\

Don't look up. Не смотрите наверх.

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 2 янв 2022.

Метки:
  1. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.187
    Шекелей:
    13.640G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.640
    После подобно рисовки меня в детстве кошмары мучали.
     
  2. Tsoul

    Tsoul

    Рега:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    637
    Шекелей:
    7.025G
    Karma:
    58
    Gold:
    7.025
    Wall-e
    Horizon: Forbidden West
    Resident Evil
    Сценарий, в котором при полном пиздеце выживает кучка "избранных" - затёрт до дыр во множестве произведений. Тут нет никакого откровения.

    Выйди Валли сейчас - ты бы с той же риторикой говорил про подготовку младшего поколения к неизбежному?))
     
  3. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    537
    Шекелей:
    8.690G
    Karma:
    517
    Gold:
    8.690
    На всякий случай говорю, что в фильме есть еще две отличные сцены после титров, которые очень легко можно пропустить.
     
  4. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Грац с рамкой)
     
  5. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    1.880G
    Karma:
    494
    Gold:
    1.880
    Благодарю!)
     
  6. Chehobkins

    Chehobkins VIP

    Рега:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    328
    Шекелей:
    1.010G
    Karma:
    119
    Gold:
    1.010
    Отличный фильм, напомнил 99 франков, местами в том же стиле снято. Достаточно много уже было намёков, отсылок, фильмов, сериалов, книг про современные реалии. И после того как видишь что пропускают такой фильм к показу, ощущение, что над нами прикалываются, мол, всё равно ничего не изменят нпс.
     
  7. XorochiiParen

    XorochiiParen

    Рега:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -11
    Gold:
    5
    Фильм не просто хороший, а какой то пушечный просто, действительно, без слюней у рта это что-то какое-то чудо, на фоне всего остального это чудо из чудес, кто ещё не смотрел, мой вам совет, следите за выражением лица и эмоциями главной героини, это просто словами не передать, она так клёво играет, как будто реально это всё по настоящему.

    Ну и про ДиКаприо несколько слов, с ним фильмов то плохих нет, это поразительно, не знаю работа это агента или кого, там какой то блестящий мозг у него сидит в команде.

    Ну и несколько слов про фильм ещё раз, к сожалению да, скорее всего ребят нам не суждено и сорок и 50 лет отмотать, сказазачки конец, а кто слушал молодец
     
  8. thelong

    thelong

    Рега:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    4.445G
    Karma:
    23
    Gold:
    4.445
    Блин, ты это я, сам выключил через час ровно, перед самым интересным местом. Потом походил, переспал, сел досматривать. И досмотрел уже с удовольствием. Дай шанс фильму.
     
  9. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    У меня ровно две претензии к этому фильму.
    1)слишком прямо
    2)слишком длинно.
    Уже после этих всех своих выводов глянул на ютубе 2-3 обзора рецензии, как я понял от каких то серьезных и уважаемых людей в мире кино у нас . И все что я тут озвучивал и о чем я думал записывая в минусы они повторяют почти слово в слово. Так что может быть когда нибудь, вероятнее всего не скоро я дам шанс хз. Вот вчера с женой смотрел "зеленую книгу" (она в первые), этот фильм дает просто широчайший спектр эмоций при просмотре . От смеха до скупой слезы в конце. А что дает этот фильм ? Для человека не из глухой деревни таежной и понимающего как устроен современный мир +- он не дает ровным счетом

    ps там режиссер сам признался, что так прямо все снял дабы сделать охват выше( что бы даже самые тупые поняли)....сорян мне такого борща не надо.
    ps2 многие кто мне доказывали что фильм чуть ли не ШЕДЕВР :1010: даже не смогли считать пост и мета иронию и всерьез задавали вопрос "почему генерал взял деньги в белом доме ?"
    И эти люди обвиняют меня в отсутствии интеллекта и вкуса :kabzonhappy:
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2022
  10. XorochiiParen

    XorochiiParen

    Рега:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -11
    Gold:
    5
    Ты про книгу такие слова громкие говоришь, а ничего особенного нету в нём, просто почему-то все вдруг решили хвалить это якобы интеллектуальное кино, хотя там где претензия на ум там ума обычно нет, посмотрел и выплюнул как козу из носа, ноль - 0
     
  11. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    С каких хуев это интеллектуальное кино то ? Это типичный тру стори и как повелось все фильмы данной категории почти всегда :1010:
    Хорошая история, история сша когда негры были скотом и не считались людьми аля "Убить пересмешника", шикарная игра актеров, драматургия и тд, все белиссимо .
     
  12. XorochiiParen

    XorochiiParen

    Рега:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -11
    Gold:
    5
    Слушай старичок, я ничего против тебя не имею и очень люблю вас пацанов с дальнего востока, у меня ассоциации в голове сложились что вы не плохие ребята... Но все эти истории белыми нитками шиты, верить вообще никому нельзя, к сожалению. Негры никогда не были скотом, в том что эти здоровяки были рабами верить аномально, физика бьёт интеллект, да не сразу через какое то время
     
  13. jogral

    jogral

    Рега:
    11 май 2017
    Сообщения:
    686
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    198
    Gold:
    100
    чёт я не понял двух сюжетных ходов:
    1. Зачем нужно было это предсказание из уст рептилоида что гг умрёт в одиночестве
    2. Байконур конкурентов уничтожили потому что это не героический блокбастер, а фильм-антиутопия с предрешённым финалом. Так-то изменить траекторию обстрелом гораздо проще чем колонизировать новую планету и подвергать себя криозаморозке, технология которой фантастична, заморозку переносят лягушки из-за определённого состава крови.
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.735G
    Karma:
    40.348
    Gold:
    5.960.735
    +17
    1641383779-ba5fbafbeeba62278d936028ed14a0e4.jpg
     
  15. XorochiiParen

    XorochiiParen

    Рега:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -11
    Gold:
    5
    Умеешь же ты объяснить всё одной картинкой, этого не отнять, да
     
  16. kokc

    kokc

    Рега:
    28 май 2011
    Сообщения:
    61
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Как по мне скучнейшее перехайпованное дерьмище, юмор максимально примитивный и подача настолько толстая, что все 2часа с трудом сдерживал рвотные позывы.
     
  17. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    Еще один не менее яркий представитель "нам кабзда" (IMDB / Wiki) иллюстрирующий, что если чтото летит в сторону Земли, то оно обязательно долетит (чтобы там не говорило правительство/сми) и будет перезагрузка. Так что пора добавлять в свой арсенал хардскилов: анаэробные навыки дыхания, расщепление радиоактивных веществ на необходимые белки и углеводы..
     

Поделиться этой страницей