\

Егэ и с чем его едят.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем SollPicher, 30 май 2017.

  1. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.015G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.015
    просто если я буду писать какую-то инфу, то она будет полезна и нужна только сдающим. Например, не ссыте брать с собой целые справочники(тупо в пиджак) вас никто трогать не будет, только металлоискателем, мой друг протащил с собой справочник по общаге, другой телефон в ботинке и т.п.
    Ужесточили меры. Две камеры стоят, которые можно онлайн палить. Провожают до кабинки. Разбили английский на письменный и устный(по желанию). Устный наговариваешь на микрофон в специальных "кабинках"(ноут, парта и стул). Некоторым экзаменам повысили проходной и т.п.
    Да. И то чаще всего не в школе, а на всяких курсах/репетиторах и т.п. В школе, которую я закончил, мне дали хоть что-то от силы 3 учителя, остальное сам/допы. Я старался учиться по всем предметам(хотя бы слушать), кроме географии(от определений засыпал) и химии(это забей). Некоторым учителям вообще насрать, если хоть приходишь - 100% 3ка, не мешаешь на уроке и ченить пишешь - 4, прочитал параграф 5. Никогда ничего не спрашивают. Большинство, по моим ощущениям, давно забыли свой предмет или не хотят напрягаться. Очень часто приходил ко второму, а уходил после 4 и т.д.
     
  2. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.015G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.015
    Английский стал легче по сравнению с 2014 годом раза в полтора. Общага труднее(решал варики 2014).
     
  3. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Долбаёбы тех вузы не заканчивают , техническое образование это как естественный отбор ты доживёшь до диплома или тебя отчислят.
    Так как в институтах порой приходится импровизировать , и думать головой принимать не стандартные решения.
    Вся суть инженерного образования в том , что если ты закочил институт по специльаности инженер-конструктор , то в идеале знаешь множество базовых техничечских дисциплин и тебе ничего не мешает устроится в другую компанию , которая например занимается проектированием и производством хуёвин для ракет или самолётов к примеру с дипломом (МИФИ МГТУ или вообще МЭИ , МИРЭА и т д ) , также всякие заводы по производству бричек и НИИ не оставят тебя без внимания
     
  4. Xindemith

    Xindemith

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Зачем ты этот бред рассказываешь? Всем понятно кто поступает и как заканчивает все эти ВУЗы. Мои бывшие одноклассники по целевому пошли, сдав физику на 35 баллов и информатику на 40. Охуенно тупые, просто невероятно.
     
  5. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Значит подтянули Физику с Математикой в институте , иного пути закончить тех вуз нету .
    99% всего вокруг понимается спомощью технических наук , абсолютно весь цивилизованный мир создан инженерами , человек закончивший хороший технический институт никак не может быть тупым.
    Там очень жесткие требования у преподов , на холяву сдать предметы практически не возможно .
    Преподы бывает такие вопросы задают не стандартные , на которые есть ответ только у хорошо разбирающегося в предмете человека .
    Просто выучить в тех вузе не проконает , поэтому это и считается хорошее образование . В Гуманитарном ты можешь всё заучивать и сдавать на тройки , ну или предметы , вопросы там будут настолько банальные , что даже простых мозгов хватит.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
  6. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.015G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.015
    Во всех вузах, которые я чекал, начиная с 3 курса преподавание на англе. Тоесть, чтобы заучить и рассказать хотябы должен быть скилл англа. Да и я же не иду на какую-нибудь лингвистику, а на пр(думаю, что различия есть). В том то и дело, что КАК ты ответишь на этот "банальный" вопрос, также банально или как-то неординарно/продуманно/по-своему и т.д.
    А гуманитариям ВОТ только самыесамые банальные вопросы задают?
    Вот тут я согласен, те же дипломные работы покупаются, причем не только тупыми. Ведь в тех вузах вообще дичь темы))
     
  7. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Ну занятно было про еге читнуть

    В след раз делай кошерный тредик. Тут читают не только ради полезной инфы (про ла2 читают всев радость, хоть давно не играют многие )
     
  8. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.015G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.015
    Это просто мой первый, надеюсь не последний) Я пытался как-то снять напряжение перед экзаменом) Так я еще не закончил, после сдачи всех экзов может напишу что-нибудь. Завтра у меня русский, так много я еще не печатал.
     
  9. Xindemith

    Xindemith

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Всегда технари, которые без гуманитарных принципов, работают за 60к рублей на "гуманитарный" топ-менеджмент, получающий 60кк рублей. Это в порядке вещей. Главное этих людей лишний раз не слушать. Если это не MIT или Harvard, ловить от таких "технарей" особо нечего. Давно известный всем факт.
     
  10. 4allaU

    4allaU

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    1.595G
    Karma:
    0
    Gold:
    1.595
    Топ-менеджемент это на 99% правильные знакомства и родственные связи (а в Рашке особенно), а к образованию это имеет весьма опосредствованное отношение. Заниматься надо тем, чем интересно. И если есть хоть какая-то предрасположенность к техническому образованию (или даже любому естественнонаучному) - 100% надо идти туда. Ибо экономика, юриспруденция, история не универсальны. Все меняется от страны к стране ибо разная культура, полит. строй и.т.д. А точные науки инвариантны по отношению к странам, учебным заведениям. Имхо, выбирая только по принципу "сколько я буду зарабатывать и насколько это модно?" - глупо.
     
  11. Xindemith

    Xindemith

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Да-да, держите в курсе. Ты сам-то где учился/чем занимаешься сейчас/почему считаешь экономику не универсальной?
     

Поделиться этой страницей