Это начало конца?

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 28 авг 2021.

  1. Scrapeer
    Scrapeer 29 авг 2021
    Балатировался бы в мэры
  2. SJim
    SJim 29 авг 2021
    Может Дефо готовит нам что-то грандиозное. Нужно ждать и верить.
    1. Tikhena
      Tikhena 29 авг 2021
      браузерку же :chaika:
      1. Sioxie
        Sioxie 29 авг 2021
        Ахахахахах. т.е. мяу.
    2. ftl
      ftl 31 авг 2021
      Медальки с дальневосточным котом 20210831_062641.jpg
  3. Ama
    Ama 29 авг 2021
    "Вы разбудили деда"
  4. Beshere
    Beshere 29 авг 2021
    Просто все подходит к логическому концу. Игры надоели. Общество вокруг - помойка, 300 лет балансирующая на грани скатывания обратно в третий мир. И нечего тут вытуживать из себя - все уже смыто.

    Рецепт? Есть, но он банален.
    1. Ama
      Ama 29 авг 2021
      тупа мудрость зашла в тему:goblin:
      1. Beshere
        Beshere 29 авг 2021
        Постареть - это как с лестницы упасть, со всяким случится может.
  5. Helioz
    Helioz 29 авг 2021
    может развёлся и ему не до форума сейчас
    1. Proud
      Proud 29 авг 2021
      Кста, внезапно имеющая право на жизнь мысль. Хотя, придворные пажи бы знали .
      1. Sioxie
        Sioxie 29 авг 2021
        Не думаю что кто-то бы знал об этом. И так же не думаю что мысль эта имеет право на жизнь.
      2. imhoneer
        imhoneer 29 авг 2021
        Скорее у господина Дефо Цугцванг и окно возможностей сужается.
        1. Beshere
          Beshere 29 авг 2021
          У нас всех кстати это очко возможностей сужается.
        2. imhoneer
          imhoneer 29 авг 2021
          Развивайте свои навыки, иногда пробуйте новое и ваши возможности будут только увеличиватся.
        3. Beshere
          Beshere 29 авг 2021
          Ок, передам своей бабке за 90 и дяде, которому тут диагноз рак поставили.
        4. imhoneer
          imhoneer 29 авг 2021
          Говоря о нас, Вы имели в виду форумчан, а не своих бабок и дедок. Нам здесь не по 90 лет и время и возможности ещё есть.
        5. Beshere
          Beshere 29 авг 2021
          Я имел ввиду то, что я имел а не то что кто-то другой не имел пока ещё.
        6. imhoneer
          imhoneer 29 авг 2021
          Вы не могли это иметь в виду, так как Вы это написали на этом форуме, где четко и понятно:
          А мы здесь не 90-летние бабки с дедками и не страдаем неизличимыми болезнями.
      3. Beshere
        Beshere 29 авг 2021
        Не охота лезть в личную жизнь человека, но вариант очень даже может быть. Женщине надо детей делать раз в 3-5 лет, иначе уйдёт совсем или налево.
        1. Violetta
          Violetta 29 авг 2021
          Чииииво? Где вы берете ети умные мысли ?
        2. Sioxie
          Sioxie 29 авг 2021
          "Я просто похлопаю!!!" (с)
        3. Ori-
          Ori- 29 авг 2021
          "Я просто похлопаю!!!" (с)
        4. Beshere
          Beshere 29 авг 2021
          Из головы конечно же, из других мест пока не научился.
        5. zz.om
          zz.om 30 авг 2021
          У тебя там болото.
      4. Ori-
        Ori- 29 авг 2021
        Ты подожди, у Ксю 6 синтибря днюха, тогда и увидим.
        Откуда я знаю? Да потому что оп

        Нихуя себе, это было 4 года назад. А я помню как писал
        1. Sioxie
          Sioxie 29 авг 2021
          Зашел в тему - почитал пару страниц. Ох! Как же раньше было круто на форуме. Читаешь все эти полноценные комментарии и даже как-то писать хотелось не 1-2 слова, а полноценно с развертыванием (что бы это не значило). А сколько в таких сообщениях было смысла и иронии. О времена...!

          ps Кстати спасибо за ссылку, вспомнил что у меня день рождения на следующий день, после Ксю и Сквозного : D
        2. Sioxie
          Sioxie 29 авг 2021
          самое смешное что я помню что писал 12 лет назад
        3. Ori-
          Ori- 29 авг 2021
          Не у сквозного ДР 6 сентября, а у меня, дубина ))
        4. Sioxie
          Sioxie 29 авг 2021
          Старый стал, невнимательный. Прошу прощенья великодушно!
        5. Beliall
          Beliall 30 авг 2021
          А где сквозной, кстати?
        6. Sioxie
          Sioxie 30 авг 2021
          Вижу его иногда в одной группе в дискорде, но не общаюсь. На форуме он сдох.
        7. FunPay
          FunPay 30 авг 2021
          В пермаче.
      5. Sefan
        Sefan 31 авг 2021
        ну дефо как-то писал что жена хочет детей, а он не хочет - это мотив, я бы на месте жены был бы не счастлив если бы нельзя было договорится. у меня сестра во франции так живет, муж не хочет детей пока что, а она мучается так как ей 30+ и охота.
  6. Footy
    Footy 29 авг 2021
    эммм ок че
    1. Sioxie
      Sioxie 29 авг 2021
      Я бы тебе въебал пермач за такой осмысленный коммент на главной, к тому же в такой теме. Но тебе повезло, так как носта мягенький, как моя подушка. Мишке вообще похуй, а других у нас для вас нету.)
      1. ScuMa
        ScuMa 30 авг 2021
        Эх, сейчас бы как ворвались ребята с темной стороны! Как бы Ольга баннхамером помахала, да Заяц с Либертой! Потом бы Лилу примчала, все радугой разрала с розовыми пони, и засветило яркое солнце в королевстве.
        Было время...
        1. Sioxie
          Sioxie 30 авг 2021
          Порой удивляюсь что вы еще тут. Вон и Виолета даже отметилась.
        2. ScuMa
          ScuMa 30 авг 2021
          Этот чертов форум и его стены подарили мне прекрасных людей и замечательные воспоминания в жизни. Не без говна, не без греха, но лучшее перевешивает на чаше весов. Это был и есть мой дом. Уже совсем с другими стенами, много раз ремонтированный и переделанный, но свой, потому что во главе стола до сих пор сидит Дефо, который создал все это.
          Много раз говорилось, что жаль терять все былое, но мы растем. Мы стареем. Детьми и глупыми людьми жить (существовать) в этом мире куда проще.
        3. Lylu
          Lylu 28 май 2022
          БОЖЕ ! НЕУЖЕЛИ тут есть кто-то живой )
  7. LEGASSY
    LEGASSY 29 авг 2021
    сам расскажет что с ним. но потом
  8. Violetta
    Violetta 29 авг 2021
    Дыфо скажи уже что с тобой все ок, а то на 10 страниц гадать будут.
    1. Sioxie
      Sioxie 29 авг 2021
      до пятой бы дойти с горем пополам
    2. Ori-
      Ori- 30 авг 2021
      Тебе срать на него, показушное с тобой все ок.
      1. Violetta
        Violetta 30 авг 2021
        Что ты! я очень добрый отзывчивый и простой человек. Фу такое про меня писать.
        1. Ori-
          Ori- 30 авг 2021
          Ну а как тебя волнует какой-то левый чел?
          У тебя что котиков нету?
  9. toth
    toth 30 авг 2021
    Некоторые комментаторы выше правильно заметили, что на форуме есть достаточное количество образованных и по настоящему интересных людей. Почему только единицы создают здесь контент? Ведь тут явно есть люди, которые с легкостью могут дать какой-либо посыл для того же умственного, духовного или физического развития, тем самым разбавив негатив и тлен.

    Да даже в комментариях можно залипнуть на долгое время, например, недавно, я час сидел и, без преувеличения, с большим удовольствием смотрел на интеллектуальную дуэль между Тапфером и Локи. Это же великолепно.

    Может не хватает раздела, где можно будет поговорить о том, как заваривать чай или жарить стейк, поменять колодки на машине или как все же правильно чистить зубы? Или все же проблема в другом, например, в том что некоторые люди слишком жестко реагируют на новичков, которые решили вытащить свою голову из ридонли? Либо на "иное", не подходящее под догму этого форума мнение ?

    Мысли в слух, но небольшая корректировка поведения жителей в королевстве имеет место быть.
    1. Sioxie
      Sioxie 30 авг 2021
      Если внимательно читать всё что было за последние, хм.. ну скажем 5 лет, то ответ на вопрос: "Что случилось?" - для вас станет очевидным. И ответ этот, не про те вопросы что озвучили вы.
    2. Джонатан Ливингстон
      Джонатан Ливингстон 30 авг 2021
      Ох уже это нытье поповоду угнетения новичков, мне бан давали не один раз, гнобили так же и кстати наградили как то титулом за мои шуточки, и ничего не обиделся и не слился с форума, и не ушел в риндоли, потом даже купил рамку за востановление титула, такие все обидчивые и инфантильные ( ага я тоже) XDDD
      1. toth
        toth 30 авг 2021
        Ты очень сильный духом и смелый, но это не отменяет того факта, что в теме сейчас 5 юзеров и 15 гостей.
        1. Джонатан Ливингстон
          Джонатан Ливингстон 30 авг 2021
          что правда,то правда (
    3. KSEO
      KSEO 30 авг 2021
      Раздел K-Live мертв почти год. У людей банально нет сил и желания чем-то делится, даже за деньги. Раньше писали на энтузиазме и за идею. Да блин, просто хотелось суету навести! К сожалению, сейчас это никому не интересно. Но тоже можно понять, ведь мы становимся всё старше, а времени на "пожить" – всё меньше. Какой там форум? :neveru:
      1. Sioxie
        Sioxie 30 авг 2021
        Раньше на энтузиазме делали разделы, в течении нескольких месяцев, посвящая работе каждый день по 10-12 часов. Которые потом закрывались по щелчку пальцев за ненадобностью.

        Ты говоришь о написании чего-то? Чего-то интересного и по настоящему стоящего? Но зачем? Кому это нахер надо...?
    4. Каракуль
      Каракуль 30 авг 2021
      Если будешь развешивать по дому фотографии жирафов из покрышек, серых панелек и балета на танках, не заметишь как твой дом станет таким же грустным и пропитается безысходностью.
      Вот тебе ответ на твои вопросы.
    5. oxbay
      oxbay 30 авг 2021
  10. nemyheim
    nemyheim 30 авг 2021
    Оставь надежду всяк сюда входящий
  11. R0mash
    R0mash 30 авг 2021
    Транслирую, что у дэфо все хорошо. К концу лета получил доната за рекламу фришки эссенса. Провожает лето, готовится к серой зиме, тлену.
  12. imhopang
    imhopang 30 авг 2021
    Мне этой ночью приснилось, что с Дефо произошла неприятность (в первый раз приснился, кстати). Значит в действительности с ним все хорошо
  13. dukuu
    dukuu 30 авг 2021
    Я думал дефо умер. Сто лет постов не было.
    Живее всех живых)
  14. Moses
    Moses 30 авг 2021
    Это начало конца?
    Нет.
    Любите драмы слишком.
  15. gogl
    gogl 30 авг 2021
    чем больше самубийц - тем меньше самоубийц
  16. Thalala
    Thalala 30 авг 2021
    ну тут и фантазии, человеку уже и отдохнуть нельзя
  17. polskapwnz2
    polskapwnz2 30 авг 2021
    Там сеть гудит после смерти Макафи и его компромата на элитку....а вы тут хуйню обсуждаете
    1. Sioxie
      Sioxie 30 авг 2021
      Хуйня это то о чем написал ты, а мы обсуждаем одну из самых важных вещей. Вещь, которая (например) в моей жизни, уже 1/3 времени с момента моего рождения.
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 30 авг 2021
        Хуевенькая видимо
        1. Sioxie
          Sioxie 30 авг 2021
          Хуевенькая что? То что ты и правда написал какую-то ебанину, которая реально никого не интересует - так это да, скорее всего и правда голова у тебя хуевенькая.

          ps А так ты еще и пенсионер. Ахахах все понятно с тобой. Иди газеты почитай.
        2. polskapwnz2
          polskapwnz2 30 авг 2021
          Логично же что твоя жизнь. Где 1-3 на сон и 1-3 на ДДру.
        3. Sioxie
          Sioxie 30 авг 2021
          Глупый.) Я о том что 12 лет я тут.
        4. polskapwnz2
          polskapwnz2 30 авг 2021
          Так надо конкретнее писать. То ли тут 12 лет то ли потратил 1-3 жизни на ДД .
        5. Каракуль
          Каракуль 30 авг 2021
          Душнишь пиздец.
    2. Acolyte
      Acolyte 30 авг 2021
      Хуета по типу куанонов, пиззагейтов и прочего бреда. Одной больше, одной меньше - монопенисуально.
    3. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 30 авг 2021
      Это там где надо подписаться на телегу, задонатить и получить цифровой ключ к контенту?))
      1. Acolyte
        Acolyte 30 авг 2021
        Там в самой телеге типа скрыты ключи к файлам. Реддит-тред есть, там ща движ развлекается.
        1. MrPoopybutthole
          MrPoopybutthole 30 авг 2021
          Да там индусы скамят как могут, а одноклеточные долбаебы с редита ждут пруфов. Из 30тб ни одного файла не слили. :kabzonhappy:
  18. Redatom
    Redatom 30 авг 2021
    Да кстати, ждем нормальный контент про Макафи и его компромат
    1. ftl
      ftl 31 авг 2021
      Интересно, да. У малахова спецвыпуск будет же, тоже очень жду
  19. Kalmah
    Kalmah 30 авг 2021
    и в чем он не прав? я раньше чекал дефо в надежде на какой то игровой контент, кто то кого то заскамил, кто то где то слился, обсуждение новых ММО и тд. А сейчас что? зашел, новый пост, смотрю в России все хуево поп прежнему, даже комменты впадлу читать, вышел, пошел на гоху какую нибудь =)
    1. ftl
      ftl 31 авг 2021
      Или пикабу, там и комменты не впадлу читать без этих Ористократов местных.
    2. Maskl
      Maskl 31 авг 2021
      Какая надежда. Тут игрового контента практически нет с 2014 года, ибо "nahui vashy igry". На что ты все ещё надеешься?
      1. Kalmah
        Kalmah 1 сен 2021
        я жду что выйдет ремастер л2 на UE4/5 и все вернутся от куда начинали =)
  20. nSide
    nSide 31 авг 2021
    Контент сомнительного качества (в пидорахе оказывется все хуево, ну ахуеть теперь) не радует уже давно.
    Очень сложно отвыкнуть нажимать закладку.
    1. Phaelle
      Phaelle 31 авг 2021
      50% сайта радует видимо, хотя я хз, в говне копаться может и весело, но первые пару дней только )
  21. Chaky_xd
    Chaky_xd 31 авг 2021
    Слежу за Дефо с 10-11 годов. И как нормальный человек, я эволюционировал, женился, пожирнел, заработал деньги, взял ипотеку и тд тп. Вообщем все как у всех. И я взрослел вместе с Дефо.

    Пусть рега есть, я в основном просто читаю без логина (как и большинство).

    Мне уже пох на л2, на РУ политоту (я из КЗ) и тлен.

    Я посещаю королевство, потому что Дефо мой первый блогер, за которым мне в кайф понаблюдать. Вообще не важно о чем он пишет (он пару раз пиздел на Казахстан или казахов), мне просто интересен его взгляд, он сам как персонаж.
    И да, в видео формате было бы более интереснее (и профитнее) :peisi:, но у каждого из нас есть свои тараканы:defo_shlp:
    1. ftl
      ftl 31 авг 2021
      Да нуу, брось, не поверю чтоб Дыфо плохое о пиздоглазых мог сказать
  22. oxbay
    oxbay 31 авг 2021
    коль уж в теме про козлов и пушкина на коленях нельзя высказываться, то хотелось бы тут тогда спросить: а в чём собственно заключена новизна ''криптоколониальной теории'', если до неё уже были бродель, франк и валлерстайн с их ''капитализмом ядра и капитализмом переферии'', марксист грамши с его ''исторической гегемонией'', но уже и сам маркс, всё давно об этом написавший?) то есть я имею в виду: почему русская интеллигенция, как выражается константин крылов, была ''выведена из интеллектуального тупика'' не теми авторами, а именно галковским? русская интеллигенция поздно среагировала? или она была вынуждена дожидаться публикации галковского, потому что маркса прочесть считается для неё как бы жестом еретического отступничества?) у галковского ведь всё тот же самый смысл, только названный более экстравагантным словом; он очень старый, этот смысл
  23. Stromer
    Stromer 1 сен 2021
    Вот же у вас память то короткая. В Rust-e он, каждые 3-6 месяцев вкатывается. По прогнозу еще пара дней, его раскатают очередные кланы и попрет контент. Начнется с Шуфутинского.
    Надеюсь снимает нам приключения команды Кусто Дефо.
    subs2.jpg
  24. DanielDefo
    DanielDefo 6 сен 2021
    Побухтели и хватит, сворачивай стачку, кушоть подвезли :lopata:

Поделиться этой страницей