\

Экологический Трактор по РФ. Или как я выбрался из холодного ада.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Денежный, 23 янв 2019.

  1. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    154515548212781661.jpg
     
  2. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Да просто не стал расписывать и так кирпич текста вышел не читабельный, то что ты видешь у дефо где школьники в снегу играют, это детский сад по сравнению с Заводской общагой. Многочисленные жестокие убийства людей, расчлененка, изнасилования, принудительные подсаживания на иглу подростков против их воли( двое держат, третий колет), Сами общежития построены на костях, старое кладбище, ну и в целом высокий уровень криминала, постоянные пьянки вокруг, крики , оры , кого-то режут, подьезд всегда в крови, в моего отца пока он был жив стреляли, резали ножом, цепью пробили голову, нападали на всех. Была такая забава у местных, изнасилование подростков в Анальное отверстие, иногда насиловали собак и кошек, разрывая половым членом жопу животного, если жопа была маленькой, самое страшное было если заставят сосать или изнасилуют в анальное отверстие, страшно было тем, что в заводской общаге и у детей и у их родителей зековские понятия, того кого изнасиловали считали опущеным, с ним было запрещено здороваться. общаться, брать у него что либо или помогать ему, естественно сразу всем рассказывали кого изнасиловали, люди ломались морально, становясь изгоями против своей воли, снизу сосед был, его стали звать Леша бомжик, был обычный парень учился. изнасиловали толпой , выбили зубы, рассказали всем, он перестал говорить, с ним ни кто не общался, в него харкали и кидали камнями, кричали типа фу опущенный сдохни тварь, мать его работала на заводе тоже, в итоге ее сократили и они с Лешей бомжиком стали собирать бутылки \цвет мет\рыться в помойках, что еще более усугубило травлю, так он там вроде и остался с матерью, до 30 лет собирал бутылки и рылся в мусорке. В целом картина была полный пиздец, один раз СТАРШИКИ, как их называли. поймали девушку молодую на улице, притащили во двор общаги, изнасиловали и убили ее, бросили прям у футбольного корта, с утра все из окон увидели очередной труп, вызвали полицию, приехали кинологи с собаками, весь сюр сютуации, что эти парни ПРОДОЛЖИЛИ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ ТАМ ЖЕ, даже не пытались скрыться, т.е убили девушку и там же бухали и играли в мяч у трупа рядом, звали их КАЧКИ, фамилия была толи качевские толи какая-то такая тупая. 2 брата, их посадили, потом они вышли, и завели семьи детей, строят из себя ОТЦОВ, потом пошли снова на зону чалится, опять кого-то убили, сосед по этажу Димка был, он сидел 5 раз, его родители сами писали на него заявления и просили посадить его, что бы не видеть его дома. Это так на память чё за 5 минут вспомнилось.
     
  3. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    636
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Вот конкретно эта идея была уже в фильме "чтец". Там в послевоенное время бывшая работница лагеря училась писать по кассетам.
     
  4. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Тебе скинули фотку общежитиия с туалетом на кухне уже.и ванной. все остальное нет смысла комментить ,если для тебя это норма все. почему сам там не живешь? Кайф же, за ширмочкой посмотреть как срет тетя галя, под запах жареной рыбы.
     
  5. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    С "цитаты" едва ли не в голосину проорал
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    У Дэфо хлеб отбирают.
     
  7. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Мне нужно НОРМАЛЬНОЕ человеческое банковское обслуживание, а не электронная очередь по талонам, я не собираюсь в очереди в банке стоять ,у них мои деньги, это они должны в очередь стоять, мне недостаточно просто карточки для банкомата и талончиков.
    У меня в альфа банке в екб было нормальное премиум обслуживание, личный вип менеджер в миниюбке, доступная по телефону\ватсапу в любое время суток, решающая все проблемы. Банковские карты она сама привозит тебе домой в квартиру, все вопросы решает сама, обслуживание без очереди, я просто приезжаю в любое отделение альфа банка и иду в отдел вип обслуживания. без очереди. не беря талончик, просто мола захожу в кабинет и прошу чай и конфеты, пока я пью чай менеджер должна решить мою проблему или просьбу. Мне нужны валютные счета, евро\бакс, нормальные валютные карты, позволяющие путешествовать и снимать деньги БЕЗ процентов в любом банкомате планеты, мне нужен кеш бек 3% на все покупки без ограничения, мне нужен консьерж сервис. Всего этого нет в крыму, какие там банки то? Даже сбер не заходит. А по поводу блоков, это все актуально до сих пор, кто имеет глупость ставить в учетке регион КРЫМ РФ, в World of warcraft вроде как недавно блочили учетки за это, по воде и свету проблемы есть, особенно в летний сезон, для меня нормальное электричество, это когда АПТАЙМ майнинг фермы хотя бы 1 год, т.е за год не отключали ни разу электричество ни на секунду, в крыму это возможно? Очевидно что нет. Сидеть трястись, что хохлы подорвут что-то в отместку, или перекроют канал\отравят воды химикатами, поедут на катере взрывать мост. Зачем это все? Крым не комфортное место для жизни. да природа и климат хорошие , но все остальное? Дороги начали строить ТОЛЬКО ПРИ РФ, и еще на закончили ,в то время как от сочи до краснодара черный гладенький асфальт уже давно.
     
  8. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    Ты утрируешь. Ситуация с общественными душевыми / банями нормальная. В детских лагерях в душ сначала мальчиков в отряде ведут, потом девочек, либо по раздельным душевым, но общим в целом, нет закрытых кабинок или даже шторок (на банный день, так то ходить можно и каждый день в душе в корпусе). Тоже самое в фитнес залах. Я в овер дорогих не бывал центрах, но до 30-40к общие душевые.
    Тебе написали о том, что стеснятся наготы и тела в целом - такое себе. Тут скорее травмы детские или еще что-то.
     
  9. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Для вам готовка пиши, и ее прием и одновременное мытье жопы это норма? Кайф так жить? Может конечно действительно со мной что-то не так, но что-то не вижу у людей на кухнях унитазов и душевых кабинок массово.
     
  10. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    За яплакал рад, что там такое - общага или квартира, или стройка, или прикол - не знаю. У тебя своё-то есть?

    Да я как бы за своё время пожил и в общагах, и в казарме, и просто в комнате-кухне набитой до упора людьми разного пола и расы. Только санузел всё равно был отдельный разве что. Так что ты меня не стращай этим, плавали знаем. Вот в атмосфере тотального пиздеца с нариками-бухариками не был, но детские страхи неблагополучных лет помню, тоже мог бы их так в кучу накидать, создав атмосферу ада. Но в основном все же, это была детская впечатлительность и страхи.
    Ты меня пойми без обидок, территория ДД.ру полна чудес и моё проявление скепсиса не есть какое-то обвинение или негативное отношение, всё ведь возможно. В том числе и авторская перчинка ;).
     
  11. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    У нас очереди в альфе премиум прикинь!
    Приглашали в альфу топ правда, но я отказался, за ними косяк.
     
  12. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А как у тебя кеш-бек 3% на все покупки без ограничения в Альфе получается?
     
  13. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Карта банковская дебетовая, 3 % на все. а ну лимит есть, кешбек не более 21000 рублей в месяц, т.е если твои траты менее 700 000 рублей в месяц(10к баксов) то тебе идеально подойдет. Если тратишь свыше 700000 в месяц, то делаешь 2 карту на жену такую и получаешь кешбек до 42000 в месяц. но врятли такие траты тут ежемесячные у всех..... Карту подвязываешь потом к айфону и ходишь, есть лайф хак, кеш бек карта ОДНА только на ОДИН договор, а к телефоном привязывать можно хоть скоко, т.е берешь 1 карту и на айфон себе, на айфон жене, детям, бабушкам дедушкам, в итоге получается кешбек со всех трат , которые так бы ограничились только твоей картой.
     
  14. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да я уже подгуглил, они просто эти карты уже не выпускают больше.
     
  15. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    У нас тоже были очереди в премиум, точнее не очереди, а типа если без приглашения приехал там кто-то сидит в кабинете, но я написал жалобу на БАНКИ ТОЧКА РУ, обосрал там все и вся и меня стал принимать руководитель отделения без очереди лично, там впринципе в договоре указано, что если вип менеджер занят, то принимает тебя лично руководитель банка или его зам, нужно просто давить на них, что они ОБСЛУГА, а ты боярин. Потом начинают нормально ВИП обслуживать, без этой херни типа предупредите когда заедите итд.
     
  16. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Выпускают, вот она, у меня не такая у меня индивидуальный банковский договор ,но условия похожие. https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/alfacard-new/?platformId=alfasite#premium
     
  17. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Нихуя, у меня у жены эпл пей заблочили на альфе. В итоге я по эпл пей плачу, а она картой расчитывается. Больше 3500 за месяц кэшбека не выходило.
     
  18. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Все работает ,у меня на 4 айфонах одна карта. нужен один apple ID на все устройства.
     
  19. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
     

    Вложения:

  20. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мне гугл выдал какую-то "доходную" карту. А такая тоже, видимо, недавно появилась - не слышал о них.
     
  21. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Нужно оформлять, аналогов нет в рф, до 21к кешбеком со всех покупок, без тупого дробления на категории это очень неплохо.
     
  22. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ну я к людям получше отношусь, у меня комплексов нет :putinhappy1:, особо не заморачиваюсь.
    В банки редко хожу, тем более в альфе все в приложении можно сделать.
    Для себя давно отметил, что простые операции пополнение кэшем или не большие снятия проще делать в обычных отделениях.
     
  23. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    У нас разный айди естественно
     
  24. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Я не собираюсь терпеть за свои деньги. далеко не все можно в приложении сделать, я покупал битки, на большую сумму, с локал биткоинс, а через приложение лимит в сутки на перевод 600 тысяч в сутки, потом только повысили буквально 2-3 месяца назад. и вот тут люто бешено выручал вип менеджер, который мог до 5 млн на карту физику отправить БЕЗ комиссии в сутки. А когда туда сюда крипту торгуешь, это актуально, ибо курс скачет как демон, и нужно сразу купить и сразу же продать.
     
  25. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Нельзя разный айди, могут счет закрыть по 115 ФЗ и занести в черный список за кардинг.
    Делаешь 1 ID на все айфоны и сделишь за женой через программу найти айфон ИЗИ.
     
  26. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
  27. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    А ты за обслуживание платил чтоле?
     
  28. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.815G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.815
    Понимаю лишь от части) У меня здравый смысл говорил, что в принципе кто то может и по голове дать. Но на этом и все, без барикадирований дверей и срочной смены банкомата на следующий съем))
     
  29. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Ну и чем тут мериться? какя-то треш карта 10% ресторан 5% супермаркет ,остальной кешбек 0.5% это гроши по сравнению с РЕАЛЬНЫМ 3%, т.е по альфе ты можешь хоть чё купить, авто\мебель\пекарню\билеты на самолет\путевку на мальдивы и тебе честные 3% вернутся реальными рублями зачислением на счет, а тут фигня какая-то) С категориями. да и сбер банком пользоваться. я принципиально не пользуюсь, т.к этот банк мошенники, украл деньги наших родителей. Специально с паспортом ходил и закрывал все виды счетов в сбере и просил бумагу о закрытии счета. Счет был вынужден открыть, что бы платить кредит за другого человека со счета третьего лица.
     
  30. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Бывало и платил, раньше там акции и облигации не учитывались в сумме для бесплатного обслуживания, т.е нужно было держать 3млн рублей на счете, никто в здравом уме в рубля в РФ банке не будет 3 млн держать ради какого-то там обслуживания и я платил просто ежемесячный платеж за обслуживание, по моему договору он был 3000 в месяц, мне было не напряжно платить эти деньги за нормальное обслуживание, тем более 1 хрен по расчетному счету ИП еще платить ежемесячно нужно было так же за обслуживания и куча мелких расходов типа ИНЕТ НА ЮР ЛИЦО, инет на физ лицо в нескольких локациях и прочая хрень, все это просто в расходах оставлял, в любом случае кешбек 3% покрывает бесплатное обслуживание уже от трат 100к в месяц. это даже если там ничего не держать( а сейчас добавили акции и облигации в общую копилку, т.е ты можешь купить дивидендные акции и держать их на брок счете+бесплатно обслуживать+все остальное не держа ни рубля на счете текушем)
     
  31. Exsade

    Exsade

    Рега:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    306
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    40
    Gold:
    10
    Тред скатился в рекламу Альфа банка
     
  32. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Люди задают вопросы , Я отвечаю. До этого срач про крым был.
     
  33. Exsade

    Exsade

    Рега:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    306
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    40
    Gold:
    10
    Ну да, лучше про Альфу, нахуй Крым.
     
  34. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    И тут Остапа понесло...(c)
     
  35. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мне всё равно, я в России бываю редко и из их бонусов мне нужны только трансферы, вип-зоны в аэропортах, карта мильная. Тем более, Фридман уже предпринимал попытки продать Альфу, так что я, скорее всего, закрою там счет, когда буду в России - в прошлый свой приезд альтернативно уже открылся в банках-дочках иностранных.
    Брокер у них совсем никакой, что ты через него делал, как интенсивно торговал?

    Я всё равно не понимаю, зачем тебе премиальное обслуживание с консьерж-сервисом, оно заточено под человека с жестким графиком и постоянными передвижениями, кому по сути приходится деньги терять из-за нехватки времени. Можешь пояснить, как ты им пользовался и почему не мог обойтись без него?
    Вроде с таких низов поднялся, в рванине ходил, а теперь прям нувориш.
     
  36. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Поэтому я пользуюсь альфа кэшбек картой.
    А сбер инфинити нахаляву, она же типо солидная считается.


    Да ты жди от любого банка что он тебя наебет.
    Тут разницы нет, альфа, сбер или втб. Будь готов просто.
     
  37. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Да все похуй на ваш кэшбэк)
    Давайте ближе к теме
     
  38. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Писал же что параллельно с. Бизнесом ещё работал исполнительным директором в компании, т.е по мимо своего мелкого управлял ещё чужим средним под конец, соответственно время свободного не было вообще, были очень частые перелеты, в Москве открывал от компании где работал филиал с нуля, от момента выделили бюджет и дали ключи от хаты до запуска, склада/офиса/магазинов в трц. В китай летал и по своим делам. Не по своим.
    В альфе брокер один из лучших в рф, своя программа Альфа директ, а не квик, встроеные скрипты и примитивные боты , возможность торговать с телефона/планшета минуя комп/флешку с подписью и прочие звонки с кодовыми цифрами. Торговал очень интенсивно иногда скатываясь в интрадей торговлю.
     
  39. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Неплохая история. А главное что некоторые приходят к успеху очень необычным способом.
    [​IMG]
     
  40. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.480G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.480
    Ты рили гдлб. Два раза снял. Пришел через полчаса, три раза снял или два. После третьего раза занес в безопасное место. Странно что тебя в переулке не вывернули кишками наружу
     
  41. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
  42. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Покупай братишка, тут говорят что ничего такого нет в санузле на кухне)
     
  43. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.660G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.660
    Потiковый накопитель
    Парниша дурак, надо было фоткать это дело на память, ведь знал же, что будет скучать спросят потом!
     
  44. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    И все сьемные хаты на фоткать ,и где в коммандировках жил, это же такая память ,человек же заранее многоходовочку готовит, что бы на дефо ворваться, с пеленок прямо!
     
  45. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    в детстве мне понравилась одна девочка и я стал расспрашивать у отца про взаимоотношения полов.
    через пару дней получил от него vhs-кассету с надписью: Видеоурок № 1. Душим гуся.
     
  46. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.660G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.660
    Потiковый накопитель
    Здесь есть/были и такие люди, почти с пелёнок xD

    А вообще мне интересно, зачем тебе всё это? Почему и зачем ты поделился с нами своей историей?
     
  47. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.660G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.660
    Потiковый накопитель
    Спросил бы девочку, не пришлось бы душить гуся.
     
  48. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Автор сам заявлял, что на всё у него есть пруфы, а мне так вообще пофиг - спросил из интереса к наполнению темы, я не сыщик.
    По-моему, рассказ стоило бы наполнить фотками из жизни в той же пропорции, что в теме занимает этап до переселения.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
  49. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ты, автор, подожди. Тут на серьезных щах стребуют справку о том что ты не жираф. :jorik: Смотря как пойдёт.:neveru:
     
  50. Helioz

    Helioz Крымский хохол

    Рега:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    3.390G
    Karma:
    76
    Gold:
    3.390
    Тебе нужно нормальное банковское обслуживание я так понял в альфе, отделений которого нет в анапе. Валютные счета и тд нельзя открыть в Крыму,но пользоваться можно, я открыл в Москве баксовую карту сбера и спокойно ей расплачивался за границей.Насчет блоков хз знаю одну бабу блогершу спокойно выводит бабки с ютуба и твича на пейпал в Крыму. АПТАЙМ майнинг фермы в 1 год более чем реален по крайней мере в Севастополе, проблемы со светом были в 15 году недавно построили новую ТЭС. С водой проблемы в основном на севере крыма из за перекрытого канала в 14м году так что травить им уже нечего,а мост охраняют так что пиздец усилий хохлов там точно не хватит. В Крыму конечно проблем дохуя, основные это низкие доходы населения при высоких ценах, но если заработок удалённый то вполне можно неплохо жить.
     

Поделиться этой страницей