\

Доносы

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kramet, 17 апр 2018.

  1. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Почему еще нет темки с обсуждением кривой блокировки телеги которая сломала половину пидорахи?
     
  2. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Но за обе стороны тебе в РФ дадут 1.5 года условно :defohappy:
     
  3. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    А может так задумано, кто знает.
     
  4. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Жопу себе склей для начала, хуисос обиженный.
     
  5. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Форум без драмы- не форум.
     
  6. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Это вы еще не в курсе как в гейропке стучат.
     
  7. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да вообще спор идёт о таком древнем и постоянном явлении, которое очевидно нас переживёт, что я и не знаю. Вы бы еще проституцию изобличили :griffin:
     
  8. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Эй народ! Цените шо пишуть:


    "Стою в терминале F на вылет в Астану, тут ацкие пробки везде, народу капец.
    Оказывается роскомнадзор заблокировал ip телеграма и амазона и туда попали часть ip партнеров шерематьего,
    системы висят, регистрируют как в совке по бумажному списку.
    Боже, какое позорище, просто ацкое днище."

    Хз фейк или нет.... Но я не удивлен.
     
  9. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Чет хуевое у вас IT, пол страны в блок занесли :putinfp: Платите всяким Сисеронам за поднятие предприятий с колен. Лучше б вайтишникам нормально платили, уже бы давно на Чебурнете сидели :chaika:
     
  10. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Друзья мои, может это будет уже слишком, может сейчас у Дефо другое мнение, но я хочу вам кое что напомнить:

    [​IMG]
     
  11. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
     
  12. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я думаю, ты всё же немного путаешь вещи. Дефо не является угрозой ни для кого. Даже изобличая, он призывает максимум - уезжать, а не вступать в конфликт. Он сетует на то, что его не хотят оставить в покое те, кто считают что мыслить можно только в одном направлении.

    Здесь же, в шутку или нет, понеслись попытки накопать личную инфу и в дальнейшем "ворваться" в реал к Дефо. Поэтому он и смотрит на эти вещи не как на донос, а как на предупреждение в критической ситуации. Т. е. как если бы Цезарю перед самым сенатом сказали - не ходи, там люди собираются тебя убить. Разве это позорный донос?
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
  13. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    У дикси кассы встали после блокировок :facepalm:

    Вообще объясните мне в чем смысл темы блядь?
     
  14. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Ну так Дефо просто любыми способами защищает свой Мир. С одной стороны его на бутылку доносами хотели посадить, а с другой стороны доносами вскрыли целый клоповник, который в шутку или нет, но основательно копал про него инфу (к чему, зачем?) + шуточки в стиле насрать под дверь или чего похуже.

    Можно конечно быть сферически правильным в вакууме своих суждений (типо не двуличное отношение к доносам и все такое), но во взрослой жизни так не работает. Сначала отражаешь угрозу (мнимую или нет - не важно), дальше разбираешься с остальным. Вполне естественная реакция с его стороны.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
  15. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Смысл данной темы - хз. Внезапно выяснилось, что когда постишь стейки за 4к и называешь президента пыней а "патриотов" гномами - находятся люди, готовые во славу вождя чиркануть на тебя бумажку и заодно под дверь насрать.
    "Никогда такого не было! И вот опять!".

    В целом мне нравится смелость Дефо, что он публичен. Это не так просто.

    А по теме телеграма есть вот какая мысль. РКН очевидно не сможет заблокать телеграм. Сейчас на их месте стоило бы заблокировать вообще весь интернет (что они и делают) - чтобы у всех перестал работать контик, одноклассники, банки и т.д.
    Доводить ситуацию до полного абсурда. И тогда у многих людей (а не забываем, что у нас от силы 10кк телегой пользуется) - вспыхнет к нему ненависть. Потому что из-за него у них ничего не работает. Т.к. Де-юро РКН полностью в законе и блокирует поганый телеграм, который предательски скрывается за ip-шниками добропорядочных сервисов, которые они вынуждены блокировать.

    Думаю что на месте РКН - это самый офигенный ход. Потому что в целом, всем понятно что они ничего не могут сделать.
     
  16. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Думаю у вас а) всепоглощающая тупость IT кадров в гос. структурах или б) тестят насколько много всего сломается если обрубить самый большой зарубежный хостинг. Если Б, жди законопроект через пол годика о том что все (не только данные) нужно хостить на территории РФ. Потом еще годик и вам введут закон о получении лицензии для того чтобы что-то хостить в "публичном интернете". И, не успеешь оглянуться, как ты уже сидишь на Чебурклассниках с Чебурнета :putinhappy1:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
  17. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Блять там реально дауны которым надо принтеры заправлять работают, кассы заблочили, систему выдачи билетов в каком то аэропорту, Вайбер. Осталось по себе ядерными ракетами ебануть, что бы другие боялись.:facepalm:
     
  18. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Вам там ненужнен уборщик без вредных привычек с вышкой ИТ?
    У московских провайдеров вроде сайт самого ркн неработает.
    8 миллионов адресов в бане тем временем.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
  19. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Наши перья больше антитлену служат. Заведи гуся с индюком!
     
  20. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    думаю темы была бы актуальней , если называлась " ебанули сами себя-IT 2018 от мэйл.сру"
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.510G
    Karma:
    41.115
    Gold:
    5.963.510
    +17
    Именно так. Крамет, внимательно перечитай это квотсообщение. В нем вся моя позиция. Спи спокойно.

    Но в целом тема актуальна про рунет. Я давно вк использую как коллекцию жирафиков из покрышек и инстаграм еды. В рунете кроме игрушек и мемчиков ничего серьезного обсуждать нельзя. Мы тут резвимся т.к. У нас свой язык. Такая себе защита, но хоть не бросаемся в глаза.
    Но Совковая цензура вернулась и растет. Смотрите не на палку, а на того, кто вам ее вернул и для чего. Я вам точно не враг.

    P.S. Огромное спасибо тем, кто как раз все это присылает, это не стукачество, это именно порядочные люди, которые увидели опасную для моей семьи дичь и дали мне материал для ее защиты. На башку инфантильный или ебнутый тот, кто считает ненормальным мою реакцию на это:

    36346346346346.jpg

    Очень жаль, что принимая участие в таких чатиках многие уже давно потеряли ориентиры, где черное и белое. Квадракоптеры, поиск адресов, порча имущества и угроза безопасности моей семье (поехавших и неадекватов у вас хватало) - именно повод подготовить все для устранения проблемы. Заметь, никакого дальнейшего хода я не дал.

    Vsraniwi4at.jpg

    А вот за вот эти последние скрины никаких последствий в реале не будет, т.к. это "мнение", которое вольны выражать маргинальные слои форума. Не новость, что у меня очень много хейтеров.
    Единственное что для них у меня есть - блок.
    С такими людьми я вообще не хочу больше ничего обсуждать и даже видеть их ники. Приличные люди обойдут клоповник стороной за милю, ибо воняет.
    Конечно правило действует только на отбитых, многие читали эту мерзость молча из любопытства.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
  22. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Kramet не совсем понятно, что ты хотел сказать. Ибо вопрос очень многогранен.
    Почему нельзя было сливать скрины с телеги ? Потому, что от этого кому-то неудобно ? - всем насрать, кому и чего удобно. Каждый имеет свои интересы и ничем не связан с какими-то рандомными людьми в инете.
    Почему эти люди не сделали всё в открытую и не указали свои координаты ? - а зачем им это надо, они действуют в своих интересах, им опять же плевать на чьи то хотелки.
    В чем смысл геройства в инете ? - Совершенно посторонние люди общаются в инете друг с другом и должны полностью отдавать себе отчет в том, что они делают и о чем общаются с кем попало, да хоть с товарищем майором. Если люди не понимают этого - они психически не здоровы. Рассказывать первому встречному все что угодно или еще хуже замышлять, что-то нехорошее - а после жаловаться, что сел на бутылку - детский сад.
    Все, что ты написал выглядит беспомощно и наивно. Каждый человек все что делает - делает в своих интересах.
    В телегу приглашали несколько раз, всегда вежливо отказывался, ожидаемо, что подобные вещи не несут пользы, а по факту вышло, что еще и вред.
     
  23. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Доносы писать будешь? :griffin:
     
  24. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Я, кстати, еще понимаю скрины с личных переписок, а тут вообще публичный чат :facepalm: Даже стукачеством не назовешь. Тут скорее не стукачество, а инфантилизм участвующих лиц. Которые думали что можно нести полный тазик :shit: и никак его не расплескать.
     
  25. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    За еду работать, подальше от великодержавной.
     
  26. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Хрен знает, может они проецировали на окружающих свое отношение - "а нас то за что!?"
    Обычно этим страдают унтерменьши в армии, по "закону гор", бъют рожи, ставят на деньги, а когда их пиздят или сливают товарищу майору и отправляют на дизель, визжат про стукачей :Kabzon: и какие-то принципы и "мужество", обычная манипуляция
     
  27. SirRetardalot

    SirRetardalot VIP

    Рега:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    76
    Gold:
    12.080
    [​IMG]
     
  28. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Причем вчера у меня на мегафоне телега не работала, дома от ростелекома работал. сегодня работает и от мегафона и от ростелекома дома, лол. это все без впн и смены настроек
     
  29. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Здесь просто писать доносы нужно уметь. Все-таки Европа. Я вот по дороге на работу пишу донос на соседа - что вчера музыка громко играла. Потом как приезжаю, говорю охраннику чтоб на заметку взял тех кто после 10:30 на работу пришли - неблагожелательные товарищи для компании! Потом в лифте пишу быстро менеджеру донос на охранника, который не проявляет инициативность и не ловит лентяев. С 11 по 12 я разбираюсь со входящими доносами на меня, гребаные стукачи вокруг. Потом обед, во время обеда мы договорились не стучать друг на друга, но как этим стукачам можно верить? Потом я пишу код пару часов. Тут важно писать не меньше других (чтоб не подумали что лентяй) и не больше других (чтоб не подумали что ты необдуманно его пишешь). Потом можно пойти на кухню попить чайку, послушать сплетни кто там сейчас на кого доносы пишет. Ну а потом и пора домой ехать на автобусе, попутно пишу жалобу на водителя за то, что опоздал на 2 минуты.

    Как ты видишь работать за еду мало, нужно еще быть сознательным гражданином. Живем мы тут счастливо, а если кто говорит иначе, знай - этот человек лентяй, лодырь и стукач!
     
  30. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    вы надоели со своим чатиком телеге. Все уже обсосали. Речь не об этом.
     
  31. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Меня в этой новости больше удивило не про закрытый альбом, тут все ясно, пугают разница дат между постами и "наказанием". Меня часто знакомые параноиком называют по поводу фильтра базара в сетях, типа "кому нахер нужны наши переписки о пьянках и прочее", устал уже объяснять что пока никому, но когда ты понадобишься вытащат столько дерьма, что не отмоешься, вот где грусть.
     
  32. Tsoul

    Tsoul

    Рега:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    637
    Шекелей:
    7.025G
    Karma:
    58
    Gold:
    7.025
    они видимо и себя заблочили. Всё к хуям запретить...
    Боже, как же это грустно...
     
  33. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.510G
    Karma:
    41.115
    Gold:
    5.963.510
    +17
    Крамета волнует именно это.
     
  34. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот

    Крамет как тот мужик который к медведю руку совал. Хочется ему сказать "не лезь, дебил сука блять" :kabzonhappy:
     
  35. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    мужчина он :facepalm: разводящий сплетни в своем телеграме и копошащийся в грязном белье. Мужчине бы такое в голову не пришло
     
  36. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Нахуй Путина!
     
  37. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    2018-04-17_20-01-16.png
     
  38. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Сейчас много гендеров в моде, может он мужчина - вертолёт.
     
  39. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    В спор ни с кем вступать не буду, хотя желание и было. Все что хотел сказать - сказал
     
  40. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
  41. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.510G
    Karma:
    41.115
    Gold:
    5.963.510
    +17
    там свой мир в голове.
    Когда De40 идет на рандеву к :major: по самому настоящему доносу (при чем уебанскому и подленькому за какую то треш шутку) - это был бы кайф для всего чатика. Ох смаковали бы, если бы он был в те времена. Когда кто то роет адрес De40, скидывается на поездку, озвучивает планы физической мщения и порчи имущества - "Не мужики".
    Пиздец что в башке :facepalm: Это реально проблемы с головой, создавая такие темы, не отдавая отчет в причинах и следствиях. Да каждый из вас обосрался бы буквально, вырвал кабеля интернетов и не выходил бы из дома год на улицу. Вы никогда не были на моем месте, и я уверен, что будь вы на нем, у вас бы чутка в головенках прояснилось. За детей и за жен ваших.
    Давно заметил, что крамет на 95% нормальный, но на 5% он неадекватен, при чем вот прямо до тупки и молчания, когда человеку показываешь цвет на листе бумаги, а он его не то что не путает, а не видит. Вся моя реакция адекватна и понятна любому нормальному человеку.
    К сожалению есть и не нормальные.
     
  42. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Серьезно воспринимать угрозы от хохла-лудомана, который даже не знает, где находится Оренбург, и поехавшего Стасика - такое себе (Батон в этом плане гораздо опасней). Тем более для человека ростом под метр девяносто и весом под сотку. Я думаю, они бы даже на улице к тебе не подошли.

    Это моя фишка
     
  43. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Интересная инфографика

    ZPUzx1HLbUc.jpg
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.510G
    Karma:
    41.115
    Gold:
    5.963.510
    +17
    это твоя справка
    И когда это ты стал давать характеристику поехавшим? Хорошо в них разбираешься, на что они способны, а на что нет?
    Мне сам факт, что там несколько поехавших достаточен.
    Поехавших, понимаешь? Буквально.

    Еще с тобой большой вопрос 5 ли там % или все 15%.
     
  45. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Ебать у вас тут страсти.
     
  46. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да и не сыщик он ;D Вечно из флудика всё тянет


    Бей его, бей )))))))))))
     
  47. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    лучше в чатике пошушукаюсь, какие тут все пидорасы
     
  48. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну я не скрываюсь ни здесь ни в чатике, и всем прекрасно видно, что я пишу. А если не видно, у вас там люди по 8к сообщений в день штудируют, по первой вашей просьбе пришлют. Так что термин "пошушукаюсь" не очень уместен.
     
  49. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.735
    Шекелей:
    965G
    Karma:
    447
    Gold:
    965
    [​IMG]
     
  50. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5

Поделиться этой страницей