\

Эмиграция в Мексику из вонючей панельки

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 22 май 2017.

  1. Darek
    Darek 22 май 2017
    Чет я не пойму,про что тема то? Объясните по рашковански,please,если Вам не трудно)
  2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 22 май 2017
    Нужно вернуть его домой.
  3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 22 май 2017
    upload_2017-5-22_17-54-14.png

    Дефо-то в Канкуне иначе развлекался, не с ножиком )
  4. r1m
    r1m 22 май 2017
    У меня в городе такие долго не живут , а исчезают в неизвестном направлении в лесу))
  5. Gaiden
    Gaiden 22 май 2017
    Так это он? я думаю где то лицо это видел. Ну вёл себя и вправду как чмо - как не отмудохали раньше, загадка.
  6. DeNiGmO
    DeNiGmO 22 май 2017
    Он миллионер!
  7. lostsaint
    lostsaint 22 май 2017
    Лул. А на старых видосиках с аквалангом такой няшный загорелый мальчик. Ябывдул прям. Вот до чего доводит жизнь в рашке (и компуктер). Не зря Дефо говорил, что человеку нужно солнышко и тепло. Вот в Мексику и отправился "поехавший" аквалангист за исцелением, да вот только не успел исцелиться.
  8. KorniL
    KorniL 22 май 2017
    Теперь скажи что 1 в поле не воин?
  9. M_ra
    M_ra 22 май 2017
    Тут уже выложили его адекватные видео. Еще на дваче читал, что в Мексике ему напарник мексеканец недозаправил воздухом баллон, воздух кончился, он экстренно всплыл и из-за кислородного голодания поехал. Или в Египте. Не знаю насколько правда.
  10. Shepard
    Shepard 22 май 2017
    давай заключим мирный договор
  11. Mirmulnir
    Mirmulnir 22 май 2017
    жил без страха и умер без страха
  12. Grigorii
    Grigorii 22 май 2017
    Я не понимаю чего вы так бабку стебете? Она увидила причинно-следственную свзяь между сидением этого долбаеба за компом и террором людей на улице. Он же видео в интернет выкладывал, значит то что делает он в интернете - зло. Ей похуй что такое интернет по сути, она протектит своего уебка.
  13. Grigorii
    Grigorii 22 май 2017
    Напомнило кстати:
  14. ololoheitar
    ololoheitar 23 май 2017
    все таки в бетонных панельках за железной дверью легче бы было обороняться от толпы чем в картонных домиках
  15. NihilistDiv
    NihilistDiv 23 май 2017
    Он поехал после неудачного погружения под воду. Видимо все начиналось с атеросклероза сосудов ГМ
  16. eNULL
    eNULL 23 май 2017
    похер чё он там натворил, он смог взять и уехать, сделать шаг как он говорил к имбицилам? :D вообщем от мамы съехал, и показал своё лицо мексам :D
    1. Trumpbro
      Trumpbro 24 май 2017
      показал кто в мексике хозяин, обсыкал сраных омежек.
      а те ссыкливо так 400 в 1 в рейд пошли убивать.
      субхуманы в полицию немогут.
    2. BATPywkA
      BATPywkA 24 май 2017
      Много куда можно съехать, когда ты рублёвый миллионер с 2001 года.
      makeev.jpg
  17. Заместитель
    Заместитель 24 май 2017
    Это вылитый пахом из зеленого слоника
  18. Trumpbro
    Trumpbro 24 май 2017
    Сидишь дома сычуешь.

    Врывается толпа мексиканского биомусора с дубинами чтобы тебя убить, да ещё на камеры снимают
    Достаешь нож для самозащиты чтобы защитить свою жизнь от 400 безумевших ебанашек.
    В ходе самозащиты подрезаешь самого ахуевшего мекса.
    Тебя избиваюет толпа до полусмерти, которая шла тебя убивать. Увозят в реанимацию.Ты возможно овощ на всю жизнь.
    Копы мудаки не разогнали толпу и допустили самосуд.

    После этого появляются вскукареки блохеры которые называют самосуд от 400 вооруженных субхуманов чем то правельным аля" он же больной был" и попускал омежек мексикосов у них дома.

    Омежки не шли в полицию, не хотели решать по закону писать заяву и присаживать на бутылку руснявого аквалангиста, они шли тупо толпой убивать. Кровожадно убивать.

    Блохеры обиженые омежки по жизни и на быка не попрут, ссыкливо, лучше в нетике покричать да психом обозвать и накрайняк пойти в рейд на Эпик босса в 400в1.
  19. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 24 май 2017
    Вечерний бенефис на крыше русского Жака Ива Кусто.
    Что правда можно умом поехать из-за чп с аквалангой?
    Есть на форуме ниндзи спецназовцы дайверисты эксперты?
    А мексы лоу левельные.
    Я думаю там есть не плохие шансы напороться на реальных ландскнехтов, что натурально распотрошить могут посреди улицы. Он видимо, вполне последовательно, и логично, но, как оказалось ошибочно, оценил этих людей как не опасных, и начал рофлить.
  20. Demix
    Demix 25 май 2017
    Не, ну этот поехавший "мексиканский" Пахом, конечно, - это то ещё жЫвотное! Жаль, что его не кончили там сразу.
  21. MArginal
    MArginal 28 май 2017
    Из вонючей панельки в вонючую Мексику :putinfp:

Поделиться этой страницей