\

DONBAS

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 31 янв 2019.

Метки:
  1. iTailer

    iTailer

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    13
    Gold:
    1.525
    Есть. Против кого иначе воюють то
     
  2. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Всем понятно на самом деле, против кого. И украинцам в глубине души тоже.
     
  3. Ching-Chong

    Ching-Chong

    Рега:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    50
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -10
    Gold:
    10
    картина маслом, совок накидывает, украинцы пытаются рассказать убогому, что он не прав :kid:
    похоже эта тема зациклилась.
     
  4. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    Жилой сектор ебошат, потому что там грады во дворах стоят. Там стример с донбаса об этом рассказывал когда заварушка началась.
     
  5. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Так только что ж говорили, что не ебошат. А оказывается ебошат?
     
  6. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    Я чуть опоздал и спорить тут не собираюсь. По чем купил по том и продаю. В эксперта тут играть не буду. Учитывая новую волну форума, не удивлюсь, если к концу темы окажется, что сами себя взрывали и обеих сторон по приказу англичанки.:galk3:
     
  7. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Та да и гиркин/стрелков с командой тоже шахтеры с Донбасса . И Ольхон таксист с народа . И оружие и техника все донецкое, мы в курсе . И в Сирии потерь нет. И доллар не растёт . Вон как дали зато пасасать хохлам в азовском море! Дали так дали ! У тебя там наклейки на корыте нет -«можем повторить» ?
     
  8. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Крамет порой квинтэссенция всего , над чем шутят в королевстве . Тут тебе и победа за победой . И вы все врете! И нас там нету. И дали хохлам пасасать! Че там у хахлов! У нас все заебись!
     
  9. Yupsi

    Yupsi

    Рега:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    108
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    победит сельнейший, слабево огложуть
     
  10. HighNefilim

    HighNefilim

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Заангажирован.
    Лажа всё это. Правду ни в России, ни в Украине не показывают. Мы тут в Донбассе немножечко больше видим и понимаем.
     
  11. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ты шо пьяный ?! Житель Донбасса видит ? Понимает . Та ты пиздишь!
    Не хуя ты не видишь и не понимаешь Женя Сноунов!
    Вон там Крамету с Москвы виднее. Он ловко подмечает кто есть в твоём регионе , а кого нет.
     
  12. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    @Kramet что скажешь на это?
     
  13. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.200G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.200
    @Kramet как началась война и как было на самом деле, знают только непосредственно жители Донецкой области, то что ты хватаешь удобные для себя "факты" не значит верность твоей позиции. Если тебе действительно интересно как это произошло, найди жильцов Донецкой области периода начала войны и пообщайся с ними, ты будешь удивлен многим новым фактам и неудобных для тебя вещам, это я тебе как один из них говорю.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
  14. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Так туда наши бойцы едут не для того чтобы народ утилизировать(все кто смог с новососии выехал), а чтобы ебашить сепаратистов, тераристов и кацапов )))
     
  15. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    То есть те, кто не смогли или не захотели уехать, их уже можно не считать за свое население и активно утилизировать? Удобная позиция.
     
  16. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Я же написал, сепаратистов, терористов и кацапов. Уточню на всякий случай, людей вооруженных и стремящихся нарушить территориальную целостность Украины. Я не про мирных гражданских.
     
  17. JustSmallProblem

    JustSmallProblem

    Рега:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    69
    Gold:
    640
    Надеюсь, сотни бегущих пенсионерок с сумками, на пешем переходе, тоже показали. Эпичное зрелище скажу я вам.
    Сатиричной документалкой попахивает.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
  18. Заместитель

    Заместитель

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    ШТА?
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
  19. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я не хочу смотреть вырванную из контекста хохлопропаганду, но исключительно из за того, что ты научился вежливо общатся - отвечу:

    1. Гиркин - Россия в той или иной степени воюет. Во первых выражение "в той или иной степени". Нужно объяснять? Во вторых нужно понимать где и кому он это говорит, потому что РФ не страшно воевать с Украиной, что и показала ситуация на Азовском море, страшно воевать с Украиной ополченцам, тем более если за ними никто не стоит. Нужно в любом случае людям какими то словами внушить уверенность, что они не одни.
    2. Про мародерство - люди разные и это война, есть и на стороне ополченцев мрази и на стороне хохлов, которые грабят мирное население. В ДНР за мародерство жестоко наказывают.

    Я дальше не смотрел, пропаганда оказалась совсем уж слабенькая, если есть че интересное, кидай тайм коды - обсудим.
     
  20. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Давай будем честны, не надо приплетать сюда Азовское море, СМИ и иже с ними раздули этот эпизод сверх всякой меры, а ты его ее и за военный подвиг тут выставляешь :facepalm:

    С тем же успехом я мог писать еще с 14го года про то "какие вы вояки мы уже видели на примере заблудившихся десантников, сдались в плен и тд и тп", так что давай оставим эту тему, тут не о чем говорить пока что.
     
  21. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ты радиопереговоры послушай. Три вооруженных корабля (даже на буксире было 2 пулемета) 7 часов целенаправленно плыли к керченскому мосту, забивая хуй на все предупреждения и просьбу развернутся или взять лоцмана, как сделали до них 2 предыдущих судна. Зачем?

    Я вообще как думаю. Тут было два варианта. Первый - сразу сдаться и попросить убежище, ибо неадекватные власти очевидно послали на смерть эти три корабля, чтобы потом громко орать "НАТА, ПАМАГИ". Второй, коли ты считаешь себя настоящим моряком, патриотом, и Крым вместе с Азовским морем - своими, принять достойно бой последним парадом, благо вооружения хватало. Но это конечно не сотни тысяч бурятских дивизий отбивать, тут мужество нужно, о котором в украинской армии не слыхали. Проще визжать и сдаться.

    Все ваши столкновения с армией России заканчивались тупо сдачей в плен. Что в Крыму, что в Азове.
     
  22. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Вот ты опять начинаешь, с чего ты взял что они что то там обязаны делать, это гнилой вброс Крамет, давай не будем, я же попросил нормально вроде, не надо вбрасывать нарушая свою же тему. Я тебе выше написал уже, но могу просто перекрутить твое же сообщение о "заблудившихся десантниках" и как они лехко сдались, и про то что про мужество там никто не слышал, ты этого хочешь? Я же вроде на русском пишу, а ты, такое чувство, вообще не читаешь что тебе пишет оппонент.
     
  23. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну так о что ты хочешь услышать? Где вы конкретно столкнулись с российской армией и победили?
     
  24. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Все это частные случаи и зависят только от твоего восприятия, я могу написать что отдельные случаи были на Донбассе, но ты мне напишешь что там никакой армии нет, они уволились еще вчера, да и в любом случае, что бы я не написал, твои суждения субъективны, не находишь? Что бы там ни было, для тебя, твоя армия никогда не проиграет, пока небось лично Путин не будет на коленях в Киеве подписывать договор о капитуляции, да и то я сомневаюсь)))
     
  25. Exsade

    Exsade

    Рега:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    306
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    40
    Gold:
    10
    Бля, вам вот уже не похуй? Занимайтесь собой. Мирком там внутренним, трактором из прекрасной в прекрасное.
    А идиотов что с той, что с этой стороны надо в покое оставить и всем думать как жопу свою при сложившихся в тепле сберечь.
     
  26. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Найс фантазии. Я интервью недавно нацкорпуса смотрел, они там тоже собрались Кубань брать :kabzonhappy::putinhappy1: Вы даже не в состоянии корабли защитить свои, а ты про капитуляцию в Киеве :kabzonhappy: И не сравнивай десантников, которые случайно заехали без какой либо поддержки и брали их без предупреждения и военные корабли, которые 7 часов предупреждали.
    Я уже говорил, что туда едут люди по собственному желанию. Интервью недавно одного ветерана чеченской читал, от тоже поехать хотел, хз зачем, может на войне ему проще. Лично у меня желания ехать нет, меня никто не вылавливает, а если я пойду с такой просьбой в военкомат, на меня как на долбаеба посмотрят.
     
  27. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Крамет, тебе что, писать нужно в кавычках "САРКАЗМ"? Весь твой первый абзац просто показателен, ты даже не потрудился понять что я хочу сказать, реагируешь буквально :facepalm:

    Может ты там еще не проснулся, или тебе лень читать, но ты уж постарайся или давай прекратим эту переписку, я выше написал про то что ты в любом случае будешь искать причину выставить "русскую армию" в том свете, который нравится тебе, ты и сам подтверждаешь мои слова.
     
  28. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Извини, не понял тонкого украинского юмора. Нациков ваших пересмотрел, которые об этих вещах на полном серьезе говорят.
    Ну выстави в другом свете. Армия РФ воюет с авиацией и флотом и Донбасс ей абсолютно не интересен. Вы так же акваторию Азовского моря своей считаете, но плавать там ведь вам не дают. И к Крыму даже близко не пускают. Вот вам и остается побеждать бурятов в Донбассе.
     
  29. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
  30. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Зачем? Я тебе пытаюсь объяснить, повторяю, твое суждение субъективно, просто педалирование одной и той же темы, сколько раз ты уже написал про "бездарность украинской армии и великомогучесть российской", не красит тебя, не доказывает какую то правоту и не является объективностью, не понимаю как ты этого не видишь, ты пишешь уже шаблонами, как ты не видишь этого, советую меньше смотреть пропаганды, с любой стороны, может тогда начнешь понимать тонкий украинский юмор)
     
  31. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Лажа всё это. Правду ни в России, ни в Украине не показывают. Мы тут в Донбассе немножечко больше видим и понимаем.

    Кармету инсайтов дай, плз
     
  32. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Ты, видимо, уже не помнишь сам, что пишешь, раз просишь меня тыкать пальцем, но да ладно, если у ты на хохлов чем-то обижен, то пусть так.
     
  33. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я не помню, напомни пожалуйста, коль ты это заявляешь
     
  34. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Йода попей, для памяти, говорят, полезно. А так, то могу посоветовать перечитать историю своих сообщений по тредам. Прям сборник по шовинизму и ненависти. А слово "хохлы" я думаю, ты уже написал больше раз, чем народа в самой стране. Все таки ты обижен чем-то.
     
  35. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну вот еще одно подтверждение, что ты балабол. Ибо я тут никого не оскорблял
     
  36. Прокруст

    Прокруст

    Рега:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    24
    Gold:
    40
    Вы какой год воюете,четвертый или пятый,бравые украинские парни, а всё никак не победите бурятов с наркоманами?
     
  37. TYPICT

    TYPICT лОшара!

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -3
    Gold:
    0
    Унылая тема ни о чем.
     
  38. iTailer

    iTailer

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    13
    Gold:
    1.525
    Слушай Крамет, а вот когда людей делят на цвет нации и героев призывая идти убивать бомжей, неадекватов и мразей. Вот это хохлы говорят или украинцы?
    З.ы. ну не шумеры же на самом деле то
     
  39. Beerless

    Beerless

    Рега:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Умиляет обсуждение этого фильма. В принципе, это показывает на сколько удачно Сергею Лознице получилось создать такую трагикомедию. Сильно показано, в этом случае, на сколько разные у людей мировоззрения и на что они способны для отстаивания своих(?) точек зрения, что даже не смотря на то, что оно как на ладони показано в фильме - продолжается еще и в комментариях к нему. От себя могу сказать лишь одно: понять происходящее и реальную (не истинную/правдивую/белую/черную и т.д.) картину, которая происходит на территории Украины - могут лишь люди, которые столкнулись с этой бедой. То вранье, двуличие, фейки и прочее, что вещают нам с телевизора - там наяву и можно прочувствовать на своей шкуре побывав там хоть раз до или после конфликта, если у вас есть хоть капля интеллекта и возможность посмотреть на всё с "третьей" стороны. Многие живущие там ни то, что бы картинок у Дефо с Франции не видели - они дальше Крыма в своей жизни не были. Оттуда и "толстолобость", кривые зубы, ужасная одежда, весь этот тлен, который в фильме наглядно показан.
     
  40. IIcuX

    IIcuX

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    34
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Кармет ты в голову ранен ??? хорошо хохлы ебашут по жилым секторам, объясни тогда мне бендере как ваши товарищи с новососии ебашили по нам с градов минометов и тп когда мы стояли в Славянске ??? розлет этой пиздоты был такой что блять домов и зданий в радиусе 10 км целых нет
     
  41. Kaesor

    Kaesor

    Рега:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    101
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -7
    Gold:
    5
    я искал этот фильм. если кто знает, как его можно купить/посмотреть бесплатно ?
     
  42. Missouri

    Missouri (школотамозга)

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    295G
    Karma:
    30
    Gold:
    295
    На самом деле в фильме очень много отсылок на подобные события, которые имели место быть и гуляли по интернетам в 2014-15 годах.
     
  43. Missouri

    Missouri (школотамозга)

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    295G
    Karma:
    30
    Gold:
    295
    [​IMG]
     
  44. KDX125

    KDX125 VIP

    Рега:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    108
    Шекелей:
    4.145G
    Karma:
    533
    Gold:
    4.145
    Донбасс
    pеж. Лозница Сергей, 2018

    Фильм будет доступен на belsat.eu весь февраль.
    https://belsat.eu/ru/films/donbass/
     
  45. Kaesor

    Kaesor

    Рега:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    101
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -7
    Gold:
    5
    спасибо !
     
  46. GFa

    GFa

    Рега:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    6G
    Karma:
    1
    Gold:
    6
    Скажу тебе как боевому старшему наводчику только одно, ты за столько лет так и не научился попадать точно в цель.
     

Поделиться этой страницей