\

Если ты простой фрезеровщик с завода...

Тема в разделе "Официальные серверы", создана пользователем leader, 18 сен 2017.

  1. Sehnsucht

    Sehnsucht

    Рега:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Быть может тебе тогда не стоит "играть" в реальную жизнь? Ведь где-то, казалось бы, совсем рядом с тобой, существует некий дядя-миллионер, который по щелчку пальца(и заклёпки не кошельке) может сделать с тобой что угодно. Нанять бугаев, что б тебя отпиздили, увести твою девушку/жену, уволить тебя с работы, да хоть отыметь тебя. Но ведь такого не происходит, потому что ваши параллели не пересекаются и интересы у вас абсолютно разные. Аналогию с сервером думаю объяснять не надо.
     
  2. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    И этот же дядя миллионер получает от жизни все, пока ты "фанишься" в пилигримах, может даже до крумы дошел, только весь фан игры - на топ локах на хай лвлах. Думаю аналогию с жизнью приводить не надо.
     
  3. leader

    leader VIP

    Рега:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    744
    Шекелей:
    5.515G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.515
    Гц с первым постом.
    И это давай, попридержи поучать что мне делать и не делать ок?
    У тебя какие то странные параллели: л2 и реальная жизнь это как хуй и палец, то что ты можешь выебать мамку в чате л2 и за это тебе нихуя не будет, в реале за это с определенной вероятностью будешь гуглить на смартфоне прайс недорогих стоматологических клиник в твоем городе.
    Интересы у всех разные, да. Кто то рыбалкой занимается, кто то гиран фармит, кто то спойлит ресы. Но когда допустим ты пойдешь на АК, форт или замок, тебе насует этот самый дяденька, потому что лвл у него выше, баф пизже, а шмот лучше.
    И тред кстати не о том, что кто то вырвался вперед (один клан), а о том, что эти люди превращают сервер в очередное рмт болото (знаю, проблема не новая, просто хотел высказать свое мнение).
     
  4. Sehnsucht

    Sehnsucht

    Рега:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Иногда, все что игроку нужно от виртуальной "жизни", это как-раз олдскульный фан в пилигримах, но с той самой, "старой" атмосферой.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
  5. Broomkay

    Broomkay

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.360
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Играю на энхасаде перед заводом и после, все нравится, автор якорь
     
  6. Aksor

    Aksor

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Играю на ГК 41 день, не живу, не задрочу, а играю.
    Влил около 20к рублей на адену перевел в заточенный шмот на отрезки 20-40, 40-52, купил ппшку 64, играю тиром (это как глад для тебя, единственный класс которым могу долго играть).
    Пвп начинается с 15 уровня и до текущего 54 (моего).
    Я человек рабочий, женатый + тренировки, получается что на игру у меня ежедневно есть от 1 до 3 часов ( больше не высидеть на жопе, постарел).
    Честно скажу, что такого удовольствия не получал с бородатых хроних официального интерлюда, потому что:
    1. Курс рубль/адены - адекватен и позволяет покупать ништячки без проблем для семейного бюджета;
    2. Упрощен кач: свитки, плоды, клан-баф, рунки и часы в шопе - за те 3 часа, я могу выделить выжимаю все что только можно из моба, рейты далеко не х1;
    3. Люди есть везде, кажется что 2к онлайна, а хрен там, вечером за споты приходится и подраться, и поныкаться от пати-ПК.
    4. Биг вар...да кому он нахер нужен, в жизни гораздо больше радостей, чем выяснять что то на просторах старой игры в 2017 году.

    Все-таки новичкам я бы советовал старые=дешевые сервера, для игры на свое удовольствие
     
  7. ThrashMetal

    ThrashMetal

    Рега:
    5 май 2013
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    11
    Gold:
    15
    кайф первые 30-40 мин, потом это монотонная рутина, да на хф кач приятнее чем на классике, а в лоле да, бывают тимы даунов, но когда норм катки все збс)
    ну я про нормалы, ранкеды да один стресс :D
     
  8. heroinside

    heroinside

    Рега:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    256
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    поиграл 3 часа, взял, вроде, 15 лвл и понял ну его нахуй)))
     
  9. LeArestanz

    LeArestanz

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    щас месячные подписки кончатся и упадет онлайн,как и упадет на Паагрио,в итоге через пол года-год сольют серваки в один и начнется настоящий биг вар, педобиры vs роа
     
  10. DarienGray

    DarienGray

    Рега:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    125
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    4
    Gold:
    25
    Играю на Паагрио, все споты забиты, мне лично пох на онлайн (хотелось бы поменьше), главное иметь сапорт и вечерком комфортно поспойлить мобцов, либо дать кому люлей. Хоть 1к останется даже не буду рассматривать вопрос о ливе. А то что тут пишут, что лайферы-донатеры и будут покупать у огонька плюшки, в большинстве - так, но никто не отменял барыжить на рынке, так что кто знает что делать, способен анализировать ситуацию (сейчас через жопу 1кк\сут. можно делать на некоторых вещах), всегда будет при деньгах играя те самые 2-3 часа в день.
     
  11. kaihe

    kaihe

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Все равно классик надо пощупать. Там даже в нынешних реалиях есть мидл вары, у них есть и пвп, и олимп. Даже на богом забытом евро есть пвп. Введут крепости - появятся еще больше зон влияния, идет оказуаливание для лайферов. Если же ваша цель доминировать - нужно быть реалистом. Либо вы проводите львиную долю времени в ущерб отношениям с окружающим миром, либо платите деньги тем, для кого игра стала источником дохода. Тут селяви, хотите в элиту - располагайте ресурсами.
     
  12. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    У ведер, кто улетел вперед, фана щас нет. Там тупо зарабатывание бабла. Ну если только ты не считаешь фаном дроч мобов 24/7.
     
  13. LeArestanz

    LeArestanz

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    И что за блядь "Если ты простой фрезеровщик с завода" ? в моем Залупинске в одной из мебельной контор фрезера на чпу станках получают под 100к рублей,(не считая халтур-сам к ним обращался)и имея довольно много свободного времени т.к работают с 8 до 17.
    При средней зарплате в 15к.р я считаю это ок з\п.
    Масквичи ебанные.
     
  14. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Все отличия Москвичей от не Москвичей , в условиях а не людях . Замкадном нету в прямом смысле нихуя , а Москва это столица Северного бундестана с 20 000 000 населением , где тебе дают чуть большую пайку и минимум инфраструктуры .
    Тоесть если ты Москвич получаешь минимум инфраструктуры , чуть больше пайку но все ровно ты обычный прол который ничего не может .
    Потому что это Северный Бунденстан , тут нигде ничего нет .
    Ты даже с з/п в 100 000р будешь обычным пролом и вести существование , на этой територии в прямом смысле слова живут 1-2% населения , все остальные существуют
     
  15. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    играю много, но в соло, кайфую писец.
    Точнул пушку на +13, сломали на +14, адреналин , кураж. Набил 3 книжки дезвиспера, выкачал пп+дд, а у поцана сгоревший очаг.
    Ваще не вижу смысла смотреть на топ лвл, у них своя игра у 95% игроков своя
     
  16. LeArestanz

    LeArestanz

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
  17. Xvedar

    Xvedar

    Рега:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Как можно играть в игры прошлого века? Народ вы застряли в прошлом, от того что вы потратите несколько недель и накушаетесь ностальгии, ничего не изменится. Это уже не ваша игра, она в прошлом, смиритесь. Есть более достойные проекты, притом в разы, чем этот однотипный, скучный, в общем скудная песочница. Вот реально не понимаю, как можно всерьез воспринимать это, если есть куда лучше.
     
  18. СВАСТОКСВАСТОКОВ

    СВАСТОКСВАСТОКОВ

    Рега:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    пацаны вот кто тут пиздит У МЕНЯ СВОЯ ИГРА Я С ТОПАМИ НЕ ВСТРЕЧУСЬ
    так вперед, ёбаныврот, го на пентавар, го на бсфг. там вы встретитесь с каждым, и за каждую недостачу буста придется ответить ебальником
     
  19. sufner

    sufner

    Рега:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    малой, если тебе лет 25 то для тебя наверно есть другие более интересные игры, так что немешай дяденькам другого поколения играть в свои игры. Я вот например в дотку попробовал недавно, такое гавно ,а для когото интересно
     

Поделиться этой страницей