\

Есть тут по настоящему пьющие люди?

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 23 сен 2017.

Метки:
  1. ДобрыйЭх
    ДобрыйЭх 23 сен 2017
    тру бухарей ДД перебанил еще года 3-4 назад. ... и да у них интернетов не осталось. иди пешком в гаражи - там спросишь.
  2. Bjork
    Bjork 23 сен 2017
    практически не пью, не смотря на своей почтенный возраст(26 годиков)
    хоть тлен и безнадёга одолевают, особенно перед сном.. начинаешь вспоминать и думать об упущенном и тд
    1. flawy
      flawy 23 сен 2017
      так это наоборот подстегивать должно искать прибыльные темы, фиксить здоровье, улучшать отношения с окружающими, улучшать себя
  3. ДобрыйЭх
    ДобрыйЭх 23 сен 2017
    а писькины приключения по алкашке будут
  4. Cicero
    Cicero 23 сен 2017
    Моё отношение к алкоголю достаточно простое и не творческое. Как римлянин, я люблю вино - хорошее вино за ужином на моём столе явление частое, почти регулярное, а на выбор всегда есть в погребе некоторое количество разных вин. Конечно же, назвать это пьянством сложно. Когда вечером отдыхаю, могу налить себе мартини со льдом или чешский фернет - очень по душе их медленно потягивать. Аналогично, есть ещё ряд вкусных напитков, от которых я не откажусь на вечеринке и подобных мероприятиях - главное требование даже к шотам, чтобы пить было приятно.
    Что касается тяжелой артиллерии, то ни коньяк, ни виски я в упор не понимаю. В достойном серьёзном обществе - на застолье, при встрече и типа того, где не выпить никак нельзя, я всегда запрошу водочки-с, ибо я хоть и римлянин, но всё-таки русский. Водка прозрачная, мои намерения тоже прозрачны - люди это ценят и уважают. У нас в России непьющий человек либо болен, либо что-то скрывает. Поэтому важно уметь махнуть её легко, если надо, то и не раз, но при этом не нажраться как свинья и сохранить трезвость сознания. Такой человек не только честен, но и силён духом. Конечно, практиковать это иногда надо, без практики организм слабеет и начинает любое количество алкоголя воспринимать как яд.
    Уже постил, но кто не пьёт - стыдитесь!
    1. Artick
      Artick 23 сен 2017
      хоть Я и не так мудр и не опытен в Ваших делах, но такой пафос вроде, но по сути такая стрёмота, Вы не подумайте, это не специально сконструированное Мной поведение и речь, это действительно извините "в падлу", если такое совершать в подростковом периоде жизни, то как бы простительно по причине того что молод.
      На видео Ларион ещё мал, и поэтому прислушивается к усатому и другим застольным соседям, и не может привести аргументы в сторону не выпивания, но в итоге если даже весомые аргументы не помогают, то тогда уже надо в ход пустить факты о них, и кстати этой прикольное зрелище, когда вроде и уважаемый человек, проигрывает словесный спор, а потом ещё, прибегая к физической силе, ничего не может поделать с не поддавшимся на уговоры, просто выпивает столько, чтобы впасть в беспамятство.
      1. Cicero
        Cicero 23 сен 2017
        Я даже не понимаю, о чем вы пишите.
        1. Artick
          Artick 23 сен 2017
          если не понимаете, то тут ничего страшного. и скажите плиз, Вы видео для чего прикрепили?
  5. Shepard
    Shepard 23 сен 2017
    за марафет гутарить будем?
  6. Kyd
    Kyd 23 сен 2017
    Откровенных алкашей здесь не встретишь, ценности не те.
  7. Acolyte
    Acolyte 23 сен 2017
    Да шо-ж вы как маленькие, а ? Кто не цедил с блюдца самогон вилкой - тот и не пил ящетаю. А крышечки по лестнице? Кто помнит, а? А до какого этажа кто доходил? Мой рекорд - 6 ступенька после третьего этажа 9-этажного кирпичного дома! Во как!
  8. Acolyte
    Acolyte 23 сен 2017
    5 рыл убитых в хлам с одной чекушечки, купленой у бабушки в соседнем доме? Неужели нет таких тру-стори? А перед уроками в 9-ом классе на 4-ых литр Семюэля и крекеры со вкусом лука? А это зима и после прихода в класс тебя еще и на теплоте расслабляет. А прятать водку с соком в рукаве зимней куртки в той же школе? Эх, прям ностальжи. :kabzonhappy:
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 23 сен 2017
      истории есть, но стыдно рассказывать
    2. OneMan
      OneMan 25 сен 2017
      Я даже одну написал тебе в ответ.
      Но реально стыдно, пришлось удалить =/
      1. Acolyte
        Acolyte 26 сен 2017
        Ниже меня не упадешь, чего переживать? :)
  9. Kissipat
    Kissipat 23 сен 2017
    До 30-ки мне еще далеко, но ачивку алкаша 1-2 уровня я уже получил.

    В 19 лет стал заниматься покером, первые легкие деньги со всеми вытекающими. Не помню за последние 5 лет промежутка, чтобы я не выпил хотя бы раз в неделю. По стандарту это, конечно, разминка в четверг, потом пятница-суббота и в воскресенье завершающий спокойный попой под кальянчик. Ну и в будние бывает вечером стакан-два пропускаю.

    Зависимость очень легко и быстро формируется. Бросила девушка, проблемы на работе, вокруг убогость - выпил - настроение улучшилось. Оно и запоминается - выпей легче станет.

    Давно уже легче не становится, но бухать прям оче надо, пробовал как-то не пить, депрессия очень сильная, лучше я уж бухать буду
    1. Shepard
      Shepard 23 сен 2017
      люди пьющие от хуевой жизни/депрессии - псевдо-алкаши (которые офк могут спиться вполне реально).
      настоящие алкаши от природы (гены, душевный настрой и пр.) пьют от того что НАДО. это как ходить на нелюбимую работу - не хочешь, но по другому нельзя.
      1. Kissipat
        Kissipat 23 сен 2017
        Давно уже легче не становится, но бухать прям оче надо


        Я как раз про это и говорил. Начиналось все с малого. Тревожит тебя бывшая или туманность будущего, выпил - позитив подвалил. Позже ничего спирт уже не приносит, но не выпить просто не получается.
        1. Shepard
          Shepard 23 сен 2017
          видел, не принимай не свой. просто твой пост меня натолкнул на эту мысль
      2. Bulevif
        Bulevif 23 сен 2017
        :facepalm::kabzonhappy::putinhappy2:
        1. Shepard
          Shepard 23 сен 2017
          поставь теперь под всеми моими постами "фейспалм", мамкин мститель.
      3. Pepser
        Pepser 23 сен 2017
        Глубокая мысль...
  10. SpringJasmine
    SpringJasmine 23 сен 2017
    Пью, по ситуации. Мб раз в неделю , пятничные бухалова игнорирую.(как и выходные )
  11. GreatTetras
    GreatTetras 23 сен 2017
    Начал в бухлище упротлеблять в промышленных объемах в подростковом возрасте, потому-что жеж взрослые пьют, потому-что пьют почти все мои ровестники( я вырос в поселке с высокой концентрацией оркоты и хачей), в институте бухал, как конь, порой каждый вечер, всякое говно вплоть до керосина, но в запои не уходил. Сейчас пью время от времени, раза 2 в месяц наверное, потому-что алкашка наскучила. Почему люди пьют алкоголь? - Это легальная наркота, от неё получаешь удовольствие, НО (большое но) после определенного количества выжратого наступает обратный эффект, но жало то уже открылось, поэтому и ужираються как свиньи. Я к пойлу охладел по той причине, что под ним тупеешь и острота мысли теряется. Знакомые часто зовут меня отдохнуть, но желания у меня нет, идти на скучный отдых где-то токо жрешь и пьёшь(лучше в доту с дегенератами поиграть или книжку поитать). Они(знакомые) смотрят на меня как на чёкнутого, ассоциального (хотя так и есть). Так что если бы в социуме было бы нормой курить ганж, большинство бы курили ганж, в норме было бы бахать друг друга в жопу, большинство бы чистили своим товарищам логова Антараса. Социальный инстинкт могучая, так что давайте наливайте и еще по разу
  12. Loku
    Loku 23 сен 2017
    Выпил рюмку бифитера за здровье здесь присутствующих. И немедленно закусил. Помидоркой.

    P.S. Почему нет комментов от дам? Я же знаю, вы синячите дармовое винишко только в путь.
  13. Уголёк
    Уголёк 23 сен 2017
    Когда сильно устаю от работы в моральном и физическом плане, то обязательно выпиваю водочки грамм 200, закусывая селедочкой и спать:)
  14. veLk
    veLk 23 сен 2017
    если вам тут алкаши нужны то я в последнее время пил 1.5 портвейна(13-15%) и был ещё вменяемым) водка 0.5 для меня была разгоном только. ну я вам скажу ,что радость только в начале питья, а потом всплывают всякие мысли не хорошие , плюс излишняя раскованность в действиях и как уже говорил можно проснуться в роще в темноте и не понять как тут оказался. ещё и блять телефон с ключами проебать... надеюсь моя борьба с алко не свернётся в ближайшее время. сейчас не гуляю вообще ибо компания на раз разрушит к хуям эту борьбу.. мне 28 если кому интересно
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 сен 2017 Показать
  16. Violetta
    Violetta 23 сен 2017
    Я срукожопила, удалите пжлст)
    1. Shepard
      Shepard 23 сен 2017
      бухая поди
      1. Semikuz
        Semikuz 23 сен 2017
        Лол
    2. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 23 сен 2017
      Этому столику больше не наливать )
    3. Sioxie
      Sioxie 23 сен 2017
      пжлст
  17. ArtRoR
    ArtRoR 23 сен 2017
    я столько бухал, что мне даже рассказывать об этом не хочется. Первый раз напился в 8 классе с трех топоров. С 10 класса стал употреблять систематически, пиво, водка. В Универе пил на постоянной основе, пятница, суббота, ближе к выпуску добавился пивной четверг. Потом пил, работая в милиции, там вообще, четверг, пятница, суббота, воскресенье и так лет 5 с небольшими перерывами на месяц. В 27 лет, вдруг понял, что это не жизнь, а то, что ждет впереди попахивает безысходность. С того времени перешел на скамью запасных. Выпиваю крайне редко, иной раз между приемами алкоголя может пройти 6-10 месяцев, бывало и по 1,5 года не пил, похуй на все праздники и т.д. Люблю пиво, дорогое и качественное. Когда пил по крепкому, мог выпить до литра крепкого алкоголя за присест, 8-10 часов. Пиво, максимум что выпивал за одни выходные это в пятницу 10 кружек, суббота, 10 кружек, воскресенье 12 бутылок. Потом болел так, что ебана. Причины пьянства - бытовые. Делать нехуй вот и пьют.

    Вообще, работая в милиции допивался до того, что блевал во сне. Было это в 24 года. То есть моих 25 могло и не быть, как и всего того, что сейчас есть. Стандартная ситуация, захлебнулся рвотными массами. Сейчас об этом с ужасом вспоминаю. Как и о многом другом, что связанно с этим этапом моей жизни. Пожалуй, это то не многое, что я хотел бы изменить имей я такую возможность. Встретить себя 13-летнего, после того первого раз, дать леща и весь расклад по поводу синьки.
  18. JasperKanter
    JasperKanter 23 сен 2017
    Не пью вообще. 27
  19. Bulevif
    Bulevif 23 сен 2017
    Алкашка как курение и религия и большинство наркотиков не к чему хорошему не приводит она лишь делает тебя ближе к стаду которое этим занимается и считает это нормой, а ля на руси хуярили с покон веков по литру в день:lopata:, а потом молиться ходили:kabzonhappy:! Если ты упустил алкопитие то значит ты ничего ещё не потерял, а коли начнешь познавать эту стезю и вовремя не остановишься проебешь много времени впустую:putinfp:! Небольшой ликбез употребляя что-то ты попадаешь в петлю зависимости и это становится со временем нормой(Пятница нужно выпить для сна, для апетита, для раслабонна,для усиления восприятия как кто-то писал(ебантизм полный, всё это надуманная у скота причина для бухача потому что они слабы, глупы и не знают что такое по настоящему высыпаться и как получать настоящие эмоции и т.д.). К своим 30 я попробовал практически всЁ и теперь я знаю что ничего хорошего это не даёт и с этим нужно прощаться! Если ты Данила действительно думаешь заняться убийством огненной воды лучше научись играть на каком ни будь инструменте, попасть в библиотеку апостолов , заняться спортом ты уже блядь совсем в тушкана превратился в дальнейшем это аукнется на твоём здоровье(пока твой организм способен избавляться от всякого дерьма и быстро востанавливаться пользуйся после 35 он начнёт здавать от нагрузок, а может и раньше! :defogovno: есть куча вещей которые делают тебя лучше, а алкашка это трата времени здоровья и денег) или быть как все это твой удел:neveru:?
    1. Shepard
      Shepard 23 сен 2017
      :facepalm:
      1. Bulevif
        Bulevif 23 сен 2017
        Да ты алкаш:putinhappy2:
    2. Kissipat
      Kissipat 23 сен 2017
      А что ты скажешь молодым людям 20-30 лет например? Как же всякие веселые тусовки, когда ты пьешь из бара в бар, знакомишься, может в оргию перетекает, а может романтично по набережной гуляете, или ебальник под мостом кому-то бьете, тут уж как кому.

      Я просто трезвых и веселящихся людей на тусовках видел только в обучающих видео и книгах. Реально социальные и харизматичные люди, они конечно не только пьяные таки, но на праздниках как правило в хорошее гавно уходят и пьют больше всех.

      Это я к том, что "скот","стадо" и прочее, чем ты называешь тех, кто не пьет, немного выдает в тебе злости, видимо потягивает обратно к стакашке, раз так попка подгорает?
      1. Bulevif
        Bulevif 23 сен 2017
        Для адекватных людей лет 20-30 тут есть видос с автобуса (по нему всё достаточно понятно!) Веселиться можно без алкашки, (побухать большой компанией, тусовки, пиздячи разборки синеботские после клуба , ебля в туалете клубешника с не очень знакомыми девушками, это всё классно не спорю, но лишь для попробывать и это не есть гуд), а про злость это просто тебе не понравилось моё видение этой ситуации! И я не говорил что я слез со стакана:putinhappy2:
        вчера гульбанил по стандарту пятницы в 2 местах и закончил под утро, я же пока тоже стадо! Просто я вижу в этом больше минусов и несколько плюсов(которые таковыми не являются) и реально осознаю все проблемы с алкоголем и писал что от них нужно избавляться!
        1. Kissipat
          Kissipat 23 сен 2017
          Веселиться можно без алкашки


          Вот ты, честно, видел сам таких людей? Они повсюду в интернете, но я никогда не видел их в жизни. Злобные ЗОЖники, зануды, боязливые омежки, которым уже 25+, а страх перед мамкой до сих пор от стакана отдергивает, стеснительные девушки, которые боятся быть спитыми и выебаными и так далее - это вот повсюду и везде, сегодня таких пачку встречу.

          Но вот чтобы ты зашел в бар и там был ака альфа, с красоткой в обнимку, траващий истории, смеющийся и при этом трезвый - вот серьезно, помимо кино и книг, ты хоть один раз такую ситуацию встречал?
        2. Bulevif
          Bulevif 23 сен 2017
        3. Kissipat
          Kissipat 23 сен 2017
          У меня весь отдых связан с алкоголем, именно поэтому я алкашом себя и считаю.
        4. Bulevif
          Bulevif 23 сен 2017
        5. Bulevif
          Bulevif 23 сен 2017
          Ты считаешь это ненормальным что весь твой отдых связан с алкоголем?
    3. DanielDefo
      DanielDefo 24 сен 2017
      Мозги ты пропить успел точно ><
  20. iarua
    iarua 23 сен 2017
    Привет. Меня зовут Игорь и я алкоголик.

    В конце весны от меня ушла женщина и я пил 3 месяца. Чтоб засыпать без мыслей о ней. Точнее, чтоб вообще хоть как-то засыпать. Время и бухлишко сделало свое дело. Стало легче. Алкоголь начал немного мешать здоровью. Финальным аккордом был поход с друзьями на шашлыки, где я пил все подряд. Возвращался домой в 7 утра на автопилоте после ночи в подъезде. Проебал рюкзак с барахлом, в котором был еще и паспорт (нахуя мне паспорт на шашлыках...). Карту перемещений удалось восстановить по сервисам гугла, но моих вещей в этих местах уже не было. Болел несколько дней давлением.

    Решил что хватит. Сходил в больницу, сдал анализы, сделал узи сердца и все остальное. Спросил, можно ли мне нагрузки. Оказалось, что все в порядке. И вот я уже месяц качаюсь, хорошо сплю и хорошо ем. Хотя осталась еще какая-то тревога. Сейчас употребляю пару раз в неделю пол бутылочки вина или два пива.
    1. Kissipat
      Kissipat 23 сен 2017

      В конце весны от меня ушла женщина и я пил 3 месяца.


      Ой, ну ты пиздец алкаш. Какие охуительные истории дальше потравим? Я побухал в отпуске две недели, где записатсья в АА?
      1. iarua
        iarua 25 сен 2017
        Тю! А шо такое?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 24 сен 2017
      Из за чего баба ушла?
      1. iarua
        iarua 25 сен 2017
        Мне 30, ей 20. Мелкая еще. Скучно. Не нагулялась.
  21. NoMoreSorrow
    NoMoreSorrow 23 сен 2017


    Можно сказать, у Дефо по соседству люди которые не употребляют :neveru:
  22. Tapfer
    Tapfer 23 сен 2017
    Жесть какая.
    А еще удивляемся откуда вокруг говно.

    Вопрос когда пил последний раз ставит в тупик, не помню. Никогда не пил, неинтересно. Любая доза алкоголя на меня почти не оказывает влияния, не буяню, не философствую если не знать, что я выпил можно вообще не понять. Крайне редко дорогое хорошее вино и то когда моей женщине угодно. Самостоятельное желание пить у меня отсутствует совсем.
    Из-за отсутствия тяги к алкоголю в своем круге общения считаюсь ненормальным.
    Хотя это совершенно мне не мешает.
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 24 сен 2017
      ну по сути ты ебнутый
      1. Tapfer
        Tapfer 24 сен 2017
        Потому, что не вписываюсь в твою картину мира, где тяга к отраве является нормой ?
        :)
        1. polskapwnz2
          polskapwnz2 24 сен 2017
          При чем тут тяга ? Тяги то как раз нет .
        2. Tapfer
          Tapfer 24 сен 2017
          Тогда объясни, зачем делать то к чему нет тяги.
  23. disturbed
    disturbed 23 сен 2017
    Не пил ничего и никогда.
    1. Уголёк
      Уголёк 23 сен 2017
      значит жизни не видел, пороха блять не нюхал! Щенок!
  24. Anthrax
    Anthrax 23 сен 2017
    Активно квасить начал 2 года назад, когда делал ремонт и на фоне сменил работу.
    Пью по 2-4 банки пива в день примерно. Такой вот банальный сброс нервяка.
    Пробовал не пить - нервы нахуй сдают, люди спрашивают "чо такой злой".
    Хотя я сисадмин (картриджи не ношу, ворочаю дорогущими железками в бизнесах на миллиарды) мне наверн положено пивас квасить.
    Привычка дерьмовая, но альтернативы не нашел пока.
    ЗЫ 27 лет
    ЗЫЫ кстати так и не пойму, я серьезно бухаю или это детские шалости на фоне общего пиздеца.
    1. OneMan
      OneMan 26 сен 2017
      Это ты даже не понюхал, можешь не переживать.
  25. Xoc
    Xoc 23 сен 2017
    Ладно, бессердечный, уговорил. Напишу.
    Читай внимательно.
    До 18 был спортивный юноша. Дзюдо, вольная, качалочка деревенская и всё такое. Алкоголь на дух не переносил, ибо лет в 15 испил водочки, да так, что выворачивало меня прям под мамкин любимый виноградный куст.
    Потом переехал в другую страну (Россию) поступил в ВУЗ. С бабулей отношения были мягко говоря напряженные и по симу я стал жить в общаге - по огромному блату! Ну типо городской = общага не положена, только для приезжих.
    И вот там-то и началось.
    Сперва всё было понятно, все бухают и ты бухай. Да и клёво было что уж врать) Здоровья дохуя, мозги себе в туман вгонишь = профит)
    Потом стало понятно, что если хочешь самочку, то будь любезин укатать. И как правило не только её но и её подруг. Гавно вопрос пили.
    О групповухах, двойном проникновении и прочих радостях жизни под это дело офк мы говорить не будем. Но знайте, когда пилотка вырывается из мамкиного дома, то от "янитакая" до ебли в сракотан всего одна бутылка Мартини.
    21 год, я выпустился из универа - в голове дым, а в кормане шальное бабло. И не спрашивайте от куда. Просто мы крутились и бабло было. Что делать?
    ЯСЕН ХУЙ!!! - БУХАТЬ и морально разлагаться.
    Тем успешно и занимался я, до тех пор пока источник шального бабла не приказал долго жить.
    Потом пошла не понятка в жизни - ЛА2, безденежье, тупы женщины хотевшие семью, работа на дядю (боже царя храни спасибо что я был умнее и не повелся).
    Постучал ко мне в окно 2012 год и грит - парень, заседелся ты в девках, пора уже слезть с печи и делом заняться. Я такой - чё правда? А можно так было? Он такой- ну ясен хуй!
    И собственно с этого момента пить я перестал. Нет, не совсем чтоб прям в сухую, но уж точно не так как было до этого. У нас с алкоголем сложные взаимоотношения - ибо мой внутренний идиал говорит, что самодостаточному человеку это все говно не надо. Как правило это уход в "другую" реальность от своих проблем. Как в том ролике, что сейчас спамят по вацапу - "Хуй не встал? Крути спинер!" И в тоже самое ремя, что бы быть в бизнесе хочешь не хочешь, а ты обязан ездить на рыбалки, на хуялки, на крещение падчерицы и прочая залупа и попробуй только не выпить с "ОЧЕНЬБЕЗСОМНЕНИЯВАЖНЫМИЛЮДЬМИ". Приходиться чуть по чуть выпивать :)
    Хотя я честно скажу - очень люблю хорошее качественное терпкое пиво! Как правило такое или бельгийцы или немцы поставляют. Хороший стейк с бокалом такого пива... Мммм..
    Так что вместо резюме, короткий эпиграф - хочешь пить? пей. Главное чтоб жизни не мешало. Если ты за кружкой пива изливаешь другу душу и при этом у тебя жена довольна, дочки в частной школе и ты ваще весь из себя молодец и думаешь о развитии своего бизнеса. Да Бог вам в кружку. Выпей! Выпей и поспи. Это легкий способ расслабить через чур возбужденную нервную систему.
    А если ты мамен хуй, тебе 30 лет и ни хуя нет - но праздник "пятница" это святое - задумайся друг. Если есть еще чем.
    Я все сказал - Хау.
    1. Semikuz
      Semikuz 23 сен 2017
      А ты где учился в Новосибе?
      1. Xoc
        Xoc 23 сен 2017
        НГАУ - сертификация, стандартизация, метрология.
    2. Grankar
      Grankar 23 сен 2017
      Две румки чаю этому просветленному!
    3. flawy
      flawy 25 сен 2017
      под бизнесом ты что имеешь ввиду? барыжниченье углем или китайскими утками?
      1. OneMan
        OneMan 26 сен 2017
        Да хоть ларек свой, какая разница?
  26. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 23 сен 2017
    Мда.
    Чуваки, кто "немного" пьет для расслабления от тяжелой недели и т.д. - попробуйте просто вкусно пожрать, вместо выпить помойной хуйни (даже дорогой) и потом хуево себя чувствовать. Мне вот например в качестве натурального антидепресанта очень заходит любое блюдо, где есть томаты. Обычный томатный сок с небольшим кол-вом черного молотого перца, лечо собственной закрутки (сам кручу 20 банок на зимний сезон) с болгарским перцем в проваренном томатном соке из ахуйеннейших розовых томатов вообще без добавления воды (загущается за счет проварки), томатно-мясная зажарка для пасты и т.д. Бля, когда заканчивается от 2 перекусов банка лечо, для меня это катастрофа.
    Ну а вообще, кто я такой, чтобы советовать.
    1. R0mash
      R0mash 23 сен 2017
      Плюсую. Ниже об этом примерно написал:) Но блин, мне просто нравится вкус хорошего пива. Пробовал и томатные соки,квасы, гранатовые соки - все не то:)
      Не люблю быть пьяным:) Пьяным может быть весело, если ты на какой то пати с девками отжигаешь, избавиться от всех сомнений и стеснений:)
    2. Semikuz
      Semikuz 23 сен 2017
      А как насчёт вкусно и дорого пожрать и запить вкусным и дорогим (относительно)алкоголем
      1. Bogoslovskiy
        Bogoslovskiy 23 сен 2017
        Я имел ввиду вкусную (и возможно дорогую) пищу как альтернативу опьянению для расслабления. Т.е. кайф от вкусной еды вполне может помочь расслабиться. Если алкоголь качественный, нет тяги в выпиванию и от него не болит голова, то почему бы и нет; но для меня почти любой алкоголь дает расслабон сегодня вечером, а завтрашний день впизду сразу из-за плохого самочувствия.
    3. Kramet
      Kramet 23 сен 2017
      Лечо-пища богов!
      1. Bogoslovskiy
        Bogoslovskiy 23 сен 2017
        Это точно!
      2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
        Made in Hungary разве что, остальное суррогат.
  27. R0mash
    R0mash 23 сен 2017
    Раньше пил так как было скучно и все пили. Пол жизни своей в селе провел, там ни каких развлечений по вечерам, кроме как выпить нет. Сейчас свел все к минимуму, дошло до того, что мне не нравится состояние опьянение.

    Сейчас могу выпить, не чтобы пьянеть, а чтобы попить вкусного пива с рыбкой, фисташками. Пил бы даже что-то безалкогольное, если бы вкус был норм.

    Если приспичивает ввыпить, то выглядит это так:

    0.5 или 2 по 0.5 бутылочки пива нормального.
    Пол килограмма всякой закуски:) - Походу мне больше пожрать прет и запить вкусным пивом, чем пьянеть.
    По цене выходит так: 70% суммы на снеки, 30% на алкоголь:)
  28. yourmom
    yourmom 23 сен 2017
    И эти люди думают о том как свалить из рашки. Ага, удачи
  29. yourmom
    yourmom 23 сен 2017
    Пью редко. Либо в баре, либо покупаю вино, либо хорошие крепкие напитки (не с авито), либо импортное/крафтовое пиво. Пить от проблем/депрессии/тоски/грусти/одиночества считаю зашкваром (тем более каждый день блиать), лучше пойти пробежаться, намного лучше голову освежает. Но в пятницу можно.
    1. Grankar
      Grankar 23 сен 2017
      В баре не помои? Не хочу вас расстраивать.
      1. Shepard
        Shepard 23 сен 2017
        Не гони на элиту
        1. yourmom
          yourmom 24 сен 2017
          не опохмелился что ли еще?
      2. yourmom
        yourmom 24 сен 2017
        Бар бару рознь, есть массовые места, а есть, где ты владельца, бармена и всех посетителей уже знаешь.
    2. OneMan
      OneMan 26 сен 2017
      Главное выделить (4 раза ), что не помои, что хорошие, что не с авито, что импортное/крафтовое.
      Забыл написать, что ИЛИТНОЕ!!111
      1. yourmom
        yourmom 26 сен 2017
        Это было сказано к тому, что кто-то ходит в бары типа СПБ в Москве и пьет там хуй пойми что, кто-то покупает разливуху в бутылках Jack Daniel's, кто-то покупает вино в пакетах. В принципе факт вашего триггера на мой пост многое о вас говорит.
  30. f1reby
    f1reby 23 сен 2017
    мне нравится бельгийское пиво, но больше литра это уже много для меня.
    удивился что тут столько алкашей

Поделиться этой страницей