\

Еще одна старуха летит в коцмас

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 2 июл 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    kkPeEeiFkv066.jpg
    Джефф Безос раскрыл имя четвертого пассажира, который совершит суборбитальный полет вместе с ним на космическом корабле New Shepard 20 июля. Этим пассажиром стала 82-летняя Уолли Фанк, о чем господин Безос рассказал в своем аккаунте в Instagram.
    Госпожа Фанк — первая женщина-инспектор по безопасности полетов в Федеральном управлении гражданской авиации (FAA) США — работала в Национальном совете по транспорту и безопасности (NTSB). Кроме того, она участвовала в программе «Меркурий 13» — инициативе группы феминисток, желавших доказать, что женщинам в космосе тоже есть место.

    Безусловно одноглазый еврей, работающий самым богатым человеком мира, летит на неоттестированном на гоях корабле, с братом и 82 летней старухой :kabzonhappy:
    Чувство юмора масонов граничит с деменцией.
     
    Статьи по теме
  2. Donnerjack
    Donnerjack 2 июл 2021
    А Брэнсон все равно надерет лысого (11 числа полетит)
    1. Warlockit
      Warlockit 2 июл 2021
      Почему у всех такие улыбки?

      [​IMG]
      1. Donnerjack
        Donnerjack 2 июл 2021
        Может потому что это первый полет с пассажирами в кабине =) Типа космос круто, вся фигня, но они подопытные)
        1. Furty
          Furty 2 июл 2021
          Ну падажжи, там случайных людей нет. Сами построили сами испытали)
      2. Trojn
        Trojn 3 июл 2021
        Потому, что улыбка идет не всем, и если наши корчат кислые мины, то там все равно давят улыбку.
  3. Ama
    Ama 2 июл 2021
    А главное зачем:goblin:
  4. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 2 июл 2021
    Они уже прям в рожу ссат гоям, анонсировав полёты на МКС карликов и инвалидов
    [​IMG]

    P.S От Роскосмоса полетят Хасбик и Абдурозик :kabzonhappy:
  5. LordGabriel
    LordGabriel 2 июл 2021
    В коцмац
  6. kasmot
    kasmot 2 июл 2021
    10179213.jpg
    Такую дадут?
  7. montti
    montti 2 июл 2021
    Там аж космическая гонка намечается :povar:

    Основатель Virgin Galactic Ричард Брэнсон заявил, что примет участие в первом пилотируемом космическом полете корабля компании SpaceShipTwo. Об этом сообщает ABC News.

    Если Брэнсону удастся полететь 11 июля, то он опередит своего конкурента - основателя Amazon Джеффа Безоса, который собирается отправиться в космос 20 июля на ракете New Shepard.

    Это первый случай, когда FAA выдало лицензию на осуществление космических полетов с пассажирами, писала газета The Wall Street Journal.
  8. iRainbow
    iRainbow 2 июл 2021
    Дефо, ты хоть видел, как полет происходит?) Ты на все темы такой умный шо пиздец. Но когда начинается углубление в тему, то плывешь очень сильно. Оттестировано еще было год назад или даже ранее. Тогда и были все видео доступны, без склеек и с разных камер одновременно. Изучи вопрос. А то у тебя везде евреи, хохлы, массоны, заговоры.
    PS. Ты уже места себе не оставил для реальности.
    1. Emrakul
      Emrakul 2 июл 2021
      Ну давай углубись, блестни умом, у тебя есть шанс из ноунейм пустой аватарки безрамочной нпсшной, попробовать обрести хоть какой то вес, если сумеешь хоть что-то разумное выдавить из себя. Сделай так что б мы тут все поплыли к хуям.
      1. iRainbow
        iRainbow 2 июл 2021
        Я смотрю ты итак плывешь к хуям:putinfp: Вся информация в открытом доступе - изучай.
        1. Emrakul
          Emrakul 2 июл 2021
          Большего и не ожидал.
        2. iRainbow
          iRainbow 2 июл 2021
          Я за тебя инфу должен искать. Сам я изучал инфу кусками и постепенно. То, что ты быдло это понятно давно, но пользоваться в свои годы поисковиком нужно уметь.
        3. Emrakul
          Emrakul 2 июл 2021
          Ты приходишь с упреком к человеку на форум, без каких либо пруфов и опровержений его слов, и мы должны поверить что, ты там что то кусками изучал? впрочем как раз таки кусками ты по верхам видимо и прошелся, раз без интернета, не можешь сформулировать свою позицию здесь, что бы твоя критика имела хоть какой либо смысл, а пока что это пук в воду от рандомного человека, я не пытаюсь тебя задеть, я говорю как это смотрится со стороны.
          Допустим человек захотел бы услышать альтернативную позицию прочитав твой комментарий, где она? ты тупо зашел и сказал, ты не прав, ты не разбираешься, ну раз ты так сказал, ты разбираешься? вот я и попросил поведать нам.
        4. iRainbow
          iRainbow 3 июл 2021
          Я ему уже все скинул. Можешь посмотреть ниже и изучить. Ты вообще начал бычить. Ало дядя, не все живут как ты в аулах.

          Остальное найдешь сам. Блять. Ты даже не удосужился открыть поисковик, но уже высрал свой текст:facepalm:
        5. Trojn
          Trojn 3 июл 2021
          Человеку изучившему нет проблемы ответить в двух словах. Человеку думающему, что он шарит - проще ответить "Ищи инфу сам и вообще я не на экзамене.
        6. Emrakul
          Emrakul 3 июл 2021
          Ты на время сообщения то посмотри дурачок не аульский. Какой поисковик, ты че несешь, мне зачем его открывать? ты выкакал свое мнение, я попросил обосновать его. И бычу я только на такие охуевшие комментарии (с наездами и без пруфов), а адекватным людям даже с противоположным мнением, отвечаю вежливо.
        7. iRainbow
          iRainbow 3 июл 2021
          Кумыса выпей и спать иди. С тобой диалог более не веду.
        8. iRainbow
          iRainbow 3 июл 2021
          Ты понимаешь, что придется писать много предложений, а времени нет. Чтобы было короче, смотришь видео. Он даже не удосужился найти то, что ему сказали. А ниже написал мол, что ему все похую)
    2. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 2 июл 2021
      я даже готов тебе помочь. Пожалуйста, найди эти видео, которые " доступны, без склеек и с разных камер одновременно", для начала. Год назад они были, как ты говоришь, но я не смог найти. И чтобы с людьми на борту и тд
      1. iRainbow
        iRainbow 3 июл 2021
        Лови. Там куча еще видео с разных камер и разных запусков. Это было вообще в 2017 году уже. Все есть. Просто руки из жопы достань и научись юзать поиск.
        1. GuaaraOskar
          GuaaraOskar 3 июл 2021
          Мне кажется, ты совсем не понял о чем тема, скидывая видос, где манекен(!) даже высоту 100км не набрал. В США забавная штука, у них все считается космическим полетом, если аппарат набрал высоту больше 80км. Ладно тему не понял, ты хоть прочитал бы, что я просил, а не это говно
        2. Emrakul
          Emrakul 3 июл 2021
          заебись с людьми на борту нашел, и что тебе доказало это видео? что можно подняться на ракетке высоко? мы это и без тебя знали, и причем тут пост, ты вообще читал его?
        3. iRainbow
          iRainbow 3 июл 2021
          Ты видимо глупый или да. Какая разница на какую они высоту полетят? Люди полетят полностью автоматически в космос, где будет невесомость и затем вернутся домой. Что там еще должно было быть. Господи, кому я вообще это пишу.
        4. GuaaraOskar
          GuaaraOskar 3 июл 2021
          показывает как летит манекен, теста с животными не было. А затем..
          Какая разница на какую они высоту полетят

          так...
          Люди полетят полностью автоматически в космос

          Действительно, пох на высоту, мы же в космос летим! К тому же они сами сказали, что полетят в космос, зачем им обманывать
    3. DanielDefo
      DanielDefo 2 июл 2021
      Куда я плыву? Я лишь описываю выдающуюся дичь, которая для вас-ботов "ни на что не похожа".

      Ау, бабке 82 года, НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ? У тебя есть такая бабка, можешь экстраполировать опыт? Да ничего ты не можешь, бот.
      Она едва без бадика до туалета дойти, пописать может.

      Даже если на реактивной пердячей тяге (твоей) лететь, без адовых перегрузок - ее вокруг планеты отправлять что ли?
      Еще и там, где гоев не тестировали живьем.

      Аттракцион это будет для бабки и евреев, которые очень дорожат своими жизнями, чтобы не лезть в неоттестированную годами технологию. Что то в обычный надежный какой-нибудь советский ракетоноситель они не лезли.
      1. iRainbow
        iRainbow 2 июл 2021
        Ты же очень умный. Дефо. Я тебя с 2008-2009 тут наблюдаю. Ты уже от реальности так уехал, что сам и не заметил. Обычно в жизни так и происходит, что человек этого не замечает, так как с головой погружается.

        Видео не вставилось как нужно. Вот тебе еще видео от 2017 года. Все кино, везде обман, анунаки и бабка из Британии.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 июл 2021
          Бот, ты понимаешь что разница в манекене и 82 летней старухе все же небольшая, но есть?
          А еще туда двух евреев запихивают, без фазы активного тестирования на людях и кучи испытаний с возможными вариантами нештатных ситуаций и технических проблем.

          Ты даже для бота несмышленый, не понимаешь, что сверхценные сотрудники компании, а речь о главном человеке, не лезут в свежую железку в роли первых подопытных. Еще и со старухами.
        2. iRainbow
          iRainbow 3 июл 2021
          Ало ку БОТ ДЕФО. Еще в 2017 все работало. Далее было куча тестов и проверок, запусков. Когда в космос летит хз кто, это одна реклама. Когда летит основатель компании и миллиардер это другой уровень рекламы и исполнение самой мечты человека. Дефо ты срешь жидким. Разговор окончен. Бань не бань, похуй. Форум ушел от реальности в заговоры и конспирологию. Ты сам себя переиграл дурачок) Удачи

          этот бот выведен на орбиту на своем пердаке ) (DD)
      2. Linch
        Linch 3 июл 2021
        Несколько раз мелькало про "плывем к хуям", надеюсь не туда! :neveru:
    4. Furty
      Furty 2 июл 2021
      Год назад оттестировано ничего не было.
      1. iRainbow
        iRainbow 2 июл 2021
        Не поленился и нашел спецом для тебя. Там есть также видео именно из Шепарда. Начиная от взлета, выхода в космос и заканчивая посадкой.

        Вот еще из кабинки от 2017 года.
        1. Furty
          Furty 3 июл 2021
          Зачем? ) Я говорю про тесты, а не про видео. В целом за БО не слежу, я фанат Галины Бренсовны.
        2. iRainbow
          iRainbow 3 июл 2021
          Ало ку. Видео и есть тесты. Ты сказал, что год назад ничего не было оттестировано, я тебе в лицо кинул видео, где тесты были в 2017 году и все уже тогда работало. Ты как там вообще, здоров?) Не отвечай, это риторический вопрос был.
        3. Furty
          Furty 3 июл 2021
          Ты довольно странный молодой человек. На своей волне вообще разговариваешь) От жары или от короновируса? 1 удачный полет с манекеном = протестированная технология? Окааай.
  9. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 2 июл 2021

    опять склейки, нигде нет видео полного полёта на орбиту без склеек.
    1. YannickMir
      YannickMir 2 июл 2021
      Как нет видео без склеек с выходом в космос (или я не нашёл), епта, нацепи гоупрошку да поверти головой, что сложного.
      2к21, где инстаграм лунохода дяди степы, с селфаками и сторисами.
      Зато скоро Марс полетим покорять :peisi:
    2. Furty
      Furty 2 июл 2021
      11 июля будут снимать. До этого они не снимали, даже удачный майский полет. Только с земли, есть видео как самолетик летит.
  10. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 2 июл 2021
    Периодически летаю в коцмац и без старух на перячей тяге, от происходящего вокруг....:habib:
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 2 июл 2021
      Все мы немного космонавты.:kazmanaft:
  11. Linch
    Linch 2 июл 2021
    Меня последнюю неделю довольно обстоятельно натаскивают по масонской истории и ко всему этому "коцмаса нет" уже начинаешь относиться без смеха.
    Это все напоминает цирк. А кто у нас там главный по цирку? Ну вот.
    Меняются только технологии, а сама цирковая суть неизменна.
    Цирк/фокусы/кино/прямая линия с президентом/полеты в космос - больших отличий между всем этим я не вижу.

    С чем-то конечно можно и промахнуться, не все в мире создают эти господа добрых нравов. Но многое.

    Шучу конечно! Ну как это космоса нет? Ну бросьте! :neveru:
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 2 июл 2021
      Космос Шредингера
    2. Furty
      Furty 2 июл 2021
      Ну все, теперь у каждого будет шанс посмотреть на ковсмасанет лично. За 500к$ за билетик :)
      1. Linch
        Linch 2 июл 2021
        Любой рендер в окне за ваши деньги!)
        1. Tapfer
          Tapfer 2 июл 2021
          Ага уколют спутником и не такие рендеры увидишь :usmanov:
        2. Furty
          Furty 3 июл 2021
          А как перегрузки имитировать?
        3. Linch
          Linch 3 июл 2021
          Это как только закрытый раздел подвезут. Вроде к выходным обещали)
  12. TorianKel
    TorianKel 2 июл 2021
    Космические шаттлы > яхты. Вполне естественная эволюция понтов.
  13. Такседомаск
    Такседомаск 2 июл 2021
    Зачем это цирк с конями бабками? Показать денежным гоям новый способ слить бабла? Мол, развлечение для богатых, даже если те немощные?
    1. iRainbow
      iRainbow 3 июл 2021
      Меньше слушай конспирологов и больше слушай ученых и людей с мозгами.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 3 июл 2021
        Это ты то с мозгами?
  14. Personification
    Personification 2 июл 2021
    Скоро и эскортниц будут туда возить)
  15. Darmanus5
    Darmanus5 2 июл 2021
    Спасибо Безосу с этого можно посмеяться, а это уже хоть что-то
  16. PROF
    PROF 2 июл 2021
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 июл 2021
      как можно не доверять человеку, склеенному из двух? :peisi::reptile:

      02d8eb37e6f1b6ebea51be475c38f52c0299834f.png
  17. keon
    keon 2 июл 2021
    все эти полеты это банально отмывка бабла, когда нолики списываются с одного счета и магическим образом зачисляются на другой :goblin:
    1. iRainbow
      iRainbow 3 июл 2021
      Окей. От кого нолики идут и кому? Очень интересно подробнее узнать. Есть Blue Origin Безоса, это есть частные деньги. Есть деньги Илона Маска (он мне не нравится, ибо уебок еще тот) он владеет SpaceX, есть деньги Бренсона, это Virgin Galactic.
      Ну так что, чьи деньги и куда отмывается бабло и куда списываются нолики?
      1. StRiANON
        StRiANON 3 июл 2021
        Остынь, камрад. Зря нервы потратишь. Просто читай, что интересно, да и все. Зрелище печальное конечно, но тут уже ничего не поделаешь.
        1. Emrakul
          Emrakul 3 июл 2021
          ыы, и тоже такой же клон без аватарки))Ебитес
        2. iRainbow
          iRainbow 3 июл 2021
          К чему вообще аватарка? Кумыс ударил в голову и ты решил доебаться до аватарки после того, как я тебя выше вынес к хуям собачим видео пруфами и отправил в плавание хуев, как ты сам выразился?) 32 года, есть рамка, но нет мозгов.
          Тебе рамочному вливают здесь в уши мочу, а ты рад слушать. Да что там слушать, ты даже доказываешь свою тупость не понимая, что ты не прав:facepalm: Открой сраный Google/Яндекс и поищи инфу, видео, тесты, информацию касаемо того кто всем занимается, на чьи деньги и так далее. А потом пиши свои помои.
          PS. Ты делаешь ровно то, что делают ватаны после излучения телевизором:pthumbsup: Но сука, при этом убежден, что еще и прав.
        3. Emrakul
          Emrakul 3 июл 2021
          Проснись ты дрищешь, тебя обоссал каждый кто прошел мимо.
  18. GBell
    GBell 3 июл 2021
    Так он же вроде зареган как второй по бабосику, чи я шота путаю?
    1. Linch
      Linch 3 июл 2021
      Первый он. Но это вообще не суть
      1. GBell
        GBell 3 июл 2021
        Вижу, что Дычо устроил ловушку на двачкистов)
  19. ArtRoR
    ArtRoR 3 июл 2021
    Ковид не взял, так может хоть космос возьмет.
  20. imhoneer
    imhoneer 3 июл 2021
    Тут один господин в комментариях просто безбожно хупцует, поэтому надо просто и четко объяснить в чем он неправ. А именно во всём это так называемом космасе, есть один нюанс - перегрузка.

    Одно из основных требований к военным летчикам и космонавтам — способность организма переносить перегрузки. Тренированные пилоты в противоперегрузочных костюмах могут переносить перегрузки от −3…−2 g до +12 g[4]. Обычно при положительной перегрузке 7—8 g в глазах «темнеет», пропадает зрение, и человек постепенно теряет сознание из-за отлива крови от головы. Сопротивляемость к отрицательным, направленным вверх перегрузкам, значительно ниже. Космонавты во время взлёта переносят перегрузку лёжа. В этом положении перегрузка действует в направлении грудь — спина, что позволяет выдержать несколько минут перегрузку в несколько единиц g. Существуют специальные противоперегрузочные костюмы, задача которых — облегчить действие перегрузки. Костюмы представляют собой корсет со шлангами, надувающимися от воздушной системы и удерживающими наружную поверхность тела человека, немного препятствуя оттоку крови.

    Источник Википедия

    Такие полеты может выдерживать только очень здоровый и тренированный организм, а не организм старухи или красное лицо Падалки от гипертонии.
  21. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 3 июл 2021
    А она ничего, выглядит на советские сорок пять максимум.

Поделиться этой страницей