Дрон в Рязани

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 15 май 2026 в 10:31.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.292
    Шекелей:
    6.034.760G
    Karma:
    61.943
    Gold:
    6.034.760
    +17
    IMG_8511.jpeg
    Дрон атаковал многоэтажный жилой дом в Рязани. Три человека погибли и 12 пострадали — семерых увезли в больницу, включая четверых детей.
    После случившегося город накрыло «чёрным дождём».

    На мою многоэтажку похожа. Без буферного балкона в такой не выжить. Тем более когда твой маленький кабинет расположен напротив окна, еще и в самой высокой точке ...

    К сожалению чем ближе возможный мир, тем больше будут кошмарить население обоих загонов. Вплоть до прямых террактов. Потому что для англосаксов что русские, что украинцы это не люди.
    Территории лишены субъектности. Это не подданные, - насекомые. Которые не ответят.

    Наглядная демонстрация того, что у РФ нет доступа к ЯО. Но оно появится, когда нужно будет разменяться с территории. В этом и состоит отложенный план.
    А пока бывший СССР должен и дальше медленно перекручивать сам себя, под всеобщее удивление.
    - Пять лет, миллион жизней, триллион долларов... И ради чего?

    Специально выбрали дом с триколором, для западных СМИ. А то совершенно не понятно кто где.

    Прекращение бессмысленной бойни зависит только от понимания людей, кто с ними это делает. Этническая база у тех и у других одна. Их по ней и набирают в исполнители.
    Это не русские, и не украинцы.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2026 в 10:41
    Статьи по теме
  2. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    251
    Шекелей:
    3.240G
    Karma:
    64
    Gold:
    3.240
    Таки все же непонятно, как от понимания зависит прекращение? Ну вот поняли, встали из комы и пошли на рехаб?:D
     
  3. DarkSoul

    DarkSoul Злой человек с проблемами VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    2.604
    Шекелей:
    18.536G
    Karma:
    2.050
    Gold:
    18.536
    Кошмарить вообще могут третьи лица. Один хер всю эту ебаторию могут и запускают на местах. Пока желающие половить еблом всякие фугасыфабыдроны физически не закончатся это не может просто прекратиться.
     
  4. DarkSoul

    DarkSoul Злой человек с проблемами VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    2.604
    Шекелей:
    18.536G
    Karma:
    2.050
    Gold:
    18.536
    А, ну и да. Соскочить славоидам просто так не дадут. Захотят одни - случайно ёбнется фаб на детский сад. Захотят вторые - взорвётся какой-нибудь вокзал, ну или коммиблок. Постсовок это рай для фолс флаггерских операций.
     

Поделиться этой страницей