\

Египетские пирамиды построили инопланетяне.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 3 авг 2020.

  1. LeMagicZont
    LeMagicZont 4 авг 2020
    Мне рассказывали про рептилоидов, как про данность, как про научно доказанный факт. Лицо я делал серьезное, что бы не обидеть мадаму, а в душе ухахатывался.

    Решил поделиться забавной историей со знакомыми, наивно предположив, что они адекватные люди. Вместе с советом не словоблудить про то, в чем я не разбираюсь, услышал еще много всего хорошего и интересного:jorik:

    Откуда они берут знания? И почему мне в мозг не поступает информация о ящерах? Наверное рептилии сочли меня недостойным
    1. zz.om
      zz.om 4 авг 2020
      Альтернативно одаренные (это как отрицательный рост).
  2. b1k3r
    b1k3r 4 авг 2020
    В живую пирамиды и правда смотрятся весьма внушительно, не верится, что погонщики верблюдов такое построили.

    з.ы. Кстати рептилоиды построившие пирамиды и друиды построившие стоунхэдж были знакомы между собой?)
    1. Flesh
      Flesh 4 авг 2020
      Я когда эти самые пирамиды лично видел, меня больше поражала мысль по типу: "Это же сколько уже времени-то прошло. Эти камни "видели" еще самих фараонов и пронеслись через всю человеческую историю! А теперь я, простой Иван с другого конца Земли, стою и трогаю их своими ручонками. Охуеть!".
  3. Damagio
    Damagio 4 авг 2020
    Те, кто построили пирамиды, давно сгинули. Сахару и все зоны пустынь и полупустынь - засыпало огромным слоем песка, кое где то >100м. А было это, если берем 'официальную' хронологию - около 300 лет назад. Для них - для людей другой породы, это были технологии, что для местных аборигенов-зулусов уже магия, а точнее техномагия. Здесь в треде очень хорошо привели пример с бусами и каргокультом, да и автор журнала видно 'в теме'. Угораю как всякие местные тащут из темы в тему свою постиронию и тупорылые быдло-шутки, ровно как в этой теме нет ничего смешного(для меня), это вы все здесь смешны, со своей шторкой на глазах и искажением реальной истории. Хорошо бы тем, кому нравится купаться в розовой жиже там и оставались, для вас и придумали этот аттракцион.
    1. elpico
      elpico 4 авг 2020
      считаешь под толстым слоем песка есть город и видим словно верхушки айсбергов? Утрясло как Атлантиду? Потом еще потомки будут удивляться толщине оленеводческого бутерброда из асфальта и брусчатки;
      1. Damagio
        Damagio 4 авг 2020
        Утрясло и не найдёте, без палок-копалок от предыдущей/щих цив уж тем более. Но кое что не утрясло, сейчас вокруг этого и бегают альтенатищики, вменяемые и не особенно(шиза рен-тв и долбославы мимо), а там греческие каракули поверх 'солярных символов' и прочие приколы, и с переделкой античных колон в пушечные ядра типа сражение 19в. А это античный храм, которому и двух веков нет. Официальные датировки всякими методами - бред сивой кобылы. Статью б написать о том, что радиоуглеродный метод это как по запаху черпака говна из общественного привокзального туалета определить свежесть шавухи в формате 'DD.MM.YYYY', съеденной Ашотом. А Геология так вообще не наука, я закончил 4 курса одного известного Горного Университета по специальности, связанной с геологией, красный диплом.

        п.с 'Античный' - в понимании современной истории, офк. Атлантида была давно, настолько, что ни одного хоть какого бы то ни было минимального материального источника не осталось, древнее и мёртвое, ещё до 'царя-гороха'.

        п.п.с Альтернативщики - это на самом деле исследователи реального прошлого, просто нпс не поняли этого
        1. elpico
          elpico 4 авг 2020
          пирамиды похожи на верхушки зданий корпорации тайрелла с репликантами разных модификаций вокруг;
        2. Mushu
          Mushu 5 авг 2020
          А Геология так вообще не наука, я закончил 4 курса одного известного

          Отличный показатель качества выпускаемых студентов. То, что единственной строительной наукой которой занимаются в РАН, является геология в вечномерзлые и мерзлых грунтах, видимо ни о чем не говорит. Как же хорошо, что в интернете у каждого есть право выбирать, что является наукой, а что - нет.
        3. Damagio
          Damagio 6 авг 2020
          Строительство - частный случай(и наверное единственный), где геология работает. Пример: взяли пробы ->мёрзлая земля->строим бараки на сваях. Я о другом писал, ты ничего не понял.
        4. Billy Milligan
          Billy Milligan 6 авг 2020
          Я что-то думал геология это про полезные ископаемые,вулканы,землетрясения и еще целую кучу вещей, а оказывается геология только для строительства годится.
          Если ты имел ввиду историческую геологию-то тогда уж именно этот раздел можно рассматривать как частный случай.Да и то только потому что ИСТОРИЧЕСКАЯ.
          А говорить за всю геологию что это не наука :facepalm: Сразу видно специалиста с красным дипломом.
          Чет не по себе становится, когда думаешь сколько ж таких краснодипломных геологов, врачей и т.д. выпускается.
        5. Damagio
          Damagio 6 авг 2020
          :facepalm:
          следующий
          если так трудно понять, могу перечислить разделы геологии, которые являются чушью чуть более чем полностью - историчка, структурка, тектоника, палеонтология, стратиграфия, геохронология. Да, красный диплом, да - всё вышеперечисленное я хорошо знаю. Говорю, что это дурость - потому что выучил досконально. Какой же бред втирают про силу воды и ветра, карстовые пещеры, тектонические процессы. Это буквально как слепые котята ищут иголку во вселенной сена.

          Я понял, набежали товарищи геологи или оные подобные им горняки. Ребята, копайте дальше, я ж не против.
  4. minnesota
    minnesota 5 авг 2020
    Одно из самых интересных знаний открывшихся для меня за последние годы как раз связано с пирамидами. 21-25 минута примерно и с 60 минуты до конца.

Поделиться этой страницей