\

Экономный или жадный?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 4 апр 2019.

?

Ты жадный?

  1. Да

  2. Нет

  3. Я экономный

  4. Я Дефо

  5. Я ебу гусей

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    у одного друга бывшая отжала бизнес, который он строил под нее

    в итоге он пошел нахуй с фразой "ну ты жи мужик, придумаешь что-нибудь, а у меня ребенок" :putinhappy2:
     
  2. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    А ему оставила только кота :neveru:
     
  3. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    @ВАРЕНЬЕ а ну, разверни его и шампурь по полной до белого каления.
     
  4. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.300G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.300
    Да рассказ то да, по уровню :) Но и подарки могут быть разные, подари ты своей пассии например машину(условно год работы), есть ли смысл ей ее оставлять, если ей вдруг в голову взбредет, что она устала от отношений? Ну такое себе. Я в молодости, когда было лет 20, легко расставался с последними "штанами" и никогда не спрашивал и не требовал все взад. Сейчас я понимаю, что это бред и нахер ни кому не нужные жесты, лучше помочь тому, кто действительно нуждается.
     
  5. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Сам то понял ЧТО Варенью сказал? :povar:
    То неловкое чувство..когда знакомый заливает хистори, а ты знаешь правду :usmanov:
    Если бы еще можно намарбасить точно - долгосрочно отношения или нет. Есть хорошо "завуалированные" отношения, когда выстреливает года через три минимум. :mccon:

    Я оставляла машину...:putinfp:
     
  6. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты живешь с девушкой и вы покупаете машину, если она катается на этой машине то это её машина. Не вижу проблемы. Если ты не готов расстаться с вещью, не дари её, пусть на такси катается. Проблема в том, что изначально отношения строятся на лжи и эмоциях. Сегодня ты любишь и кидаешь пыль в глаза, завтра ты не любишь и превращаешься в говно.
    Я точно также как и ты легко расставался(и расстаюсь :crying_kid:) с деньгами, богатым от этого не стал, но зато чувствую себя хорошо. Жесты нужны прежде всего себе, чтобы нормальным человеком быть для себя. Для девушки ты так или иначе будешь плохим, если ушла то в редких случаях будет отзываться нормально.
     
  7. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Канешна, ты взрослая девочка, любишь серьезные игры и остренькое. Наверняка дома где-то лежит под подушкой шампурный карандаш. :champagne:
    Мавр сделал, мавр может смело уходить. Как Дефо поступил, одобряю. :screps:
     
  8. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Откуда ты знаешь про тот самый карандаш? М?
    btoeu1x7M2U.jpg

    Ты по теме лучше напиши, а то покрывало на клетку накину.
     
  9. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Согласен с Марбасом. Жаль, что пока дошёл до текста Марбаса плюсы кончились.
    У него верная позиция. И эта позиция не означает жадности. Эта позиция означает, что не надо покупать баб, а бабам продаваться - такие отношения ущербны.
    Конкретно в посте Варенье речь идёт о криминале(мошенничестве) либо дурке.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  10. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.300G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.300
    Проблема в том, что изначально это делается для семьи и нет никакой пыли. И любовь проходит, мы ж не в детском саду? Это просто манипуляция сознанием, что тебе хорошо от того, что прохерил год своей жизни мало того что в денежном эквиваленте, так ещё и на бессмысленные отношения в которых второму человеку вдруг стало чего то не хватать? Например внимания, тк. ты как дебил работал и не уделял времени. Кота сосиской накормить и имеет больше кармического смысла и зачастую даже кот будет более благодарен за это.
    А вот и не стоило, это по сути работает и в обратную сторону. :)
     
  11. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    И кидала клан :galk3:
     
  12. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Это было очень, очень, очень сложное время для меня. И очень большой срок. и мне было ТАК плохо, что единственное что я хотела - чтоб меня оставили в покое.
    В смыыыысле? Я чужое не брала.
     
  13. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Пустой разговор, если не рассматривать совсем уж клинические случаи, как в оп-посте.
    Где вообще не жадность, не алчность, а какое-то крохоборство.

    Жадность это когда выбираешь купить себя пека за 100к или свозить подругу на море; будучи студентом сводить даму в ресторан и после неделю жить на дошиках или просто погулять в парке, должен быть конфликт интересов. А в этой плоскости большинство где-то посередине, - то жадные, то нет. Альтруизм и безграничная щедрость ничуть не лучше эгоизма.
     
  14. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  15. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.300G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.300
    Да какая там семья? Сказано же, член и кубики пресса.
     
  16. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Мужчины и женщины разделены рекой непонимания и как бы они не старались переплыть на иной берег и понять противоположный пол, у них никогда ничего не выйдет ибо течение столь велико, а река столь глубока, что их тут же сносит словно соломинку.

    Девушки не понимают, как могут быть такие мелочные, жадные, охуевшие членоносцы.

    А парни не понимают, как можно вестись на псевдо-альфа быдло, когда вокруг в десятки раз больше одиноких и адекватных парней, которые готовы и на руках носить и горы сворачивать ради избранницы, но: "Извини, ты хороший друг, я уверена ты еще встретишь хорошую девушку! Пока."
     
  17. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    С кладбища не, от памятника Ленину - таскал. Я экономный.
     
  18. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Главное - неадекватная самооценка и дикий эгоизм.
     
  19. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    У меня знакомая четыре года "любила" парня, при том что три из них он бухал и раз в неделю стабильно пиздил ее до кровавых соплей.

    Вы бабы просто ебанутые слегка :putinhappy1:

    Очень редко что-то дарю, так как полностью обеспечиваю свою мадам и так, а захочет новый айфон, лабутены или Луи Виттон пускай идёт и заработает. Женюсь только по брачному контракту, кто с чем пришел, тот с тем и съедет, если захочет какой "бизнес" по типу маникюра, парикмахерской будет там на птичьих правах наёмного управляющего. Но жене я считаю уже можно и чаще подгончики делать особенно если она с тобой ещё и через определенные этапы твоей жизни прошла. А каждой встречной поперечной бабло раскидывать можно и по миру пойти :usmanov:

    На кровать насрать это моветон какой-то :kabzonhappy:
     
  20. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    [САРКАЗМ]
     
  21. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.300G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.300
    Мне кажется это художественный вымысел, что б украсить сюжет :)
     
  22. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    У меня двоюродный брат забирал подарки по юности у быших (всякие плюшевые мишки). Думаю, он не жадный, а просто мелочный мстительный уебан. Такие потом в случае развода и своим детям не помогают, чтобы знала сука!

    Давно люблю больше дарить, чем получать.
    Необязательно девушкам - друзьям тоже с удовольствием дарю.
     
  23. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.720
    Шекелей:
    3.810G
    Karma:
    1.258
    Gold:
    3.810
    что за теория 20-80?
     
  24. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.720
    Шекелей:
    3.810G
    Karma:
    1.258
    Gold:
    3.810
    Вот у меня жена съехала, скорее всего разведемся, оставила ювелирку подаренную косарей на 300 и что мне с ней делать?)
    Айфон и макбук забрала, видно полезные вещи в хозяйстве.
     
  25. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    80% шлюхи, остальные 20 - нет (так как страшненькие).
     
  26. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.720
    Шекелей:
    3.810G
    Karma:
    1.258
    Gold:
    3.810
    Я просто видел исследовние с подобным соотношением про сервисы знакомств (типо тиндера). Что там бабы гораздо более падки на внешность, чем мужики (хотя по стереотипам все должно быть наоборот). И 80% баб борются за 20% самых красивых мужиков, а 80% оставшихся мужиков за 20% оставшихся баб. В итоге куча людей (по 60% с каждой стороны) с недоёбом.
     
  27. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.300G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.300
    А бабы конечно детьми не манипулируют? У меня перед глазами 2 свежих примера, после развода манипуляция и настройка детей против отцов, в одном случае вообще еле еле дает увидится(она была застукана на измене). Во втором нужно молить и на коленях ползать, что бы отпустила детей в отпуск с отцом(так и не отпустила). О чем речь? По хорошему этим сукам рили нужно бы кой чего "узнать", но увы, закон на их стороне. Вообще все эти абстракции херня. И мне проще понять типов, которые не хотят иметь ничего общего с детьми(мужик априори не хочет детей просто так, только в рамках семьи и когда семья рушится можно понять почему он охладевает), но вот когда люди действительно хотят общения и времяпрепровождения с детьми, а от них требуют исключительно алименты(к слову квартиры уже отжаты), то нафига бы такое счастье вообще?
    К чему я все это пишу. А к тому, что вы даже не осознаете как вам навязывают эту женскую логику\правоту. Девочка права, девочку нельзя обижать, девочке надо помогать, настоящий мужчина должен и тд и тп. Как не странно, демонолог в отношении к женскому полу реально самый адекватный, хотя и с перекосом в крайность, но там перекос не такой сильный как у большинства из тут присутствующих. Я в шоке если честно. Сама тема конечно построена уже так что мужик должен быть щедрым\не жадным. Нет мужик должен создать ресурсную базу для своей Семьи и больше он нихера никому ничего не должен. И если семья распадается по вине бабы, то материальное наказание должна нести баба, а никак не наоборот, где баба претендует на половину(а в некоторых случаях больше) имущества за счет детей(никакой контракт не поможет). Общество скатывается в матриархат.
     
  28. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Оу-оу.
    Охладите траханье, пожалуйста.
    У сучей сущности нет пола.
    В остальном - живи свой жизнь, не хочешь быть должен - не бери на себя ьбязательств.

    Общество никуда не скатывается оно и так по большей части матриархальное.
     
  29. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.300G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.300
    Я беру на себя обязательства когда завожу собачку или кошечку. Когда создаю семью, обязательства не только мои но и ещё 1 человека. Если она не хочет брать на себя обязательств, пусть не лезет в семью.
    Оно таким стало относительно недавно. И все это усугубляется с каждым поколением без отцов либо с отцами-каблуками(привет совковская модель семьи).
     
  30. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    "Совковская модель" это относительно недавно?
     
  31. qParadox

    qParadox не сильно умный какол

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    612
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    22
    Gold:
    10
    Почему некоторые, оценивают финансовые операции, как покупку "вареника"?
    А то, что бывают взаимные чувства, ты хочешь комфорта для человека, которого, не поверите, существует чувство как любовь.
    Ну не пошло у бабы, бедная, без должного образования, шо теперь денег не давать, выгонять в магнит на кассу и потом говорить как она хуже стала выглядеть?)
     
  32. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.385G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.385
    есть мудацкие бабы, есть мудацкие мужики, казалось бы, местная публика давно не дети, но споры все не утихают
    в памяти останутся большой член и кубики пресса, к чему ей эти сережки. сережки и другой сережка подарит
     
  33. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Потому что для взаимных чувств не нужны ни лабутены, ни новый айфон.
     
  34. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.720
    Шекелей:
    3.810G
    Karma:
    1.258
    Gold:
    3.810
    Да суть в том, что пока "любовь" жива траты никто не считает,и по причине чувств, и по причине "ну все равно это на общее будущее нашей семьи". А когда все заканчивается оказывается женщина потратила такие эфемерные вещи как время и эмоции, а мужчина ко всем эти эфемерным вещам добавил еще и кругленькую сумму. И вот вопрос ещё, что эфемерные вещи сложно доказать и есть варик, что женщина ничего и не тратила всю вашу совместную жизнь, а ты потерял прям существенно и ментально, и материально. И многим мужикам эта нечестность обидна.
     
  35. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Имх это от незрелости и непонимания жизни вцелом.
    Не читали они догматов Цицерона))
     
  36. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Мы расстались, но PS4 осталась со мной :peisi:
     
  37. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Кто выебал гусей? :mccon:
     
  38. Exeld

    Exeld

    Рега:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    32
    Gold:
    150
    Пацаны, даю вам совет, как не стать бабо-рабом:
    1) Никогда, слышите - никогда не ведитесь на свадьбу, в нынешних условиях она нахой не нужна
    2) Послушай бабу - сделай все наоборот. В идеале - бабу вообще не нужно слушать, у вас есть своё мнение - только его и гните, только так и поступайте
    3) Никогда не становитесь бабой - не нойте, не обижайтесь, делайте всё сами, вот буквально - если что-то не нравится, берёте и демонстративно делаете сами
    4) Не верьте в любовь - ее нет, есть практически идеальная совместимость для какого-то периода жизни (у кого-то неделя, у кого-то 50 лет)
    5) Если ссоритесь всегда засыпайте с мыслью "ну и пошла бы она нахой", и будьте уверены, она так же засыпает "ну и пошёл бы он нахой"
    ИТОГ: если вы будете себя именно так и вести, но при этом помнить: вы - самец, женщину нельзя бездумно и низко оскорблять, бить, унижать, провоцировать, использовать (можно не уважать, но это другая история), то вскоре, спустя десяток ссор, даже самая выёбистая особь женского пола, если действительно что-то на вас имеет (или хитрее, терпеливее и злопамятнее вас, гыы) поддаётся и вы, в свою очередь, если не подожмете хвост и не убежите, обиженный и оскорбленный, а каждый раз принимая ее такой, какой она есть и показывая ей, что насколько бы она не ебала вам мозги - вы рядом и всегда (априори, потому что вы мужик) готовы на диалог и выяснение "отношений", с целью их продолжить, получите то, что хотите - женщину, которая приняла вас (на какое-то время ыыы) и вам с ней комфортно, потому что все ее выкрутасы вы уже знаете и все они закончились тем, что вы все равно рядом и вы - на позиции лидера.
    ПС: но при всем при этом, важно, чтобы: вы хотели быть с этой женщиной, у вас холодный ум, не поддающийся на эмоции, вы не тупое быдло и у вас есть искреннее желание (но скрытое, ей не стоит об этом знать, только через поступки ваши она должна догадываться) сделать ее жизнь только лучше, и дело тут не только в деньгах и совместном быте, но и в чувстве защищенности и комфорте.
    ППС: а, ну и кто бы что не говорил - если нет общей цели, уй что у вас получится ...
     
  39. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Заскриню на всякий :putinhappy1:
    Небось тех самых плюшевых медведей?))
    Не такая я уж и страшненькая! Титюн горит я ниче такая(но у него нет вкуса на баб). Даже Сквозной грит что я очень даже фапельна! :neveru:
    Продай! И купи цветную рамочку не как у всех! Не благодари.
     
  40. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Ты не забыла, что с тебя фотка в купальнике летом? Лето уже близко, Варюш. Ты ягодички пампишь как следует?
     
  41. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Щас бы Титькину и Сквозному доверять...нужен пруф!

    Можно и без купальника.
     
  42. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Ты там шедевр грозился наваять. Я вся в ожидании.
    Только после того как куплю новый фотик. Прям даже море ненужоно, среди грядок нафоткаюсь.
    Ты че, как можно не доверять Сквозному? Это ж великий разоблачитель. Если я не свои сиськи запощу, сразу нагуглит!
     
  43. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    А диски она забрала :usmanov:
    Там можно посмотреть:putinhappy1:
     
  44. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Вишь не все успели заценить, пока ты страницу не закрыла :chaika:
    не завидуй :putinhappy2:
     
  45. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Она кредит выплачивает.
     
  46. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Почему все мои темы скатываются к одному ><
    Пора твинка заводить
    Еще б за 10 лет не знать как выглядит Варенье.
     
  47. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Кто сказал, что я не знаю :putinhappy1:
    Я знаете ли тоже, могу вот так:
     
  48. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Хз, зачем?) У меня всё в открытом доступе гуляет. Добавится никто не запрещает. Я просто отличилась в одном месте (как всегда :facepalm:ыы) и пришлось закрыться от фанатов. Теперь только по паролю и по фото члена добавляю
     
  49. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
  50. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Да запасливый просто, думал мало ли пригодится воды напиться :chaika:
    Ай, толку добавлятся, только душу травить(ну я не конкретно про тебя), был уже опыт, лучше уж быть безличной аватаркой в королевстве и иметь, то что имеешь :bred:
     

Поделиться этой страницей