Есть тут по настоящему пьющие люди?

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 23 сен 2017.

Метки:
  1. Britansky
    Britansky 24 сен 2017
    Зашел как-то пьяный брат с компьютера на форум, а Дефо его учетку забанил. Спасибо Дефо, он больше не пьёт.
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 24 сен 2017
      Открыл сайт, поставил перед ним банки "Охоты крепкой", через полчаса можно употреблять - с утра голова болеть не будет.
      1. Britansky
        Britansky 24 сен 2017
        Полчаса слишком долго. Столько здесь тара не живет.
  2. EyeContact
    EyeContact 24 сен 2017
    Живу в Молдавии, учусь тут в универе. Вина у нас тут дохуища, есть возможность найти хорошее домашнее, ибо выбора действительно много. Так вот, иногда просто захожу в столовку, беру жаркое (делают вкусно, в специальном горшке, с телятиной и со специями), достаю свой термос, и непаленно употеребляю этот божественный напиток с реально вкусной едой. Обычно по четвергам, пятницам. По стакану в день выходит. Зачем? Да, пиздец, как расслабляет, когда идешь домой, настроение появляется на оставшийся день, а часто действительно хорошие идеи и мысли появляются. Как то так.
    [​IMG]
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
      Спасибо за идею, что приготовить на ужин!! Давно я доширак в горшочке не заваривал.
      1. EyeContact
        EyeContact 24 сен 2017
        Обращайся :D
    2. Amx
      Amx 24 сен 2017
      Вкусно =)
  3. Urrd
    Urrd 24 сен 2017
    Этиловый спирт, единственный на данный момент известный вид наркотика влияющий на отделы мозга, отвечающие за выбор и волеизъявление. Историю про строителей пирамид я думаю каждый может почитать. Каждый вечер их заставляли пить вино, и жрать печень зомбирование уровень бог. Моя прабабушка когда прессовала деда за то что он напивался сэмом приезжая в деревню, рассказывала что в нашей деревне сильно пьющие люди считались большим горем и страшной болезнью для семьи, этим семьям соучаствовали и помогали. В 1990-1995 пило уже куда больше людей а с 1995-2000 деревня спилась вся. Сейчас у нас в Белоруссии на деревне 99% людей алкоголики. И наша страна занимает 2 место в мире по количеству алкоты в мире.
    Я не по наслышке знаю про синению движуху, сам про бухал до 28 лет потом понял что это не нормально, стал искать выходы и как бы уже более 2 лет живу счастливо без синьки, наркоты, сигарет, телевизора, соц сетей. И знаете что, жизнь то совсем другая как оказывается.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 сен 2017
      Историю про строителей пирамид я думаю каждый может почитать. Каждый вечер их заставляли пить вино, и жрать печень

      это тебе кто рассказал? Нашли при раскопках поле пустых бутылок из под водки?
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
        Ну, а как ещё можно всю свою жизнь строить пирамиду, коммунизм и квартирку в ипотеку, при этом жрать мух цеце с говном верблюда и не сойти с ума?
    2. Grankar
      Grankar 24 сен 2017
      Товарищ, ни в одном регионе где строились пирамиды вина не было, в Египте было пиво и лук, у ацтеков пережеванные крахмалистые растения.
      1. flawy
        flawy 25 сен 2017
        пирамиды строили при помощи левитации лал!
        1. Grankar
          Grankar 25 сен 2017
          Ну, разве что инопланетяне им бухло везли.
  4. Azz
    Azz 24 сен 2017
    Ты, по моему, знаком с этим шоу , вот пару сюжетов на тему "алко писателей"
    тык1
    тык2
    1. Kyd
      Kyd 24 сен 2017
      щас бы хуйни качнуть из неведомой хуйни
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
        Каждый раз так видосики от Дефо открываю.
      2. Azz
        Azz 25 сен 2017
        Забористая хня, не зря на открытых ресурсах не просто найти (хотя в вк можно найти думаю, веньку ерофеева и гоффмана у фрэнки), 21 век антивирусы уже давно все едят
  5. DeathRay
    DeathRay 24 сен 2017
    Я каждую пятницу пью бутылку коньяка, дабы форматнуть свой мозг от проблем. У меня сервисный центр по ремонту электроники. И я всю неделю погружен в ремонте этой "помойки", не дав себе отдушены в виде бухла - сойду с ума.
  6. Окунь
    Окунь 24 сен 2017

    КапитануВрунгелю посвящается). Нравится мне эта, пропитанная элем, группа. Историю своего алкоголизма рассказывать не буду, все обыденно и стандартно. Скажу одно - пить надо в меру. Стараюсь придерживаться этой линии уже лет 7. Но приходится работать (ездить в командировки) с товарищами у которых тормозов нет от слова совсем. Пример из жизни: стоит 2 ящика водки, купленных в лес - из расчета 2-3 бутылки на день на пятерых. Итог: один ящик выжран за 2 дня тремя телами - им хуево, их трясет, но они продолжают жрать. Пришлось спрятать оставшийся ащик - еле растянули на 2 недели.
    1. Kyd
      Kyd 24 сен 2017
      вы просто с расчетами напутали
      1. Окунь
        Окунь 24 сен 2017
        Боюсь нет, с расчетами обычно не ошибаюсь. А вот с людьми бывает.
  7. iPie
    iPie 24 сен 2017
    Бухаю с 15...Жестко подсел в 18, когда переехал в другой город учиться и оторвался от сиськи мамкиной...за два года максимальный перерыв без употребления был 4 дня..а так вливал в себя, как не в себя..в в 23 первый развод(пил месяц подряд без выходных) и устройство на первую работу...там все пьют, причем пьют как кони..один чувак даже стрелялся по синеве(из за бабы)..пол головы себе вышиб, но выжил...так вот, пять лет на этой работе пролетели в синем угаре...максимум 2 дня в неделю трезвости, но и те редко..
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 сен 2017
      кем работает коллектив?
      1. iPie
        iPie 24 сен 2017
        В кабельном ТВ...Телемастера+СТО еще..механики..Сам сисадминил)
  8. disturbed
    disturbed 24 сен 2017
    У меня на балконе груша висит - 5-10 минут поколотил и как заново родился, да и потом всегда жену можно помучить:)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 сен 2017
      и как жена? Держит двоечку?
      1. disturbed
        disturbed 24 сен 2017
        Еще как:)
  9. ИГИЛ
    ИГИЛ 24 сен 2017
    сходил в сильпо купил пивка себе "franziskaner weissbier". так отлично зашло прям, хороший вкус
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
      У них монахи с шестнадцатого века ссут в чан, имей ввиду.
      1. ИГИЛ
        ИГИЛ 24 сен 2017
        ну мне норм, мочу с украинских заводов пить не собераюсь
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          Молодец, разницу чуешь. Вот она, дефошная школа )
        2. ИГИЛ
          ИГИЛ 24 сен 2017
          вообще завязывать с пивком надо, бегать хочу начать по пару км хотя бы, а то на сале и пиве жиреешь как свиня
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          Между двух мочей увидеть разницу - это ли не подтверждение того, что у тебя есть вкус?
        4. ИГИЛ
          ИГИЛ 24 сен 2017
          хахах, не троль меня плиз. лучше скажи что сам пьешь
        5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          Обычно водку + лёд + что-нибудь (по настроению), но уже полгода ничего такого. Вчера в холодильнике нашёл пару "хамовников", интересное пиво. Вторую не допил, уснул, пока слушал свои старые джазовые записи. Я был хорош.
        6. ИГИЛ
          ИГИЛ 24 сен 2017
          о буду в рашке попробую. а то я как то зашел в магнит ваш, сильно пива хотелось, атам производство все россия. и я загрустил. сразу мысли в голову какой же обама пидорас
        7. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          С непривычки, нарн. У меня обычно на кассе такие мысли появляются.
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
      И если бы я шутил...
  10. Times
    Times 24 сен 2017
    Я плотно бухал пока мотоциклами увлекался. У самого красивый чоппер был, а у друга коллекция Харлеев. Бывало сядем дома и по литру Джека в каждое лицо за вечер, планируя будущие поездки. Все эти открытия и закрытия сезонов. Поездки в ёбанное никуда за ёбанным ничего. Интересно. Но мото клубы это бух-кружки. От чего я отошел и живу сейчас нормальной жизнью.)
    1. Kavader
      Kavader 24 сен 2017
      Подписал выхлопную трубу своего чоппера под Ночных волков?
      1. Times
        Times 24 сен 2017
        В смысле? У нас в стране(не Украине) НВ-запрещенная организация.
  11. Tendor
    Tendor 24 сен 2017
    Не словом, а делом!. Вчера бухал и сегодня буду
  12. polskaPwnz
    polskaPwnz 24 сен 2017
    Дефо пили тему next : есть ли тут средний класс?
    1. MArginal
      MArginal 24 сен 2017
      Есть только я! Много таких меня.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2017
      Тут почти все успешные миллионеры
  13. Malak
    Malak 24 сен 2017
    26 лет. Исследую пивную карту европы из того, что можно найти в магазинах Польши. Под острые боюда или фисташки. Бутылка в неделю. Даже не могу назвать это словом "пью".
  14. polskaPwnz
    polskaPwnz 24 сен 2017
    теперь ты понял Дефо вектор ?) темка про пойло набрала изи 7к+ просмотров :Kabzon:
  15. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 24 сен 2017
    Вот она старость!
    раньше бы уже на третей странице организовали сходку- попойку в Москве :D
    1. Kyd
      Kyd 24 сен 2017
      прям вижу подьезжают успешные люди один за одним
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 24 сен 2017
        На моих сборах были разные и довольно интересные люди
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
          Уверен, с каждого сорвала по волоску для кукл-вуду.
        2. Britansky
          Britansky 24 сен 2017
          Припоминаю фоточку, где на вашей сходке были одни модераторы, из них теперь тут никого. Хммм. Ты их съела или отравила? Почём зелья продашь? Шучу. Сходки для молодых же.
        3. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 24 сен 2017
          Ну ты ващеее, три раза обидел в своим сообщении!
          казню! через пирожки!
        4. Britansky
          Britansky 24 сен 2017
          Казнь через пирожки!
        5. Kyd
          Kyd 25 сен 2017
          И что входило в программу, что разная целевая аудитория да еще и интересная?
  16. Kirillofg
    Kirillofg 24 сен 2017
    Если бы была возможность каждые выходные выбираться куда нибудь на природу, в лес, к озеру я бы пил каждые выходные . А так редко получается бухнуть нормально. В городе мне чет не пьется , душно .
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 25 сен 2017
      теперь понятно почему в моей деревне так много аликов :kabzonhappy:
  17. Domkevich
    Domkevich 24 сен 2017
    Перестал пить как попробовал траву
  18. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 24 сен 2017
    Вечером привез семью из деревни. Собрал остаток (10 кг) винограда, который посадил еще хер знает когда дед моей жены, известный агроном на всем Терконзаводе. Только вот надавил виноград и поставил на мезгу. Через 3-5 месяцев буду довольствоваться ахуеннейшим домашним вином. Только от него у меня не болит голова. Как же ахуенно жить на юге.
    1. Окунь
      Окунь 24 сен 2017
      Вечером привез 30 кг клюквы с болота. Сдал её и 5 литров паленки, родом откуда то из по питера у тебя в кармане. И голова не болит на утро - чем опохмелиться. Хорошо жить на севере!
      1. OneMan
        OneMan 26 сен 2017
        где блядь плюсы?
  19. Окунь
    Окунь 24 сен 2017
    Алкоголя много, но печень у нас одна.
  20. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
    Пьём, пока Распутин не подмигнёт! Время есть, завтра воскресенье.
    1. Окунь
      Окунь 24 сен 2017
      Титьхину больши не наливать!
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 24 сен 2017
        Ещё бокал, бармен, и попиздую,
        Пора домой, и стерва ждёт.
        Её сменил бы я на молодую,
        Коль не ворчала б та, что не встаёт... Ик!
        1. Окунь
          Окунь 24 сен 2017
          А не встает уж четверть века
          С тех пор как стерву в дом привел
          Но вот вопрос откуда деток
          Все носит тот же аист в дом...?
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 25 сен 2017
      этож реклама вроде была в 90ых такая?)
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
  21. Panas0nic
    Panas0nic 24 сен 2017
    если спрашивать у "по-настоящему пьющих", то нужен критерий - крепость, частота употребления и ожидаемый результат возлияния. Я, к примеру, пивной алкоголик, и мог бы кой чего прояснить в теме, но не хочу размазываться мыслью по основному телу)
  22. Metallboy
    Metallboy 24 сен 2017
    Потому что заняться в нашей глухомани совершенно нечем. Никаких развлечений. От бытовухи, огородов и колымов устаешь. Деньги вроде даже есть, но потратить кроме коньяка и водки не на что. Остается только подбухивать размышляя о бренности бытия )))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2017
      Деньги это которые талоны в количестве на пальмовое хрючево или спиртовой денатурат-подделку?
      1. Metallboy
        Metallboy 28 сен 2017
        Сумничал типо?
  23. TheMonkeyKing
    TheMonkeyKing 24 сен 2017
    тема для меня!
    вопросы в личку, подумаем, выпьем!

    мне кажется я тут главный алкаш!

    мне не логинясь стыдно в "дом" вхоить(
    но коль такая пьянка залогинился

    Люблю как 13го так и Гжелку, юмористы пишите )

    блеадь я уже пьяный!
    опять месяц не смогу зайти на сайт, совесть точить будет (

    а что тут блеадь творится то после шифтов шкурок гермеса и его шоблы дешовлы?
    забухали все?
    это хорошо, УМ работать начинает!!!
    по делу
    если что то или кто то, что то пишет умное!
    И для пользы нужен планктон хитрый,
    чиркай пьяни серой в личку, она поможет будучи в образе!
    Данная стезя тепла сердцу по когда-то любимой игре, жаль "будни" к игре отношения не имеют, ХА да и ига уже не тетрис, а ебаный кубик Рубика)!!!

    всегда под кайфом Ваш долбанный Хануман!

    =)) судя по заполняемости чата, тут БУМ темы!
  24. Sioxie
    Sioxie 24 сен 2017
    МанкиКинг не шутит что пьян видать.
  25. TheMonkeyKing
    TheMonkeyKing 24 сен 2017
    С Вами на практике, шутить опасно.

    У Вас тут баны-бананы!

    Для кого) для самих себя)

    Даю возможность полвакпции пьяного Ханумана!

    *провакации

    уполз, т.к. вопрос говно и нет поводов
    В следующий раз хвост оборву, а пока живи. Высший примат.
    Гранкар
  26. shkyra
    shkyra 25 сен 2017
    Столько лет тупо читал, но сейчас решил написать.
    Выпиваю каждую пятницу с женой либо 2-3 бутылки пивка 0.5 (жена 2 бутылки) либо хороший коньяк 250 мл на двоих.
    Иногда пьем столько же посреди недели если есть повод.
    Пьем исключительно после 22 00, когда уложим ребенка.
    Повод для питья с моей стороны это исключительно насладится вкусом напитка (а пивко еще и холодненькое ммм!), жена выпивает ради закуси)).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 сен 2017
      сиськи то растут с пива или это все обман?
      1. shkyra
        shkyra 25 сен 2017
        Обман. Как был 75 кг (возраст 28, рост 173) так и остаюсь на протяжении 4 лет такого времяпрепровождения.
        У жены не растут тоже :(
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 25 сен 2017
          От суррогата не растут, всё норм.
        2. Твоя мамка
          Твоя мамка 29 сен 2017
          варю домашнее пиво. натур продукт, никакого суррогата. Вес не растет, сиськи у жены тоже, хотя они и так у нее большие :)
  27. heroinside
    heroinside 25 сен 2017
    бухаю уже лет так 10-15, раза 2-7 в неделю, но не похмеляюсь (кроме отпуска), из предпочтений коньяк, пиво, водка (под разное настроение и закуску). бухаю, наверное, чтобы расслабится, по другому стресс снять тяжелее и дольше, что не так? Владик, 33 годика.
  28. Headdik
    Headdik 25 сен 2017
    Пью каждый день на протяжении последних двух лет. Помогает забыться на время и спокойно заснуть.
  29. Alexplov
    Alexplov 25 сен 2017
    Иногда беру разливное крафтовое, на вечер - 1-1,5 литра под PC-гейминг/сериальчики/онэмэ мне хватает более чем. Когда экзистенциальный кризис наваливает, могу так пить пару дней в подряд, но не более. Никогда не понимал как можно в запой уходить и уж тем более похмеляться/нажираться по новой.
    По праздникам - что-то односолодовое с надписью 10 years, но там больше дегустация получается, чем ужиралово.

    В семье бухать по черному вообще не принято, мне кажется это очень важно в становлении отношения к алкоголю. Когда мои одноклассники (5-7 классы) бухали ягу и водку с соком на улице, мне дома наливали нормального вина. Так как-то и привили нелюбовь к дешевому пойлу.
  30. ALfar
    ALfar 25 сен 2017
    Был бы пьяный, написал бы душещипательную историю про себя и бухло. А трезвым не могу. Вот тебе ответ на вопрос зачем люди пьют.
    С чужих слов все равно ничего не поймешь. Пока сам не попробуешь это чувство когда море по колено... Но лучше не пробуй.

Поделиться этой страницей