\

Этот парень был из тех, кто просто любил химию

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 26 апр 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.825G
    Karma:
    41.189
    Gold:
    5.963.825
    +17
    91v5r0BHeKI.jpg
    17-летний житель Подмосковья, победитель Всероссийской олимпиады по химии, покончил с собой после того, как к нему в дом пришли с обыском сотрудники Федеральной службы безопасности РФ.
    Об этом пишут в среду, 25 апреля, российские СМИ со ссылкой на газету "Московский комсомолец".

    В предсмертной записке мальчик написал: "Государству не нужны одаренные люди, их душат проверками".

    В статье говорится, что погибший школьник был отличником и победителем многочисленных олимпиад. Дома он создал мини-лабораторию, где проводил опыты. Соседи сообщили об этом в правоохранительные органы, после чего сотрудники проверили квартиру, а с мальчика и его родителей взяли подписку о неразглашении.

    Отечественным Илонам Маскам - бутылка :champagne:, поехавшим, но талантливым школьникам не квалифицированного психолога и оборудованную школьную лабораторию с прицелом развития ученика на топовый химический вуз - а унижение.
    "ТЫ, ПИЗДЕНЫШ, ТАМ КРОКОДИЛА ВАРИШЬ, КРОкоДИЛА???!1! КОЛИСЬ, СУкА, ПОВЕСИМ НА ТЕБЯ СБЫТ ВСЕГО РАЙОНА!"

    Если бы школьник увидел лабораторию в США или Германии, куда имеют доступ его талантливые сверстники, он бы сыграл в Синего крота раньше. Лучше бы в Танки играл.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
  2. Demix
    Demix 26 апр 2018
    Жаль пацана!
  3. BartletGreen
    BartletGreen 26 апр 2018
    Почему Лебедев Денис по имени Виталий?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 апр 2018
      в Газетах это практика менять имена и фамилии.
    2. Zuberbuller
      Zuberbuller 26 апр 2018
      так журналистам ваще по хуй, кто там самовыпилился - коля или петя
      был пацан и нет пацана. RIP
  4. simpleR
    simpleR 26 апр 2018
    ого как бомбануло
  5. Mirmulnir
    Mirmulnir 26 апр 2018
    тонкой душевной организацыии был человек, лучше бы на трактор химичил для начала, не по той ветке пошел
    1. Doublethink
      Doublethink 26 апр 2018
      Из более ста активных пользователей, которые из года в год говорят тут о "тракторе", только двое его реально собрали.

      Так что шанс на то, что перерождение существует намного больше, чем шанс того, что ты соберешь трактор
      1. Ъзнак
        Ъзнак 26 апр 2018
        Причем тут местный мусор? Человек был лучшим блядь химиком среди своих сверстников, а то и дальше. Он бы трактор без проблем собрал уж поверь. На моего знакомого из мгу вышли работодатели сами и увезли удобрения делать.Специальность у него была химия но какая то очень узкая связанная с почвой.Работал он не по специальности в бизнесе.
        1. Doublethink
          Doublethink 26 апр 2018
          Может перестанете нести хуйню, в стиле
          - Он гений, легко бы уехал


          Быть гением не равно собрать трактор. В самой Европе и США таких вот гениев малолетних знаешь сколько? И не все добиваются успеха. Потому как бывает, что в 17 лет он гений, а в 23 достиг потолка и вообще это его заебало. И закончился гений. А по мимо того бывает и наоборот, что человек до 30 хуи пинал и казался абсолютно безнадёжным, а потом резко нашел понравившуюся тему и стал в ней специалистом.


          Подчеркну также не факт, что чувак сможет в язык. И "смочь" ему надо самому.
          Никто в Европу малолетний талант на развитие не возьмёт. Либо готовый специалист, который сегодня же может работать, либо иди нахуй. В большинстве случаев так.
        2. Ъзнак
          Ъзнак 26 апр 2018
          Я тебе привел пример из жизни.Работодатель вышел на химика который не так долго работал по очень очень редкой профе.Иностранный.
          С чего вдруг это хуйня если мозги из мордора вывозят тысячами с 90ых годов?
          О каким работаь прямо сейчас и сегодня?Мою маман пригласила кондитерская буше в питер работать.Они оплачивали квартиры переезды и месяц дали просто обжиться в городе.Если фирма заинтересована в человеке то 1-2 месяца на язык и прочее для них ерунда.
  6. Marbas
    Marbas 26 апр 2018
    Может я и сорву но в любой стране европы или в сша, соседи увидев бы лабу в гараже у соседа или странный запах бы вызвали наряд. И было бы все тоже самое. Какого хуя вася должен чето химичить живя подо мной? Или я уже забыл курсы в учебке о том как взорвать москаля быстро и купив все составные в аптеке?
    Пацан омеган, лучше бы взорвал ФСБ вместе с собой.
    1. StandAlone
      StandAlone 26 апр 2018
      Если бы школьник увидел лабораторию в США или Германии, куда имеют доступ его талантливые сверстники


      конечно же не смекаешь, ты ж марбас
  7. Shepard
    Shepard 26 апр 2018
    если не фейк, парень психически нездоров
    1. Marbas
      Marbas 26 апр 2018
      Либалам похуй, Путен_Винават
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 26 апр 2018
        Причём здесь Путин? Виновата вата
    2. Ъзнак
      Ъзнак 26 апр 2018
      Да тут в пахомии все здоровые че ты. Каждый первый здоров блядь.У любого с iq выше 100 глаза очень быстро открываются на окружающий дивный мир.
      Судя по записке он был разумнее 99% местных статуй.
  8. Sefirot
    Sefirot 26 апр 2018
    Если бы мы знали...
  9. Sefirot
    Sefirot 26 апр 2018
    Лучше бы колеса с машинок пиздил!, более полезное ремесло, для "нашей" территории...
  10. Putnik
    Putnik 26 апр 2018
    Лучше так, чем аллах-бабах.
  11. Skrim
    Skrim 26 апр 2018
    Родителей пацана жалко. Дурачок, если себя не жаль, о них бы хоть подумал.
    Нерешаемых проблем не существует. По крайней мере не таким путем.
    1. Doublethink
      Doublethink 26 апр 2018
      Родителей уже посадили на бутылку, и они рассказали, что "Денис вообще на самом деле хотел быть похожим на сотрудников ФСБ и мечтал там о карьере"
    2. Bioshock
      Bioshock 26 апр 2018
      Таких родителей не жалко :D
      Если бы они были более менее адекватными, то давным давно заметили состояние мальчика (а также важность того, чем он занимается) и не оставили бы это просто так.

      Ну а в общем парень сделал то, что посчитал нужным. Каждый решает для себя: плавать ему в этом говне, ловя частички воздуха чтобы выжить или потонуть к хуям.
      1. Skrim
        Skrim 26 апр 2018
        Зря ты так. К пожилому поколению надо относиться с почтением. На то есть причины.
        Видать сам еще не родитель, не понимаешь.
        Но, как говорится, у каждого своя правда. Поэтому не осуждаю.
    3. Delevro
      Delevro 26 апр 2018
      Причем здесь сам родитель или не сам, что эта за хуйня срабатывает в виде тумблерка после ачивки "завел личинуса"?
      Уважение нужно заслужить это во 1х, уважение к семье появляется в 2ух случаях если семья нормальная и делает все чтобы ее потомки преумножали(кланово-родовая система, то чего нету у васянов снгшных) - это да, это уважение возведенное абсолют, тот самый фундамент. Если же под словом уважение идет контекст "уважай меня пизденыш яж старше тебя" - особенно развитый формат на пост советском пространстве то это хуйланизация а не уважение, ибо мне абсолютно похуй на возраст если человек долбаеб потому что это долбаеб в возрасте и все.
      А конкретно сабжа - челику рано открылось устройство территории где он проживает, и он как нео сделал шаг в пропасть не сумев найти для себя лучший вариант, и рядом не было тех кто смог бы поддержать в этот момент, вот и все.
  12. Холд
    Холд 26 апр 2018
    Читал про одного такого, только из США, собрал "лабораторию" радиоактивную, сам не кисло облучился и мог вполне некисло бумкнуть на пару штатов.
    1. swagboy
      swagboy 26 апр 2018
      Если ты о том додике что хотел собрать реактор дома то позавидовать можно только его упорству в собирании радиоактивного мусора, а то что у него получилось не "бумкнуло" бы никак, максимум грязная бомба которая могла бы загрязнить его городок .
      1. Холд
        Холд 26 апр 2018
        Мне хватило его морды облученной на фото, а не дай бог "максимум грязная бомба", с тем же фейсом ходил бы весь его городок
  13. Irridian
    Irridian 26 апр 2018
    Ну пацана понять можно, непонятно только как человек с такими мозгами не осознал что у него есть все шансы уехать с РФ даже без этого ЕГЭ. Про лаборатории США и ЕС, Греф отвечал на вопрос как он с биологичкой из РФ пообщался в Калифорнии, подумав что она из-за климата уехала :facepalm:
    1. Doublethink
      Doublethink 26 апр 2018
      А в России все объясняется климатом.
      Наполеон проиграл из-за климата. Говно вокруг из-за климата. Люди уезжают из за климата. Самоубийства из за климата. Злость и хамство из за климата. Панельки посерели из за климата. Асфальт тоже уплыл из-за климата. Зубы развалились из за климата. Онкология по головно из-за климата. Низкая продолжительность жизни из-за климата. Нищенская зарплата из-за климата.
      Черт возьми РИ развалилась то из-за климата!!!

      Тупицам нужно простое объяснение))
    2. Seon
      Seon 26 апр 2018
      Блять, ты много в 17 лет осознал? Пиздец, о чем вы. Что может осознать мини-человек в 17 лет, кроме того, что он хочет выебать Хлою Морец? То что он имел талант и мог в химию никак не связано с общим развитием человека.
  14. Step
    Step 26 апр 2018
    Жалко парня, не выдержал, но может хоть так начнут слышать. Я не про царя и верхушку, а про окружающих, может хоть ценой смертей молодых ребят начнет доходить.
    А по поводу лабораторий дома, я смотрю сейчас канал, 2 амера дома собирают 3х метрового стального Халкбастера на гидравлике, в гараже, карл, у них и сварочка, и принтер, и станки, которые я на предприятиях не всегда вижу.
    1. Bioshock
      Bioshock 26 апр 2018
      Никто кроме тех, кто в интернетах об этом толкового ничего не услышит.
    2. Solid
      Solid 26 апр 2018
      Пфф, у нас на предприятии стоит плазма стоимостью 150-200к где то, работает через раз. А компания то зарабатывает не хило, но у нас жалко купить норм вещь, лучше себе джипарь купить, а обычный человек пусть ебется с этим гавном, которое портит листы металла, которые записывают на рабочего(типо он виноват, а не то что плаза кусок гавна). Нормальная цена на среднюю хорошую плазму от ляма начинается.
  15. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 26 апр 2018
    Да таких ещё при царе на бочку с порохом сажали "пущай полетает" . И на кострах жгли. Ненужны люди умнее чем царь. Тут не про технологии и науку, тут - про спиздить и спрятать.
  16. RatChicken
    RatChicken 26 апр 2018
    Судя по комментариям здесь собрались врачи психотерапевты с более чем 25 летним стажем лечения психических заболеваний у детей и подростков. Пацаненку 17 лет было, неизвестно его отношение со сверстниками, в случае если он уже находился в стрессовой ситуации визит дяденек домой мог стать точкой кипения, а учитывая его юный возраст который связан еще и с переходным периодом все получилось как получилось.

    И это не оправдание суицида, это попытка понять причину.
    1. Shepard
      Shepard 26 апр 2018
      здесь никто диагнозы и не ставит, но психическая нестабильность очевидна, как ты сам написал: стрессовая ситуация+травля сверстников+ переходный возраст+все что угодно
  17. Cicero
    Cicero 26 апр 2018
    Жалко парня. При умении так подавать тлен-информацию он бы на ДД.ру даже меня по карме обогнал. Просто не знал парниша о существовании спасительного уголка в этом мире :(
    1. Seon
      Seon 26 апр 2018
      Нужно искать добровольцев, готовых разносить рекламные буклеты по школам:chaika:
  18. oxbay
    oxbay 26 апр 2018
    да в этом возрасте по каким-угодно мотивам сигают, бабы сигают из-за ''я такая некрасивая'', хули тут какой-то особенно демонический облик ситуации придавать, зная только, что менты явились, а пацан спрыгнул?
    1. Cicero
      Cicero 26 апр 2018
      Ну женщина-то реально понимает, что с такими раскладами ей пздц.
      1. oxbay
        oxbay 26 апр 2018
        да какая женщина? она была на фотке довольно симпатичная, дело же не в том или ином мотиве, просто в этом возрасте в человека слишком резко, слишком нахрапом вторгается некая хуйня, вроде мирового вопроса, и некоторые не выдерживают этого
        1. Cicero
          Cicero 26 апр 2018
          Ты слишком серьёзен
    2. Doublethink
      Doublethink 26 апр 2018
      У баб по Дефо два выхода:
      - Жить бичарой или продавать пилотку иностранцам. Так что самовыпил из за внешности понятен
  19. Saruman
    Saruman 26 апр 2018
    Жаль пацана. А мог же как мистер Вайт мет чистый продавать.
    1. Lomonosov
      Lomonosov 26 апр 2018
      Вот такой стартап мне нравится.
    2. StandAlone
      StandAlone 26 апр 2018
  20. Exodus
    Exodus 26 апр 2018
    Каждая такая история как будто сошла со страниц сборника рассказов Чака Паланика.

    Читаешь, морщишься, делаешь перерывы и все равно дочитываешь, пусть через силу,
    через внутреннюю борьбу отвращения, презрения и любопытства, ведь чужая боль так
    чертовски привлекательна. Хлеба, зрелища и трактор! ..

    А перед сном скрещиваешь пальцы с надеждой, что новый день не принесет тебе
    главную роль очередного такого рассказа. И, надо заметить, не без оснований трясешься, ведь
    твое евроазиатское географическое положение увеличивает такую вероятность многократно.
  21. defore
    defore 26 апр 2018
    ....если бы Илон Маск родился в России, в настоящий момент он бы ещё за Пейпал до конца не отсидел бы....
  22. Acolyte
    Acolyte 26 апр 2018
    Молодым везде у нас дорога! Молодым везде у нас почет! (вставить смайлик с бутылкой сюда)
  23. BienFuture
    BienFuture 26 апр 2018
    Кроме меня, кого то еще смутило, что у 17 летнего отличника почерк как у первокласника, а маты как у слесаря 3 разряда?
    1. Semikuz
      Semikuz 26 апр 2018
      а должно быть каллиграфическое письмо и литературный язык? он же не гуманитарий.
    2. LastFrost
      LastFrost 26 апр 2018
      А если сложить кол-во букв и поделить на кол-во матерных слов, то получим число - 911.
      Думаю, тут каждому второму, приходила в голову хотя бы раз, мысль закончить игру досрочно.
    3. StandAlone
      StandAlone 26 апр 2018
      ты охренительно мало знаешь как о почерках отличников, так и о способностях слесарей)
      1. BienFuture
        BienFuture 26 апр 2018
        Про слесаря я мб приукрасил, но относительно почерка - 100% что то не сходится.
        К 17-18 годам человек ВЫНУЖДЕН писать более разборчиво, а уж ТЕМ БОЛЕЕ отличник.
        Пруфов не будет, всё из личного опыта.
        1. Seon
          Seon 26 апр 2018
          Что значит вынужден. Никто никому и ничем не обязан в этой жизни. Я и в 22 так пишу, что с того. Когда вы вообще последний раз от руки писали?
        2. Tapfer
          Tapfer 26 апр 2018
          При поступлении в институт из всего потока имел один из 3 самых высоких результатов по математике и физике, посылали на олимпиады по математики и программированию. По окончанию школы прочел весь раздел фантастики в центральной детской библиотеке своего города.
          Писал так, что школьный учитель по русскому рыдала, я сам иногда не мог разобрать свой почерк.
          :neveru:
        3. Seon
          Seon 26 апр 2018
          Вот уж действителтно суровое детсво, читать фантастику в наших библиотеках. Соболезную
        4. Onslaught
          Onslaught 26 апр 2018
          Вот в школе у меня еще терпимо было, но вот после технаря+универа стал на уровне "врача"
        5. BienFuture
          BienFuture 26 апр 2018
          Уровень врача и уровень малого ребенка - это, всё таки, разные вещи
        6. Tapfer
          Tapfer 26 апр 2018
          А зря, спокойное место, вежливые умные женщины, тишина и вокруг сокровища - книги ^^
          Это порталы в неведомые миры, которые дают тебе возможность спрятаться от жестокой реальности.
          В те времена почти ничего не было, страна разрушена, вокруг беззаконие и ужас, а тут островок спокойствия.
          Я с теплотой в сердце вспоминаю библиотеки :)
        7. BienFuture
          BienFuture 26 апр 2018
          Единичный случай, не всегда панацея. Много таких же людей знаешь?
          p.s. русская фантастика? Или Хайнлайн + Станислав?
        8. Tapfer
          Tapfer 26 апр 2018
          Достаточно чтобы утверждать, что почерк неважен. Я не единственный. Если бы я дал тебе свои записи в возрасте 17 лет, у тебя бы пошла кровь из глаз :neveru:
          Азимов, Гарисон, ЛеГуин и тд. - вообще ВСЕ что было в библиотеке, я непрерывно читал. К 10 классу в библиотеке не было книг по фантастике которые я бы не прочел.
        9. StandAlone
          StandAlone 26 апр 2018
          ну с тем, что каллиграфия и уровень iq это разных полей ягоды, ты, надеюсь, спорить не будешь?
        10. JoraKornev
          JoraKornev 26 апр 2018
          Когда я был малым - у меня был идеальный подчерк, но всё пошло по пизде после того как нужно было писать дохуилиард конспектов, и быстро писать. Потому как книжек было 4 на весь класс, потому что пидарасам из Министарства по Образованию было похуй на всё.
        11. Seon
          Seon 26 апр 2018
          Я скорее о том выборе, который представлен в наших библиотеках. Там отсутствует такое количество великих книг этого (и не только этого) жанра. Сама библиотека как место, где можно в тишине почитать - безусловно хороший выбор.
        12. Shepard
          Shepard 26 апр 2018
          давай-ка примеры (из этого жанра).
        13. Tapfer
          Tapfer 26 апр 2018
          Выбор хороший, уж молодому парню вообще грех нос воротить. Считай вся классическая фантастика плюс, что на тот момент можно было достать, а доставали на тот момент мировых призеров различных литературных премий. Боюсь в данный момент говна гораздо больше и кто из подростков будет читать Жуль Верна, Рэя Брэдбери или властелина колец ? Это уже редкость :)
        14. BienFuture
          BienFuture 26 апр 2018
          Я больше скажу - каллиграфия, уровень IQ, и бытие отличником - три совершенно разные вещи, чаще, взаимоисключающие.
          Просто факт, что у отличников, как правило, хорошие почерк. Не более.
        15. Seon
          Seon 26 апр 2018
          Стать отличником не так тяжело, как кажется. У меня, например, по украинскому были средние оценки в 11 классе, но за 3 месяца до конца я взялся за голову, начал учить, в итоге экзамен сдал лучше медалистки
        16. Loku
          Loku 27 апр 2018
          Только это правило работает в основном на девочках. А парни в основном пишут так, что не каждый криптокот потом разберёт.
      2. Lookan
        Lookan 27 апр 2018
        У меня подчерк еще хуже, а мне 35. Печатаю в слепую уже 16 лет. Тут объяснительную писал так вообще от своей криволапости офигел
    4. GreatTetras
      GreatTetras 26 апр 2018
      как раз таки логично, принцип специализации, как никак
    5. Ahtumov
      Ahtumov 27 апр 2018
      Мне 27 у меня почерк такой что иногда сам не разберу.
  24. elpico
    elpico 26 апр 2018
    Это тяжко читать от детей. Ебанутое недогосударство. Земля пухом пацану. Соболезную родителям и родственникам.
  25. GreatTetras
    GreatTetras 26 апр 2018
    Вот прост пиздец, я тотально охуевал от сего случая почти сутки, по странице вк этого школьника, я видел его страдания. Пацан год говорил, что хочет выпилится и всем, сука, было насрать, что блять за люди. Во истину грядут темные времена.

    Даже бы при ебучем Сралине его бы определили в шаражку рисовать "Кузькину мать", возможно бы конечно улучшили бы оптекатель, но он был бы жив, накормлен и при деле. У нас уже сформировался тоталитаризм, основаный на тотальном похуизме.
    1. Faberge
      Faberge 26 апр 2018
      скинь вк его
      1. GreatTetras
        GreatTetras 26 апр 2018
        1. Faberge
          Faberge 26 апр 2018
          благодарствую, завтра плюсану
        2. Серпомпояйцам
          Серпомпояйцам 27 апр 2018
          Кстати, для обывателя там прикольные шутеечки на тему суицида. А бить в рынду надо было давно, судя по тематике. Но в целом от посещения страницы отвращения не появилось, просто парню не удалось перебороть себя, чтобы жить вопреки.
        3. GreatTetras
          GreatTetras 27 апр 2018
          Система отторгла его, как инородное тело.
  26. VandalSilin
    VandalSilin 26 апр 2018
    Горе от ума. Настолько был умен парень в рамках своего кругозора, что решил отключиться от матрицы раньше времени. Жаль. Но я его понимаю. Я с каждым днем все больше и больше становлюсь мизантропом. И чем больше понимаю положение вещей вокруг - тем больше усугубляется положение: климата нет, люди срут там где и живут, интересы на уровне шоу по ТВ (смотрят про блондинистую ТП Джигархоняна 10й выпуск и обсуждают это на серьезных щах), госуебище ударилось после выборов в принятие извращенных антиконституционных законов. Такая ебала творится, что сложно не выйти в окно.
    1. Cicero
      Cicero 26 апр 2018
      Походу точно пора катать статью о стоицизме.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 26 апр 2018
        Катай я двумя лапами "ЗА". Стоицизм для жизни полезнее водки.
        1. Cicero
          Cicero 26 апр 2018
          Тема сложная на самом деле. Чтобы было полноценно, интересно, точно и не слишком долго. А на майские праздники у меня очень серьезные мероприятия по наслаждению жизнью.
          думаю, после них.
        2. Delevro
          Delevro 26 апр 2018
          Бабули вытащат статую на шествие в бессмертном полку что ли?)
          Прости, не удержался:putinhappy2:
      2. VandalSilin
        VandalSilin 26 апр 2018
        Давай. Я даже плюсану, как только накоплю.
  27. GreatTetras
    GreatTetras 26 апр 2018
    Вот щесно скажу от такой поебени и депрессии меня спасли игори. Слава Линяге, героям Оли слава!
  28. LastFrost
    LastFrost 26 апр 2018
    Так чай приходили, что бы он их в долю взял, в обмен на крышу и точки сбыта. А пацан намека не понял. Через пару лет, свободно катался бы по бордюрам на черном гелике и показывал средний палец гайцам, в своём городе.
  29. CTATIK
    CTATIK 26 апр 2018
    Вот почему из всех депрессивных тем вот такие самые не тяжелые а..... после них на душе погано и мерзко , если бы не бравые бабушки и исполнительные менты парень бы дожил до 21 открыл глаза и свалил бы куда нибудь, может бы и был бы макс в химии. А так поставили + в отчетности и - в списке живых.........
  30. Semikuz
    Semikuz 26 апр 2018
    У меня был привод в ментовку в 17 лет, в аккурат перед поступлением в универ. Вот я тогда срался кирпичами, думал все, пизда рулю, пойду в армейку. Дело было пустяшное, с ППСниками.
    А тут фейсы, еще наверно традиционно в 5 утра завалились с обыском со смехуечками с гыгыканием. Дело то уголовное. Тут у взрослых дядь от таких вещей башню рвет, у пацана тем более. Родители конечно проебали момент.
    1. Solid
      Solid 26 апр 2018
      Везет, я помню нас лет в 14 поймали менты, и начали пресовать, что мы типо избили паренька 10-12 лет и отобрали у него, БЛЯДЬ, яблоки. При чем мать его прибежала, надавила на паренька, и он типо начал пиздить что это мы(побоев как щас помню на нем не было). В итоге хз бы что нам пришили, или поставили бы на учет, но нам с друганом повезло, потому что по времени нападения мы сидели в библиотеке(представьте молодежь БИБЛИОТЕКА), и наше присутствие подтвердила как сама тетка из библиотеки, так и знакомая женщина, которая почти довела нас до места где нас повязали. С того времени я понял, что верить ментам и остальным нельзя, и надо быть наглым общении с ними, когда они пристают(что кстати ни раз помогало).
    2. Corsair
      Corsair 29 апр 2018
      ну ко мне приходили с обыском, убэп правда, изъяли все что можно, а потом посадили в изолятор, через некоторое время перевели в свидетели, никто не извинился даже. на яйцах до сих пор волосы седые.

Поделиться этой страницей