Дом-Бумеранг в Сочи

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 26 май 2026.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.389
    Шекелей:
    6.036.865G
    Karma:
    62.646
    Gold:
    6.036.865
    +17

    Под себя сделано, кто-то планировал жить долго, но видимо что-то вернулось бумерангом. Пришлось или бежать, или прыгать из окна.

    Но конечно это типовая мелоч, никто на территории не пускает корни. Но и жить без комнаты под часы впадлу.
    Часы самый простой и удобный инструмент взятки.

    Для расширения понимания как живут выгодополучатели происходящего. И насколько на территории много денег.

    Можно жить буквально небожителем:

    IMG_8634.jpeg
    * любитель часов Хронос - сын Урана
     
    Последнее редактирование: 26 май 2026
    Статьи по теме
  2. DarkSoul

    DarkSoul Злой человек с проблемами VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    2.619
    Шекелей:
    19.061G
    Karma:
    2.096
    Gold:
    19.061
    Хули ждём, холопы?! Заселяемся, пока пустует!
    Если чё, скажем, что дедушка Ленин разрешил.
     
  3. #ReadOnly

    #ReadOnly VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    1.795G
    Karma:
    213
    Gold:
    1.795
    Промотал видос по диагонали.
    Снаружи дом выглядит круче, чем внутри почему-то. Вроде и не цыганское барокко и комната для часов, но скучно. Стерильно.
    Интересно сколько стоила работа дизайнера.

    Помнится как ДД рассказывал о своём первом опыте создания дизайна квартиры – дорого, деньги вперёд, делают вообще не то, что просишь.
     
  4. Shats

    Shats

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Шекелей:
    4.050G
    Karma:
    399
    Gold:
    4.050
    С любовью сделано, для себя.
    Возможно, построено, скажем так, не совсем законно, как и 90% в Сочи
     
  5. Titkin

    Titkin VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.800
    Шекелей:
    17.075G
    Karma:
    4.462
    Gold:
    17.075
    Потiковый накопитель
    Когда нет денег на яхту..
    Другу Утят объяву отправили? Для "Лесной Школы" в Сочи локация не плоха
     
    Последнее редактирование: 26 май 2026
  6. MiwkaBarry

    MiwkaBarry VIP

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.453
    Шекелей:
    10.305G
    Karma:
    2.895
    Gold:
    10.305
    комната для часов, чтобы никогда не забывать, что "часики тикают" :putinhappy1:
     
  7. shockedman

    shockedman VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    10.020G
    Karma:
    15
    Gold:
    10.020
    Внутри будто попал в типичную новостройку-человейник.
     
  8. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.476
    Шекелей:
    140G
    Karma:
    887
    Gold:
    140
    Где то под проживающую роту сделано, где-то нет, а где-то вообще под одного малогабаритного человека
     
    Последнее редактирование: 26 май 2026
  9. Titkin

    Titkin VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.800
    Шекелей:
    17.075G
    Karma:
    4.462
    Gold:
    17.075
    Потiковый накопитель
    К чёрту подробности, не надо пересказывать весь ролик. BDSM-подвал там на сколько клеток?
     
  10. Hussarov

    Hussarov VIP

    Рега:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    463
    Шекелей:
    5.090G
    Karma:
    29
    Gold:
    5.090
    Выезд из этого анклава выглядит конечно в лучших традициях :panel:
     
  11. juninhonvp

    juninhonvp npc №

    Рега:
    5 июн 2014
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    59
    Gold:
    65
    Сочи, Абхазия, запад Грузии - это потенциально рай на земле. Там есть всё для жизни. Много тепла и немного прохлады. Горы, горнолыжные курорты и море. Мясо, фрукты и вино. Географическое расположение.
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.389
    Шекелей:
    6.036.865G
    Karma:
    62.646
    Gold:
    6.036.865
    +17
    Ары всех видов, невыездные погоны и прочие новиопы, пампящие цены на недвижимость и посредственный сервис х5-х10 наворованным кешем.
    Сдобрено сие великолепие потоками отечественных туристов из регионов.

    Одно слово всему этому - Жлобство.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2026
  13. Refugee

    Refugee с сайгой в руках VIP

    Рега:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    501
    Шекелей:
    4.500G
    Karma:
    384
    Gold:
    4.500
    Я на цену одной стиралки в этом доме могу год просуществовать ну или пару месяцев более менее пожить.
     
  14. Titkin

    Titkin VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.800
    Шекелей:
    17.075G
    Karma:
    4.462
    Gold:
    17.075
    Потiковый накопитель
    Я бы за эти деньги их бельё в Чёрном море полоскал
     
  15. juninhonvp

    juninhonvp npc №

    Рега:
    5 июн 2014
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    59
    Gold:
    65
    Если бы эти территории принадлежали людям, то цены были бы сопоставимыми с недвигой в Маями, LA или Нице, т.е. на порядок выше. В таком бы случае речи бы не было ни про ар, ни про новиопов, первые бы не вывезли финансово, вторые бы удобряли землю или тусовались в санатории за полярным кругом. В Сочи накачали овер дофига бабла, когда делали олимпиаду для гномиков. Имеретинская низменность лет 20 назад это зеленые поля и небольшие селения староверов (их кладбище прямо на олимпийской площади), которых выгнали. А сейчас там всё застроено и стоит порядочно. На мой взгляд стоит дешевле крутости этого места.
    Для примера представьте, если бы финансовый уровень населения Франции или США обрушили бы до уровня РФии, тогда что бы было в Нице или LA.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2026
  16. nosta

    nosta Безынициативный Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.717
    Шекелей:
    5.380G
    Karma:
    1.455
    Gold:
    5.380
    У кого из "армян" такой богатый папа?
     
  17. sEWz

    sEWz наш VIP

    Рега:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    379
    Шекелей:
    5.675G
    Karma:
    637
    Gold:
    5.675
    Я бы сказал петушиное роко-ко-ко-ко. Оно даже снаружи выглядит как рендер из петровича или леруа. Будто несгоревшие остатки хибары какого-то гэнгста-хоуми из Baldwin Hills бережно перевезли в Сочи и собрали из них это строение.

    Вообще заметил, у новиопов очень искаженное ощущение пространства, достаточно посмотреть что наш уважаемый Казак строит еще более увОжаемым жителям Московии за 400кк, безразмерные сараи на газиллион квадратов, аккуратно "впихнутые" на клочке в 20 соток, или мемный кооператив "Озеро" - поместья для персонажей, выше которых на этой территории только их владельцы, а стоят забор-в-забор. То есть ребятам за 100+ лет так и не разрешили землицы прикупить, и это в стране где земля скучает, порастая бурьяном и борщевиком. Зато понятен статус все этих уродцiв с каперскими грамотами.

    Кстати, на авито такого добра навалом от 100кк до 1ккк+. Кризис :bred:
     
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.389
    Шекелей:
    6.036.865G
    Karma:
    62.646
    Gold:
    6.036.865
    +17
    Как догадался, по светящимся логотипам автомобилей в гараже? Такое безвкусие могут заказать только армяне.
     
  19. DarkSoul

    DarkSoul Злой человек с проблемами VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    2.619
    Шекелей:
    19.061G
    Karma:
    2.096
    Gold:
    19.061
    Проще спросить у кого НЕ богатый.
     
  20. iviviv

    iviviv

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    2.835G
    Karma:
    6
    Gold:
    2.835
    с языка снял, в том числе разношерстный дизайн внутри(армянское бохо,домик лесника и тд),плитка на входной группе,огромная печь(мангал) внутри помещения, в гараже явно будет прибыльный детейлинг-центр))))

    Да и сам проект дома какой то слишком старый, середины 10-ых, там в этом Сочи таких "замков" полно, как кирпичных коттеджей из нулевых в подмосковье
     
    Последнее редактирование: 27 май 2026

Поделиться этой страницей