\

Две минуты ностальгии

Тема в разделе "Общий", создана пользователем zmeylsdn, 15 ноя 2022.

  1. zmeylsdn

    zmeylsdn

    Рега:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    10
    Gold:
    50

    Читать строго под саундтрек.
    После маленькой стартовой локации твоего острова ты вдруг оказываешься на краю огромного материка. Стоя возле мастера телепортов ты видишь перед собой площадь размером с твою родную деревню.
    Ты спешно, озираясь по сторонам, идешь в ремесленную часть города. И тут ты обращаешь внимание на мелодию. Она приветствует, она зовет. Она обещает тебе славу, богатство. Она предлагает тебе выйти за ворота и показать, чего ты стоишь. Кульминация сулит почести, признание. Ее окончание как бы прерывает поток твоих мыслей и ты снова оказываешься на той же площади. Но кое-что изменилось. Малец сверкает пятками в переулке и ты хватаешь пустоту там, где минуту назад был кошелек. Похоже, это первый урок для юного искателя приключений от материка. Сколько их еще будет? Но ты уже знаешь, что ты будешь в этом участвовать. Песня обещала тебе, она не может врать.
    Ты сворачиваешь за угол и видишь группу бардов. Видимо, это их музыку ты слышал. Вид у них немного потрепанный, но ты предполагаешь, что они неплохо знают окрестности. Шансы на успех увеличиваются, если в группе будет хороший бард. Но согласится ли один из них пойти с тобой? Взгляд на собственный меч и доспехи удручает. Один из бардов, девушка с лютней, выглядит не так свирепо, как остальные. Пожалуй. настало время выбирать...

    "Выбери L2. Выбери расу. Выбери профессию.
    Выбери клан. Выбери большой дурацкий меч,
    выбери соулшоты, зелья исцеления и свитки телепорта.
    Выбери хорошие квесты, низкую карму, и
    воскрешения с хорошим восстановлением опыта.
    Выбери безопасные места прокачки. Выбери дракончика в качестве пета.
    Выбери своих друзей...
    Выбери свое будущее.
    Выбери L2."
     
  2. Qweeze

    Qweeze побывал под Волновахой и остался жив

    Рега:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    99
    Gold:
    2.970
    А жто надо пропеть - Вебери меня, выбери меня, птица счастья...
    З. Ы. Я вспомнил волшебную ностальгию по чатику л2. Когда общаешься в чате, не знаешь и не слышишь голосов, приходится выбирать интонацию в голове. А потом когда впервые слышишь голоса сокланов на сходке, понимаешь, что это и есть то чувство и счастье ладвы. "Разговаривать можно вечно о двух вещах: жизни и л2" Погнали плюсы)
     

Поделиться этой страницей