Есть тут по настоящему пьющие люди?

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 23 сен 2017.

Метки:
  1. polskapwnz2
    polskapwnz2 23 сен 2017
    выпиваю не часто .могу раз в месяц ,могу раз в 2 недели.все зависит от настроения.
    могу не пить месяц 2,3 итд. как то полгода не пил -не хотел вообще.
    почему выпиваю? что бы разгрузиться ,после хорошей процедуры на утро сознание абсолютно чистое как у младенца. не чего не грузит , весь накопленный негатив на неопределенное время уходит.
  2. defore
    defore 23 сен 2017
    Мне нравится вкусное красное вино. Но только вкусное, не горькое, а мягкое, приятное, с кислинкой. Могу выделить Baron D'Arignac не плохое из недорогих.
    Иногда люблю раз в месяцок взять 2 литра крафтового пива у знакомого с пивоварни, и под рыбку с фисташками.
    А так я не люблю алкоголь. Не люблю состояние это, так как могу лишнего взболтнуть, либо начудить что нибудь, что будет потом стыдно.
  3. 4eXoB
    4eXoB 23 сен 2017
    белое сухое вино иногда и на отдыхе, и пиво пауланер на октоберфест в Бавариусе.
  4. knoxville1888
    knoxville1888 23 сен 2017
    Сэр Дэфо, такое исследование надо проводить не тут) Среди местных врядли много алкашей, точнее прям синяков. С женой любим выпить по паре бутылок хорошего импортного пива раз в неделю или хорошего сухого вина, тоже не местных розливов. Дорого относительно, но зато приятно. Хотя есть знакомые, которые искренне не понимают - как можно тратить за 0,5 пива, как они тратят за 3 литра?
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 23 сен 2017
      ты посты читай тут каждый 2ой можно сказать "синячок" :putinhappy2:
  5. OptimusPrime
    OptimusPrime 23 сен 2017
    Квест с бухлом пройден.Жизнь продолжается.
  6. ИГИЛ
    ИГИЛ 23 сен 2017
    ну я лайтовенько, 2 бокальчика смачного пивка под ужин в основном. в компании грамм 200 водочки могу выпить, потом отказываюсь. после застолья хорошо бы выйти на улицу и набить кому то ебальник, это моя любимая часть праздника.
  7. ColdSteel
    ColdSteel 23 сен 2017
    32 года.Лично я пью водку только когда куда-то приглашают, ибо это меньшее зло чем пиво, коньяк, вино и т.д. Не могу безответственно напиться - всегда думаю о последствиях завтрашних. Также никогда не связывал окружающее и желание выпить огненной. Интересны люди, которые смакуют водку, подержат во рту и не поморщась выпьют , закусив через минуту - дичь для меня.
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 23 сен 2017
      водка такой же продукт как и любая алкашка и имеет множество органолептических оттенков
    2. ololoheitar
      ololoheitar 23 сен 2017
      со временем при постоянном употреблении привыкаешь, потом как родная
  8. veLk
    veLk 23 сен 2017
    я бухал каждый день в сопли,что просыпался на улице. тоже глушил нервяки свои, но потом понял,что нахуй нахуй это всё и вот уже держусь 13 дней..
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 23 сен 2017
      да бухают во всем мире....тут дело не в точке респа и дело не в благосостоянии есть алкаши из довльно богатых и известных семей в европе и сша
  9. sapogi
    sapogi 23 сен 2017
    Бухал в своё время как тварь запойная, отчего и заработал панкреатит будь он неладен. Сейчас прибухиваю только вино, но нет нет да и вином напиваюсь в умат. При этом умудряясь всё ещё читать книги в матёром бумажном варианте, слушаю тяж.музяку и строчу рецензии на альбомы на одном почтенном портале (сейчас уже реже, но иногда выдаю). А ещё мне Дэфо торчит статейку на Готику за посоветованную в своё время аудио книгу всех времен и народов "Непобедимый". :defo:.
    С обновлением сайта королевства, подумывал пилить статьи по хорошей музыке, но тут началась повальная эпидемия статей от "успешных-мамкиных" бизнесменов и дисситентов за границу, и я как то сник, и прибухнул.
    Вот вам винишка дешевого в субботу, а водку не пейте после 30и, это пздц здоровье подрывает.

    Вложения:

    1. minerals
      minerals 23 сен 2017
      Сколько хотят за сей напиток Диониса?
      1. Sti4
        Sti4 23 сен 2017
        Полусладкое столовое. Ясно.
      2. sapogi
        sapogi 23 сен 2017
        159 рублей)). Пойло агонь, шмурдяк адовый, председателю всенепременно надо его попробовать, что бы познать всю глубину наших глубин.
        1. minerals
          minerals 23 сен 2017
          2 евро, неплохо пилят
  10. Lucky_Luck
    Lucky_Luck 23 сен 2017
    Фаберже!
  11. Kyd
    Kyd 23 сен 2017
    Каждый день по бутылке сухого белого, это серьезно или еще нет?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 сен 2017
      это красиво ^^
      1. Kyd
        Kyd 25 сен 2017
        сильно заметно?
        1. Pepser
          Pepser 26 сен 2017
          Только Дэфо рассудит, дружище...)
  12. Artick
    Artick 23 сен 2017
    ни разу не бухал, стремно, но небольшая слабость есть: каждый день до обеда пару литров водки качественной с Казахстана по 60 рублей за пол литра, и пол литра портвейна, тоже нормального по 20 рублей за бутылку из ташниловки возле дома, ну а как же без вина, ну как же быть, ведь только пьяному слышна речь гиоцинта нежная тюлпану.
  13. Grankar
    Grankar 23 сен 2017
    Писателю водки мало председатель, морфий или героин - другое дело.
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 23 сен 2017
      Булгакову нормально зашел морфий))
      1. Grankar
        Grankar 23 сен 2017
        В то же время Гоголь обходился без препаратов. А линия у них похожая.
  14. Semikuz
    Semikuz 23 сен 2017
    В этом году пью часто почему-то , пару раз в месяц от 0,5 виски, рома на рыло.
    Бухать надо иногда, а то так вообще ахуеешь.
    Опыта алкоголизма нет.
  15. Grankar
    Grankar 23 сен 2017
    Для седативного эффекта предпочитаю натурпродукт к слову последние три месяца им и заканчивал свой день, те 3-4 рюмки размазанные по дню "бухлом" не считаю. Жаль резистентность дала о себе знать, а дозу повышать не хочется. Кстати продукт в Черногории хороший, благо Албанию рядом. Последние 2 недели не употребляю, дабы обрести хмурый взгляд и не раздражать собачек на наших ПП.
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 23 сен 2017
      в Албании коньячок хороший говорят, но местные говорят что ниочень
      1. Grankar
        Grankar 23 сен 2017
        Ну не знаю, по мне так даже пятилетний виньяк лучше того что там делать лают.
  16. Grankar
    Grankar 23 сен 2017
    Доставили комменты с вином и крафтовым пивом, ебены хипстеры.:kabzonhappy:
    1. Putnik
      Putnik 23 сен 2017
      Сидра на них нет. :Kabzon:
  17. Rassolbydesh
    Rassolbydesh 23 сен 2017
    Эх было время, бухал как последняя скотина.... И мне было не важно с компанией или без, главное что? Правильно, выпить. Мне очень нравилось это состояние, мир приобретал совсем другой оттенок. Вдаваться в подробности не буду, что я творил в этот период. И да, за такой отрыв я заплатил собственным здоровьем, что и не удивительно.
  18. Semikuz
    Semikuz 23 сен 2017
    А ещё в этом году подсел на наркоту интересную. Когда какие то проблемы, или надо принять серьезное решение- лечу в магаз за мовинпик с грецким орехом(мороженое такое) , съедаю пачку за раз(пол кило вроде). За лето штук 15 сожрал.
    1. Grankar
      Grankar 23 сен 2017
      У меня слабость перед фисташковым, походы в круглосуточный под утро - обычное дело.)
      1. Semikuz
        Semikuz 23 сен 2017
        Ага, как захочется и пздц, едешь. Что они в него подкладывают)
        1. Acolyte
          Acolyte 23 сен 2017
          А ты на боках поищи, поймешь. :defohappy:
        2. Semikuz
          Semikuz 23 сен 2017
          Да вот нихуя, вес на одной отметки держится, 92-93 при росте 86.

          Мне кажется потомучто натурпродукт, а не расеянское маргарино жирное пальмовое гавно, которое за мороженное выдают
      2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
        У меня известная слабость после любого, походы в туалет через час после приёма внутрь - обычное дело...
        1. Grankar
          Grankar 23 сен 2017
          Непереносимость лактозы?
        2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
          Переносимость, из точки А в точку Б, практически в неизменном состоянии (только температуру меняю xD)
        3. Grankar
          Grankar 23 сен 2017
          XD сочувствую
  19. Tendor
    Tendor 23 сен 2017
    О, о бухле любимая тема.

    В студенческие годы, работал "исполняющим обязанности технолога" на фармацевтической фабрике. Фабрика изготавливала настойки, боярышника, календулы, валерьянки и просто разливала спирт.
    На "фабрике" работали 6 баб которые разливали это в бутылочки, лаборант студентка, электрик который отверткой чинил конвейерную ленту и писдил все, что только можно вплоть до кирпичей, и я - грузчик, фасовщик, технолог.
    Так вот эти бабы бухали каждый обед, спирт, боярышник. У всех заплывшие морды. Часто было, что не выходили на работу из за синьки. Однажды ночью возвращаясь домой, на остановке увидел старшую по цеху, она сидела и мило улыбалась мне вся в своей рвоте.

    Ну и классика это побухать в гараже. Что может быть лучше, с пацанами возле старой копеечки распивать коньячек который купили на каком то заводе на разлив, 5 литров 400грн - 8$. А если мало, копеечька довезет до ближайшего ларьочка за добавкой.
    С этого гаража я редко выходил на ногах.
    Иногда я задумывался какой же это пиздец или в каком мы писдице, сидит инженер конструкторского бюро ЮМЗ (крупное украинское предприятие по производству ракетно-космической техники и другой наукоёмкой продукции) занимается спутниками, врач стоматолог, диджей, и я программист. А потом заливаешь больше коньячку и дерьмовые мысли уходят. Но для меня это было молодостью, сейчас и здоровье не то и уровень другой. Сейчас у меня интернет магазин женской одежды, своя кальянная, а я как и прежде работаю программистом и все это начиналось с гаража.
    1. Universe
      Universe 23 сен 2017
      400 грн = 8 баксов?
      эм?
      1. Tendor
        Tendor 23 сен 2017
        да, чет опечатался
  20. zz.om
    zz.om 23 сен 2017
    Я в будние дни бухаю, не прям чтоб так до последнего, но бутылочку винца хорошего выдуть запросто могу.
  21. flawy
    flawy 23 сен 2017
    Когда в линейку играл, познакомился там с любопытным персонажем, играющим за топ клан. Говорит, если бухает - то до состояния, когда приходит медсестра и ставит капельницу, денежка для нее всегда на столе на кухне. И говорит сплсобности у него интересные, пару раз наприм видел будущее друзей и оно сбывалось. И типы к нему тоже такие загадочные подходили на улице. Я уже точно не помню, но самого перса запомнил. Душевно так ночью попереписывались на фарме, я за ее, он за мага. Про смысл жизни и загробный мир, про телок и тд.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 сен 2017
      Алкопифия!
  22. Неубивашка
    Неубивашка 23 сен 2017
    Здравствуйте, я алкоголик в третьем поколении.

    Талант: "Выпил как надо и нет похмелья" (похмельем практически не страдаю, если только бухать 2+ дня подряд)

    Все началось со школы, тогда мне казалось, что это очень круто. Начинали с пива и настойки, потом водочку, вино, спирт. При чем двор у меня был проблемный, там бухали в больших количества, ведрами (без шуток, приносили ведро самогона, садились за стол, каждый брал из дома по кружке, закуске, банку компота и рубились в карты, играли на гитаре, обжимались с девушками), в гимназии тоже все бухали, но в небольших количествах, в деревне у бабушки было все как во дворе, а то и хуже, там мы нюхали бензин. Родители ни разу не запалили, до сих пор не знаю как так, скорее делали вид, что не замечают.

    Уехав в столицу, ничего не изменилось. Бухали все и везде: в университете, в общаге, в клубах, это был ТРЕНД, кто не бухает - тот изгой. Но, т.к. у меня машина появилась рано, она меня сдерживала (пьяным за руль садился разве что за городом). Пару раз ездили большими компаниями за границу, народ "вешался", мы были дикарями, по другому не сказать. Был период в жизни, когда девушка свали от меня в другую страну. Начался мой первый и надеюсь последний запой (кстати ла2 тоже в это время появилась)), ну и что самое "веселое", друзья и знакомые всегда поддерживали. Никто даже не попытался вытащить из того состояния, в котором я находился. На третьем курсе устроился в крупную компанию, где приходилось заключать договора, у меня была безлимитная карта, я поил и кормил клиента, обговаривались условия и заключался договор либо на месте, либо на следующий день. Для кого-то это может показаться раем, но для меня это был просто ад. После полугода я уволился по собственному желанию. В мои обязанности входило говорить, жрать и бухать.

    Вспоминаю я это все конечно с улыбкой, но в какой-то момент благодаря литературе (читаю я с детства очень много), взглянув на себя со стороны, поняв свою ничтожность, я начал выбираться из пучины зла. Как оказалось зависимости вообще не было, это относится и к сигаретам, алкоголю и наркотикам (пробовал все, кроме тяжелых).

    Уже как лет 8 полностью чист, вообще не курю (очень редко могу подругам жены кальян раскурить), к алкоголю отношусь спокойно (дома его много, но пью редко), раньше раз-два в год с друзьями гашик/травку покуривали, сейчас и от этого отошёл. Конечно после отказа от вредных привычек очень много людей отсеилось, нам просто стало неинтересно друг с другом.

    *в заключении хочу сказать, что как только перестал употреблять алкоголь и курить, спала пелена с глаз, кожа улучшилась, зубы конечно пришлось отбелить самому, настроение отличное, куча мыслей, идей, запахи новые стал ощущать (говно чувствую за километр), жизнь пошла совсем в другом ключе, состояние похоже, если кто смотрел "Область тьмы", когда главный герой принимает наркотики (к сожалению без суперспособностей)

    **Дефо, чтобы прочувствовать это все, тебе надо сходить в пивнушку/рюмочную, есть очень даже цивильные, например в Москве есть "Дом журналиста" практически на Арбате, туда заходят творческие люди и любят накатить, очень незаурядные личности попадались, которые как раз хотят пообщаться и вылить тебе свою судьбу
    1. Kyd
      Kyd 23 сен 2017
      Линейка приютила и вылечила много заблудших душ.
      1. R0mash
        R0mash 23 сен 2017
        Точно, линейка мне кажется многих увела от каких-то неприятностей и печальных историй)
      2. OneMan
        OneMan 25 сен 2017
        А сколько сгубила?
        1. Kyd
          Kyd 26 сен 2017
          Это возрастное, в данном случае это чудо, меньшее зло победило большее.
  23. Ama
    Ama 23 сен 2017
    Не попробуешь - не узнаешь! Твой стартерпак должен быть примерно таким: Три стопарика(на кассе продаются), два флакончики боярки и винишко рублей за 80 и не забудь купить сухарей, говорят так лучше усваивается. Удачи.
  24. flawy
    flawy 23 сен 2017
    А сам ни капли по праздникам даже уже лет 8. Говорят, мозг лучше тогда работает, а я им зарабатываю
    1. Semikuz
      Semikuz 23 сен 2017
      Нихуя, по синьке лучше рабочие вопросы решаются, в плане пообдумать
  25. SpaceMarine
    SpaceMarine 23 сен 2017
    Крепкий алкоголь не пью вообще, пиво какое нибудь получешское за 200р бутылка в малых дозах только под вкусные блюда. 25 лет
    В возрасте от 18 до 20 пил все и сразу.
  26. UHAJI
    UHAJI 23 сен 2017
    1994 года рождения,выпивал по пиздюшне страйки хуяйки перед школой,так делали многие в те времена когда я учился в школе,но алкоголь как таковой со временем просто разонравился,ибо я реально перестал испытывать от него кайф,я если выпиваю меня в сон клонит тошнит,на след день сразу жалею о содеянном,раз в 3-6 месяцев все равно как то получается что выпиваю но не много,и сразу иду спать,но я принимаю аптечную барбитуру,от нее эйфория кайф и на соедень норм себя чувствуешь,лирика,трамал,бакласан,ксанакс.
    Но тем не менее не подумайте я не опущенный наркоман,занимаю на гитаре,изучаю точные науки,не социофоб,есть девушка,и работа не пыльная вроде всё заебись.
  27. ojojo
    ojojo 23 сен 2017
    А где трушные алкаши то? Сплошная исповедь уже непьющих..
  28. Delmion
    Delmion 23 сен 2017
    Я 85 года, не пью вообще ничего, ни пива, ни безалкоголок, даже вино сухое редко пью, хотя это единственное, что могу себе позволить. Пару раз в месяц, только натуральное. О том, чтобы курить даже не думаю.
    Многие одноклассники давно спились и превратились в оболочки с базовой моторикой, почти без интеллекта. Разве что, когда нужно думать, где взять деньги на чекушку.
    До 25 лет бухал прилично, университет, постоянные гульки, потом с девушкой расстался и вообще начал жестко бухать. В один день просто понял, что алкоголь - абсолютно бессмысленная штука, что для "лечения проблем", что для организма. В последнем случае алкоголь даже оч вреден и если бы люди, особенно герои-любовники, которые бухают и мнят себя великими ёбарями, читали актуальные исследования, то знали бы, насколько алкоголь убивает выработку гормонов, особенно тестостерона. Но это же нужно знать язык загнивающего запада, истинному славянину-пацриоту он чужд, потому и исследований не существует, а значит можно бухать)
    Кстати, когда я писал, был в депрессухе, то да - жестко бухал) Оч хорошо и рифма ложиласЬ, и мысль шла. Конечно это больше самообман, но факт - да. Но скажу, что ничто не может стимулировать этот процесс лучше, чем любовь или страдания, с легким самобичеванием, разочарованием во всем и всех.

    Но все еще зависит от стиля, от смысла, от посыла того, о чем пишешь. Далеко не везде нужна чернуха, бухло, депрессуха и тлен.
  29. Shepard
    Shepard 23 сен 2017
    чтобы не пойти ко дну избавтесь от привычки "похмеляться", легче, конечно, сказать, чем сделать (пара бутылок пива с утра не критично, но лучше вообще отказаться)
    я где-то в 25 понял, что когда я похмеляюсь водкой (от бутылки и более в рыло), то становлюсь мерзким отвратительным животным (в то время как, если пью вечером на празднике, то обаятелен, обходителен, слово грубого не скажу даже если совсем бухой) крч где-то месяца 3 было тяжко очень не пить с утра (открываешь холодильник а там водочка закуска пивко аж черти на душе сразу ликуют). по происшествии пары лет на алкоголь с утра стало вообще похуй (в т.ч. на отдыхе и в новогодние) начинаю пить минимум ранним вечером.

    и еще одна беда - пиво. его придумал сотона не иначе. и дело даже не в алкогольном, а гастрономическом эффекте (пью много лет с местного мини-заводика свежее и без газов, выпускают еще с советских времен, магазинную мочу не пью вообще). так вот под закуску: сырок, щекур, крылья из кфс, пицца, ролы выпивают от 3-4л до 7-8л за вечер. буквально пару месяцев назад пошел по пизде ЖКТ. сейчас борюсь с искушением вчера всего 3 л выпил, но надо бросать пиво вообще. сложно, хотя те же сигареты бросил глазом не моргнув.

    вообще не пить тоже зашквар. в идеале пару раз в месяц, умеренно, в хорошей компании.
  30. Lomonosov
    Lomonosov 23 сен 2017
    Что в твоём понимание по настоящему пьющие люди? Вот у меня на работе есть индивидуумы которые каждый день могут спокойно выпить пару литров пива, а по выходным прибавлять к этому 0,5/1 литр водки, они по настоящему пьющие или выпивающие?
    1. R0mash
      R0mash 23 сен 2017
      Смотря у кого-то спросить.

Поделиться этой страницей