\

Эскапизм 2018

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 21 сен 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.820G
    Karma:
    41.188
    Gold:
    5.963.820
    +17
    Bydyschee.png

    ЭСКАПИЗМ (англ. escape — убежать, спастись) — индивидуалистическо-примиренческое стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий, фантазий.

    Пока поехавшая Пахомия торжественно открывает заасфальтированные лужи, сбивает чужие мирные и свои военные самолеты, рисует на яндекскартах украинские истребители, неумело ставит шекспировские пьесы про аутистов-гомосексуалистов-ГРУ-шников; пока дочь Росгвардии живет в Англии, учится в Вестминстерском университете и на пенсию всех ваших бабок скупает сумки Chanel; пока дети из Брянска водят факельные шествия вокруг перевернутого Т-34, пока боярышные орки Роскосмоса дырявят реквизит дрелью, пока робот Игорек сажает на бутылку робота Фёдора, рубль летит в пизду снова укрепляется, а русская осень на пол года превращает северную Уганду в цветовую палитру привокзального сортира; мы можем уйти в спасительный Эскапизм.
    Там так хорошо!

    Лично я, чтобы не сесть на хмурый и не сыграть в синего крота из окна, предпочитаю месяц другой провести в какой-нибудь онлайн игре. Их этой осенью есть из чего выбрать!

    Скоро расскажу о трех серверах GF, HF и Classic.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
  2. Semikuz
    Semikuz 21 сен 2018
    Из чего выбрать?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2018
      из серверов линеечки на любой вкус. Сейчас пойдут старты разного от GF и HF, до Classic.
      Я свой выбор сделал. Чо б не поковырять мобцов, от Rust-а надо отдохнуть.
      1. Semikuz
        Semikuz 21 сен 2018
        Куда пойдешь? тоже думал поиграть немного. Ты будешь сервак открывать?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 сен 2018
          Я пока нет, сам играть хочу.
          Сервак - работа, работать не хочу.
        2. offultimate
          offultimate 21 сен 2018
          сделаешь сайд - весь форум будет. лично готов донатить\нанимать драйверов. а у нас тут ведь форум миллионеров, так что уберзадоначенный-заряженный сайд готов.
          лично у меня сильная ностальгия, хочется интриг, скандалов, кидалова. да и костяк форума окрепнет и мб аудитория на форуме станет шире, разбавим новой кровью.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 21 сен 2018
          я не кл, кл-ом не был и быть не хочу. Я не играю в кланах. Даже партию выдержать для меня тяжело.
        4. offultimate
          offultimate 21 сен 2018
          если правильно все делегировать, то тебе максимум придется участвовать в подкастах и добавлять контент на форуме
          я просто предлагаю не только продать рекламу и закончить, но, вложив чуть больше минимума еффорта, прилично продвинуть форум
      2. ArtRoR
        ArtRoR 21 сен 2018
        скрытая реклама? +) го совокуплять труп линеечки.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 сен 2018
          Вполне открытая и искренняя.
        2. ArtRoR
          ArtRoR 21 сен 2018
          исключительно за честность.

          Я последние пол года играю в ВОВ. Мне видится она куда более задротная, чем ла2. В 34 года, я вновь прочувствовал на себе, когда без разрешения РЛ даже в туалет нельзя сходить. Конечно, приятно вновь окунуться в это задротное безумие, но ебаный стыд, в 34 года, сидеть и терпеть, пока РЛ не скажет "био, 10 минут, отчет". =))))
        3. SrAnderson
          SrAnderson 21 сен 2018
          Ужас, чувак. Ну и как оно? Чувствуешь себя идиотом-неудачником в такие моменты? Наверное сразу в голове мысли типа "блять Вася, тебе 34, иди займись делами, хули ты тут забыл?"
        4. ArtRoR
          ArtRoR 21 сен 2018
          нет, я поржал с себя со стороны, в итоге встал и пошел в туалет, а меня выгнали с рейда. Идиотом - неудачником я себя не чувствую, но есть ли смысл это с тобой обсуждать, ебаный ты кусок говна!
        5. SrAnderson
          SrAnderson 21 сен 2018
          :kabzonhappy: Я задел больной нерв?) Ладно не злись, я через это тоже проходил, когда мне было 20-25. Просто в 34 года пора бы уже понять для какой аудитории создаются ММОРПГ.
          Для закомплексованных подростков с низкой, опущенной в пол самооценкой и проблемами при общении со сверстниками, которым нужно повышать свою самоуверенность любыми способами, хоть даже и за счёт виртуальных "достижений". (Колл-во пвп/пк/эпики/хуепики).
        6. ArtRoR
          ArtRoR 21 сен 2018
          о чем ты ебаный стыд говоришь? =) ну я же написал тебе
          есть ли смысл это с тобой обсуждать, ебаный ты кусок говна!
          отвечу - нет =) и еще раз поставлю минус, просто потому что могу.
  3. Proud
    Proud 21 сен 2018
    Вкатился в the elder scrolls online. Подрочил пару недель и чото выкатился. Не знаю, что делать, блять. Обычно, осенью у меня просыпается страсть к вов, но в этом году чото пока не переключается реле.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2018
      три хороших сервера La2 вижу я на октябрь. Кому какие хроники нравятся. Я точно вкачусь.
      1. Proud
        Proud 21 сен 2018
        Я чет не шарю в хрониках. Короче, те, где появились каты.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 сен 2018
          в Classic их вводят как раз. Go 2 октября к Innov-e на новый серв.
        2. Tekimo
          Tekimo 21 сен 2018
          На иннове будет тухловато. Темболее заанонсили 3 октября N\A классик. С более ранним патчем, но без цикличных макросов и ограничением в 3 окна.
          Там будет интересней, чем с мамкиными дошиками в 24\88 окон
        3. DanielDefo
          DanielDefo 21 сен 2018
          а с каких пор макросы стали минусом? Играть руками в 2018?
        4. Tekimo
          Tekimo 22 сен 2018
          С таких что васяны грузят по 9\18\27 окон и оккупируют споты, при этом вообще не находясь за компом, и нанимают хохлов за з\п, что бы те сторожили подходы к некрополям хай-лвл пк чарами.
          Куча мусорного онлайна, который в тупую занимает споты и фармит, фармит и еще раз фармит, при этом не прилагая никаких усилий.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 23 сен 2018
          Аргумент
  4. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 21 сен 2018
    Path of Exile очень и очень хороша. В новой лиге нужно шахту копать - бесконечный случайно генерируемый dungeon.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2018
      там можно донатить?
      1. dntPanic
        dntPanic 21 сен 2018
        "Шапочки" по 30к рублей можно скупать. Будешь своим сиянием целые города освещать. И в убежище свое можно всякие украшательства закупать.
        Что-то влияющее на баланс купить нельзя.
        Но хорошо развит черный рынок, можно не фармить месяц, а закупить местной валюты за гроши и хорошенько приодеться.

        Можно накинуть на вентилятор и сказать что это диабла для тех у кого нет денег на игру =))
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 сен 2018
          говно игра.
        2. dntPanic
          dntPanic 21 сен 2018
          в целом, да
        3. GreatTetras
          GreatTetras 21 сен 2018
          Сударь, у вас тончайщий вкус на игры
        4. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 21 сен 2018
          POE - единственная в своём роде игра. Более глубокой игры просто не существует. А всё потому, что разработчики уже на протяжении многих лет каждые 3 месяца выкатывают БОЛЬШИЕ обновления, добавляющие огромные пласты геймплея, расширяющие или углубляющие игру.
        5. Delevro
          Delevro 21 сен 2018
          найс рофлишь, нет. :facepalm:
          хочу посмотреть на нищеебов с диабло с их 15м сезоном с ботами и зашкварным гейплеем без аддонов, друида и нового контента :putinhappy2:
          Ах да, "нищеебы" в пое в миррор шмотках стоящих по паре айфонов(на вскидку) люто угорают с близардбоев которые жрут гавно за 2 кэса :facepalm: Diablo rip после удаления аука, ввода неебического количества дропа уников(каждый же 2ух часовой лох должен иметь возможность нагибать) и привязки вещей к аку, ну и забивание хуя на ботов берущих топ в каждом новом лохоладере без вышесказанного уникального контента за столько лет просто сосет рядом с пое где каждый 3 месяца новая уникальная лига со своими механиками мобами и униками, про вариативность билдов вообще можно не начинать.
        6. SrAnderson
          SrAnderson 21 сен 2018
          Это факт, да. Хуй с ним с ауком, но вот именно привязка шмота к персу убила д3. Ну и конечно то что близзард забили на игру хуёк аккурат после выпуска рипер оф соулс в 2014-м году. Оставили 10 человек на поддержке и всё. Но от этого ПоЕ не становится автоматом пиздатой игрой. В ней тоже много минусов, которые не дадут стать ей так сказать "окончательным убийцей дьябло". И когда выйдет Д4 - она снова взорвёт чарты/твичи и прочее.
        7. Nautilus
          Nautilus 22 сен 2018
          Пффф. Я не играю в ПоЕ - но это охуенная игра. И ее охуенно поддерживают, едва ли не эталонно. Если на Д4 также забьют хуец, она и нахуй никому нужна не будет.
        8. dntPanic
          dntPanic 22 сен 2018
          У тебя где-то заготовка ответа есть? Вот ты накинулся))
        9. Nautilus
          Nautilus 22 сен 2018
          У тебя чо, биполярка и слепота?

          [​IMG]
        10. dntPanic
          dntPanic 22 сен 2018
          Извините, я просто спешил поделиться своим очень важным мнением по вопросу!
          Потом вспомнил, что упоминал! Даже текст поменял!
          По сути, конечно, я больше имел в виду сам жанр, чем игру. Забыл только учесть, что между фанатами д3 и пое идёт священная война.
  5. krasaveu
    krasaveu 21 сен 2018
    Стартанул 2 месяца назад на Паагрио значиться... Точнул сначала Д двуручник с 0 до +12, взял 40й )
    с 40 точнул Ц двуручник до 11 :) при точке на +12 случился взрыв ) так и поиграл )
    заточки и сломы - лучшее, что я испытал в этой игре за 2 месяца
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2018
      в наши годы - 2 месяца игры непозволительная роскошь для 95%. Уже важен не результат, а процесс. Медитативный.
  6. Shepard
    Shepard 21 сен 2018
    Как заварачивает чертяка!
    Играю чуть чуть в дестени (гребаный вид от 1го лица, жаль киберпанк), щас отвлекся на паука (гриндилка ебучая с однотипным дрочевом , но полеты по нью иорку пока не успели надоесть).
  7. Cicero
    Cicero 21 сен 2018
    Сейчас Дефо тлена набросает так, что даже те кто не хотели, побегут на новые сервера заниматься эскапизмом.
    Бог криптоколониального маркетинга.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2018
      уверяю, я не начинал еще нагонять тлен, НО его заготовил. Решил не портить людям пятницу.
      1. Cicero
        Cicero 21 сен 2018
        Да, испорть субботу :peisi:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 сен 2018
          я подожду сезона затяжных дождей!
        2. БАРЕБУХ
          БАРЕБУХ 21 сен 2018
          давно не заходил сюда, веселенькое чо нить намечается вообще?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 21 сен 2018
          img_8610_r2-bw_med_hr.jpg
        4. БАРЕБУХ
          БАРЕБУХ 21 сен 2018
        5. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 22 сен 2018
          Идеально для шаббата) руки сами опустятся
  8. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 21 сен 2018
    ребята ну есть же норм игры, какая линейка??? for Honor например. Те кто в 90е выгроебал пизды от толпы пацанов, понравится, такие же ощущения примерно, когда еле успеваешь ебало прикрыть от реплики кросовок адидас фэлкон.
    1. Elhunt
      Elhunt 21 сен 2018
      На вкус и цвет. Мне хонор показался херней жуткой, 1 раз запустил. и выключил найух.
      Дестини 2 збс мне заходит.
      Раньше ВоВ играл с каждым новым аддоном. В этом году ВоВ не цепанул, как то скучно и тухло.
      А вообще 2 игры на которые сейчас выделяю время. Классик на паагрио, колотил мобцов на ивенте, поднял неплохо адены. На +10 эмик и + 6 б сет хватило.
      Ну и Дестини просто весело и интересно постреливать.
      1. БАРЕБУХ
        БАРЕБУХ 21 сен 2018
        потому что хонор надо не 1 раз играть, там надо учиться, чтоб норм драться надо долго в тренеровках сидеть. Реально зависит от твоих рук, не от шмота и доната. В ВоВ чет вообще ниразу не играл, а дестени эт про что?
        1. Elhunt
          Elhunt 26 сен 2018
          хонор это где онлайн близок к 1к людей:) действительно нужно учиться :) это как сказать, братан, ты просто нераспробовал дерьмо, хавани еще.
  9. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 21 сен 2018
    северную Уганду

    По поводу Уганды кстати, есть такой вот рейтинг городов с лучшими условиями для жизни (от агентства Mercer, есть уже новый 18-го года). Так вот наши соседи по рейтингу:
    Соседи наши по рейтингу или азиаты, или африканцы. И собственно сама Уганда :usmanov:
    1. Gwynbleid
      Gwynbleid 21 сен 2018
      У Mercer довольно кривожопый рейтинг, основанный на сравнении с Нью-Йорком, самый объективный вроде у The Economist, там Москва в районе 70-ых, Киев 120-ых, что впринципе так и есть.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 21 сен 2018
        Глянул рейтинг, хрен редьки слаще, соседи все те же (ну относительно), так еще и масквабад попал в топ-5 городов которые резко потеряли свои позиции за год, до городов цивилизованных стран пост совку как раком до китая
    2. offultimate
      offultimate 21 сен 2018
      lolwut в ереване уровень жизни выше, чем в питере?
      кстати, мск - топ среди снг, если что
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 21 сен 2018
        не путай уровень жизни и условия жизни, это немножко разное)
  10. McFucker
    McFucker 21 сен 2018
    https://classic.lineage2.com/
    FtP
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2018
      но с пиндосами. На руофе новый 2 октября.
      1. McFucker
        McFucker 21 сен 2018
        3 октября открытие у НА
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 сен 2018
          ping =(
    2. Mirmulnir
      Mirmulnir 21 сен 2018
      эти казуалы наверное быстро забивают и серваки помирают быстрее наших
  11. Sefirot
    Sefirot 21 сен 2018
    Ушел заготавливать огуречный лосьен, и ждать анонсов с данными серверами:neveru:
  12. Marbas
    Marbas 21 сен 2018
    Я на осень решил поиграть в экономику ИРЛ, лучше чем бить мобов 2004 года))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2018
      это все не имеет смысла
      1. Marbas
        Marbas 21 сен 2018
        Ну так чего рекламу размещаешь, бизнесом занимаешься? И потом постишь сладок, фанту и стайки))
        Раз все бессмысленно.
  13. Andrey G
    Andrey G 21 сен 2018
    Лучше укутаться в пледик, заварить большую чашку чая и сесть в кресло качалку на балконе с книгой, а еще лучше когда стуча по карнизу, идет сильный дождь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2018
      ты старый
      1. Andrey G
        Andrey G 21 сен 2018
        Мне всего, или еще, или уже 30 лет. Не вгоняй пожалуйста в еще большую тоску о старости.
        1. offultimate
          offultimate 21 сен 2018
          займись чем-нить поактивней тогда)
        2. Andrey G
          Andrey G 21 сен 2018
          Я активно занимаюсь выживанием в мордоре, а постарел я(морально) при изучении законодательства того самого мордора, в связи со своей профессиональной деятельностью.:putinfp:
        3. offultimate
          offultimate 21 сен 2018
          ты не постарел,а заржавел. можно все стряхнуть. вот когда физическое здоровье не будет позволять - тогда поймешь каково это на самом деле)
        4. Andrey G
          Andrey G 21 сен 2018
          вот и жду затяжных дождей от Дефо, для того что бы ржавчину смыть =) :fanta:
  14. Semikuz
    Semikuz 21 сен 2018
    Как известно, подарил жене пс4 в конце августа, так что мне скорей всего не до линеечки :putinhappy1:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2018
      плойка говно для пидаров!
      1. Spear
        Spear 21 сен 2018
        Так он жене подарил)) А там простор для действий открывается:putinhappy1:
      2. Semikuz
        Semikuz 21 сен 2018
        Ахуенная тема кстати!
        А так у нас сейчас все для пидаров.
      3. Shepard
        Shepard 21 сен 2018
        Для кого тогда линейка в 2018
        Вопрос риторический
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 сен 2018
          *обмазывается :shit:
  15. Окунь
    Окунь 21 сен 2018
    Тем кто не хочет задротить - предлагаю к вниманию трилогию китайского писателя Лю Цисинь "Задача трех тел". Отличная научная фантастика, проблема только с запоминанием имен. И тема эскопизма раскрыта полностью.
    1. Tapfer
      Tapfer 21 сен 2018
      Совсем с ума сошел, не читайте, это реальный азиатский кошмар, после этих книг китайцев ненавидишь лютой ненавистью. Люди с линейки на крокодил пересядут :neveru:
      Прочитал все три.
      1. Окунь
        Окунь 21 сен 2018
        Нет нет, сюжет отличный. Я слушал аудиокнигой пока ходил по лесу. Но только привыкнешь к одним именам, как в другом томе они меняются. Ойвей.
        1. Tapfer
          Tapfer 21 сен 2018
          Ага отличный, точно не для простого человека и не развлекательное чтение.
          Никаких аудиокниг, только буквы - только хардкор! :jorik:
  16. Semikuz
    Semikuz 21 сен 2018
    Я бы поботил на каком нибудь серваке.
    На рпг клабе на 3х серверах вбочивал гладов 85/75/75/75 венера нобл сет 1800, закен, фринта и т.д.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2018
      У рпг тоже новый сервер
  17. Unform
    Unform 21 сен 2018
    Я один каждый раз читаю "фекальное шествие" вместо факельного?
    1. Spear
      Spear 21 сен 2018
      Это ты явно на видео залип из прошлого треда)
  18. Каин
    Каин 21 сен 2018
    Под такое нужно отпуск брать, а так если по 2-4 часа в день,так и будешь бить келтиров.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2018
      Как будто в этом есть что то плохое. Бить кельтеров это уже своего рода стиль жизни.
      Не каждый же день такое счастье.
      1. Каин
        Каин 21 сен 2018
        Главное не нарваться на Elder, могут пизды дать.
  19. Grankar
    Grankar 21 сен 2018
    Зимой я буду пробовать вина из Македонии, пробовать скрафтить домашний кулен. Обьеду местные деревни в поисках правильной шливы. У компьютера буду сидеть только из-за новых технологических карт.
    Как тебе такой эскапизм Илон Маск?!
  20. DarkNeo
    DarkNeo 21 сен 2018
    даже мои родители шестидесятых годов рождения не выгоняли меня на улицу от линейки, за окном ад в прямом смысле слова
    [​IMG]

    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2018
      Узнаю 7 микрорайон своей мухосрани! Немецкие бараки вот это все.
      1. DarkNeo
        DarkNeo 21 сен 2018
        эти бараки построены в 1937 году как временное жилье для людей строивших цбк. тогда никто и предположить не мог, что люди будут жить в них и по сей день. за все время в этих домах был кап ремонт один раз от силы и меняли сваи пару раз.
        проспект Обводный Канал 63 - это САМЫЙ ЦЕНТР города.
        ходить на колонку за водой, запасаться дровами на зиму и туалет прямого падения - нормальное явление для жителей этих бараков в наше время. самый ужас в том, что эти люди воспринимают это как норму, не видят в этом ничего плохого и живут абсолютно обыденной жизнью.
        я же лично, сбежав из этого места, считаю свой нынешний дом вершиной человеческой цивилизации
        1. КриптоКот
          КриптоКот 21 сен 2018
          Балконы как тетрис, такое ощущение что там закодировано послание для :reptile::mashkov:
        2. DarkNeo
          DarkNeo 21 сен 2018
          всего 60000$ и квартира студия площадью 21,4кв.м. твоя! если берешь в ипотеку, смело умножай на два.
          p.s. аренда 300$ в месяц
        3. КриптоКот
          КриптоКот 21 сен 2018
          Пиздец соотношение цен. Т.е. я могу её снимать 17 лет при этом не платя % за кредит? Хотя я понимаю что тут больше погоня за мечтой. Свой квадратный метр и оставить наследние детям которое им нахуй ненужно :Kabzon:
        4. DarkNeo
          DarkNeo 21 сен 2018
          если я вдруг завтра решил, что не буду отдавать эти деньги левому дяде, а возьму ипотеку и когда-нибудь эта квартира станет моей. а эта та самая мысль, которая заставляет людей брать ипотеку.
          то к 50 годам я стану обладателем вот этого сокровища на окраине города.
          [​IMG]

          [​IMG]

          [​IMG]

          [​IMG]

          [​IMG]

          [​IMG]

          [​IMG]

          [​IMG]

          [​IMG]

          [​IMG]

          [​IMG]
          На данный момент в квартире все засрано на барной стойке стоит огромный монитор Dell
        5. DarkNeo
          DarkNeo 21 сен 2018
          вот в том месте откуда я родом, люди в этих бараках считают, что лучше жить в таком провинциальном говне, чем отдавать какому-то дяде 300 баксов в столице. (зарабатывая при этом как минимум 1000).
          зарплата же в провинции 370$ если очень повезет.
    2. Sefirot
      Sefirot 21 сен 2018
      за окном ад в прямом смысле слова

      Не дай бог сей район достанется Клятым солдатам НАТО (только и ждут чтоб отхватить)
      Костьми ляжем как ДИДЫ:watnik:
    3. SrAnderson
      SrAnderson 21 сен 2018
      В таких местах хорошо фильмы про войну снимать. Просто "новые" тачки из кадра убрал, привёз ржавый т34 и готово.
    4. Shepard
      Shepard 21 сен 2018
      Пиздец
    5. elpico
      elpico 21 сен 2018
      В сталкере точь-в-точь такие же деревья рисовали и картина маслом пальмовым :nutella::nutella: как раз после выбросов сразу дождь хуярил. Романтишная осинь в мордоре.
    6. Окунь
      Окунь 21 сен 2018
      Ля, открываю фото - думаю, Архангельск, к гадалке не ходи. Приближаю номер волги - точняк. Живу недалеко отсюда).
      1. DarkNeo
        DarkNeo 21 сен 2018
        сочувствую
  21. raZe
    raZe 21 сен 2018
    Про классик и ХФ понятно, но самое интересное то утаили! Когда и у кого GF?

    UPD: Всё нашел
  22. Tekimo
    Tekimo 21 сен 2018
    GF говно ява от е-глобала на клиенте классики с покупным инстинктом в комлпекте.
    Это явно не то пальто
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2018
      Значит на выбор остаются еще два стула
      1. Spear
        Spear 21 сен 2018
        Председатель, ты бы уже голосовалочку запустил. Может народу писать влом, а кнопочки бы пролетариат потыкал) Так и узнаем у кого какие предпочтения и кто во что задротить будет)
    2. iMzK
      iMzK 21 сен 2018
      Будто на иннове нет сашки. А вот е-глобал не плох.
  23. Mirmulnir
    Mirmulnir 21 сен 2018
    Нахуй ваши линейки, ушел в евку. Просторы бескрайнего космоса как ничто другое прекрасно дают забыть весь тлен
    1. offultimate
      offultimate 21 сен 2018
      у евки есть одно неприятное свойство: даже твое сообщение о том, что ты идешь в нее играть, интереснее читать, чем играть в саму игру
  24. Maskl
    Maskl 21 сен 2018
    Есть же время у людей...играют в пк...я только с болью в сердце и слезами на глазах, иногда вспоминаю былые времена...а сейчас что? последняя пройденная игра, это ведьмак (на которого ушло пол года, вот что значит проходить не спеша). А еще есть купленный, но ни разу не открытый БФ1...Реально дикое желание закрыться в комнате с ПК на месяц и засесть нонстопом во что-нибудь.

    P.S. Выйдет киберпанк, точно засяду...спать перестану, но засяду.
    1. dntPanic
      dntPanic 21 сен 2018
      Лег в больницу на ежегодное обследование, времени было 10 дней. По несколько процедур в день, ничего особенного. Подкинул денег, получил хорошую палату с одним койко-местом. Туалет, душ свои, прикрепленные к палате. Будто в санаторий приехал, короче. Поскольку в больнице, меня никто не трогает - ни домашние, ни с работы.
      Конечно же взял с собой ноутбук. Думаю ВОТ ОНО, НАКОНЕЦ-ТО!! Вот это самое "дикое желание закрыться в комнате с ПК на месяц и засесть нонстопом во что-нибудь. " сбылось. 10 дней нонстопа.
      Включил одно, включил второе, третье...Вообщем сижу на черепашек в фонтане смотрю. Не зацепила меня ни одна игра так, чтобы я там остался дольше чем на пару часов.
      1. Maskl
        Maskl 21 сен 2018
        Неоднократно были подобные ситуации...особенно с ла2, когда заходишь и понимаешь, что без друзей, на каком-нибудь х30-100, делать нечего.
      2. Saus
        Saus 21 сен 2018
        Не очень ситуация
        В последние два месяца много времени . И играй хоть всю ночь . Утром в 12 проснулся и делай что хочешь .
        Начал играть в год оф Вар . Крутая игра . Но даже она не заставила катать после 12 ночи . Внимание рассеиваеться и все . Выключал и втыкал на форуме дд или ещё что то .
        Раньше хоть до утра , три часа поспать и по новой . Сейчас что то не могется !(
  25. TorianKel
    TorianKel 21 сен 2018
    Дноуглубительная деятельность это путь догадайтесь куда. Никуда вы так не сбежите, L2 это виртуальное продолжение Мордора, не всем хватает проницательности увидеть за сказочной оболочкой вызывающей ностальгию суть RMT-болота.
    Выбирайте роль: либо вы донатер, либо вы обслуживаете донатеров в качестве майнера или корма.
    Есть полно игр, где можно абсолютно бесплатно доминировать за счет интеллекта без унылого grind'a монстров, с которыми справится и примитивный скрипт.
    Признаю, играл в L2, потому что был глупым и инфантильным. Вот какая была цель? Поменять ресурсы продуктивности на пшик?
    Считаю, что удовольствие должно служить вознаграждением за полезные действия, а не быть целью.
    1. Maskl
      Maskl 21 сен 2018
      У ла2 есть одна прекрасная особенность. В ней не нужно быть сильнее всех, что бы получать удовольствие. Я приходил, в основном, за общением, один друг с рынка в Гиране не вылазил, другой исключительно ПКшил, третий пропадал вечно непонятно где, четвертый активно учавствовал в жизни клана.
    2. offultimate
      offultimate 21 сен 2018
      ты, как и очень многие, отбрасываешь ту часть, ради которой большинство играло - социалку.
      конечно, если тебе надо ногебать и даминираватт, то да - либо донать, либо води ботов, либо играй в старкрафт.
      но люди только в очень редких случаях, тем более в возрасте среднего обитателя форума (25-30+), заходят в игру, чтоб всех выебать, потому что большинство уже хоть как-то реализовалось в жизни. ведь мы всега в играх ищем именно то, чего нам не хвает в реале (в острых случаях переходит как раз в эскапизм).

      я, конечно, сужу по себе, но лично мне уже не интересно гоняться за оли, быть топ пасаном серва или кем-то еще. мне бы хотелось влиться в группу людей, которые будут устраивать интересную жизнь для всего серва, включая меня. у меня в реале не хватает контролируемых драм. друзья\коллеги слишком адекватные. а создать драмы в реале (некотролируемые) просто ссу, потому что по сути мне все нравится. и тут появляется л2, где контингент именно тот, что нужен. а если играть там, к примеру, всем форумом, то все станет в разы масштабнее, так что в итоге драмы будет на порядок больше.
      1. SrAnderson
        SrAnderson 21 сен 2018
        Я понимаю твои чувства, но вспоминая и трезво оценивая весь геймплей л2:
        "влиться в группу людей, которые будут устраивать интересную жизнь для всего серва, включая меня."
        Означает влиться в клан каких-нибудь сильных ПВП/ПКшников, которые будут заниматься пвп рейдами по местам кача и отжиманием боссов, я хз. Соответственно чтобы получать долю фана, ты будешь обязан соответствовать амбициям клана.
        Или тебя просто будут шотить как флагающегося дурака 20 лвла на воротах диона.
        Или я чего-то не понял в линейке и есть ещё какой-то способ "устраивать интересную жизнь для всего серва".?
    3. Semikuz
      Semikuz 21 сен 2018
      Л2 на скриптах наше все!
      1. Yosha
        Yosha 22 сен 2018
        ты это брось,есть же плойка для жены :putinhappy1:
        1. Semikuz
          Semikuz 22 сен 2018
          Одно другому не мешает, л2 на боте, а сам в плойку
  26. swagboy
    swagboy 21 сен 2018
    Осень + Линейка = бесценное удовольствие, но месяца с ноября до мая когда за окном говно полнейшее, октябрь в моих широтах вполне позволяет приятные прогулки в лесу .
  27. ИГИЛ
    ИГИЛ 21 сен 2018
    линейку уже проходили, а вот месяц другой посидеть на хмуром довольно интересно звучит.
    1. Olaff
      Olaff 23 сен 2018
      ты за джва месяца не въедешь
      это как докачать до первой профы и забить
  28. Kavader
    Kavader 21 сен 2018
    Каждый год в последний раз мы играем в Lineage.
  29. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 21 сен 2018
    линидж давай!
  30. disturbed
    disturbed 21 сен 2018
    Не, в опу ваш эскапизм! Я хорошую форму набрал за лето хочу ее держать и улучшать в течении года, чтобы к июню не стыдно было в футболках ходить:)
    1. sEWz
      sEWz 21 сен 2018
      Я думал все эти при колы про кочко-неврозы в прошлом, но "...есть же люди в наше время".
      Держишься до последнего. Уважуха :D
    2. KSEO
      KSEO 21 сен 2018
      Поддержу, сам плаваю + функционалка, просто жрать очень люблю и играть в видеоигры, но главное не переусердствовать, и не забывать:
      Если бы занятие спортом приносило пользу - на каждом турнике бы висело по 2 еврея.
    3. ИГИЛ
      ИГИЛ 21 сен 2018
      давай подкачайся немного еще и к июню на кирпичный завод в махачкалу на все лето ;)
    4. DanielDefo
      DanielDefo 22 сен 2018
      Все это не имеет смысла
      1. disturbed
        disturbed 22 сен 2018
        Да вся жизнь смысла не имеет, но из окна прыгать я тоже пока что не горю желанием так то:)

Поделиться этой страницей