\

«Эхо-взвод» пытался нас предупредить.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 4 янв 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.350G
    Karma:
    41.077
    Gold:
    5.963.350
    +17

    Любимый мультфильм детства заложил фундамент борьбы:defo:.
     
  2. ArtRoR
    ArtRoR 4 янв 2022
    Один из моих любимых мультсериалов. Мне почему-то было жаль Фейтона и неосапиантов.
  3. Robocop
    Robocop 4 янв 2022
    Могу точно сказать, что после этих уколов иммунка сильно просела.
    1. Furty
      Furty 4 янв 2022
      Не ставлю ибо этого и боюсь. Много лет контрастного душа пойдут ковиду под хвост)
      1. flawy
        flawy 4 янв 2022
        Душ ничего не меняет глобально. Если перестанешь принимать, то риск отлететь от любой заразы гораздо больше, чем у обычного человека с дивана. Были тому примеры, особенно с вояками на пенсии
        1. Furty
          Furty 5 янв 2022
          Эксперты подтянулись) Глобально мне и не нужно ничего менять. И уж точно глобально прививка мне в лучшую сторону тоже ничего не изменит. А причем тут вояки на пенсии?
      2. Phaelle
        Phaelle 6 янв 2022
        Ну ты верь челику который всё бросил и уехал спиваться в деревню))) конечно от вакцины упала иммунка)
        1. Robocop
          Robocop 7 янв 2022
          Мать, я давно уже не деревенский житель, не ужился с аборигенами, в город уехал я, работаю, стараюсь. Про форум не забываю. Напрасно меня не добрым словом вспоминаешь.
    2. Civetta
      Civetta 8 янв 2022
      Бухай меньше)
      1. Robocop
        Robocop 8 янв 2022
        Я как в город приехал так полностью с синькой завязал.
        Хватит, успокоился.
  4. TorianKel
    TorianKel 4 янв 2022
    На днях начал пересматривать сериал "Vизитеры", так там тоже эта тема с прививками населения.
    1. Solid
      Solid 7 янв 2022
      Блин, классный сериал был, жаль не популярный и его закрыли. Или всё таки, им :reptile: не понравилось что их планы, раньше времени сливают и они быстренько прикрыли лавочку. Надо глянуть его Дефо.
  5. Glebowsky
    Glebowsky 9 ноя 2022
    Будьте любезны, сообщите какой это сезон и эпизод и желательно ещё таймкод, конечно. Хочу в норм качестве себе в ютуб сохранить на архив.

Поделиться этой страницей