\

Дудь - гей.

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 8 ноя 2020.

Метки:
  1. WilhelmWundt
    WilhelmWundt 8 ноя 2020
    Сейчас бы недопсихологиню с ютуба слушать :facepalm: Большинство её аргументов из пальца высосано, а тут уже включается вопрос личной веры и желание, чтобы бред, который она несёт - правдой оказался
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 ноя 2020
      она об этом регулярно предупреждает.
      1. WilhelmWundt
        WilhelmWundt 9 ноя 2020
        Ну ты ведь не подвергаешь сомнениям то, что она говорит, иначе это видео не появилось бы на DD. Хотя, на мой взгляд, её профессиональную безграмотность не заметить трудно и речь даже не о теме именно этого видео.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2020
          Я полностью согласен с ее оценкой, и это просто мое мнение в дополнение к ее мнению.
  2. Такседомаск
    Такседомаск 8 ноя 2020
    Мы так за купол точно не выберемся, пока такой байт случается на тему чужих гениталий и анальных отверстий.
  3. Daeris
    Daeris 8 ноя 2020
    Походка, одежда, форма скелета(?) - ну вообще не аргументы. Тётенька просто решила хайпануть
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 ноя 2020
      не аргумент, - это вы как гомосексуалист заявляете?
      Вы другой?
      1. Daeris
        Daeris 8 ноя 2020
        Да не, я натурал. Одно время у меня например были розовые шорты, которые пипец мне нравились, долго в них ходил, но при этом какого то влечения к мужикам не появилось. Мне нравится видеть накачанных ребят, но не из-за того, что я им хочу присунуть, а чисто эстетично считаю , что это красиво. Веду к тому, что у всех людей разные интересы и вкусы, и если кто-то создал у себя в голове список , по которому он "видит" гея, то это совсем не значит, что этот человек гей.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 ноя 2020
          @были розовые шорты
          @Мне нравится видеть накачанных ребята

          как относишься к оливковому маслу?
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 8 ноя 2020
          "любит на нем жарить ":povar:
        3. zz.om
          zz.om 8 ноя 2020
          Я салаты заправляю, вот недавно привез экстра вирджина с Турции.
        4. zz.om
          zz.om 8 ноя 2020
          Чо там говоришь у тебя за блестючие кеды? :defohappy:
        5. Billy Milligan
          Billy Milligan 8 ноя 2020
          и последний контрольный вопрос-"играли ли вы спеллсингером?"
        6. gogl
          gogl 8 ноя 2020
          не отношусь, а ем
        7. gogl
          gogl 8 ноя 2020
          только в олимпиаду
        8. imhopang
          imhopang 9 ноя 2020
          Жена-то в курсе насчет вирджина с Турции?:loontik::
        9. zz.om
          zz.om 9 ноя 2020
          И муж!
        10. longround
          longround 9 ноя 2020
          Ну да, так и есть. Стереотипное мышление. Большинство мыслит шаблонно. Фактически, те, кто считает ту же одежду розового цвета гейской, будут и воду у телевизора заряжать. Не далеко ушло.
  4. Billy Milligan
    Billy Milligan 8 ноя 2020
    Физиогномистов на сайте полно, но ни одного эксперта по строению скелета гомосеков, непорядок.
    1. nemyheim
      nemyheim 9 ноя 2020
      Тут красной линией по теме проходит постулат, что чтобы быть экспертом по строению скелета гомосека, нужно быть гомосеком. А как квалификацию пытаются узнать, сразу выясняется, что нет, не специалист.
  5. Agerier
    Agerier 8 ноя 2020
    Ну, у меня брат гей, поэтому смотря на его тусовку можно сказать кто есть кто. С этой женщиной вполне можно согласиться.
    Вообще канал у неё больше для дам ориентирован.
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 8 ноя 2020
      Хорошо тебе, конкурентов убирает :usmanov:
  6. eSl4tOjKee
    eSl4tOjKee 8 ноя 2020
    Дайте о пидарасах поговорить - хлебом не корми, за обе щеки наворачивают, смакуют аж!
  7. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 8 ноя 2020
    Где опрос?
  8. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 8 ноя 2020
    Варенье – гей.
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 8 ноя 2020
      Да, имею большую слабость к накаченным мужским жопкам :naboka:
  9. gogl
    gogl 8 ноя 2020
    Вечер в радость, Уважаемые!
    Прошел прогон, что интервьюер Юрий Дудь, кличка Дудка, промышляет пидорством.
    Отсюда вопрос к Знающим - Считается ли просмотр художественных произведений авторства упомянутого персонажа пидорством или не зашквар?
    1. Billy Milligan
      Billy Milligan 8 ноя 2020
      Можно попытаться разобраться с научной точки зрения.
      Хоть и древний баян, но вдруг кто не видел:

      Краткое ведение в зашкварологию.
      Фотон света попадает на петуха. Фотон становится зашкваренным. Отражается от петуха, попадает на сетчатку правильного мужика. И мужик тогда тоже становится зашкваренным. Т.е. для зашквара достаточно просто посмотреть на петуха. Получается корпускулярно-волновой зашквар.
      В связи с этим профессор зашкварологии Япончик создал теорию о пределе Пистона, согласно которой одного фотона недостаточно. За что и был коронован.
      Япончик являлся сторонником позитивистской теории Шкварки и отрицал закон сохранения зашкварной энергии, который был введён его оппонентами.
      Этот закон гласил: Об один зашкваренный предмет может запомоиться бесконечное кол-во правильных мужиков.
      Также оппоненты Япончика разработали более пессимистичную модель корпускулярно-волнового зашквара, согласно которой на петуха можно даже не смотреть. Зашкваренный фотон шкварит тебя, попав на любую точку твоего тела. И даже если он на тебя не попадёт, то зашкварит другого человека, и тот станет петухом. А тебя зашкварит фотон, отразившийся уже от свежезашкваренного.
      Эта цепная реакция на самом деле уже давно произошла в первые наносекунды после появления первого петуха, просто пацаны еще не знают.
      В дальнейшем эти концепции были объединены во 2-й закон зашквародинамики: При любом количестве зашкваренных петухов энтропия зашквара замкнутой хаты не может уменьшаться. Энтропия зашквара в переносе из одной замкнутой системы в другую, являющейся надмножеством исходной, будет стремиться к бесконечности. Т.е. другими словами, глобальный зашквар всего и вся неизбежен.
      В связи с данными открытиями, которые были совершены в 90-х годах, 28 сентября 2010 года президентом РФ Д.А. Медведевым был подписан указ N 244-ФЗ о формировании нового научно-исследовательского института Зашквародинамики окружающей жизни (сокращенно НИИ ЗОЖ). Институту было поручено разработать броню антизашквара. Требуемые тактико-технические характеристики:
      1) Ну типо она не бует шквариться петухами
      2) Собирать ее будут правильные пацаны
      3) Это будет что-то вроде черной дыры, либо из настолько черного материала, шоб шкварофотоны не могли попадать на поверхность тела носителя
      Однако до сих пор стоит проблема переизлучения.
      Это связано с тем, что шкватон, попадающий в структуру материала брони, после многократных отражений (внутри кристаллической решётки) будет полностью поглощён, однако, согласно первому закону зашквародинамики, энергия зашквара перейдёт в тепловую энергию брони. Броня начнёт излучать в другом спектре, однако это всё еще будут шкватоны (просто с другой длиной волны и частотой).
      Это тепловое излучение зашкваривало испытуемого.
      Современная наука может исцелить петуха от зашквара. Метод основан на применении антиматерии.
      Как известно, античастицы обладают свойствами частиц, но с противоположным знаком таких параметров, как спин или электрический заряд. Так же и с зашкваром. Если обычная частица в исходном состоянии незашкварена, а обратный переход зашквар-незашквар невозможен, то для античастицы все в точности наоборот. Исходно она зашкварена, а попытка зашкварить ее приведет к ее необратимому переходу в незашкваренное состояние.
      Таким образом, нам надо получить достаточное количество антиматерии, зашкварить ее и дать петуху ее потрогать, при этом петух перейдет в состояние антизашквара, то есть будет незашкварен.
      На данный момент сложность метода состоит в крайней дороговизне антиматерии (миллиарды долларов за один грамм) и тем, что петух неизбежно аннигилирует, прикоснувшись к антиматерии. Наш научно-исследовательский институт проблем зашквара (ГОСНИИПЗ) на данный момент работает над этой проблемой.
      Петух сколапсирует при соприкосновении с антиматерией. Но хотя бы антизашкварится. Самоубийство ради очищения.
      Так и погиб Япончик.
      Напоследок хочу рассказать об успехах зарубежных коллег:
      Теория зашквара Шебмдингера:
      Есть одиночная хата, в ней сидит пацан.
      Над пацаном подвешена недельная параша.
      Механизм, который ее опрокидывает, срабатывает случайно.
      Смотрящий, стоящий у двери, не видит, что в хате.
      Получается пацан одновременно петух и в то же время - нет.
      1. Асталависта
        Асталависта 8 ноя 2020
        Ти пiдор
        1. Billy Milligan
          Billy Milligan 8 ноя 2020
          Вероника Степанова, вы? ))
  10. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 8 ноя 2020
    А вообще я смотрю геи ссыкловаты чет. Хоть бы кто тему зипилил, как оно. Провел бы нас по темной дорожке к свету знаний :povar: Ведь там что то есть... миллионы не могут ошибаться!
    Ну рили интересно.
    Или хотя бы в личку.
    Хотя у меня был друг гей лет 8 назад, когда это еще не было мейнстримом.
    1. Phaelle
      Phaelle 9 ноя 2020
      переделала парня? )
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 9 ноя 2020
        в гея?)).
        потом поссорились
  11. Асталависта
    Асталависта 8 ноя 2020
    Лакмусовый тред, Дефо со Старом ловят вас на живца, ждите сходку в гей-клубе в Питере! Стар выбирает место, Дефо компаниююююю )))
    Варенье кормит )))))))
    1. zz.om
      zz.om 8 ноя 2020
      А чо его выбирать? И я и Стар захаживали в топ гей-клуб Питера Central Station (самая жара по четвергам).
      1. Stardust
        Stardust 8 ноя 2020
        спаси и сохрани
      2. Phaelle
        Phaelle 9 ноя 2020
        в темную то ходили? )
        1. Moses
          Moses 9 ноя 2020
          Лошадка-пати :naboka:
      3. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 9 ноя 2020
        всегда знала что ты пидр! :D
        1. zz.om
          zz.om 9 ноя 2020
          я и не скрывал :defohappy:
    2. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 9 ноя 2020
      Варенье ща саму подкармливают :mccon::salo:
  12. DanielDefo
    DanielDefo 8 ноя 2020
    И вообще, отличный топ, чтобы сделать камингаут, друзья, геи.
    Мы не осудим тут все свои.
    1. gogl
      gogl 8 ноя 2020
      на ̶д̶о̶п̶р̶о̶с̶е̶ п̪͓͓̘̤̀̄̎̄̐̀̏̃ͅр͚̯̥͇̖͉̏͆̓̋̈͐̇́̾̌́͋й͎̠̬̲͆͆̓̍̚ё͈͇͚̠̮̝͇͎͍̌͊̾̋́̀̍̈́ͅм͇͍͓̦̙̝̗͉̲͈̙̲̍͆̐̋̑̽ё̖̲̫̬̘̪̦̰̩̙̝̬́̏̏̋͆͆́̋͆̉̚ у͉͎̞̝͂̇̔͛̐͑͂́͛͑͆ В͚͚͓͙̩̊̾́͑́̂͂̄̍̚е̫̗̳̘̯͍̤͓̖͙̖̓́̑͊͌̒́͑͂ͅр͉̘̪͙͙̭̟̪̭͍̃̓̔͑ͅо̞̩͎͚̬̖̣̦͎̮̞͛̽̾̏͗́̀̊̃͗͑̚н͖̩͓̬̃́̌̈́̏̇̒͊ͅй̩̳͈̮͋̐͌̄́͋̈̇̒̑̾к̱̥̠͎̃̈̐͆͋̒̈́͂̐и̘͔͈͕̱̦̰̉͆̆͐̑̑̇͗̚ͅ С͙̠̩͕̪̖͎͙͂̑͛͛͛͑̔т̳̭̞̜̩̎̍͛̀̈̆е̙̜̙͎̲̬͍͎̦̉̾̾̈́̅̈́́п̫͈̪͓͉̳̗͋͊̅̐̽̇͑а̩̟̪̤̥̟͇͗͑̀́̾̿͋̅̍̽͌̇ͅн͖͉̩̪͓̘͋̐̒͐о͚̗̳̫̳͔͍͚͊̎̀̋̐̂̈̉̓̽в̞̱̖͔̟̬̞̮̥͋͂̔̃̓͊̒̚ͅн͔̞̯͚̘̤̮̑͐̋̄ы̲͕̙̝͖̖̭̘̠͓̬͚̔͛̐̅̿ побайтишь
      1. defore
        defore 9 ноя 2020
        Не знаю как ты это сделал, но выглядит крута )
    2. Tapfer
      Tapfer 9 ноя 2020
      Это нормально или я начал уже видеть матрицу? :mccon::v_durku:
      изображение_2020-11-09_120731.png
      1. Grigorii
        Grigorii 9 ноя 2020
        Похоже ты Избранный.
        Screen Shot 2020-11-09 at 11.10.27.png
        1. Tapfer
          Tapfer 9 ноя 2020
          @Stardust как тебе мой новый дизайн? :chaika:
        2. Personification
          Personification 9 ноя 2020
          Промазал, клятый телефон)
          Тоже кстати матрица.
      2. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 9 ноя 2020
        н͖̩͓̬̃́̌̈́̏̇̒͊ͅе̫̗̳̘̯͍̤͓̖͙̖̓́̑͊͌̒́͑͂ͅо̞̩͎͚̬̖̣̦͎̮̞͛̽̾̏͗́̀̊̃͗͑̚ т̳̭̞̜̩̎̍͛̀̈̆ы̲͕̙̝͖̖̭̘̠͓̬͚̔͛̐̅̿ и̘͔͈͕̱̦̰̉͆̆͐̑̑̇͗̚ͅзбр͉̘̪͙͙̭̟̪̭͍̃̓̔͑ͅа̩̟̪̤̥̟͇͗͑̀́̾̿͋̅̍̽͌̇ͅн͖̩͓̬̃́̌̈́̏̇̒͊ͅн͖̩͓̬̃́̌̈́̏̇̒͊ͅы̲͕̙̝͖̖̭̘̠͓̬͚̔͛̐̅̿й̩̳͈̮͋̐͌̄́͋̈̇̒̑̾
        1. Personification
          Personification 9 ноя 2020
          как вы это делаете?) Untitled.png
        2. gogl
          gogl 9 ноя 2020
          н̵̟̫̤̮̥͙̘͙͖̬̀͌̈́̈́̐̇̾ͅу̶̮̠̖̠̥͉̝̯̤̤͈̣͚̫͈́̍̋͋͑̃̅̀̃̒̚ͅж҉͙͖͈͔̟̗̟͛̽̀̓̃͂̽̇3҈̙̯̱̘̩̭̰̝̀̅͂̉̓́н̶̫͕̖̯̰̮̭̪̭͍͒̋̑͂͐̎̊́̏̾̿ͅ 0̴͙̠̲̠̩̖̣͈͙͓̠͊̌̃̋̿̾͛͑̄͗̀̔̀̚с̴͚̯͚̪̩̙̘̪̥͕̯͔̇͛͐̉̂͐͒̃̂̄̏ͅͅ0̶̲͖̩̜̖̎͐͂̀͛̓̾͐б҈̣̖̰̲̦̳͕̟̬̬̳͚͙͙́͌͒̚ͅы̴͇̥̦̞̲̝͔̖͖̗̣͎͛͗͗͌̉̇̀̐́͋̉͒̐̽̒̚ й҉͚̫̗̗̠̆̃̿̅̈́́͐с̴̙̭̟͚͔͖̤̥͔͕͕͙̃͗̈̎̔̓ͅк̸̮̳̯̜̫̩͓̣̰͌̽͆̒̒̋̀͊͑͛е҉̟̝̭͓̪̬̈́͆̽͒͛л̴̭͇̣̰̦͕͔̙̀̿͆̔͗͌̒͊̑̇̚е҈̣͙͎͓̗̳͙̥̫̪͗̅̇̓͂т҈̜͈̠͖͈̳̦̙͙̰͖̈́͂̊͊̏͌̐̋́̿̊͌̚
        3. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 10 ноя 2020
          Н̼̍о̮̯̜͉̱͐ͬͨ̊̌̄̍с̺̪͖̟͚̖̬̯̱͇̈ͭ͊ͥ͗ͯͪ̏т̠̞̠̙͕̞̜̩͖̫͖̳̠̖̂ͨ̾̌̎̐͒̓ͅа̥̰̫̰̼̻͖͇͚̱̯͈̘̞̱̩̙̞͉͓̄ͮ̓͊͌ͥ̍ ̜̠͙̺͓̯͖̙̼̭͓̣̜̜̱̙̲̮͖̰̗̤̖̘̗͗г̗̲͎̦̬̝͎̮̘̻̫̤̭̞̣͎̙͙̗̰ͭ̈́̎ͯͯ͛ͥе̭̩̣̼̠̥̫̟̪̬̫̙͎̠̺̔̊̔ͯͥͨ̿̚й͔̻͈͔͖̫̟̰͎̤ͬͭͦ͗ͧͩ̊͆!̟̜̻͉̗͑̇̓̌̆ͭ̽
  13. Acolyte
    Acolyte 9 ноя 2020
    Так шо - кругом пидарасы? @Титькин Мож пригласим пацанов в наш клуб? А то что они шифруются по чём зря. :maddyson::chaika:
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 10 ноя 2020
      Шифрующихся пидарасов нам не нать. Уверенные в себе мужчины со стальным стержнем от 21 см – добро пожаловать!
  14. Acolyte
    Acolyte 9 ноя 2020
    3:23 "особый скелет гея" :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy: Топовая баба. Так качественно по ушам кататься - талант. :kid:
    1. Tapfer
      Tapfer 9 ноя 2020
      Нужно быть советским интеллигентом, заряжающим банки у телевизора под люстру чижевского, чтобы заходить к ней на лекции.
  15. MatreshkaBears
    MatreshkaBears 9 ноя 2020
    есть свой кусок пирога у геев, евреев, даже наркоманам башкирам что-то перепало. А наш брат ванька последний хуй без соли доедает. За державу обидно
  16. kasmot
    kasmot 9 ноя 2020
  17. imhopang
    imhopang 9 ноя 2020
    В целом Америку она не открыла, к тому же мне показалось, что у дамочки бзик на тему внешней женской красоты.
    Дудь хороший ведущий, пару его сюжетов смотрел до конца, что для меня особо не свойственно
  18. sworder
    sworder 9 ноя 2020
    Гей не гей, какая разница. Вон Дзюба вчера дрочил и светил тузом на камеру. У всех свои маленькие слабости.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 10 ноя 2020
      Если бы он делал это по-гейски, риторика была бы иной, согласись.
  19. IIuoHeP
    IIuoHeP 9 ноя 2020
    Встретились два еврея один другому говорит:
    -Сеня а ты знаешь Мойша таки пидарас.
    -Что деньги занял и не вернул?
    -Нет, я в хорошем смысле.
  20. WastedSky
    WastedSky 9 ноя 2020
    "Юрий Юрий Дудь, вы так похожи на мою бывшую девочку, в этих узких джинсах." - цитаты великих людей.

    1. zz.om
      zz.om 9 ноя 2020
      Ебать дерьмище.
      1. WastedSky
        WastedSky 9 ноя 2020
        дудю тоже не понравилось
  21. Soha
    Soha 10 ноя 2020
    I cho? :zoomer:

    Транслит, сутки (Пират)
  22. keon
    keon 10 ноя 2020
    гей не гей, главное что бы не п*дарас
  23. MrClockwerk
    MrClockwerk 10 ноя 2020
    [​IMG][​IMG]
    а были сомнения?
  24. Муриндаль
    Муриндаль 10 ноя 2020
    Бабца не располагает, тема грязная. Но в одном она права: найти в себе смелость и открыться, гей тусовке давно пора.
  25. DanielDefo
    DanielDefo 10 ноя 2020
    От себя добавлю по Дурову, почему он 100% гей (помимо зацикленности на внешности, именно внешнем ("конструктном") соответствии и мелкой женской хитрожопости).
    С какой настойчивостью он снимался с красивыми, но тупыми моделями, понятно. Умные и богатые (Дуров умный) никогда не окружают себя эскортом в виде кукол; если умный человек не гомосексуален, в женщинах он ищет и красоту, и интеллект. И может себе это редкое сочетание позволить.
    Дуров же снимался с типовыми инстаблядями, с которыми не то что беседовать, а трахаться не о чем.
  26. MatreshkaBears
    MatreshkaBears 10 ноя 2020
    Наш богатырь футбольный тоже дырявый, тут экспертное мнение по дзюбо(ручной вид спорта) подъехало
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 ноя 2020
      Не надо путать, он бишка, но не та, которая хилит.
      1. MatreshkaBears
        MatreshkaBears 11 ноя 2020
        Я не в теме, а бишку не дырявят?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 ноя 2020
          бишка может не успеть быть продырявленным, как правило у таких семьи, но их тянет в голубизну. Бишка - это влечение пососать писю как у этого ногомячика, а дальше успеет ли совладать с собой.
          Большинство качочков из спортзальчика - бишки, но т.к. они крайне тупые, у них неосознанные метания. Вроде ты и мужик, а вроде и писю пососать и на упругие попки поглядеть тянет.

          1551291148-aaafd4374ee49dbe07c0b8e04ce974ef.jpg
  27. DanielDefo
    DanielDefo 11 ноя 2020
    Господа, я все понимаю, не всем дано понимать кто перед вами, но у него же даже на голове гребень

    16050965598130.jpg
  28. DanielDefo
    DanielDefo 11 ноя 2020
    16050657560820.jpg
  29. ДобрыйЭх
    ДобрыйЭх 12 ноя 2020
    давненько такой умственноотсталости не наблюдал... это толстый троллинг или .... да ну не верю я в такую искреннюю тупость ))
  30. elpico
    elpico 12 ноя 2020
    чурка гей, лысый пидар, хрущ гей, пынёк пед, жирик гей, вдудь питух, дурик биш, дефо трап, стар куколд, зём пидр, фейхуя транс с кабачком, радужный титюн с подружкой коком и трапокэпом, хохлосоус любит стелиться под татар за дефо - хоспади, куда я попал?
    :ushanochka:
    1. Асталависта
      Асталависта 13 ноя 2020
      Так ты сам :petushok: по расе )))))
      1. elpico
        elpico 13 ноя 2020
        натурал же;

        vedmakelp.jpg

        p.s. ах, да! Чуть не забыл: кочка делиани - эльфогей, а кочка делевро - польский дерьмак на 300 лет взад/вперед; :kabzonhappy::putinhappy2:

Поделиться этой страницей