\

Если теории заговора нет

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 3 окт 2017.

  1. imhopang
    imhopang 4 окт 2017
    Еще в 2003-м году играя на соньке в FFVII заметил, что когда гуляешь по карте мира и доходишь до края, плавно и бесшовно переходишь на противоположный край, хотя замля там плоская. И тогда я подумал, может и у нас так, действительность полностью не укладывается в привычную модель мира, что ее и не разоглашают? В самом центре мира там, кстати, находился остров, которого на карте не видно, и там были сокрыты вундервафли:defo: Может и на антарктиде так?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 окт 2017
      так живем жи в матрице, все как в игре - пиздуешь в край карты к Камчатке и оба на ты уже в америце!
      1. ItsOk
        ItsOk 4 окт 2017
        это щас был лайфхак как съебать в америку?)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 окт 2017
  2. polskaPwnz
    polskaPwnz 4 окт 2017
    Фундаментальные знания :facepalm: мне интересно хоть один там был или видел ? но не дай бог ты начнешь оспаривать как тебя закидают говном и запишут в дурачки

    [​IMG]
    1. ItsOk
      ItsOk 4 окт 2017
      Заебал ты. Ученые рассчитали, когда образовалась планета, когда зародилась жизнь на земле, когда были динозавры, расстояние до солнца и его массу. Шароебам хоть в глаза ссы, а они будут спорить какого вкуса моча.
      1. polskaPwnz
        polskaPwnz 4 окт 2017
        ученные уже открыто и давно заявляют о наличии мира тонких материй то есть -душа есть и что наука в упадке и знания устарели .
        1. Alohim
          Alohim 4 окт 2017
          Кто из ученых заявляет об этой хрени (душа, тонкий мир и т.д.)?
        2. polskaPwnz
          polskaPwnz 4 окт 2017
  3. imhopang
    imhopang 4 окт 2017
    Сидите вы тут значт пиздете про шароёбство, а вот прям щас значт планетнарный потрошитель копает дно океана в поисках наших ресурсов!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 окт 2017
      что будем делать? Замазывать его глаза говном?
      1. imhopang
        imhopang 4 окт 2017
        Время от времени ложусь, замазываю глаза говном и вхожу в транс, и видятся мне анунаки и колесо сансары. Ну и масоны, конечно. Недавно рассказали мне, что россияне произошли от бутылки, и что приседание на бутылку символизирует, ну вы наверное уже поняли, - круговорот жизни, как коловрат у протославян
  4. polskaPwnz
    polskaPwnz 4 окт 2017
    блять как они не додумались еше шоу про ядро и кору снимать? типо
    "обитаемая международная станция вот уже 300 дней плавает около ядра в лаве космонавты тьфу ядронафты передают привет близким и успешно закончили монтаж приемо передающей подземной антены "
  5. polskaPwnz
    polskaPwnz 4 окт 2017
    а вообще все пасхалки в мультике про симпсонов
  6. LastFrost
    LastFrost 4 окт 2017
    Любители ракету запустили с 4мя GoPro в коцмас. Ракета летела летела и уперлась куда то. Хочу заметить, что запуску у любителей по эффективней, чем у того же Роскосмоса.



    А ещё, когда говорят о куполе, накрывающем всех нас, сразу же вспоминается Шоу Трумана.
    1. OptimusPrime
      OptimusPrime 4 окт 2017
      Ухаха-хаха.
      Прям не ракета а бумеранг какой-та
  7. DanielDefo
    DanielDefo 4 окт 2017
    Мимические пейзажи как проекция диафильма, всмотритесь.

    1. ItsOk
      ItsOk 4 окт 2017
      бля, я залип)
  8. polskapwnz2
    polskapwnz2 5 окт 2017
    рекомендую кто еще не видел .
  9. polskapwnz2
    polskapwnz2 5 окт 2017
    и еше те самые ребята который в 30ые годы поднялись в стратосферу на шаре говорили что горизонт был на уровне глаз и земля плоская .
  10. PixelPixel
    PixelPixel 5 окт 2017
    а какая нахуй разница? пейзаж за окном это не меняет
  11. LastFrost
    LastFrost 5 окт 2017
    Кругом сплошное наебалово:
  12. Orbital
    Orbital 7 окт 2017
    Господа ученые, как вы обьясните такое явление как Солнечное затмение и цикл приливов и отливов в мировом океане?(беря за условность что Земля плоская как грудь Бузовой)
    Я думаю,во время затмения прилетает корабль муравьедов и заправляет/заправляется от НАШЕГО реактора.
  13. Timba
    Timba 10 окт 2017
    У меня есть мнение: ЧТО нас наебали при зачатии!!!

Поделиться этой страницей