\

Этот парень был из тех, кто просто любил химию

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 26 апр 2018.

  1. MiGel
    MiGel 27 апр 2018
    Россия не для слабых, парень не в том месте и не в то время зареспаунился
  2. iSkill
    iSkill 27 апр 2018
    Неверно вопросы ставите. Вдумайтесь лучше - почему ФСБ сделали основным центром ненависти людей. А на новостных каналах стали защищать либералов, песков в открытую говорит что пользуется тлг. И много других интересных вещей. Да хотя бы даже корешей Медведа посадили. Что-то зреет.
  3. MrBushidou
    MrBushidou 27 апр 2018
    Вообще ничего удивительного в том что к нему пришли. Додуматься делать лабораторию дома, потому что все испарения идут в обще домовую вентиляцию. Только видимо соседи сообщили так, что вместо участкового пришли господа по круче. А еще могли и экологов сюда и тогда штрафы были бы не маленькие у родителей. А то что он так для себя решил, значит и так был готов, просто нужен был повод и по больше.
  4. lkau
    lkau 27 апр 2018
    Живу в уганде, недалеко от горнодобывающего предприятия, на котором же и работаю, сегодня дали петишку с настойчивой просьбой подписать. В этой же петишке указано, что мы "люди" не против того что бы предприятие сыпало отвалы по-боках нашего и не без того пыльного района, не подпишешь хуйнут, а подпишешь значит ты серая масса, которая понимая что это хронические пылевые бронхиты и тд у людей района. Пришлось подписать :facepalm: Но что самое интересное, люди которые живут более в достатке, думают жизнь у них заебатая и лучше им не нужно, они цари жизни, сколько пафоса и гордости в словах что он ездит на авто за 10-15к зеленых и ремонт в квартире зашибенный, и пару раз в год может поехать в аланью жопу в море соленное окунуть, а то что комбинат сыпит пыле-магнитные отвалы в радиусе 2-3 км от района блять никого не смущает? Нам не нужно перемен... блять
    1. Shepard
      Shepard 27 апр 2018
      Ой блять "хуйнут". Не хотели бы терпеть нихуя бы не подписывали и обратились в инспекцию по труду и прокуратуру.
      1. lkau
        lkau 27 апр 2018
        Один нихуя в поле не воин, там сумасшедшие деньги замешаны, легче уехать... В уганде ничего не решает прокуратура, а тем более инспекция по труду, уж поверь - это безликие меркантильные органы, которые работают во вред трудящихся, не раз приходилось лично сталкиваться с ними.
        1. Shepard
          Shepard 27 апр 2018
          Возможно, ты прав про свою местность.
          В моем городе помогло, причем 1 в поле воин. Инспекция по труду, кстати, врубала дурака, разводя руками, типп а мы причем? Но заявление в прокуратуру их взбодрило.
  5. Tekimo
    Tekimo 27 апр 2018

    Я хз гайз, но очень тяжко заходить на этот форум и видеть всё это. Мне как-то в маня мирке без политоты живётся проще что-ли... Просто не касаясь этого дерьма. Нет, я не заёбываю старину Дефо, типа давай про игори и всё такое. Я его понимаю, но чёрт возьми, насколько же душным стал ресурс... На 9 из 10 статей негатив. По кд насмехаться с даунов при власти, с маргинального скама (коего большинство)?..
    Да, может я выхвачу красную приписочку под постом, или просто молча дадут молотком по голове. Просто захотелось написать и будь что будет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 апр 2018
      Ты прав, сам подустал от тлена вокруг и его проекции на сайт. Но бытие определяет сознание.
  6. Ханка
    Ханка 27 апр 2018
    надеюсь не зря всё, и своим уходом положил начало чему-то новому.

    В шоке даже такой сухарь как я.
    1. RHApache
      RHApache 27 апр 2018
      Ну конечно что то новое начнётся. Могилка новая, черви потомство новое на его теле выведут.
      Вы чего всерьез новость схавали как в шапке написано?
      1. Ханка
        Ханка 27 апр 2018
        А как надо было хавать? С улыбкой? )

        Расфасуй по полкам если не лень
        1. RHApache
          RHApache 27 апр 2018
          Честно? Лень. Если вас подача уровня "Экспресс Газеты" не смущает, ну что ж, хуево быть вами.
          Я не к тому что чувак выпилился по каким то иным причинам. Может быть, что последней каплей для него стал визит челов из органов. Все может быть, но тип грезил суицидом, не это- так другое сподвигло бы его выпилиться. У него походу и в универе траблы были,и явно не из за его "гениальности". Вешать всех собак на систему проще всего. Председателя кидает из крайности в крайность, а паства хавает и поддакивает. Хотя в кого не ткни все прохавали все дерьмо, и живут своим умом.
        2. Ханка
          Ханка 27 апр 2018
          ему просто хватило это терпеть +) тут надо на громкость смотреть а не на систему, мы же не девочки без сандаликов
        3. Shepard
          Shepard 28 апр 2018
          Что?? Еще один "звуковик"??
        4. Медвяжонок
          Медвяжонок 29 апр 2018
          Нарекаю её Сандаликом!
  7. Cicero
    Cicero 27 апр 2018
    В общем, мнения разделились. Одни считают, что этот парень был из тех, а другие - что из этих.

    Я б голосовалку запилил.
    1. elpico
      elpico 27 апр 2018
      Прочел Сквозного, вспомнил случай в Америке, там в общаге одной группа студентов чуть не спалила здание, создавая ракетное топливо. После сего случая ребятам выделили ферму с площадкой для ракетных испытаний. Давно бородатая история. А еще вспомнил фразу на уроке литературы одной моей одноклассницы, что слишком умные люди сумасшедшие и больно чудят порой.

      Суммируя эти два события, Америка нашла более прагматичный подход к личностным качествам с психологической и практической точек зрения развития общества в целом. Разные системы, разный подход, но обе страны многонациональны и немного похожи.
      1. Cicero
        Cicero 27 апр 2018
        Думаю, в такой стране как СШП нелепых и трагичных смертей еще больше - хотя бы потому что больше населения. Там вообще система не считает нужным сильно заботиться о личности - пусть сама о себе заботится.

        Сколько там копы каждый год стреляют только из-за страха первыми схватить пулю. А уж всякой дурной молодежи, севшей из-за какой-нибудь фигни, думаю, не счесть.

        Мож эти парни были чьими-то сынками. Думаю, если бы негр чуть не спалил общежитие, его бы прям там пристрелили xD
        1. Semikuz
          Semikuz 27 апр 2018
          Ты говоришь о стране психотерапевтов и прозака?)

          Полицаи стреляют согласно инструкциям написанных кровью
        2. Ippower
          Ippower 27 апр 2018
          Они стреляют из-за того, что не уверены и боятся. Выстрел это личное решение.
        3. Cicero
          Cicero 27 апр 2018
          Я просто прикидываю их систему. Какие-то хуи чуть не спалили общагу. И вместо того, чтобы вкатать им штраф на миллиончик-другой, их награждают фермой за миллиончик-другой?

          Да быть не может. Явно батьки их были спонсорами универа и решили что посоны не уиноваты, пущай развивают дальше талант.

          И я не говорю, что полицейские стреляют потому что их в тир не пускают. Кровью, не кровью - какая разница, сам факт существования подобной нормы указывает на нравы в стране и на то, что личность там имеет много свободы наряду с такими же малыми обязанностями общества перед ней.
        4. elpico
          elpico 27 апр 2018
          Отнюдь, Америка охотится за талантами по всему миру, создавая фонды поддержки и содействия вундеркиндам, уникумам. У нас их фонд тоже есть, со школы охотятся за нашими ребятами, далее по программе своей вывозят вместе с родителями иногда. Я пока рассматриваю подход двух разных государств к образовательной системе с практикой в лабораторных и стендовых испытаний. Там это дают. У нашего химика школьного собственную лабу отняли, а могли бы предоставить ее как это делает Америка, приглашает талантливых школьников в вузовские лабы.

          Про полицейских это уже отдельная тема, от человеческих факторов никто не застрахован. Не буду развивать ее.

          Я же сказал, история давняя, ракетное топливо только-только создавали. Ценный талант.
        5. Cicero
          Cicero 27 апр 2018
          То-то и оно, что охотятся. Америка знаменита тем, что тырит таланты со всего мира, так как своих практически не производит.
          Печатный станок оплатит любого человека, купит любого политика, вырвет любую собственность, а потом, обобрав страну, можно ещё и обосрать её с ног до головы рассуждениями, какая у них дерьмовая система, люди тоже говно и вообще ни разу не демократично, фу.

          По поводу истории, всё возможно. Здесь тоже не совсем понятно, что там за уникум и чего он выпилился. СМИ в умении создавать из любой банальности кулстори не откажешь.
        6. elpico
          elpico 27 апр 2018
          А не надо было ломать собственный печатный станок по выпуску фантиков с черепом лысого. Вот это совсем не демократично и еще обокрали весь народ. :babalisa:

          Про медийный цех тоже призадумался, в чем посыл сего события? И главное для кого? Для думающих трактористов? Возможно. Заказчик Америка? Обратно возможно. Бегите, голубцы, пока не поздно! :poros:
        7. Cicero
          Cicero 27 апр 2018
          Нам собственный станок по понятиям не положен - нефиг было первую мировую всерать. Посоны договорились ценными для гномья считать крышечки именно нюка-колы, успех и состояние мерить тоже в них, поэтому можно теперь в любой момент набить дураку карман бумагой, чтобы он охерел и жизнь свою положил за идол золотого телёнка.
          благосостояние я бы считал, как Чичиков, в купленных душах - именно это сегодня СШПшкин актив, поэтому и на госдолг им пох - это ж долг в бумаге, а людями они никому не должны. А вот Россия с маленьким бумажным долгом все души продала, потому мы бедные, а они богатые.
        8. elpico
          elpico 27 апр 2018
          Жаль, что не положен, а нужен был как оказалось в признаниях нового мэнэгера. :putinhappy1: На момент краха печатного станка совка фантик с черепом ну чисто фантик с бабкой котировался к зеленой бумажке 1 к 1. Потому последние кадры совка и после них - пидоры гнилые с одной целью грабить народное достояние. Ненавижу жизнь без печатного станка. :poros:
      2. flawy
        flawy 27 апр 2018
        ну места много, чеб не выделить место для очередных психов. В расеюшке место свободное только в магадане и тп, вся россия как магадан кроме москвы матушки
  8. AVolcharov
    AVolcharov 27 апр 2018
    Нормальный был парень, типичный дрот преисподни, может и гений. Только убивать себя скучно и нецелесообразно. Он же химик был, можно жить веселее.
    1. Cicero
      Cicero 27 апр 2018
      И умереть тоже
      1. AVolcharov
        AVolcharov 27 апр 2018
        все мы умираем медленно и верно)
        1. Медвяжонок
          Медвяжонок 29 апр 2018
          Нужно ехать вечно, блестящим и хромированным!
  9. iTesla
    iTesla 27 апр 2018
    Пацан к успеху шёл, а соседи то не такие простые и решили как роскомнадзор - вспомнилось как я лет в 16 у себя в комнате тоже проводил опыты, хорошо что времена другие были, но соседи тогда тоже меня сдали, только старшему тупорылому брату, жалко то что всё выкинули и мне пришлось с друзьями пиротехникой заняться, все части тела на месте (мозги учитывая) после инцидента когда от взрыва пролетел со свистом осколок от балончика с СО2 я задумался и решил что ну его накуй - самовыпилинивание не для меня!
  10. Vein
    Vein 27 апр 2018
    красава ебать, хули тут ещё скажешь
  11. ChinaTrade
    ChinaTrade 27 апр 2018
    В 17 лет что угодно может в голову придти и дибилу и гению и нормальному( а такие есть?). Присутствует ощущение, что период 16-20 лет человеки вообще рандомно проскакивают, кто-то выжившим, а кто-то - не очень. Можно теоретически лишь увеличивать вероятность выживания, играясь с коэффициентами: "правильное" воспитание, окружение и т.д.

    Ирония в том, что полностью формула неизвестна никому.
    1. Pepser
      Pepser 27 апр 2018
      Есть ОБЩЕЕ понятие "нормальности", эдакий квадрат, в данном времени, в данном месте и всё, что выходит за понятия нормальности сразу, подсознательно вероятно, стараемся принять, как вредное...

      Хотя, если проследить картину развития человечества...ну вот мы же ненормальны для диких людей, для средневековья...это такой момент, что вредит Жизни это плохо, что помогает - хорошо, но иногда, благодаря плохому случается хорошее и наоборот)
      1. Pepser
        Pepser 27 апр 2018
        В 16-18 лет хуй по лбу бьёт) вся энергия на чпокинг, на доминацию в стае, на мозг и подумать времени нет)))
  12. Shagon
    Shagon 28 апр 2018
    Только не "поехавшим", а доведенным до "поездки". Не слышал бы ИРЛ своими ушами истории от студентов о работе биохимического направления истории о методах "компетентных" органов(оба значения верны) , тоже бы подумал, что парень был психопат.
    1. Pepser
      Pepser 28 апр 2018
      доведенный до...типо того...массово
  13. Timba
    Timba 28 апр 2018
  14. Corsair
    Corsair 29 апр 2018
    к кому с обысками не приходили, тот не мужик.:kabzonhappy:
    кому интересно расскажу как все происходит
  15. PeaceTheory
    PeaceTheory 29 апр 2018
    Молодой и ранимый подросток решил похимичить с папочкиными реагентами, он же нивротипацца химик, несколько опытов юнца закончились небольшими взрывами. Соседи справедливо откладывая очередную порцию кирпичей настрочили жалобу. Приехали соответствующие структуры и самопальную лабораторию прикрыли. Вывод 17 летнему дибилу не дали взорвать многоэтажку, от нанесенных ему моральных страданий решил самовыпилиться. Россиюшка ничего не потеряла от таких даунов.
  16. Медвяжонок
    Медвяжонок 29 апр 2018
    Любить надо было физкультуру, ебало бы набил и качался бы дальше на турнике своём.

Поделиться этой страницей