\

Если бы ты жил в немецкой панельке

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 1 май 2017.

  1. gvMajor
    gvMajor 1 май 2017
    Хорошая тема,тем более наблюдал своими глазами.
  2. FifthColumn
    FifthColumn 1 май 2017
    А все почему? Потому что они пидоры!
  3. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 1 май 2017
    Конечно до европки еще далеко , но в некоторых новых микрорайонах прогресс наблюдается хотя бы. ДАЖЕ ДВЕРИ В ПОДЪЕЗДАХ СТЕКЛЯННЫЕ !!!!!!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Собственно жк европейским и назвали , так как это максимум европки для моего города , парковаться там на деле почти негде , благо большая часть не заселена еще.
  4. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 1 май 2017
    Европейский.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 май 2017
      напоминает карту в новомодных китайских шутанчиках. Зимняя фотка совсем тоскливая.
      Я тебе предскажу будущее этой плитки из дешевой смеси (у меня примерно такая во вдоре). Она вся пойдет крошкой или начнет проваливаться в вымоены песка под ней, раха сильно болеет неуменьем подготавливать почву под выкладку такого и всегда заказывает самое дешевое. Так что через 5-10 лет тут будет дичь.
      там где растут дереья - будут помойки. Удобно же посидел, насрал в нее. Европой назвали, а европейцев не завезли. Ну если ты не какол.
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 1 май 2017
        Я собственно там недавно просто был вот и вспомнил , взял первые попавшиеся фото в тырнете.Мне понравилась цветовая гамма ульев и стеклянные двери подъездов "БОЖЕ МОЙ ТАМ СВЕТЛО , БЕЗ ЛАМП" , на секундочку даже почуствовал себе маленьким эвропейцем , но потом вышел из подъезда , и увидев как дела обстоят с парковкой , снова вернулся в Хранимую Богом. Да и с плиткой вообще 100 из 100 , там буквально в метрах 500 речка топит чучмеков дачнегов каждую весну.
      2. alactic
        alactic 1 май 2017
        Дефо , то что он тебе скинул это элитное жильё , там квартиры от 20 000 000р + свой паркинг и инфраструктура (спорт зал сад школа салоны красоты азбука вкуса и т д ).
        Дороже только алые паруса в Москве , с своим панельным яхт клубом.
        [​IMG]
        У людей в панельках , есть по своей пришвартованной яхте , вот он Рузкий мир!
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 1 май 2017
        2. DanielDefo
          DanielDefo 2 май 2017
          и падающие лифты, что не монтирует советский дурак, все он делает не так.
        3. Sti4
          Sti4 3 май 2017
          Европейский мне не нравится, хоть и чисто, но слишком обособлено. Убежище 404 за рекой такое)
    2. tank-pro
      tank-pro 2 май 2017
      Лучше чем панельки, но общественное пространство пиздец, ахуенная идея все покрыть брусчаткой
  5. JKorsar
    JKorsar 1 май 2017
    Под Киевом вот тоже кусок европы строят. Со спутника выглядит уныло, но на деле все гораздо лучше. Фотка старая. Там и парковки на каждую квартиру по 1шт. И дома 5 этажей в придел. Да есть высотки, но они стоят отдельно. Строят быстро, и очень активно, года 3-4 там поле было...

    Вложения:

    1. JKorsar
      JKorsar 1 май 2017
  6. Hellmann
    Hellmann 1 май 2017
    сегодня вернулся из двухмесячного путешествия по Германии, объездили на прокатном родстере амг области бывшие под контролем США, такой цивилизации я не видел ни в Париже ни в Италии. Дефо когда накопишь шекелей сгоняй туда, я когда приехал в Милан, то первое впечатление (после Германии) было что попал в Армению - куча народа на улице, добрая часть братьев наших папуасов всех цветов, пыльно - пришлось опять протирать обувь, автопарк побитые хетчбеки 4 из 5.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 май 2017
      не трави душу.
  7. Nukes
    Nukes 2 май 2017
  8. Nrg
    Nrg 2 май 2017
    >Зачем заборчики?
    Заборчик это национальный символ
  9. trishkin
    trishkin 2 май 2017
    У нас тут много народу, которые за бугром были. Расскажите пжл-та "как у них там сеют брюкву, с кожурою, а ли без?". Интересует как в просвещенной европе белые господа решают вопрос с сушкой белья - все сдается в химчистку и стиральная машина и веревочки на балконе - удел нищебродов мордора? Кстати Дефо, а у тебя как решен этот вопрос?:)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 май 2017
      На балконе сушилка стоит обычная, раскладная, но тут город в степи, сухость такая, что белье высыхает на тебе за 5 минут
    2. КриптоКот
      КриптоКот 2 май 2017
      Покупаешь сушилку если места в ванной хватает, или раскладную, как председатель. В Европе для начала балконы далеко не в каждой квартире, из-за ограничений к фасадам, поэтому чтоб такой дичью страдать как веревочки на балконе нужно еще денег выложить за хату с балконом
  10. RADEN
    RADEN 2 май 2017
    Не зря говорят англичане, что 80% всех изобретений придуманных на земле появились благодаря русским изобретателям
  11. RADEN
    RADEN 2 май 2017
    пардон...
  12. Evervess
    Evervess 2 май 2017
    Живу в панельке, заебенил себе уютный ремонт с лютой шумоизоляцией и вообще теперь похуй что там за моей дверью, как дом выглядит снаружи, на то как выглядит двор и тд. Если то то попытаться благоустроить за своей дверью, то это что то будет тут же обосрано и обоссанно местными аборигенами с бутылочкой клинского в ручке
  13. Kopcap
    Kopcap 2 май 2017
    Заборчик и куст придуман для того, чтобы ночью посрать можно было бы и не всякий ступал туда
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 май 2017
      Это точно, во франции все кусты центральных парков обдристанны
      1. Kopcap
        Kopcap 2 май 2017
        Вот видишь, что все так плохо. У нас почти в каждом дворе есть французский оазис
  14. ItsOk
    ItsOk 2 май 2017
    Тут поможет только вайп.(но это не точно)
  15. ArtRoR
    ArtRoR 2 май 2017
    У нас при строительстве и планировке, сразу исходят из того, что все это превратиться в гетто с котами, бомжами и бабаками.
  16. КристобальХунта
    КристобальХунта 2 май 2017
    Аборигенам нравиться жить в гадюшнике, єто их самобытность и духовность. И вообще скажите спасибо что в Индии не реснулись и коровам хвости не крутите.
  17. HEWLETT
    HEWLETT 2 май 2017
    где тут петицию за навального подписать?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 май 2017
      он тебе обещал построить Германию в Москве?
      1. HEWLETT
        HEWLETT 2 май 2017
        только если перестанут(нет) на нём использовать синтетический анилиновый краситель трифенилметанового ряда
  18. Demix
    Demix 2 май 2017
    Да не, нормально всё у нас обстоит в наших замкАДных двориках. Вон у меня родственнички недавно переехали в абсолютно новый панельный кирпичный микрорайончик с отсутствующей инфраструктурой. Почти немецкая чистота и качество жизни, я считаю: :)

    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 май 2017
      простенько, темненько, бедненько. Через 10-20 лет тут будет привычный пиздец.
      1. Demix
        Demix 2 май 2017
        По сравнению с другими моими родственниками, живущими вот в такой вот бичевальне, это был АФИГЕТЬ КАКОЙ КАП:

        [​IMG]

        Блин, реально же без слёз на ТАКОЕ не взглянешь! Ёпт, да тот же Бирлин в мае 1945 выглядел лучше! :)
  19. M83
    M83 2 май 2017
    живу в панельке. Хочу рерол и в другую локацию.
  20. Orient
    Orient 2 май 2017
    Я тут ещё пиздеца нашёл.
    [​IMG]

    [​IMG]
  21. Метастаз
    Метастаз 3 май 2017
    сорян за офтоп, дефо и стар, почему (какого хуя) сайт через сраные веб прокси перестал фурычить? именно ддру перестал подгружаться через любые веб анонимайзеры, хотя еще вчера все было кайф
  22. LifeCore
    LifeCore 3 май 2017
    вид из моего окна *вытираю слезы*

    Вложения:

    • 2OIbkTqphBk.jpg
      2OIbkTqphBk.jpg
      Размер файла:
      328,1 КБ
      Просмотров:
      267
    • y7Q-ydI5Gng.jpg
      y7Q-ydI5Gng.jpg
      Размер файла:
      338 КБ
      Просмотров:
      249

Поделиться этой страницей