\

Еще немного говна, которое вы все так любите

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nautilus, 8 май 2017.

  1. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    Не очень интересно читать про менталитет их так как работаю с ними. Но там работа как идет: даешь выгоду— друг, нет иди на хуй не звали.
    Это очень интересный был бы контент.
     
  2. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ария, к сожалению, полностью соответствует тому пиздецу, о котором ты пишешь в статьях. Вот тут все твои метафоры, отражающие нашу действительность, были бы в тему.

    Извращенец. Хотя сейчас, когда Стар поработал над ветками, подсветил новые посты и т.д. стало получше. Но раньше - там была просто мусорка.
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.110G
    Karma:
    41.276
    Gold:
    5.964.110
    +17
    мы их еще 3 года назад по уму нарисовали, просто реализация подоспела только сегодня. Ясен хуй что ждали последней версии.
     
  4. Black666

    Black666 я тут недавно и не понимаю ничего

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А зачем обустраивать что то, делать что то хорошее, если жизнь - боль, и что бы добиться в жизни чего то, ты должен эту боль причинять, если хочешь жить хорошо - убей, укради, обмани, вся жизнь тлен и после смерти ничего нет, на добрых делах особо не поднимешься если хочешь реально жить а не выживать, даже если ты не согласен с тем что обязательно нужно причинять боль, запомни - чем ты богаче, тем кто то на планете беднее, и важно какой красивый сад тебе удалось посадить со своей компанией что бы получить эти деньги.
     
  5. xFallenAngelx

    xFallenAngelx невыросший жадный ребенок

    Рега:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    105
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Большая часть аудитории пришла сюда вместе с л2, за это время комьюнити выросло вместе с дд.
    Скоро с подачи дефо будем переживать первых кризис средних лет. Или это уже сейчас происходит, оттого и депресняк...
    На самом деле, пусть и есть негатив, но он заставляет задумываться о жизни и о том, все ли радужно как нам заливают ура-патриоты, телевизоры, знакомые и т.п.
     
  6. kota

    kota обидчивый еврей

    Рега:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    129
    Шекелей:
    5.815G
    Karma:
    37
    Gold:
    5.815
    всё, сейчас как раз время такое, политику обсуждать и положение дел в рашке
    вот лучше Дефо спасибо скажите, без него мб даже и не задумывались бы о том, в каком говне живете, а так даже если хоть кто то из читателей свалит, открыв глаза на пздц вокруг, это уже будет подвиг
    И заслуга в этом именно Дефо, открывает вам глаза почти каждый день, а вы не довольны
    Дефо позврослел и игры ушли на второй план, пишет за жизнь, думает о семье, ищет пути, чего и вам советую, вникайте!
    ну а если вас все устраивает, валите на ватные паблики и радуйтесь жизни, видимо до вас за столько лет не хуя не дошло
    Тем, что дефо хотя бы пишет о проблемах, уже действие ( вы же говорите что нету дел никаких)
     
  7. Black666

    Black666 я тут недавно и не понимаю ничего

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    *Не важно какой красивый сад тебе удалось посадить.
     
  8. Black666

    Black666 я тут недавно и не понимаю ничего

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Сам я конечно так не делаю ибо все таки боюсь попасть в ад да и понял я это слишком поздно, да и деньги пытаюсь подавать по возможности, не меньше полтинника если есть с собой, хоть и беднее всех наверное на этом форуме
     
  9. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    кризис средних лет переживают люди которые в свои 18 думают что в свои 30 они будут миллионерами, у них будет свой дом, машина и отдых на мальдивах каждый год. Потом в свои 30 они осознают что чего то из тех 18летних ожиданий не хватает и они думают что вот в 35 точно всё будет заебись, но и в 35 миллионого счета нет, и в 40. Так и руинят себе жизнь с самого старта.
    Про негатив вон скидывал видео на 1 странице, всё очень просто.
     
  10. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Вова, расслабься. Сейчас в моде говно и самобичевание. Я об этом ещё пару лет назад тут писал. Когда Дефо ещё только интегрировал слова "прол", "гном" и прочее со своими читателями. Но мои маленькие комментарии никто не замечал и не предавал значения (а схуяли, собсна, я тут местный дурачок среди успешных людей из белого мира). Делай, как я - пиши и читай с тем самым лицом Яо Минга. Только так и спасаюсь тут. Ибо все давно уже ибанулись. Это хорошо видно по темам в королевстве. Даже Сквозной с Жопой уже исчезли. Да и Титькин пропадать начал всё чаще. А щас Дефо ещё и панельку в шапку захуярит. От тогда заживём!

    А вот про банеры на главной - вот это реально пиздец. Дефо постоянно бомбит на те самые рекламные вывески на домах и магазинах, а сам в итоге засрал всю главную. Раньше весел Оруэль, а теперь весит фришное дерьмо. Кстати, о дерьме. Дефо, после твоих бургеров посрал лишь на 4 день. Спасибо за экономию бумаги! :lopata:

    В общем, грустно это всё. Давно я уже тут не грустил...
     
  11. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    А вот ты возьми, и напиши. Где срыв шаблонов про Ватикан и глобус? Больше года уже прошло. Не держим обещания, Дефо. Ой не держим...
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.110G
    Karma:
    41.276
    Gold:
    5.964.110
    +17
    скорее тут минус большой, когда не задумываешься ваще заебок. Вон у ваты спроси. Так что правильно ругаются на меня. Счастье в неведении, к тому же пишу я политоту для от силы сотни людей (часто уже живущих на западе, очень меня много эмигрантов и диктаторство читают), а на людей обычных изнутри колонии это все действует деморализующе и негативно. Они жертвы моих неосторожных эмоций и им от это информации скорее вред чем польза. Так что пошел я нахуй.
     
  13. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    это траффик угасающий, потому что изначально здесь сообщество было не об этом. По инерции люди заходят, но все меньше и меньше

    я разбираюсь в музыке достаточно глубоко, начиная с музыкально теории, заканчивая технической стороной того, как она делается. Сам занимался музыкой долгое время. Только об этом мало смысла говорить в принципе. Вкус развить человек может только сам исключительно через музыкальный опыт

    Я вообще, я интересуюсь очень многими вещами. Дизайн, комп графика, фотография, история искусств, музыка, драматургия, вообще тем, как все искусства работают с точки зрения психологии человека. В целом, психология - это очень глубокая и интересная тема, из который вытекает все, включая эту самую политоту. Почти всегда, когда занимаюсь рутиной, на фоне слушаю разные лекции, часто научно-популярные, часто на английском. Люблю, например, еще антропологию. Да и вообще, сейчас в интернете просто море всего интересного

    но блять, тут об этом писать среди обозленных плаксивых мудаков, которые рассматривают грязные лужи и рассуждают о сталине? как это в целом будет выглядеть среди всего этого говна? ))
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.110G
    Karma:
    41.276
    Gold:
    5.964.110
    +17
    жизнь забавная штука, если бы не реклама фришек, закрываться пришлось бы в этом году. Говно то спасительное!
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
  15. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Всё о чем тут пишет Дефо не трудно заметить и самому. Достаточно не быть идиотом. А если тебе потребовался Дефо, чтобы всё это заметить, то... Ну, в общем, мой словарный запас не работает в 3 часа ночи, дабы грамотно выразить мысль.
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.110G
    Karma:
    41.276
    Gold:
    5.964.110
    +17
    как цветочек!
     
  17. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    То есть, на пол шишечке не считает, и даже полезно? :putinhappy1:

    Хотя, блять, учитывая длину столбца банеров - тут уже не пол шишечке...
     
  18. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    юный максималист, каждый формат хорош для своих целей. Древовидные трудно читать последовательно. Вот именно для таких обсуждейний в живую они очень неудобны. Там люди больше друг с другом общаются а не со всем сообществом
     
  19. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Я бы с удовольствием почитал , особенно статью о том почему от одних людей прет силой и уверенностью при средних физданных , бабы называют это стержнем, правдо было бы интересно))
     
  20. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Вообще есть предложение аудиоподкаста в формате ведущий говорит с какими то жителями форума. Имхо заехало бы. Заняться мог бы тот же Вова или кто то из старичков. Там же рассказывать стори из жизни.
     
  21. Scept1c

    Scept1c VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    2.195G
    Karma:
    56
    Gold:
    2.195
    Очень нравится контент этого сайта,конечно последние пару лет все больше о простом быте и существовании в России и меньше треша и личных историй,возможно большая часть уже была рассказана.Помню когда-то тут даже про трапов было,аудитория тролилась знатно от разодетых мальчиков с сиськами,много про разные игры и само собой линейдж постилось,но аудитория подросла и про игрульки уже не интересно,лично меня тошнит от линейки и самой мысли о ней.Хотелось бы видеть пару статей о личном росте Дефо за последнее время,а то ощущение что он застрял и попыток построить трактор совсем не предпринимает(я конечно могу ошибаться)и свыкается потихоньку что вокруг одни жирафики,да грязь за окном,ибо отвлекаться от этого необходимо,лучше в других странах,но может быть и обратный эффект к сожалению.
     
  22. Foxets

    Foxets

    Рега:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.515
    И когда будет очередь Дефо, то ведущий раз в пол часа будет говорить "ага", поддерживая Дефо в беседе, которую он ведёт сам, вот тебе и лекция. Ничего плохого в этом не вижу, уж лучше слушать постоянный поток информации вместо неловкого перебивания и подобных вещей, которые портят подкаст.
     
  23. Foxets

    Foxets

    Рега:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.515
    Всяко лучше будет любых теорий как построить трактор. Да и вообще в целом подобные темы интересней того же трактора, тред про мозги тому доказательство. Тем более человеку, который уже осознал что ему никуда не свалить, будет полезно узнать что-то новое и весьма интересное.
     
  24. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Там не должно быть дефо
     
  25. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Мне текущий контент намного больше нравится. Темы более взрослые, но всё равно поданы очень весело и не скучно. Ты просто думаешь о более глобальных вещах.
     
  26. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    подкасты хороши тем, что их можно выложить на ютюб и получить оттуда какой-нибудь трафик, который сейчас весь там. Да и в принципе это весьма удобный формат передачи информации. Много лет назад Дефо даже купил микрофон. У него есть я, который может в звук. Но.. вы поняли )
     
  27. Nolie

    Nolie

    Рега:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    113
    Шекелей:
    6G
    Karma:
    2
    Gold:
    6
    А че Дефо про раст перестал писать, он же, как я понимаю, до сих пор в него играет и даже, как случайным образом, выяснилось, любит посмотреть на топовых растеров на ютабчике
     

    Вложения:

    • ne-reklama.png
      ne-reklama.png
      Размер файла:
      766,4 КБ
      Просмотров:
      332
  28. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да, подкасты можно было бы делать сочные. Ничем не хуже каких-нибудь дисгастинг-мен.
     
  29. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    в формат угарающих под пиво мужиков могут только они. Пришлось бы что-то свое искать
     
  30. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не, ну формат понятно. Я про уровень исполнения скорее. Дефо языком чесать мастер. Ты мог бы кучу полезной инфы из разных сфер выдавать. В общем, раз в месяцок уж точно можно было бы записать что-то толковое.
     
  31. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Рэп на столько же музыка, насколько шансон. Только аудитория с разницей в поколение. Говно с лопаты в общем. Вам его со школы поднесли, а вы его и жрете не задумываясь всю свою жизнь и считаете это вкусом.
    Не все что делается с помощью гитары - рок.
    я бы тебя читал, интересы схожие. Даж твой ЖЖ как то почитывал давно.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
  32. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Ну если ты ничего кроме "андеграунда " не слушал то да. Сорву тебе шабло - зомби холивуд, линкин парк, и иже с ними - пишут текста в стилистике рэп.
     
  33. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
     
  34. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Думаю рано или поздно каждый бомбит на тему "А вот раньше...". Но по факту эти слюни НИКОМУ не всрались. Мне (как и многим тут) абсолютно ровно на то, как ты мутузил свой член на "сиськи в майонезе" как заправский Рокки Бальбоа. Так же похую школоте современной на мои сопли про скатившийся игрострой до уровня цветных АК-47 за 1000000000 березовых баксов. Всему своё время, чувак. Всё меняется и сегодня актуальны новые проблемы, а сил и желания на безобидные угары мало. Точнее, ИМХО, но ты сейчас призываешь всех "Пацантрэ!!!! Го в войнушку во дворе!!! Вспомните как весело было нам в 8 лет!". И не надо называть это прозрением, типа "Вы все - пидорасы оскотиневшие! Это место не таким задумывалось!". Оно никаким не задумывалось, просто стартануло в одном виде, а теперь другое. Или у тебя одна отрада в жизни - этот форум? Так и умом тронуться недолго.

    P.S. сразу говорю, крики "ДА ты ваще кто?", "Хули ты знаешь вообще? меньше года рега!" будут пустой долбежкой по клавишам, ибо это не аргументы.
     
  35. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Оставим тему разговора для музыкального раздела. Если, конечно, Вова тему создаст =D
    Если бы добавили вставку постов из вк (тык, что бы понять о чем я), что бы можно было музыку публиковать, я бы, возможно и сам пару музыкальных тем поднял. Как будто без этого плагина никто поднасрать сайту не сможет, ей богу.
     
  36. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да похуй мне на биты. Это не музыка. Это помойка. Я как раз не путаю музыку и пение. Музыки в рэпе нет. Музыка и без слов живет. Рэп без слов жить не будет. Это зачитанные под примитивное тилиньканье стихи. И тот факт, что Линки парк читают рэп под довольно посредственную роцк-музыку, ничего не меняет. Во-первых, Линкин парк тоже говно по большому счету. Во-вторых, играют они таки роцк, просто ртом поют рэп.

    Вот музыка:



    Вот музыка:



    Или вот:



    А вот еще:



    И еще:



    И даже вот такая странная:



    И еще много всякого, но рэп - это кал (в моем засранном рашкованском подъезде еще в 2005-м эту нехитрую истину осознали и накарябали на стене).

    P.S. да, я знаю, что запостил полотно из кучи роликов, как тупорылый баран. Мне пофиг, меня задели за живое.
     
  37. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Думаю, ты нихуя не понял, о чем речь. Это свойственно свежезареганным долбоебам. Попробуй прочитать текст дальше зачина, где написано про сиськи в майонезе.
     
  38. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    автор видео конечно забавный юноша)) на западе конечно у реперов просто супер сложная лирика, особенно у Канье Веста )

    Как раз у нас рэп такой, как должен быть. Он актуален для людей, которые его слушают именно здесь. У нас падики и криминал, у них гетто и гэнгста. У нас папкины деньги и понты, у них самореализация и понты.
     
  39. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Бля.... что есть музыка - это то что человеку приятно слушать. Если ты дурочек который не понимает что есть танцевальная музыка, качающая, мотивирующая и и.д. То это блеать не лечиться. Удосужься посмотреть видео которое я скинул сверху , послушать что то кроме тимати басты и прочего хлама - и тогда уже высказывай своё мнение. А если брать твою логику то на основе одной арии можно сказать что весь рок гавно.
     
  40. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Кании был репером в 2008 ) если брать серьезные текста то это Eminem , Bones , 2pac , и ещё до кучи.
     
  41. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    В РУ рэпа сейчас в моду входят серьезные тексты.
     
  42. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    вова, ты юный максималист. То что музыку не играют на инструментах в живую - вообще не аргумент. Красивая неоклассика к кино, а особенно к трейлерам, которая звучит, словно ее исполняет оркестр сейчас пишется на компе мышкой


    твой рок по сути своей не сильно отличается от попсы. Там под капотом та же математика, прогрессии аккордов, напряжения-развязки и прочие приемы 100-летней давности. Музыка вообще не обязана быть мелодичной. Она может нести разные эмоции. Вот у хип-хоп битов свой посыл, который нравится некоторым людям, а некоторым нет. Я не любитель рэпа, рока или того же транса. Но считаю, что если это сделано достойно, это имеет право на жизнь
     
  43. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да я и не требую, чтобы ее играли в живую. Хотя в этом есть свой кайф. И рок, безусловно, крут именно тем, что музыканты могут на сцене в живую это исполнить.

    Я вообще не настаиваю на какой-то исключительности рока. Я слушаю рок, потому что он мне в жилу (хотя и рок я слушаю не самый обычный). Я уже давно и с удовольствием слушаю джаз, соул, фанк. Я могу послушать Олдфилда, который тоже мышкой часть своей музыки пишет. Могу послушать Вангелиса. Но в рэпе нет никакой музыки. Она примитивная, а во главе угла речитатив. Дело не в мелодичности.

    Вот буквально несколько лет назад у какой-то рок группы (рок тут просто для примера) выходил один альбом в двух версиях. Обычной (с вокалом) и инструментальной. Я с удовольствие мог слушать оба. Потому что если убрать вокал, остается музыка. Убери речитатив из рэпа, ничего не останется и слушать это ни один вменяемый человек не будет. Ну, мб есть какие-то исключения, но я, офк, не погружался в это говно настолько, чтобы эти исключения выискивать.

    Я электронную музыку не очень люблю (вкусовщина, понятное дело), но она бывает хорошей и бывает действительно музыкой. А рэп - нет.
     
  44. Nimfa

    Nimfa ворчливая бабка

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    594
    Шекелей:
    6.200G
    Karma:
    3
    Gold:
    6.200
    Вова, не переживай
     
  45. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    И еще дополню. Я то с этим к людям давно не лезу. Это просто разговор тут зашел с легкой подачи Дефо. Он недавно прокомментировал мой музыкальный пост в ВК, мол писал бы такое у нас, чо ты для 5 своих друзей пишешь. Ну а я, к сожалению, могу о музыке только с точки зрения "мне нравится, мне не нравится". Да, я мог бы поделиться чем-то, потому что в определенных жанрах копал глубоко и слушаю такое, что люди в массе своей не слушают и даже названий не знают. И кому-то это даже понравится, смею думать. Но на этом польза заканчивается. Написать какой-то вразумительный текст к этому кроме "отлично, рекомендую", я не смогу. В общем, максимализм мой если и есть, то он давно уже внутренний - я людей не переубеждаю и в прог-рок веру обратить не пытаюсь. Ни к кому не пристаю, ничего не навязываю.
     
  46. ДобрыйЭх

    ДобрыйЭх

    Рега:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -10
    Gold:
    5
    вот ведь троль любой позитивный тред обсирает ))))))). по сабжу иногда надо, да, иногда отдыхать. ответки председателя улыбают, ну наконец-то )))) расслабился малость простой ржакой . еще бы пару демов про висящие сиськи ДД и пост был бы шоколадкой.
     
  47. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Ой бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Я конечно подозревал, что ты всратый ностальгирующий говножуй, но вот что мои крики в твой колодец-обитель слабоумия, вернутся ко мне в том же виде. Либо ты проигнорил мой P.S., либо пердак рванул так, что подбросило до потолка и ты, от полученного сотряса о потолок, не в состоянии воспринимать слова. Ты хоть миилион лет сиди на форуме, а если дурак дураком, то бессмысленно.

    Но раз уж ты решил обвинить меня в невнимательности, то давай сделаем выжимки из каждого твоего абзаца:
    1.Бла,бла,бла! А вот раньше Дэфо с косплеершами! А вот раньше ламповые срачи!
    2.Бла,бла,бла! А вот щас пиздееееец (вата, совок, мамкины эммигранты)! Раньше такого не было!
    3.Бла,бла,бла! Постите говно, а я и без вас всё знаю!
    4.Пишите милоту о том как меняете мир к лучшему (и вот этот абзац вызывает недоумение! Сидишь столько лет тут, а мыслишь хуету! Про скворечники во дворе, еще про какую-то хуергу! Не хочу разбивать твои больные фантазии, но всё не так работает. И милые фотоотчеты в стиле "Вот я молодец! Пошел убрал весь мусор во дворе!" не изменят мир к лучшему).
    5.Бла,бла,бла! Форум стал говном, а Стар молодец.

    Ну и? Что я упустил? Да хотя похуй. Ты все равно щас промычишь какую-то невнятную хуйню про то, что я тупой и ничего не понял.
     
  48. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Нужно просто больше позитива, даже если писать тоже самое, но как-то с оптимизмом чтоль, нам ведь всеравно жить в этом дерьме. Вот за такое как статья про метро вообще низкий поклон, если б не Дэфо, ходил бы одураченым дураком. Хотя и 50% статей действительно лишь констатация фактов и никаких полезных выводов, хотя выводы каждый должен делать сам, но большинство уже итак всё поняли. Тем не менее захожу по несколько раз в день сюда , уже много лет, что бы не писал Дэфо, всеравно интересно читать, уже как негласный друг стал для меня за столько лет) а друзей надо поддерживать, мне вот больше подкасты нравится слушать с Дэфо, там все как то даже если про тоже самое, но очень позитивно и залипательно. Все только и умеют что обсирать, но можно иногда сказать и спасибо, определенная польза от сайта однозначно есть, это расширение кругозора как минимум. Я вот перестал вступать в дебаты с ватой, особенно с семьей, сижу обычно в сторонке и тихо угараю. Что все требуют чего то? будто тут подписка, это же личный блог в первую очередь, а не развлекательный сайт про игры, просто так получилось, что создание его выпало на то самое время когда претседатель играл в линейку, вот и посты были в основном про нее, сейчас все мы выросли, уже даже не вставляет настольгия по ла2, потому что все это синдром утенка, в жизни даже среди такого говна есть вещи и по интересней, как минимум это общение, общение для человека, как вода для растений. Давайте просто меньше сраться, и вайнить. P.s. реклама не бесит, идите нахуй это гирлянды. Тем более она статична, крутаните блядь вниз и нет рекламы больше..
     
  49. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну все понятно. Вернись в одноклассникам. Щас бы у меня пердак рвало от нонейм чучела, которое что-то кукарекает, даже не разобравшись, о чем пост.

    Именно так. Какое это имеет отношение к "раньше"? Оно бесполезное говно без "раньше" и без "позже". Просто говно.

    И это говно просто потому что говно. Оно и раньше было бы говном. Особенно в таком количестве.

    Ну, долбоебам, конечно, тяжело понять, что это просто утрированный пример. Там есть еще другой пример - про стартап. Это тоже пример, но более доступный для дебилов вроде тебя. Можно много чего полезного написать по делу, представь себе.

    Зайди на сайт бюро Артема Горбунова. Посмотри, что там постят. Они, понятно, имя себе этим зарабатывают в рамках контент-маркетинговой стратегии, и пишут по своему профилю, но дела это не меняет. В личных блогах их сотрудники тоже делятся полезной инфой из профессиональной практики. Рассказывают, как лучше сделать вот то, вот это. Видео-лекции записывают. В комментариях это конструктивно обсуждают, дополняют, спорят.

    P.S.

    Мать твоя мычит, когда ее очередной дотер-мамоеб в чате поминает (это я перешел на понятный тебе язык), а я тебе по полочкам все разложил.
     
  50. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Тебе к Мише Задорнову! Его контент описал прям.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей