\

Есть тут по настоящему пьющие люди?

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 23 сен 2017.

Метки:
  1. DarienGray
    DarienGray 23 сен 2017
    Я человек который очень многое держит в голове (бизнес например) все процессы, я всегда в конце дня анализирую все что я делаю и даю оценку туда\не туда я иду, я стал параноиком даже играя в Л2, перед стартом на новом сервере классика я 10 дней (!) высчитывал идеальный состав пати, я изучил все скилы всех классов, я предусмотрел скилы из ХФ, ГоД (я цука предусмотрел сабы!) я предусмотрел все ситуации в пвп\пве против всех классов, фарме АОЕ (в продаже кача когда введут сабы!), сейчас я фармлю спойлером у меня в заметках (в интерфейсе л2) выписан весь план по фарму, что кого и с каким процентом спойлить, что соберать, да в л2 я считаю что для старта я многое имею и все добился сам, я контролирую все цены, кучу вещей на крафт, у меня расписано все по шагам. Короче это хз как назвать, но все за что я берусь в последние года два, я подвергаю тотальному анализу и контролю, я чувствую что я не пропущу даже микрокосякя, хз откуда у меня все это взялось, конечно это хороший плюс, я без сомнения уверен в своих силах в плане бизнеса (реклама), мне даже похуй на конкурентов, я знаю что когда выйду на рынок хуй они смогут что то противопоставить моему сервису. Но блин, меня напрягает все вот это, я не могу очистить голову от мыслей, я даже планирую поход в туалет! По этому иногда приходиться накинуть хотя бы пива, что бы голова отдохнула. Я занимался спортом, это помогает, но не на долго. Блять, такое чувство что ебану в этой жизни что то великое, хоть на этом форуме можно исповедоваться, спасибо.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
      Три раза "Отче наш", один раз альбом "Гуляй, душа" Шуфутинского, и в добрый путь!
    2. Loku
      Loku 23 сен 2017
      Я с такой же тщательностью подходил к свиданьям и расстановке абзацев. Теперь только к абзацам.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 24 сен 2017
      Котел кипит у тебя, да.
  2. huangdi
    huangdi 23 сен 2017
    Как и все бухал в школьно-университетский период. Почти перестал, когда начались жёсткие похмелья. Расслабление, которое даёт алкоголь не стоят утреннего ада и выпавшего следующего дня. Сейчас пью раз в 3-4 месяца и то стараюсь не пить крепкий алкоголь.
    1. zz.om
      zz.om 23 сен 2017
      Для тебя есть солюшен - нюхай первый, никакого похмелья!
      1. huangdi
        huangdi 23 сен 2017
        Кальян или трава, но в целом большую часть времени мне приятней находиться в нормальном состоянии. Та же трава не стала постоянным спутником жизни, потому что мне нравится соображать с той скоростью, которая есть, и очень не нравится медлительность мозга, которая не уходит при постоянной накурке.
        1. zz.om
          zz.om 23 сен 2017
          Ну тогда спиды твой выбор!
  3. huangdi
    huangdi 23 сен 2017
    А ещё мне очень не нравятся как выглядят пьяные люди. Осознаеие, что я выгляжу так же мерзко, убивает любое желание экспериментировать с веществами :(
  4. DonnyDarko
    DonnyDarko 23 сен 2017
    Вот реально не пойму зачем Дефо в очередной раз решил открыть такую банальную тему.
    Причины почему бухают:
    1. Все бухают и я бухаю, иначе друзей не заведешь, будешь белой вороной, стадный инстинкт людей замучает, не могут без него.
    2. Хуевая семья\детство\жизнь которую сам же проебал из-за того что нихуя не делал, теперь остается бухать, и винить других в этом.
    3. Под бухлом ничего не страшно, о проблемах забываешь.
    3.1. Единственная возможность у людей "открыть душу" и не стыдится себя, опять же, в основе страх, который бухло уберает.
    Из этих трех пунктов выплывают все причины запоев и бухла в СНГшке, о чем тут еще говорить то. Все начинается с первого пункта, а потом уже приходит 2 и 3. А дальше все входит в привычку.
    1. huangdi
      huangdi 23 сен 2017
      1) нахуя тебе бухающие друзья?
      3) не бойся смотреть проблемами в лицо, иначе с ними не справиться.
      3.1) зачем нужны такие друзья, которым душу открыть нельзя?
      1. DonnyDarko
        DonnyDarko 23 сен 2017
        Спасибо, можно тебе дать медальку за осознанность и за то что ты очевиден как КЭП.
        1. huangdi
          huangdi 23 сен 2017
          Это более чем очевидно. Интересно только почему все остальные на это забивают?
    2. Shepard
      Shepard 23 сен 2017
      миша, все хуйня! давай по новой
    3. R0mash
      R0mash 24 сен 2017
      Каике то банальные пункты ты собрал. Есть еще пару популярных.
    4. OneMan
      OneMan 26 сен 2017
      Из уважения к количеству постов, напишу кратко- это не полный список. Есть еще много поводов.
  5. konfigcioner
    konfigcioner 23 сен 2017
    Мне 46, пью почти каждый день, пью дорогой алкоголь, разный, люблю дистиллят, особенно полюбился кальвадос и шнапс, в вине плохо понимаю, но дорогое от дешевого конечно могу отличить. От пива стараюсь отходить, вес набирается сильно, но и пиво пью только разливное или крафтовое. При всем при этом, мне не нравится состояние алкогольного опьянения, поэтому стараюсь пить в удовольствие, до того как повлияет на голову.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
      А удовольствие от чего тогда?
      1. R0mash
        R0mash 24 сен 2017
        Например мне нравится выпить кружку вкусного пива, закусить фисташками или рыбкой. Пьяное состояние не люблю уже около 8 месяцев. Употреблял бы безалкогольное, если бы оно было таким же по вкусу. Крепкое очень редко, только за компанию на праздниках - др, новый год, свадьба.
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          Наслаждение вкусом, ага. А ведь есть люди, для которых пиво - всё на вкус одинаковое. Различают только по таким признакам, как, к примеру, болит ли от него на утро голова :facepalm:.
        2. R0mash
          R0mash 24 сен 2017
          Не различают те, кому похер что пить, главное стать пьяным. Еще раз хочу написать: Мне нравится именно вкус, это дополнение к еде, как соус. 70% суммы на покушать 30% на пиво.
          Если заказываю роллы, готовлю раков то пиво идеальный напиток для них. Я пробовал и другие напитки, соки разные, компоты, чаи. Лучше пиво не смог подобрать.
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          У них просто вкуса нет )
        4. konfigcioner
          konfigcioner 24 сен 2017
          вот абсолютно точно, кайф от вкуса. какой кайф быть бухим, ну слегка пьяным еще куда не шло, но вот кайф от того, что впадаешь в неадекватное состояние, как это может нравится.
  6. Kplay
    Kplay 23 сен 2017
    Да, бухаю. Но только под покровом ночи, днем - ни капли, ибо очень хорошо понимаю пословицу "утром выпил - весь день свободен". Что происходит - ну, может меньше высыпаюсь, так как ложусь позже. Но тут нужно учесть, что на работу я не езжу, дышать в рожу гайцу и шефу мне не нужно. И это, кто бы что ни говорил, останавливает многих.

    В остальном не продуктивность не влияет. Но это я со своей колокольни, мог бы Рокфеллером быть, ХЗ. В жопу не напиваюсь, но пью часто. Как еще сказать... Алкаш или нет, ХЗ.

    Свой образ жизни не защищаю. И даже понимаю, что надо себя взять за шары. Но даже не уезжая на работу (работая дома) можно так заебаться (плюс сторонние темы, которые важнее, рассказывать не буду) что без расслабона просто не реально.

    Про себя: хочу уехать, хоть и не в Раше живу, но близко. И я точно знаю как мне уехать (пущай и не в Западную Европу). Поэтому не женат, ибо одному валить проще, продукивнее и дешевле.

    О себе. Артемка - 30 годиков.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
      Ну, прямо-таки молодец на выданье. Девки, разбирайте! Пока экземпляр на Украину не свалил )
  7. Illusoire
    Illusoire 23 сен 2017
    Жесть, а я пью 3-4 литра пива в неделю и считаю что это дофига и надо пить 2 литра:)))
    1. R0mash
      R0mash 24 сен 2017
      Пробуй уменьшать этот лимит. Я пил 5-6 литров в неделю, считал дофига, потом 3-4 литра, потом 2 литра. Потом 1л в неделю для меня стало много. Сейчас даже и подсчитать не могу. В 2 недели может быть 1 литр, это в 1 день выпил литр и недели 2 не пробую. Сразу после употребления задаю себе вопрос смотря в зеркало - ну и нахуя я опять выпил?:)

      Кстати от двух бутылок уносит так, как будто я выпил 2.5 , если сравнить с прошлым.
  8. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
    А ведь наверняка здесь полно быдла, которое пьёт "Кровавую Мери" без сельдерея...
    1. Loku
      Loku 23 сен 2017
      А я так не разу и не попробовал. В детстве отпугнул Дуглас Куглин который разбивал туда сырое яйцо. А потом (3 минуты назад) я узнал, что это не Мэри.
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 23 сен 2017
        Уже лет десять прошло с тех пор, как я изобрёл "Кровавого Джонни", там вместо сырого яйца используется нечто схожее по консистенции, if you know what I mean )

        Yes. I'm naughty.
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 24 сен 2017
      Не когда не пил такую бьевотню как и томатный сок .не переношу свежие томаты
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        1. polskapwnz2
          polskapwnz2 24 сен 2017
          Это парадокс . Мой организм не воспринимает свежие томатные продукты но я обожаю кетчупы.соленые помидоры . Жаренные и тд
        2. Grankar
          Grankar 24 сен 2017
          С яблоками и другими пектиносодеожащими такого не бывает?
          Или другими красными овощами/фруктами?
        3. polskapwnz2
          polskapwnz2 24 сен 2017
          Я всеяден кроме свежих томатов .томатного сока
        4. polskaPwnz
          polskaPwnz 24 сен 2017
          а че за интерес?
        5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          Ищем работника на склад. Берём тех, кому нахер помидоры не нужны, чтоб не пиздили. Батон надежд не оправдал.
        6. Grankar
          Grankar 24 сен 2017
          Профессиональный, я изучал все виды непереносимостей и аллергии связанные с едой.
        7. Grankar
          Grankar 24 сен 2017
          Два милкшейка без лактозы этому господину.
        8. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          Смерти моей от обезвоживания хочешь, бледнолицый? )
        9. Grankar
          Grankar 24 сен 2017
          Как можно?)
        10. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          Пардоньте, флуди-потом-читай одолел. Спасибо, сударь!
  9. Gears
    Gears 23 сен 2017
    Добрый вечер. Давно не логинился, но в этой теме захотелось оставить свой след. Тот кто по настоящему норм. бухает тут писать не чего не будет так-как он считает, что это нормально и бухают так все. У меня есть пример мой сосед товарищ с детства считает, что въебать за ужином пол булки водки или "коньячку" это нормально, потом встать утром и ебнуть полтарашку пиваса - это самый нормальный завтрак.
    А вообще у нас в доме 8 квартир и в 2-х живут вообще конченные в 3-й мой товарищ и я уже такого насмотрелся, если Данечке интересно могу в пм накатать письмо про бухарей.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 сен 2017
      Ценности таких историй в том числе в их открытости для всех. Пиши сюда, нельзя годноту прятать
  10. Pepser
    Pepser 23 сен 2017
    Ну, за себя рассказывать не буду, в комментах собирательный образ прибухивающего уже набросали. Доходил до мастера спорта, сейчас чаще на уровне КМС
    324878.jpg
    1. Acolyte
      Acolyte 24 сен 2017
      Защитил МСМК в 21 год на ДР подруги. Да и не я один. Если с хорошей закуской (а она была хорошая) - вааще изи.
  11. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 23 сен 2017
    Дефо ты где вообще живешь ) спустись под падик и бабки тебя проконсультируют
  12. XCABCZXABCZ
    XCABCZXABCZ 24 сен 2017
    Раз в одну-две недели беру бутылчку меллера 0.5 (крепкий алкоголь крайне редко употребляю)
    Последний раз сильно пьяным был в 17 лет
    P/S Всегда поражался умению пить водку ничем не запивая (яб блеванул нахер)
    1. Grankar
      Grankar 24 сен 2017
      Я пью ракию глотками, а не залпом. Без запивона, ибо ересь. В зависимости от вида 40-60 градусов.
      Просто надо было кому то сказать.
      К слову водку я больше никогда пить не буду и не смогу.
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
        Вообще рюмками ничего не пью, только в коктейлях. Водку редко, только если попросят показать, как правильно пить, если узнают, что я русский )

        Ну, и в медицинских целях. А так, даже на природе разбавляю, так как люблю потягивать потихоньку.
      2. RHApache
        RHApache 24 сен 2017
        Ой да ладно тебе, сможешь, не переживай.
        Заметил, что вкусы на алкашку у меня циклично крутятся. Последние пару месяцев, перся от самогоноки, которую тесть моего другана гонит. Очень приятная тема, маленьким глотками, смакуя. Пара рюмок и ноги ватные,а голова еще свежая. Эххх
        1. R0mash
          R0mash 24 сен 2017
          У меня первый признак, что алко дошел. Ноги становятся ватные, без разницы какой алкоголь пью.
        2. XCABCZXABCZ
          XCABCZXABCZ 25 сен 2017
          Блять, как можно пить самогонку
          ??

          Это ж не вино, или мясо какое-то, или вкусный десерт..

          P/S И с какого возраста ты так вот по особому смакуешь "спирт" ?
  13. Syferio
    Syferio 24 сен 2017
    Могу целую статью написать о жизни в провинции. Как работяги за 8к в месяц работают в армии и какие у них взгляды на жизнь. Просто дневник сделать, начиная с понедельника и по пятницу и какие у них радости.
    1. XCABCZXABCZ
      XCABCZXABCZ 25 сен 2017
      ..Бабу хорошую цепануть да выебать (естественно похваставшись друзьям)
      А в выходной залиться алкоголем (обсуждая "кто кого" и спортик)
      Не забыв поговорить о правильных тачилах
      ..ну а после и в драку можно :jorik:
  14. Tapfer
    Tapfer 24 сен 2017
    Итог очевиден.
    Чем тупее тем больше пьют, машутся патриотизмом, лгут и хвастают.
    Спасибо сайту за предоставленные социологические данные ))
    1. Sti4
      Sti4 24 сен 2017
      Можешь продать инфу мета-поисковикам, и народу конекстная реклама боярки и тебе profit))
      p.s. it’s a joke
    2. OneMan
  15. minerals
    minerals 24 сен 2017
    Я как-то написал чатбот, который советует тебе коктейль в зависимости от твоего настроения, которые ты ему опишешь. Например,
    "Что пожелаете, сударь?"
    "Хочу чего-нибудь голубенького"
    "Вот вам рецепт кокейля Блю Куракао"
    И собственно рецепт. Ниче так, веселая штука.
    1. Sti4
      Sti4 24 сен 2017
      Все таки Blue Curaçao это сироп, наверно имелась в виду какая-нибудь Голубая Лагуна.
      1. minerals
        minerals 24 сен 2017
        Ну да, я не помню название точно.
    2. Shepard
      Shepard 24 сен 2017
      "Хочу чего нибудь голубенького"? Что это черт подери за настроение такое?!
  16. NiKr
    NiKr 24 сен 2017
    Убиваюсь кислотой и грибами. Можно считать алкоголиком?
  17. Sfinks
    Sfinks 24 сен 2017
    Пью любой алкоголь кроме сладкого(ликеры, бехеровка, мартини итд), помогает на время отрешиться от дерьма вокруг. Запоями никогда не страдал.
  18. Доска
    Доска 24 сен 2017
    в основном не по настоящему пью ик
  19. ololoheitar
    ololoheitar 24 сен 2017
    считается что распитие сближает
    я хз, потому что сближаться с кем-то не вижу смысла, мне больше нравятся отношения которые я могу контролировать, если я могу быть полезен человеку, то он принимает мои условия, если нет то живет своей жизнью
    но думаю если контакта не избежать, то "мужской разговор" за бутылкой может быть полезен, если у человека не в порядке с головкой, у бухого сразу выплывает психические нарушения
    правда я уже давно всех окружающих по умолчанию считаю за шизоидных глупых людей, так проще, тогда всякие там торпидность, негативизм, злобность, мстительность воспринимаешь как признаки слабоумия, а не критику в свой адрес
    когда в юнности бухал с друзьями, друзья мне отдавали ни хранение свои деньги потому что я лучше себя контролировал по бухлу, когда все были в хлам и уже не отождествляли себя в пространстве, я еще что-то понимал, правда в самый ответственный момент на день рождения друга, мне дали все деньги, но я тогда перебрал, бутылку из горла выдул и отрубился в кустах с "общаком", они три часа меня искали без денег на днюхе, гы
    а вот телочку подпоить милое дело
  20. Proud
    Proud 24 сен 2017
    Бля помню перед одним из новых годов дефо постил фоточку столика с заготовленными напитками)))) Там помимо обычной обрыганской синюхи имел место быть даже зеленый туборг в банках)) Такшта все-то ты знаешь - расскажи лучче ты нам гыгы
  21. TheBishop
    TheBishop 24 сен 2017
    есть пьющие. бухаю с 2006, т.е. с 14 лет. мне 25 и последний запой (года 2 назад стал пить запоями) длится 9 дней. смысла никакого в себе не несет, бухаю потому-что бухаю. логики тоже никакой. иногда пересаживаюсь на энергетики или б/а пиво, но длится недолго, может недели 3. шмаль курить интереснее.
  22. disturbed
    disturbed 24 сен 2017
    Мрак какой-то. Каждому второму можно статус "алкаш" делать.
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 24 сен 2017
      отбросы отбщества
    2. Tapfer
      Tapfer 24 сен 2017
      Более того каждый первый считает себя ценителем, покупая "бельгийское пиво" (какая бельгия, вы шутите) в ашане/метро, "красное вино" (вы его хоть раз в жизни пробовали) из пятерочки или на худой конец "виски" от из бристоля/краснобелое (откуда оно там).
      И это не самая худшая выборка, тут почти элита собралась.
      1. Sti4
        Sti4 24 сен 2017
        В метро есть вино, за остальные места не ручаюсь.
    3. Kyd
      Kyd 24 сен 2017
      а ты думал к миллионерам попал? Думаю следущий вопрос будет, есть ли те, кто дрочит по серьезному? Тоже наболевшая тема.
      1. OneMan
        OneMan 26 сен 2017
        Есть.
  23. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
    "На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело.
    Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел и смотрел на выстроившиеся перед ним полчища бутылок - пустых и полных.
    - Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц.
    - Пью, - мрачно ответил пьяница.
    - Зачем?
    - Чтобы забыть.
    - О чем забыть? - спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
    - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову.
    - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц, ему очень хотелось помочь бедняге.
    - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.
    И Маленький принц отправился дальше, растерянный и недоумевающий.
    "Да, право же, взрослые очень, очень странный народ", - думал он,
    продолжая путь."

    Вот здесь (youtube) этот эпизод в аудиоспектакле 1969 года, охуительнейший винил.
  24. Velator
    Velator 24 сен 2017
    «Здравствуйте, меня зовут Михаил и я алкоголик»

    Это единственный пост, который заставил меня написать хоть что-то.

    Пью около 15 лет, день/через день, от 1,5 пива до 0,5 беленькой в одного. Причем «777» и вино по 87р. 50к. за литр тоже есть в рационе.

    Рега недавняя, в надежде на закрытый раздел, но ДД читаю давно, с момента статьи на сайте, когда Данила некой своей пассии сувал сигареты в рот, чтоб та не курила.

    1982 г.р. от Р.Х. (официально). Имею «кредитный Lancer» и на иждивении – чадо, женат (официально). В прошлом отбитый «ватник», сжег два+ стула от статей ДД про политоту… но хочется сказать спасибо, заложил «чертяка» семя правды и «оно» взошло, честно «от, души в душу», спасибо, многое открылось. Высшее образование - «Религиовед», без 5-и минут священник, пел на клиросе басом, также работал в местной администрации в секторе «информационных технологий, после в ГК «Магнит» «сис-админом», сейчас видеограф-мерч-сборщик мебели все вместе 40т/м.

    Читал я коменты и каждый пишет о своем опыте, каждый пьет по своему случаю или событию. Стать писателем-трезвенником это нонсенс, многие творческие люди «сидели» на чем-нибудь, чтобы писать об алкоголе надо стать алкоголиком.

    Мои причины просты, никого ни в чем не виню, все мои годы были связаны с алкоголем: окончил школу – бухло, поссорился – бухло, влюбился – бухло, поступил в институт – бухло и т.д. Права изъяли за езду в нетрезвом состоянии + 30к государству.

    Вот.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
      "Муки творчества" - подчас это действительно муки, страдания, которые можно приглушить дозами алкоголя. А можно и чем-нибудь другим. И, как при приёме любого анестетика (а это именно он и есть), нужно знать меру и понимать, зачем его употребляешь.

      Почему без пяти минут священник? Что помешало?
      1. Velator
        Velator 24 сен 2017
        Внутренний устой церкви, много чего "там" видел, необъятная тема. В большинстве современная церковь в городе до 500+к населения - это "бизнес" и за "место под солнцем", "служители" трут по жаргону, церковному.
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          Ясно, ничего нового.
  25. McFucker
    McFucker 24 сен 2017
    не пью, и вам не советую...
  26. Acolyte
    Acolyte 24 сен 2017
    Народ, я вижу, собрался опытный. Знает нюансы, тонкости и всю полноту вкуса бормотухи. Прям любо-дорого почитать.
    Из необычного в своей жизни: есть у меня знакомец один, моряк. Пахает механиком-мотористом на каких-то морях и океанах. И вот он, как-то раз, вернулся с очередного рейса длинною в год и мы начали частенько собираться у меня дома с парой друзей посидеть выпить коньяку и поиграть в покер. Тогда мы покупали какой-то конкретный коньяк, но название я запямятовал. При цене долляра в 6-7 грЫвень бутылка такого стоила 80. За вечер могли выжрать на 3-их 5-6 бутылок, очень часто сидели до утра. Иногда приходила компания еще одних знакомцев - те тоже коротали декабрь и январь после командировок, как и мы. В общем и целом за 2 месяца ТОЛЬКО на таких посиделках нами было пропито где-то полтора косых зелени. Я, иногда, вспоминая такое охуеваю со своего организма. Но никому и никогда не было плохо, хотя собирались почти каждый день.
  27. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
    Кто помнит "Абрикатин"? Его ещё "обрыгатином" называли.
  28. Rampage
    Rampage 24 сен 2017
    31 год.
    Только сильно подшофе я могу стать социальной личностью. В остальных случаях я мудак, которому скучно жить.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
      Уверен, если смотреть со стороны, подшофе ты тоже мудак, но сам этого, конечно, не замечаешь )
      Классика. Я поэтому не понимаю людей, которые жалеют, что свой отрыв не снимали на видео.
  29. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
    [​IMG]
    1. Grankar
      Grankar 24 сен 2017
      Таким набором блевать удобно.
      1. Britansky
        Britansky 24 сен 2017
        ОЙ, не говори. Рижское с Жигулем мешать с горохом, ммм.
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          Зато сейчас можно и не мешать с горохом, эффект тот же )
        2. Britansky
          Britansky 24 сен 2017
          Изысканный запах и текстура в лифтах и подъездах уже не та.
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          Перевелись художники... Кончились краски!
      2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
        Зато можно есть без хлеба!
  30. Trojn
    Trojn 24 сен 2017
    Не пью водку как таковую. Не могу понять кайфа заглатывания чего то мерзковатого просто ради эффекта. Бухлишко должно быть вкусным. Ну и таки да, вчера коньяка норм выпил, но на природе и под шашлык =)
    1. Shepard
      Shepard 24 сен 2017
      все как завещал трофим, а по мне дикость коньяк с шашлыком жрать.
      водка вкусная под хорошую закуску: то же мясо, пельмешки домашние, рыжики/грузди, лучок. без закуски даже пить не сяду (хотя возможны исключения, но со студенчества такого не припомню).
      1. Grankar
        Grankar 24 сен 2017
        Коньяк коньяку рознь, иной и огурчиком заесть можно, а к другому ничего не нужно.
        1. Kyd
          Kyd 24 сен 2017
          Хотел купить ракию попробовать, но небыло. Пришлось взять армянской тутовой водки.
      2. Trojn
        Trojn 24 сен 2017
        шашлык не закуска. коньяк просто пьется в процессе отдыха. шашлык просто поедается, возможно вообще с чем то иным.

Поделиться этой страницей