\

Есть тут по настоящему пьющие люди?

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 23 сен 2017.

Метки:
  1. kosmoskomp1
    kosmoskomp1 23 сен 2017
    Все кого знаю пьют ради кайфов, антидепресант или просто по привычке, что последнее крайне удивляет. Сам не пью алкоголь ради этого, кроме как шампанское и красное вино по праздникам в кругу семьи. Для меня по ощущениям это не более чем кабала, физическая зависимость, что морально не приемлемо.
  2. DemiChron
    DemiChron 23 сен 2017
    после поста с первым камингаутом - даже охуел. Как оказывается я хорошо жил то в детстве, и как вообще у меня всё в жизни ровно. . .
    Не пил и не пью, не курил и не курю, никакой наркоты и других способов "оторваться". Единственный наркотик на всю жизнь - был и есть - это книги, в год больше 300-400 книг читаю, и это даёт тот выход в мир эльфоф, о котором так часто дэфо пишет.
    1. R0mash
      R0mash 23 сен 2017
      а как же л2?)
      1. DemiChron
        DemiChron 23 сен 2017
        раза 3 или 4 пробовал, но вот не зашла она мне, и всё тут) буквально с нуболок не могу заставить себя выбраться, мобы какие-то слишком пластилиновые, что-ли.
    2. Shepard
      Shepard 23 сен 2017
      И анальная пробка
    3. Ori-
      Ori- 23 сен 2017
    4. ИГИЛ
      ИГИЛ 23 сен 2017
      как дела с глазами?
      1. DemiChron
        DemiChron 23 сен 2017
        Видимо с генами повезло, никаких проблем нет, но я практически каждый день делаю зарядку для глаз, т.к. лет в 16 после одного из запойных заседаний за компом(суток так в 3-4) , выйдя на улицу сильно испугался, поняв что не различаю чо там вдалеке, какое-то все замыленное было.
        В общем всё нормально, 100%. Ну и да - абсолютное большинство книг с экрана, да)
  3. Kavader
    Kavader 23 сен 2017
    Я каждый день открываю с ноги дверь, включаю "Пробил час" и иду с распростёртыми объятиями на встречу невзгодам реальности. Сердце мужчины должно быть горячим, а пламя его души неугасимым до самой смерти!
  4. Marbas
    Marbas 23 сен 2017
    Бухаю уже больше недели. Бухаю прямо сейчас.
    Пол года как еблан мотался по заграницам, в итоге тян предала. Планирую перекатываться в столицу. Устал. Аминь.
    1. R0mash
      R0mash 23 сен 2017
      Ты не настоящий.
    2. Grankar
      Grankar 23 сен 2017
      Администратор! Эта программа заглючила!
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
        Так ведь нет же - она просто заloopлена изначально. Вернее, зациклена. Вы что же, уважаемый, в своих кулинарных университетах marBASIC по материалам деде.ру с годов эдак 2012 не изучали что ли? Колесо Марбасансары прокрутилось и началось заново.
  5. Kramet
    Kramet 23 сен 2017
    А вообще можно ознакомиться с произведением "Москва-Петушки". А перед этим с биографией автора.
  6. Marbas
    Marbas 23 сен 2017
    В общем напишу свою историю, так чтобы кратко. Кому не нравится манера подачи и т.д. - сделайте бочку.
    Год назад познакомился с тян, отношения, сопли и т.д. В марте месяце начали вместе жить. Изначально планировали поехать в Чехию поднять денег, потом или мутить что-то в Украине или копить на основательный трактор. На это - шло все. Были вложены достаточные для хохлов деньги. Поехали мы туда, в итоге мне все было збс, правда работал за двоих. лел. Тян как начала визжать что ей тяжело, сложно, трудно, лапки болят так и визжала 3 недели. Хуй с ним, должны были ехать на работу в другой чешский город, первая вакансия была как бы шабашкой. В итоге там оказалось не совсем так как обещали, да и хуй с ним, деньги не пахнут, но тня насквозь больная, бла-бла-бла тяжело. Паралельно ей подруги ебали мозги что "тебе 20, нехер тебе работать, туси, бухай, а он мужик - пусть ебошит". Хотя я ее еле бухать водяру отучил. Как итог я переступил через свои принципы и поехал один. Ехал заработать на нас, не себе на сычевание. Провожания, слезы, сопли, через неделю - звонок - я тебя не люблю и не любила, ты меня тормозишь - я блядь. Я примчался в хохланд. Толку 0. Хотя это я придумал план как перекатится, я ее толкал куда-то и т.д. Ну и были огромные проблемы с моими ебанутыми родителями. Такие шо пиздец, уровня б. Ну я канешно тоже не святой и делал хуйню, но бля.
    Итог? минус 15кг, плюс седые волосы, куча опыта (точнее полный рот). Тян делала много для меня, как и я для нее, но в итоге стальные огурцы в жопе. Сейчас собираюсь перекатыватся в Киев, на офисную работу, подальше от ебанутых родаков и проблем. Бухаю, устал. Есть тут Киев аноны которые помогут - подскажут с работой?
    1. Putnik
      Putnik 23 сен 2017
      Вкладываться в молодых тян бессмысленно, ососбенно с баластом в виде прошивки из мордора, как тут говорят. У самого был такой опыт, и у многих окружающих. Там просто нет могзов и понимания каких бы там ни было берегов. Не бери хуйню на свой счет, рил. Я с таким экземпляром Прожил больше двух лет, и толку хуй, хорошо хоть моя территория и нет детей, вершиной отношений стал разрыв в таком же стиле.
      1. Marbas
        Marbas 23 сен 2017
        На самом деле, я верю в людей и что прошивка меняется. Я себе прошивку так поменял, что хуею. Но это трындец какой-то. Именно что берегов нет, понятий нет. Позитива было море, но блин, так делать нельзя. Реально думаю что мир болен. И скоро все начнем выписывать себе китаянок из провинции.
        В Европе еще хуже. Там телки страшные пиздец, да еще и с знанием своих прав и желаниями. геев море. Именно море, Киселев не пиздит. Не скрываются, открыто лижутся.
        1. flawy
          flawy 25 сен 2017
          ты баланс с телкой просто завалил, лип сильно. Над собой много работать надо, а до тех пор к бабам не подходить
    2. Proxxy
      Proxxy 23 сен 2017
      Тебя постоянно бросают, раз за разом, а ты после этого то в Киев или за границу, то в ТАГИЛ или правый сектор едешь работать. Вот это алгоритм.)
      1. Marbas
        Marbas 23 сен 2017
        Ну, а че мне в л2 играть?
        Я успел послужить, пострелять. Посмотреть мир немного - СНГ и центральную Европу.
        Жить в мухосранске и разлагаться не хочу. А мухосранск такой, что там 150к жителей. Хочу нормальную работу, играть в ваху по суботам и устроить жизнь.
        1. Proxxy
          Proxxy 23 сен 2017
          Нет, я о том, что тяны в твоей жизни, похоже, самые главные.
        2. Marbas
          Marbas 23 сен 2017
          У меня ваще жизнь ебанутая.
    3. Tendor
      Tendor 23 сен 2017
      сколько тебе лет?
      1. Marbas
        Marbas 23 сен 2017
        25. Полтора высших, аспирантура. Орел. А что?
        1. Tendor
          Tendor 24 сен 2017
          Эх, думал больше)
    4. Okrus
      Okrus 23 сен 2017
      "Есть тут Киев аноны которые помогут - подскажут с работой?"

      хз, мне бы кто подсказал
      1. OneMan
        OneMan 26 сен 2017
        Да, без проблем.
        Работа.юа / Ворк.юа я сейчас не могу найти людей на работу в 8 тысяч с опытом продавца.
        Реально можно на тысяч 10 без опыта найти работу. С опытом будет больше.
    5. Going
      Going 23 сен 2017
      Я 2й год в Киеве живу. Могу подсказать, в общем, обстановку с арендой жилья и зарплатами. Хотя че мусолить, все по стандарту 300-400долларов, из них ты будешь отдавать 200-250 за жилье, 150 за еду и остальную мелоч на замену твоих протертых, в области жопы, штанин
      1. Marbas
        Marbas 24 сен 2017
        По первой сниму себе клоповник за 2-2.5к. А там посмотрим.
        1. Acolyte
          Acolyte 24 сен 2017
          Там прям на вокзале предлагают жилье. Но, по секрету скажу, лучше в него не попадать. Вот просто совсем.
    6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
      Эх, Марбасина...

      Чё т хз, что ещё написать. Ну типичный Марбас же )
      1. Marbas
        Marbas 24 сен 2017
        Невер невер чейндж.
    7. polskapwnz2
      polskapwnz2 24 сен 2017
      строить "серьезные " отношения с 20летний? :facepalm:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 24 сен 2017
        Когда тебе перманентные 14 это нормально.
        1. Shepard
          Shepard 24 сен 2017
          с 40-летней самое оно, хоть присмотрит за ним.
        2. Marbas
          Marbas 24 сен 2017
          Долбаеб
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          Вы можете смеяться, но сорокалетняя это самое оно. Если она, конечно же, не русская потасканная замученная сорокалетняя с квадратными шариками в голове, а кто-то вроде Сильвии Кристель <3.
    8. OneMan
      OneMan 26 сен 2017
      А вообще с хуя ли ты ищешь самку, а потом пытаешься ее вытянуть из рутинной жизни?
      Если хочешь что то двигать- делай это сам, без лишнего багажа. Потом когда уже освоишься- ищи бабу. Хуй кто с тобой из твоей жопы (города) поедет вкалывать в другую страну.
      Я тебе подскажу с работой:
      -Читай 3 книги ("Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" Дейл Карнеги, «Договориться можно обо всем», «Атлант расправил плечи»)
      - Мониторинг сайтов по поиску работы (ворк/работа.юа).
      1. Marbas
        Marbas 26 сен 2017
        Она не из моего города. Жили мы в милионнике и вместе решили врубать трактор.
        Атланта кстати уже несколько человек советует, надо будет глянуть.
  7. reg
    reg 23 сен 2017
    Лью в себя вино практически ежедневно, наслаждаюсь вкусом напитка, и мир вокруг приобретает краски :)
    1. Nautilus
      Nautilus 23 сен 2017
      Ну ты не тянешь пока на запойного алкаша!
  8. Zzzona
    Zzzona 23 сен 2017
    не бухаю и не собираюсь, перспектив никаких у этого занятия, а на утро одни проблемы. Бухло мешает работе, учебе (любой) и даже задротству в ММО.
    Но хорошо покушать и выпить бокал вина я всегда за.
  9. Grankar
    Grankar 23 сен 2017
    Охуительные истории, с того набухиваюсь, а с этого нет. Дохрена факторов есть, главный из который это наличие энзимов расщепляющих алкоголь, у всех колличество разное в зависимости от здоровья, климата, национальности и так далее. На голодный желудок, уставшего бутылкой шампанского можно убить, раз уж на то пошло.
    1. Nautilus
      Nautilus 23 сен 2017
      Эт чо выходит, комментаторы на дд.ру не эксперты по бухлу что ли? Да быть того не может!
      1. Grankar
        Grankar 23 сен 2017
        Они эксперты по всем вопросам, я просто забылся.)
  10. Anaheim
    Anaheim 23 сен 2017
    Перечитал топик и понял. У дефо на форуме либо полностью непьющие, либо те которые уже видели такое что даже мне в голову не могло бы прийти. По сабжу, употребляю только то что приятно пахнет.
  11. Sti4
    Sti4 23 сен 2017
    Последние несколько лет пью в основном вино, хорошее. Научился различать страны производства и относительно время выдержки. Очень интересно. Иногда хочется односолодового, но такие вспышки крайне редкое явление, которым можно пренебречь. Когда был бедным, пил всякое, конечно в разумных пределах, но сейчас идет жесткое отрицание всей сивухи-бормотухи.
    Последнее время пристрастился к морепродуктам. Теперь пью еще и красиво.
    530B8311-7D8C-4C4B-A462-D4C61EB3D904.jpeg
    4FC1AE01-0358-452F-83F4-B2841B5970D1.jpeg 8C0D6B12-6EF4-4415-95F0-D53ECB759CC6.jpeg FDCC0AAE-5B63-494F-9800-9A2728646BBE.jpeg
    1. Kramet
      Kramet 23 сен 2017
    2. minerals
      minerals 23 сен 2017
      Эка красотень. Что за вино на первой?
      1. Sti4
        Sti4 23 сен 2017
        То же, что и на втором.

        Вложения:

        1. minerals
          minerals 23 сен 2017
          ничесе ценник, как ром десятилетний, и вивино ему только 3.5 дает, видимо у людей горит :) Я конечно бы не брал, но до 15 евро можно найти отличный винчик. Если больше уже лучше вискарь взять, но это сугубо мои предпочтения. Тем более, если ты разбираешься.
        2. zz.om
          zz.om 23 сен 2017
          Ну скажем так, нормальный односолодовый ценником идет от 6к рубасов, так что нифига не дешевле.
        3. minerals
          minerals 23 сен 2017
          Я не разбираюсь какой там односолодовый, а какой нет :) Беру обычно по этикетке как баба, начиная с 20 евро, а так в зависимости от повода. Для обычной рабочей недели меня более чем устроил ром за 20. Для дружеской беседы на двоих берем виски в районе 50. Овер сотни думаю нет смысла брать, т.к. разница там уже едва ли ощущается. А если ты бутылку виски в месяц пьешь, то никогда не будешь разбираться в тонкостях.
        4. zz.om
          zz.om 23 сен 2017
          Ну ты мочу пьешь, бро. Смотри на этикетке виски - если "Blended" - проходная моча, бери онли "Single melted". Поверь, сильное отличие.
        5. minerals
          minerals 23 сен 2017
          Ок, все просто оказывается )
        6. Grankar
          Grankar 23 сен 2017
          Я вам щас за "односолодовый" люлей дам, надпись сингл мелтед означает что виски справлен на одном заводе из одного спирта из одного вида зерна. Соложить можно хоть ячмень, хоть пшеницу, хоть рис. Односолодовый это просторечное выражение русских мамкиных переводчиков.
        7. Sti4
          Sti4 24 сен 2017
          Зато посмотрите сколько отзывов, почти 1,6к. Это почти гарант того чтобы оправдать ожидания от вина, плюс белые(не любитель, но под морепродукты они идеальны) всегда сложнее рейтинг набирают.
          Сам начинал с вина в ценовой категории 400-800₽, сейчас 1500-3000₽. Так что это еще только самое начало.
        8. Sti4
          Sti4 24 сен 2017
          На самом деле вы сами себе противоречите. Сингл мелт означает всего лишь то, что спирты идут с одной винокурни. Причем это могут быть разные спирты, разных сортов, разных выдержек. А «односолодовый», так оно проще в повседневном общении.
    3. zz.om
      zz.om 23 сен 2017
      Норм так, фаланги камчатского краба, устрицы, не доплыл еще до такого уровня, уважение господину.
      1. Sti4
        Sti4 24 сен 2017
        Сам недавно пристрастился к морской теме, но очень понравилось. На самом деле ценник не сильно кусается, когда знаешь хорошие места. Заказываю 3 фаланги по цене хорошего рибай-стейка в 200-300гр. Устрицы своеобразны и на любителя, оказалось что во мне живет тот самый любитель. Будете в Тюмени, приглашаю на краба.
        1. Shepard
          Shepard 24 сен 2017
          А что за хорошие места? Надо тоже как-нибудь отведать, на регулярной основе не потяну)
        2. Sti4
          Sti4 24 сен 2017
          Не знаю из какого вы города, но у нас есть отличный устричный бар Lodka.
        3. Shepard
          Shepard 24 сен 2017
          Спасибо, город тот же) Сайта их не нашел (только группу в вк), хотел меню посмотреть.
        4. Sti4
          Sti4 24 сен 2017
          Меню как такового нет, ибо он пока больше магазин нежели общепит. Есть инста http://instagram.com/lodka.tmn там можно и цены найти и отзывы)
        5. Respawn
          Respawn 25 сен 2017
          У Нас все бодрее (Являюсь счастливым обладателем ГА на ДВ в районе озера-лагуны Буссе (Корсаковский район Сахалинская область)). Покупаешь бутылку хорошего вина, берешь лодку ПВХ, складной столик, стул, обязательно лимон! Переплываешь протоку в сторону устричной банки (буквально пару гребков веслами или вообще без гребков если на моторе), ставишь столик, стул, достаешь бутылку вина - откупориваешь и даешь подышать минуток 3. Тут же под ногами - опускаешь руку и достаешь свежую устрицу.
          [​IMG]
          Не хочешь устрицу? Да не вопрос - на этом же месте - пару метров отошел от банки, вот тебе и гребешок, трепанг (если уж совсем эстет), трубач (но тогда еще бери с собой примус газовый - этих надо варить). Не хочешь малюсков - бери с собой ловушку на камчадала и колючку или волосатика. В протоку кидаешь - ждешь минут 30. Попиваешь винцо, которое уже хорошо подышало. Наблюдаешь за морскими котиками, чайки летают, легкий ветерок в лицо. Красота.
        6. Sti4
          Sti4 25 сен 2017
          Вот это я понимаю уровень! Поставил себе в список планов - побывать на Сахалине.
        7. Respawn
          Respawn 25 сен 2017
          Милости просим, будешь в краях - пиши.
        8. Sti4
          Sti4 26 сен 2017
          Можно использовать Ваше фото в инстаграмме?
        9. Respawn
          Respawn 27 сен 2017
          Фото не мое (фото общедоступное) - но с того места о котором писал. Сам лично так делал и не раз. Так что конечно используйте.) По специальному заказу могу сделать подобное фото - но об этом уже в приват.
  12. Tendor
    Tendor 23 сен 2017
    Не когда не бухал по какой то причине. У меня в жизни все ровненько, по этому бухал просто так или за компанию.
    Кто не бухает или говорит, что это плохо идите нах, было бы здоровье и сейчас бы бухал.
  13. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 23 сен 2017
    Хотела накатать простыню, а потом как то стыдновато стало. А с другой стороны - за что? Когда не знаешь как по другому, когда никому не нужен, и некому направить и подсказать, помочь. Кинули из лодки - плыви как сможешь.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
      Лучше бы расстелила скатерть с явствами, все наслышаны о твоих пирожках. И чтоб мёд по усам, и в рот попало. Как в сказке!
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 24 сен 2017
        это было давно, подростком. сейчас не пью вообще, никогда и ничего. даже от запаха выворачивает.
        пирожки с медом для избранных
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          Полочка свободна )
  14. TireXuk
    TireXuk 23 сен 2017
    лет в 5 попробовал пиво, отец дал, не понравилось, осознанно начал лет в 13-14, летом где-нибудь на отдыхе или в школьные времена у подьездов, это было не совсем часто 1-2 раза в месяц, потом уже когда был в старших классах и запустили ц1 хроники в нашем городе, иногда бывал на встречах кланах и тд. там тоже нажирался до блевоты, как стало уже лет 18-19, пошли клубы, каждую пятницу субботу, виски и текила непонятного происхождения, кола, ред бул, так было до 23-24, потом пыл поубавился.
    Сейчас мне 26, практически каждую субботу выпиваем, последние 2 месяца не пил, бегал за девушкой, сейчас она улетела учиться в европу и до ноября есть время наверстать упущенное, иногда мимо ходом в магазе бутылку кину или привезет кто, бар на фото полностью обновляется каждые 3 месяца.
    йй.jpg
    В бухле особо не вижу разницы, что за 2-4к бутылка, что за 15-20, если друзьями собираемся, то особо без разницы, обычно средний ценовой сегмент 3-8к, если с девушкой, то всякие моеты и дп.
    1. Grankar
      Grankar 23 сен 2017
      Разница в удовольствии от осознания того, что ты купил бутылку за 20к. По вкусовым качествам как правило различия редко бывают разительными. Потому что у нас не умеют его правильно перевозить, хранить, да и пить тоже не умеют.
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
        Это как с бабами. И у фотомодели, и у Таньки с соседнего села пизда вдоль. А вот у Айгуль она поперёк, тем и ценится.
      2. OneMan
        OneMan 26 сен 2017
        Нет, дело не в хранить/перевозить/пить. Только если ты будешь намеренно сидеть и дегустировать разные марки одного напитка, то только тогда ты сможешь отличить их (но это не точно). Это все касательно напитков 40 градусов.
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 24 сен 2017
      красава вот это я понимаю "ценитель" прекрасного
  15. MrBlack
    MrBlack 23 сен 2017
    Пью почти (вот реально почти, 1 день в 2 недели перерыв примерно) всегда, причем много, пиво - литров 6, если вино - то бутылки 2 с половиной или 3 уже, водка пьется в компании, и там уже никто не считает, но меньше 0.7 в меня не уходит обычно.
    Молодой организм + хороший алкоголь + 9-10 часов сна - я просыпаюсь, сажусь за руль и еду решать дела.
    Алкоголь люблю и уважаю, но как можно стать вот прям классическим алкоголиком, если ты богат и у тебя прям большой трагедии в жизни нету - я хз и мне этого не понять. При все при этом паузу в месяц могу сделать почти не напрягаясь ( делал пару раз, 1 из-за здоровья, остальные из интереса)
  16. CTATIK
    CTATIK 23 сен 2017
    Млин скоро 30 а за всю жизнь бухал только 4 раза, 2 выпускных и 18 и 21 год =)
    Физически не выношу привкус спирта. А иногда такое случается что хочется взять и потеряться на пару дней или недель ибо ад кругом.
    С пьяным должен общаться только пьяный ибо трезвый может и убить (проверено не раз )
    А если реально то с..ка как же вымораживает когда народ нажирается и начинает чудить, а если еще знакомый то вообще тапки.
  17. Moneypullator
    Moneypullator 23 сен 2017
    Вернулся из Праги. Естественно там 5 дней подряд пил, сейчас ощущаю свою печень буквально. Причем ощущение с утреца как будто поставили анестезирующий укол. Это все из-за лечения таблетками в больших количествах - печень проёбана и вовсе не из-за алкоголя. Ситуация такая, что пить можно, но буквально по рюмочке в неделю, не больше.
  18. krypto
    krypto 23 сен 2017
    пью каждый день, лет шесть а то и более. смысл - мне нравиться бухлишко
    1. OneMan
      OneMan 26 сен 2017
      Это сильно. Что пьешь?
  19. SammyDavis
    SammyDavis 23 сен 2017
    я так понял тут нет людей пьющих, судя по ответам, сравниваю по своей дозе и загонам
  20. Loku
    Loku 23 сен 2017
    Так, ну я надеюсь алконафтам хоть медальки выдадут?
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
      По бутылке "Охоты крепкой"!
      1. Loku
        Loku 23 сен 2017
        Предпочитаю Святограальское тёмное
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
          Я тоже, но - увы, в тех барах, что я посещал, мне говорили, что у них такого никогда и не было! Приходилось в который раз пить горькое альдебаранское...
  21. RHApache
    RHApache 23 сен 2017
    В запое хорошо, у меня там тесть живет. Реально хочу уйти в полновесный штопор, но к сожалению, или к счастью немогу, так как для этого нужно сплавить семью на отдых. Последний раз так поступил два года назад. Охуительно провел две недели. С годами дико котирую соло нажиралово. Никто негрузит, да вероятность угодить в какой нить блудняк при употреблении в соло равна нулю. Но это если все по уму затарить и за добавкой упоротым не ходить. Бухать по сильному начал где то в 20. Ну как по сильному, пару тройку суток подряд. Тогда вся наша компания была свободна от семьи, работы и учебы. Это было весело. Можно было по пьяни укатить в другой город, потеряться там, затусить с левыми чуваками и благополучно вернутся. Затем я стал торговать дисками на центральном рынке. И вот там, пьянка из веселья превпатилась в рутину, ибо там бухали все и всегда. Там я про бухал три года. Последний марафон длился с сентября по март. Каждый день к вечеру я был или изрядно пьян, либо вообще в говно. Кончилось все тем, что в один прекрасный день я проснулся хуй знает где, и совершенно не помнил не только того что было накануне, но и что было позавчера. Тогда со мной случилась алкогольная истерика. Я рыдал,заливал все соплями и мне было пиздец как себя жалко. Я принял решение закодироваться, и прямо с утра двинул к хорошему другу мозгоправу. Тот меня завернул, и сказал, что лучше попить колес (эспераль), еще он сказал, что не плохо бы чем нить поддержать свое психическое состояние, и попить чего успокаивающего. С этим была проблема так как я буквально с полтора года назад закончил длительный роман с альпрозаламом, и повторять все эти качели не хотел. По этому ушел в завязку на сухую, эспераль и пол стакана шалухи. Через полторы недели начался отходняк, и вот тогда я дико пожалел, что не стал пить колеса. Сознание разбивалось на миллион осколков, дичайшая паника. Худо бедно переболел, но хватило где то на пол года. Потом то пил, то не пил. Окончательно все устаканилось только когда встретил свою будущую жену. Сейчас бухаю от случая к случаю (хех). Поставил себе норму, не больше 1.5 пива либо 200 водки, вискаря коньяка, самогона. Иногда могу не пить по несколько месяцев.
    Как антидепрессант синька не поможет, когда пьешь то все ок, но вот с утра депресняк навалиться в разы сильнее.
    Устал, пойду накачу первые 50
  22. Semikuz
    Semikuz 23 сен 2017
    я с комментов ахуеваю, алкашей то много оказывается, печально
    1. RHApache
      RHApache 23 сен 2017
      Но это же дефо.ру, все алкаши успешные.
    2. zz.om
      zz.om 23 сен 2017
      Ну не всем уголь пиздить, ну!
      1. Semikuz
        Semikuz 24 сен 2017
        Я не пизжу уголь)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 24 сен 2017
          Кому ты пиздишь, лично видел как на каком то телеканале ты у вагона стоял и интервью давал! Что ты там забыл у вагона как если не пиздишь уголь или щебень!!!
  23. Sioxie
    Sioxie 23 сен 2017
    Практически не употребляю алкоголь.
    1. zz.om
      zz.om 23 сен 2017
      А вот в твоем случае может и зря!
      1. Sioxie
        Sioxie 23 сен 2017
        Ты меня слишком плохо знаешь.
        1. zz.om
          zz.om 23 сен 2017
          Ты меня два раза под врага народа подводил, мил человек, добрее надо быть, с людьми помягше, на вопросы смотреть ширше.
        2. Sioxie
          Sioxie 23 сен 2017
          То было от нервов. Сейчас я сама доброта.)
        3. zz.om
          zz.om 23 сен 2017
          Ну тогда не может не радовать, иже еси на Дефоси!
  24. Nolan
    Nolan 23 сен 2017
    Из личного опыта и как написал уже кто то выше: бухло мешает думать, мешает нормально работать, мешает нормально отдыхать. Так что нахуй.
    1. Shepard
      Shepard 23 сен 2017
      логично, 528й. спасибо за лечение. пойду расскажу алкашам у рюмочной чтобы тоже завязали.
  25. ИГИЛ
    ИГИЛ 23 сен 2017
    уж лучше бухать чем в л2 играть или еще хуже штанги тягать как идиот
  26. Oneone
    Oneone 23 сен 2017
    Буквально несколько дней назад с женой разговаривали на эту тему.
    Я задался вопросом, почему старшее поколение (родители и далее) бухают регулярно, а срез моего поколения, в лице меня/жены/друзей и коллег значительно реже.
    Пришел к выводу, что в рамках их поколения вариантов занятий и развития было в разы меньше (не считать за капитана О.), плюс к этому культивация нациальной алкоидеи, а при нынешней ситуации, алкашка это скорее редкое развлечение, чем единственный вариант отдыха.
    Поэтому если Дэфо это и правда интересно, то вот, так сказать, моя мысль в тему.
  27. KorniL
    KorniL 23 сен 2017
    люблю рыбку, сырок косичку - пью пиво
    Люблю селедочку с лучком - пью водку
    Вообщем люблю пожрать
  28. Phaelle
    Phaelle 23 сен 2017
    просто люблю хорошее пиво и пробовать что-то новое, имею довольно болшой резист к алкоголю и не нажираюсь
  29. карапас
    карапас 23 сен 2017
    А я не бухаю!!!!!!!!!
    ибо болею сука потом 2-3 дня!
    да да ..именно 2-3 дня...вот такой у меня ебаный организм!!!
    0-1-2 раза в неделю 1-2 банки пива(0.5), весь мой лимит ,ибо уже от 3-4 банок= будун
    моя жена когда ток встречались ,была в шоке, что я с 2л пива с утра не могу встать из-за головной боли и мутняка!!!
    и курить еще бросил, ток зачем хз,2 года не курю,скучно без бафов(((
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 24 сен 2017
      ебать ты баклан, как тебя жена еще терпит. в этом деле нужны тренировки, начинай с 1 банки пива в день и постепенно увеличивай количество.
      1. Grankar
        Grankar 24 сен 2017
        Натренироваться нельзя, энзимы либо есть либо нет.
        1. ИГИЛ
          ИГИЛ 24 сен 2017
          а ну значит ему не повезло
        2. OneMan
          OneMan 26 сен 2017
          Главное не переставать верить.
          Вдруг они есть, но пока еще не опытные?
  30. zz.om
    zz.om 23 сен 2017
    А вообще, Дефо, читал ли ты классику алкогольной прозы совка в виде "Москва - Петушки"? (у нас в Питере есть шикарный спектакль на тему, театр "Мастерская" - дюже рекомендую) Потому как ничего прекраснее коктейля "Слеза комсомолки" до ныне не придумали.
    1. Grankar
      Grankar 23 сен 2017
      Ну, у нас на дальнем "Северное сияние" практиковали. Медицинский спирт + советское шампанское.
      1. zz.om
        zz.om 23 сен 2017
        И все равно я настаиваю что "Слеза комсомолки" гораздо более тонкий напиток с душой!
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
          Есть коктейли и серьёзнее (раз уж зашла речь о литературных коктейлях):
          "К содержимому бутылки „Крепкого духа Джанкс“ прибавьте одну мерку воды из морей Сантрагинуса-5 (о эти моря Сантрагинуса! о эта сантрагинская рыба!).
          Затем растворите в смеси три кубика арктурского мега-джина (предварительно хорошо охлаждённого, а то бензин улетучится).
          Пропустите сквозь раствор четыре литра фаллианского болотного газа, и пусть он весело булькает в память о всех счастливых автостопщиках, скончавшихся от удовольствия в болотах Фаллии.
          Аккуратно влейте по ложечке благоухающий экстракт гипермяты, мускусно-сладкий и таинственный.
          Бросьте зуб солнцетигра с Алгола; полюбуйтесь, как он растворяется, наполняя напиток жаром двойной звезды.
          Добавьте оливку.
          Выпейте, соблюдая меры безопасности…"
        2. zz.om
          zz.om 24 сен 2017
          Это же Пангалактический грызлодер! Ниже пояса бьете, сударь!

Поделиться этой страницей