\

Эскапизм 2018

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 21 сен 2018.

  1. gogl
    gogl 21 сен 2018
    фекальные, не факельные, пиши правильно

    по сути - аддикты, ликуют
  2. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 21 сен 2018
    эскапизм от слова оскопить )
  3. Saus
    Saus 21 сен 2018
    Наша осень хороша - начинай с начала !
  4. Sioxie
    Sioxie 21 сен 2018
    Эх как же было бы хорошо ворваться, но увы пока не могу.)
  5. EarthQuaker
    EarthQuaker 21 сен 2018
    Каждый год с окончанием лета возникает это детское чувство и желание поиграть в линеечку и в тоже самое время впадаеш в ступор от осознания что у тебя никогда не будет уже того времени чтобы окутатся в плед с чаечком и спокойно фармить мобов дни на пролёт пока май не настанет. И на душе поганно как :)
    1. Saus
      Saus 21 сен 2018
      А даже если и время будет , ты такой радый качаешь клиент, логинишься , создаёшь перса , такой веселый - эх папка щас вернётся ! Трепещи сервак !
      Побегал такой часик . Приуныл . Вышел . Сгрустнул.
      Умел бы петь и играть на гитаре - завыл бы как Высоцкий - эх, все не то , ребята !
  6. слышТЫ
    слышТЫ 21 сен 2018
    Илюзии у вас тут... Панельки холодно... А люди вот работают )))
    1. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 22 сен 2018
      Фейк какой то. Чёт подозрительно много рыжика он фармит. Давно бы уже оцепили - народное достояние же.
  7. MrClockwerk
    MrClockwerk 21 сен 2018
    В недавнем меметричном итервью Илона Маска помимо выкуривания косяка, который всех уже заебал, была затронута такая тема как эскапизм, внезапно и Дефо подключился

    Для самых маленьких: В недавнем меметричном итервью Илона Маска помимо эскапизма, который всех уже заебал, была затронута такая тема как выкуривание косяка, внезапно и Дефо подключился.
  8. Erica
    Erica 21 сен 2018
    Тема про анимешников на главной ?
  9. Phanto
    Phanto 21 сен 2018
    Лучше ходить вокруг панелек под крида с баклашкой охоты крепкой, чем играть на серверах Innova.
    1. disturbed
      disturbed 21 сен 2018
      Это типа квест такой?
      1. MrClockwerk
        MrClockwerk 21 сен 2018
        челлендж
  10. Zzzona
    Zzzona 22 сен 2018
    Эскапизм 2018 это Black Desert Online
    графоний был заебись, а недавно стал еще лучше! Осталось только понять где взять RTX 2080 ti для полного погружения!
    1. Ommonick
      Ommonick 22 сен 2018
      Почку продать. Один раз живём же
    2. MrClockwerk
      MrClockwerk 22 сен 2018
      мне скоро приедет. (но бдо такой кал, что фу, зачем оно тебе?)[​IMG]
      1. Kavader
        Kavader 22 сен 2018
        Тогда с тебя как минимум фото с анбоксинга и статья после тестов.
        1. MrClockwerk
          MrClockwerk 22 сен 2018
          можно я просто свой миниатюрный хуец положу на карту и сфотаю и это будет круче всякого анбоксинга?
        2. Semikuz
          Semikuz 22 сен 2018
          Ебать ты долбаеб
        3. MrClockwerk
          MrClockwerk 22 сен 2018
          сразу видно умного человека, я уж думал что тут все черствые.
        4. Kavader
          Kavader 22 сен 2018
          Можешь сделать что угодно. Но ты и сам прекрасно знаешь что оформить предзаказ, не то же самое что его оплатить. Не нужно думать, что другие этого не понимают.
        5. MrClockwerk
          MrClockwerk 22 сен 2018
          ну так и сказал бы что хочешь пруфы видеть и что у тебя сомнения, а то анбоксинги, статьи, тьфу.
        6. Kavader
          Kavader 22 сен 2018
          Это я уже решил из твоей реакции на моё предложение. Мне действительно интересно какой прирост производительности будет в играх на тестах. Из всех форумных только ты написал что хочешь преобрести карту. Так почему бы не написать статью-отзыв где опишешь впечатления от карты? Тебе почёт и уважение, другим инфа из первых рук. Все в плюсе.
        7. MrClockwerk
          MrClockwerk 22 сен 2018
          ок, если будет отличаться сильно от того что УЖЕ ЕСТЬ, то бахну разоблачение.
        8. MrClockwerk
          MrClockwerk 12 окт 2018
          [​IMG] груз получен, нахой покупал-не знаю
        9. Kavader
          Kavader 13 окт 2018
          gggddsd11.JPG
          Аналогично. Шкаф ей подопру наверное.
      2. Zzzona
        Zzzona 22 сен 2018
        мне нравится графоний (а он лучший среди ммо и многих других современных игр) и там есть веселые осады. Игру развивают, компания недавно купила студию которая создала EVE, я вижу в этом потенциал. Да и планы на ближайший год хорошие.
        Я просто не вижу игр лучше...
        1. Semikuz
          Semikuz 22 сен 2018
          Чет я слышал там ру сервера в октябре прикрывают
        2. MrClockwerk
          MrClockwerk 22 сен 2018
          Игра про купи, чтобы играть. И суммы вложений в рамках 200к, чтобы только -только голову из говна высунуть. И эти вложения не гарантируют тебе что ты меньше будешь вынужден гриндить. 5 % пвп, 95% гринда- это блять норма для этой игры и нахой оно не надо.
        3. Zzzona
          Zzzona 22 сен 2018
          прикрывают сервера геймнета, игрой будет заниматься сам издатель как на евро.
        4. Zzzona
          Zzzona 22 сен 2018
          ну за 200к очень приличный акк можно купить, к тому же сейчас когда будет массовая амнистия читомразей... А гриндить это да, если хочешь тащить то придется отрываться от основной массы сервера.
    3. Saus
      Saus 22 сен 2018
      Так бдо же скоро закроют? Вайп, все дела . Лицензия кончилась
      Та и видео карты особо не нужны в онлайне . Там важнее проц , ссд
      1. Zzzona
        Zzzona 22 сен 2018
        для ММО из 2003 не нужны. Для бдо на высоких настройках рекомендовано кореяками 1080ti, а на ультрах с такой видюхой можно скриншотики поделать с красивым закатом губы, играть не рекомендуют.
        1. Saus
          Saus 22 сен 2018
          Понятно .
          Бля ,мужик , извини - но бдо хуйня собачья !
  11. Olaff
    Olaff 22 сен 2018
    с хмурого в ладву эскапировал
  12. Malak
    Malak 23 сен 2018
    Что-то вчера засел в вов. С 18 до 10 утра. Прям зашло. Бегаю, познаю сюжет в игровых зонах. Очень интересно
  13. Arcadio
    Arcadio 25 сен 2018
    На какой сервер идет комьюнити ДД? (если идет) :jorik:

Поделиться этой страницей