\

Экономный или жадный?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 4 апр 2019.

?

Ты жадный?

  1. Да

  2. Нет

  3. Я экономный

  4. Я Дефо

  5. Я ебу гусей

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Я не женат, детей нет. Значимость не закусило, закусила глупость суждений и высказывание что ты всех тут раскусил. И даже сейчас че то кривляешся.
     
  2. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.035
    Шекелей:
    1.480G
    Karma:
    2.996
    Gold:
    1.480
    Так распиши, в чем глупость. В Тай сам поедешь или ее отправишь? Купишь себе часы или ей кольцо? В ресторане кто из вас дороже заказывает?
     
  3. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Есть два стула, на одном пики точены, на другом хуи дрочены, на какой сядешь, на какой мать посадишь?
     
  4. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.035
    Шекелей:
    1.480G
    Karma:
    2.996
    Gold:
    1.480
    Смешно, а ведь люди так и не понимают.
     
  5. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Мы тут какому-то мужику помогали ноги лечить, я хз кто это вообще такой, вот тебе и куку :chaika:
    Можешь помогать людям без особого ущерба своей семье - помогай, неизвестно как жизнь повернется.
     
  6. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
  7. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.820G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.820
    Прочитал про ресторан - Понял что отбитость максимального уровня :-D То есть если я хочу пасту с курицей. А она мидии - Я КУКОЛД ВЫХОДИТ. Если ты считаешь разницу в цене между вашими вещами (кольцо за 6 а часы за 4 ) и наоборот. То блять я не знаю.
     
  8. Nizrael

    Nizrael

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    8
    Gold:
    5
    Сидят такие в ресторане. Он первым заказал себе пасту с курицей, отдал меню. Дама медлит, заказывает пасту с КРЕВЕТКАМИ. И тут он такой "Ах ты падла! Сук! А НУ КА МЕНЮ МНЕ ОБРАТНО!", добивает ещё ростбифом и сидит like a boss. Поставил самку на место.
     
  9. crystalik

    crystalik херсонская нейросеть

    Рега:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    624
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    Хуевая картинка какая-то. Как вам такое, когда с жена - бизнесвумен, и с ней соревнуешься, кто больше зарабатывает? Я реально уже весь потный... Так что прошу дополнить картину и объяснить мне алгоритм))))
     
  10. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Я так жирным стал, грустная история :crying_kid:
     
  11. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.035
    Шекелей:
    1.480G
    Karma:
    2.996
    Gold:
    1.480
    Это понятно, но в случае с женщиной усердствовать не нужно. Если ее батя тебе не помог устроиться или еще как-то, то не стоит играть белого рыцаря. Своим отцу и матери купи лучше корзину свежих манго, даже так полезнее будет.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
  12. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
    варианта, типа "я бедный" не было, поэтому проголосовал что не жадный)_
     
  13. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.035
    Шекелей:
    1.480G
    Karma:
    2.996
    Gold:
    1.480
    Еще раз, пункт номер 1: тратить на себя нужно б о л ь ш е, чем на нее. И это проявляется во всем, от ресторанов, до поездок. Причин тут много, одна из основных- это бабе на подсознательном уровне говорит, что ты не алень, тебя использовать как мешок не получится. Инстинктивно они к таким и тянутся, и рожают как раз от таких.
    Разницу в ценах не ТЫ должен считать, а ОНА видеть.

    Запомни, кАзел>>>>Алень.
    Ради эксперимента, скажи своей, что тебе надо отдохнуть и съездить в Грецию. А она пусть поработает.
     
  14. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Так где связь то? Будешь олень который тратит на себя больше и думает что баба на место поставлена. Твои суждения не в ту степь настолько, насколько это вообще возможно. Тебе об этом указали 6 человек, но ты же всех знаешь куколдов тут. Сколько тебе лет?
     
  15. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Он эксперт или опытный куколд? Я не пойму никак.
     
  16. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.035
    Шекелей:
    1.480G
    Karma:
    2.996
    Gold:
    1.480
    6 человек читать не умеют, потому и пишут.
    Сказал же, пункт 1(!!). Мы не оффтопим, тут идет речь про денежную составляющую межполовых отношений. Так-то тут целую статью в стиле шовиниста-мудака нужно накатать, с кучей пунктов, от пиздюлей до воспитания детей.

    Возраст в профиле указан.
     
  17. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Связь между тратами больше на себя и то что она к тебе тянуться будет и ты с рогами не останешся? Сам то читай. Возраст не указан.
     
  18. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.035
    Шекелей:
    1.480G
    Karma:
    2.996
    Gold:
    1.480
    Связь самая прямая. Судя по постам в темах "как найти девушку", "парень дубайской эскортницы" и проч, ее тут мало кто понимает.

    Против рогов это действует в совокупности с остальным поведением, опять же, здесь не расписанным.
     
  19. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Опять никто не понимает, читать не умеет, всех куколдов знаешь. Ты выдал только огрызок и нормально не объяснил. Причем огрызок даже по логике не сочитающийся. Правильно ли считать тебя дураком, а не 6 джентельменов которые вдруг всеми тебя не правильно поняли(хотя за ними особого тугодумства замечено не было), а переспросив ничего не получили?
     
  20. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    второй раз пишу этот текст, второй день думаю выкладывать ли. где мой закрытый раздел? :cool_story_time:
    начну с начала, чисто сансара на минималках:
    в июле 2017 года съехал от родителей, мне было 24 года. поехал сразу в миллионник из глухих ебеней. инфантилизм 100%, навыков к жизни абсолютно никаких. я жил в коммуналке с клопами, без работы и без денег. питался крабовыми палочками и чипсами. у меня началась акклиматизация из-за сумасшедшей влажности, температура 38 держалась два месяца и распухло горло. ну и вплоне логично слегка тронулся головой.
    в январе 2018 приполз на этот форум с пиздостраданиями, частично исцелили, храни господь председателя! :babalisa:
    с этого момента я стал фанатом психологии, в ход шли абсолютно все источники: книги, статьи, подкасты, ютуб премиум. последнее я слушал в наушниках работая на заводе по 12 часов. еще чуть чуть и казалось бы уже в психологи самому можно подаваться, но гуманитарное не совсем мое, жаль(
    пару месяцев назад мне попала в руки книга, которая завершила все задрачивание психологии. реально не представляю что можно после нее еще узнать полезного. это был восторг, прозрение и осознание. 750 страниц вычитал за три дня. стоя в метро в давке на одной ноге, во время работы на заводе или даже вместо сна. уже не представляю как без знаний из этой книги возможно вообще жить мужику в современном мире. выяснилось, что нет никакой любви, химии в мозгах, женской загадачности и непредсказуемости. на самом деле все поведение очень даже логично и шаблонно. читая, ты натягиваешь ситуации на себя, родителей, друзей, родственников итд. она объясняет такие моменты как:
    - он пьет, не зарабатывает, бабу бьет и ни во что не ставит, а она его любит
    - он ей люблю трамвай куплю, а она его динамит и скачет по арабским хуям
    - или жили вместе счастливо, квартира/бизнес/дети/любовь. а потом она резко подала на развод, все отжала себе и проебала.
    после прочтения мне даже жить стало не интересно, ты все понял, дальше все предсказуемо, зачем вообще жить? решил мысли о смерти уже совсем перебор, таки разорился на дорогого психолога, а что терять то.
    да вобщем проблем то выяснилось у меня и нет никаких, проработали дальнейший план как жить, выбросили из головы нафиг бесконечное обсасывание прошлого и мысли о судьбе родителей. на прощанье сказал что нет у меня никаких психических заболеваний, что знаю я и так очень дофига и он мне больше не нужен. (готов был кучу бабла заносить)
    ну а я перестал прокрастинировать в стенку часами и как выражается марбас "закрутился кабанчиком".
    все настолько хорошо, что возможно даже не буду айтишником (чтоооо?) но это уже другая история

    читаю этот тредик и жалко мне вас всех как-то, а объяснять каждому в отдельности нет сил и желания. а мог бы в скайп на консультации тащить :peisi:
    настоятельно рекомендую к прочтению всем, начиная от Дефо и заканчивая атомным батоном
    потом смотреть как в комментах на разных ресурсах у женщин пригорает, а это значит что годно :putinhappy1:
    ссыль

    formula-lubvi.jpg
     
  21. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Бро, ne nado такого максимализма. Есть много книг и авторов и точек зрения. В его книге много правды, но написана уж очень плохо и просто - холопский стиль выдает примерно такой же интеллект. Не надо находить себе гуру и слепо ударяться в что-то одно. Женщины любят высокопримативных альфа? - Да. - Богатых и уверенных в себе? - Да. Используют лохов в своих целях?- Да. Не способны испытывать сочувствие? Да.

    Примеров можно много привести, но это не значит, что нужно их ненавидеть и каждый твой подарок - это обязательно "алень". Вон, долбоеба выше почитай, который цены в ресторане мониторит, сколько ее паста стоит и сколько кольцо, а сколько он на себя потратил. Альфа самец? Или мелочное ничтожество? Я хожу в толстовке zara уже 3-й год, и что мне теперь, видеть свою женщину в обносках?

    Очень рекомендую после прочтения новоселова пропустить через себя красивой и художественной литературы, можно и про любовь. Не надо ложиться под бабу, но и другая крайность - не есть гуд. Солдат ребенка не обидит - он маленький и слабый, помощи просит и заботы. На всех тебя не хватит, так выбери достойную.
     
  22. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    написана быдлом для быдла (а я кто?)
    ключевое слово: СВОЮ
    об этом и книжка
     
  23. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.035
    Шекелей:
    1.480G
    Karma:
    2.996
    Gold:
    1.480
    Что тебе еще расписать? Что тебе непонятно, вот конкретно? Что во фразе "трать больше на себя" вызывает в тебе когнитивный диссонанс?
    Уверенный в себе и адекватный парень/мужчина это и так понимает.

    Зато обрати внимание как ощерились местные алени- долбоеб, деньги считает, ничтожество, скрудж ебаный фу. Даже следующий кандидат на вылет из модеров решил сострить. Ведь они нитакие, их машки точно за дураков не держат:facepalm:.
     
  24. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Нужно жить с мамой и дрочить в ладошку, не надо с этими женщинами связываться, они зло с сиськами!
     
  25. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Сейчас он вам капитан объяснит, что никакие Карибы вы не бороздили, в Тортуге никогда не были, а протез вообще бутафория :putinhappy2:
     
  26. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Где связь? Ты не ответил ни разу. Как траты на себя больше чем на девушку способствуют её привязанности к тебе? Может ты ещё больший куколд чем ты думаешь на других дружочек. Ща разберемся. Сколько лет?
     
  27. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Дураком был, дураком и остался.
    Психолог не врач. Книжки по психологии - это художественная литература.
    з.ы. Лучше бы у марбаса услуги заказал.
     
  28. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    пожалуй соглашусь :crying_kid:
     
  29. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Не форум а банка с пауками :kid:
    Я рассказал о помощи, чтобы обозначить акцент на отношениях, а не то, что я такой крутой и щедрый(нет) :crying_kid:
    Люди живут и трахаются с другими людьми, много лет и после становятся смертельными врагами только потому, что начинают свои отношения как мудаки. Начинай отношения с понимания того, что рано или поздно они кончатся, статистика против тебя. Не надо никому ничего обещать, не надо дарить то с чем не хочешь расстаться. Выше @ВАРЕНЬЕ уже сказала - любят кубики и хуй, чего еще не ясно? Сколько бы ты не дарил, ничего это не изменит, так веди себя честно и без пафоса от этого всем станет только легче.

    А твои - "трать на себя больше и тд", это хз какой примитив, кто бы чего не говорил это само собой получится, если ты работаешь то твои машины, мотоциклы, недвига, увлечения ясен хрен будут стоить больше чем лабутены, сумка и крабовый салат в ресторане - не будь мелочным мудаком, ты всё неправильно понимаешь :chaika:
     
  30. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну вот. Без феминисток тема свелась к "бабы-казлы".:galk3: Там выше высокопарно пишут про то что психология не наука - популярное мнение - но проследить за тем у кого какие были первые романтические отношения и как они с них вышли по написанному нетрудно.:neveru:
    И вообще: темы, где предлагается экстраполировать субъективный опыт на целый культурный слой (свидания\отношения в данный момент) - всегда интересно. Добавлю от себя одно: независимо от того, был ли первый опыт позитивным или негативным, я уверен в том что каждому человеку надо пережить влюблённость. Это всегда помогает личности стать более цельной.
    З.Ы. Бабу надо кормить уценёнными овощами из Пятерочки. И для фигуры полезно и по бюджету не ударит. :pthumbsup:
     
  31. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  32. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Ирина, а её мамаша просто была ЧСВшной стервой которая всё и всегда знала лучше всех, и если у неё что-то не получалось, то в этом случае пизды всегда получал тесть, т.к. он был безработным уебаном, проебавшим перед этим несколько перспективных должностей. Сейчас вспомнил вот это всё и чет аж курнуть захотел :mccon:, реально жестко было. Хорошо, что не зассал и съебал от этого дерьма :kid:
     
  33. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Я думал у меня пиздец с дамами, а тут вон оно как :mccon:
     
  34. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Хватает реально отбитых тянок, но это полбеды, в таких случаях возможны хотя бы несколько веток развития сюжета: воспитать, превозмогать, стать тоже ебанутым или просто ливнуть. Но вот когда из вне постоянно кто-то вмешивается и вносит дополнительное и агрессивное моральное давление на отношения, вот тогда сразу тикать, больше не вижу вариантов, ну или брать с собой на :poros:
     
  35. qParadox

    qParadox не сильно умный какол

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    612
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    22
    Gold:
    10
    Кароче всё фигня, го по новой.
    Тут настолько гуру отношений, часть едва ли перешагнула за 25 лет:putinfp:

    Го лучше в другое направление, как "мутить" с двумя и не спалиться:cool_story_time:
     
  36. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    А зачем тебе 2 бабы, тебе проблем в жизни не хватает? :chaika:
     
  37. qParadox

    qParadox не сильно умный какол

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    612
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    22
    Gold:
    10
    Выбрать нужно, но для этого время необходимо:stream:
     
  38. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    В Королевстве есть и опытные альфачи, грит 100+ баб переебал, что скажешь?
    Тут много было умных мыслей написано, скорей повторюсь чем добавлю, что то новое!
    Но на всякий случай добавлю как опытный Альфонс или просто Пикапер перепробовавший огромное количество женщин. Напишу пару аргументов, что вижу из этого поста, дальше сам себе составишь.

    1.) Тебя любят т.к. ты может быть лучший по ее критериям, а именно.
    а) Может ты ЕБЕШСЯ лучше остальных, что у нее были.
    б) Может быть ты своим поведением и ведением дел из ее окружения лучший на текущий момент.
    Ну и т.д. тут вариантов дохуя, привел основополагающие.
    2.) Из плюсов когда баба без ума от тебя, ведешь с ней себя как хочешь.
    а) Можешь встретиться если есть желанием, можешь нет. Она простит.
    б) Можешь дарить подарки или не дарить она простит.
    в) Хочешь поебаться а не погулять, будет по твоему.
    г) Не нравится прическа или как одевается сделает как тебе нравится.
    д) Не нравится стрижка ее лобка, люишь лысеньких будет бритая ходить. Любишь лохматых будет лохматой ходить.
    Нихуя не придумываю т.к. дядька, я старый и браке уже третий раз нахожусь. Перепробывал все из женского пола.
    Как раз в твоем возрасте в 28 лет у меня было популярно. "ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения Книга, Алекс Лесли" тогда в далеком 2008 была просто бомба, книга работала на 10005000%%% от жизни брал все в плане женского пола.

    Дефо выше уже писал и я с ним принципе согласен, она хочет детей. Ты ее подходящий вариант, т.е. тут все просто свадьба дети.

    З.Ы. Добавлю от себя. Сколько у меня не было баб и богатых и не очень, которые делали все, что бы быть с тобой, у меня даже случай есть одна девочка баковский работник выйдя замуж сына моим именем назвала ))) несмотря на то что по церковному календарю там дожены был быть сережа )))). Вообщем хз, скажу так. Коль ты такой весь ахуенный и у тебя баб было много, у тебя должен сложится стереотипы, что тебе нужно в этой жизни. Они вполне стандартны.
    1) Секс, критерий важен в этом возрасте однозначно, Как сосет, как дает, как кончает и т.д. Смотри на эти детали бабы то были Оценивай. Может сложится ощущение, что ебешь ведро тоже часто бывает. (притрешся к одной стенке и гоняшь в поте лица) ну хз бывают бабы вставишь а там блять как пустата... А свиду ну просто пиздец какая красивая. Простой и банальный момент: Если поебались, лежать в кровате комфортно после секса с человеком это хорошо, если нет и хочется уйти чем то заняться и т.д. то ну ее нахуй.
    2) Что вот тебе хочется от бабы, готовить что бы умела или нет.
    3) Как не странно но, я часто наоборот не хотел отношений с очень уж нафуфыриными бабами, ну прям модными, что пиздец. У меня почему то к ним никогда душа не лежала. хз почему. Сам всегда с достатком был нормальным.
    4) Опять же из личного опыта бывало так что баба красивая что пиздец, но блять у нее вонючии ноги ну просто пиздец какие вонючии... А по всем критериям она просто охуенна. Я например шел искать дальше.
    5) Может тебе и любовь не нужна просто друга по жизни ищешь такое тоже бывает.

    Вообщем тут можно целую книгу написать. Думай сам. Любовь она есть а потом ее нет.
     
  39. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  40. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  41. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Такая же фигня. Если просто аккуратно накрашена, со вкусом и без китча одета - это топ. Человеку ничего не нужно никому доказывать и с головой всё в порядке. С такой женщиной будет всё хорошо, весело в нужный момент и спокойно. Да и выглядят они зачастую в домашних условиях намного лучше.
    Правда бабы начнут говорить "ты просто боишся её, бла бла" кудаж без этого :ne_nujon:
     
  42. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Хреново когда не знаешь чего тебе надо :bred:
     
  43. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    У меня жена больше меня зарабатывает, причем намного. Так что приходится готовить и убираться дома. Ужас:facepalm:
     
  44. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
  45. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  46. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.820G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.820
    У меня создалось впечатление,что я читаю какого-то работника колл-центра с ЗП 12к. Которому никогда не давали даже не по причине зп,а по причине того что ты очень "странный" Все женщины и мужчины разные (хуй знает может для тебя это открытие). Некоторые начинают любые отношения из-за денег. Другие когда-то обожглись и им бабки нахуй не надо абы не били и не пили, но я так понимаю, что у такого альфача как ты - на все есть ответ.Моя жена встречалась со мной когда моя зп была 300$ и встречалась долго ничего не требуя , а я взамен давал что мог. Сейчас у нее дубликат моей карты с фулл доступом к счету, я в жизни ей ничего не запрещал, но любую покупку которую она хочет для себя дороже 100$ она спросит, а точно можно- может нам на что-то деньги нужны?
    А тут какой-то металюга врывается на форум и вешает - та козла нашла, эта дурака нашла, тебя эта использует, трать на себя. Тебе бы блять блог для женщин вести - с кем трахаться можно , а с кем нет - обретешь популярность , только сиськи себе ебани (конечно больше чем у твоей женщины,а то хули она).
     
  47. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Всё было бы хорошо если бы Олег Новосёлов был бы этологом, но он физик.
    Ну ладно. Многие великие учёные не имели профильного образования.
    Но книга слабо верифицирована(фактами, исследованиями). Поэтому я бы бы с ней поосторожней. Общая канва может и правильная, но в ньюансах(а они самые важные) я уверен идёт сильный разрыв с реальностью.
    В частности эта теория не объясняет:
    1)Почему многим девушкам и в частности девочкам-подросткам нравятся худощавые парни с женской внешностью?
    2)Почему жена disturbed готова терпеть мужика, который делает уборку по дому? Вроде как не комильфо с точки зрения иерархии.
    При этом мужик красивый и у него я уверен никогда проблем с девушками не было(и с женой соответственно).
    3)Произошёл спор с женщиной. Ты понимаешь, что виноват, но не извиняешься и не признаёшь свою вину(куда же - ведь отдашь доминацию!). Как результат если у вас нет уже долгих отношений, семьи, то женщина почти никогда первой не пойдёт на примирение. Какой бы ты не был доминант.
    4)Попытка выглядеть более доминантным самцом, альфой часто воспринимается наоборот(пыжится, пытается). В то время как реальные альфы(по иерархии) ведут себя скромно, вежливо - короли и королевы, Путин и т.д.
    И т.д. Таких вопросов можно миллион написать.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
  48. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Притаскивать в треды по отношениям Новосёлова, это как в тред Статуи по филососфии Коэльо притащить. Не то что бы прям "фи" но эдакий маркер.
     
  49. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    мне так приятно, что в королевстве много читающих людей, способных подискутировать :kid:
    что бы вы там не говорили, вы в любом случае красавчики. а то мне на заводе совсем общаться не с кем :neveru:
    но пока некогда, я переездом занимаюсь)
     
  50. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Так ты уже точно в Москву или поздравлять рано?
     

Поделиться этой страницей