Есть тут по настоящему пьющие люди?

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 23 сен 2017.

Метки:
  1. Moneypullator
    Moneypullator 25 сен 2017
    Что для печени попить рекомендуете?)) Все очень плохо, а к врачу идти не хочется.
    1. Окунь
      Окунь 25 сен 2017
      Расторопши попей. Есть водка "Урожай" на расторопше - пьешь и лечишься).
      1. Moneypullator
        Moneypullator 25 сен 2017
        Ок, спасибо, сегодня начал пить)). Главное - не увлекаться.
  2. Alohim
    Alohim 25 сен 2017
    Нифига тему проспиртовали, не заходя в топик уже с ног валит, еще на главной. Вы охренели пить так, чтобы к 30 бросать. Добровольно травить себя за свои же деньги, иногда немалые, это реально какая-то параллельная вселенная.
    1. heroinside
      heroinside 25 сен 2017
      А чем еще заниматься то? Моя жизнь состоит из работы, на которой постоянно надо о чем то думать, что приводит к стрессам; семейной жизни(из постоянных семейных обязанностей готовка и пару часиков в день занятий/игр с мелким); + сериальчики; +пс4; +рыбалка (в сл. понедельник в астрахань:poros:) и изредка встречи с друзьями... алкоголь в эту жизнь вписывается идеально, но я говорю не о запоях(их за жизнь не было) и не о нажирании в гавно (максимум 1-2 раза в год)
      1. Alohim
        Alohim 25 сен 2017
        Набор "жизненных дел" вполне норм, только нафига туда алкоголь добавлять? Но каждый имеет право копать себе могилу своим способом, так что на здоровье
  3. DaVidoff
    DaVidoff 25 сен 2017
    Еба, реально много народу бухает, а мне вот не лезет, хочется иногда, но как попробую желание сразу проходит. Нормально бухал на 1-2 курсе института, но по сравнение с местными примерами можно сказать не бухал =)))
  4. KoRnoR
    KoRnoR 25 сен 2017
    Не пил и не пью, не курил и не курю. К пьяным свиньям только отвращение, ненавижу все, от запаха до поведения, могу реагировать как собака, но не лаю (сдерживаю себя). Все пьющие - слабовольные овощи и никакой меры в питье нет, это миф. Умеренно занимайтесь спортом, отвлекайтесь в других вещах (как можно вообще скучать, когда есть интернет) и будет вам счастье.
    1. heroinside
      heroinside 25 сен 2017
      К трезвым лицемерам только отвращение, ненавижу все, от надменного поведения до кислых морд. если человек не пьет, значит что-то внутри его гложет и он боится выпустить это наружу. :Kabzon:

      как можно вообще скучать, когда есть интернет

      бля, с этого проорал
    2. Grankar
      Grankar 25 сен 2017
      Как это как собака? Под хвостом нюхаете?
  5. ololoheitar
    ololoheitar 25 сен 2017
    как можно скучать когда есть дд.ру
  6. Emi666
    Emi666 25 сен 2017
    Читаю дефо с времен кадмуса, были аккаунты и на старом форуме и на новом, но вечно теряются пароли, так что все заново. По теме, стабильно выпиваю гдето 0.5 водки или вискаря 2-3 раза в месяц по одной причине. Глубокое погружение в музыку. Сам бывший профессиональный музыкант, бросивший оную профессию и освоивший другую. Но от корней уйти сложно и иногда тянет, тем более, что музыка - мир бесконечно глубокий. Для примера:
    Предпочитаю выпивать в одиночестве, не по причине отсутствия собутыльников, скорее из-за необходимости полного сосредоточения на музыкальном материале.
  7. vyrubaha
    vyrubaha 25 сен 2017
    Сейчас мне 29, бухать бросил 6 лет назад, бухал как и все ( "культурно" ), по субботам и праздникам. Просто однажды утром проснулся после очередного "культурного" пития и осознал, что накуй мне это гумно не надо. А те кто вякать сейчас начнёт, что типа чуток то можно, ну хоть каплю на Новый Год и т.д. и т.п. , отвечаю вежливо - идите лесом друзья, сосите своё гумно сами, а мне и так збсь
  8. AlienPartyZan
    AlienPartyZan 26 сен 2017
    [​IMG]
  9. varlamov
    varlamov 26 сен 2017
    в школе хуячили "Казанову", могли пить перед уроками с 1-ой смены, пили спирт, бражку и всякую хуйню, лишь бы торкнуло, в целом все как у людей моего поколения и среды обитания, где я вырос.
    в институте начали хуячить очень часто, спился бы еще в те времена, но на тот момент удерживал тот факт, что жил с родителями, было стыдно приходить домой регулярно с перегаром, держал себя в руках, хотя круг "друзей" был таков, что мог бухать каждый день не тратя ни копейки.
    после универа - армия, там я почувствовал свой организм по настоящему здоровым, бухать там не удавалось (первые полгода), да и вторую половину службы выпить удавалось достаточно редко.
    пиздец начался после армии, работу себе нашел хорошую, по душе и оплачивается достойно, возможности куда развиваться - есть, тут все заебись, переехал от родителей, начал жить с девушкой, короче все ахуенно, вот на почве этой ахуенности снова вернулся к бутылке, просто потому что под бухлишком вечерком сидя у компа - чувствую себя максимально расслабленным, по другому такого состояния достигнуть мог только на рыбалке, к примеру, но каждый вечер не помотаешься покидать удочку.
    с родителями не живу полтора года, сначала мое пристрастие к пивку по вечерам не вызывало у моей девушки особого негатива, спустя пару месяцев, понимая что я пью 5-7 вечеров в неделю, в соло или с парой друзей, от 1 до 4 литров пива каждый раз - начались ссоры и обиды, я отмахивался, мол, да я же себя прилично веду, выпил немножко для сна, посидел поиграл в какую хуйню онлайн и спать, спустя еще пару месяцев начал пить по ночам когда девушка ложилась спать, а я выходил гулять с собакой (стыдно было признаваться что без пары тройки литров пива не могу банально уснуть и себе утверждал, что вот вот еще маленько и буду пить только по праздникам) и так на второй год нашей совместной жизни я начал серьезно задумываться о том, что бухло меня жестко тормозит во всех сферах жизни, в работе, в личной жизни, но как то резко бросить не удалось и вот тут началась самая хуйня, впервые в жизни меня ебанула паническая атака с похмелья (болел я всю жизнь достаточно сильно), да такая, что начал по ночи звонить матери, не в состоянии складно говорить, спрашивать какие таблетки пить и что вообще делать, за пару часов отошел, уснул. на следующий день начался какой то психоз, навящивая мысль о том что с организмом что то не в порядке, сердце работает как то не так, страх смерти, в дневное время более менее мог отвлекаться, вечером наступал пиздец, спать вообще не мог, если не выпивал, решил срочно обращаться к врачу (кардиологу, я считал что проблема не из за бухла, а именно с сердцем), обследовался целый месяц, проверил почти все по итогу внутренние органы, все в порядке, везде здоров, только психиатр записал мол уровень тревоги у меня чересчур повышенный. в больничке я старался не заострять внимание на том что проблема могла быть вызвана алкоголем, стыдно.
    как проверился- на радостях немножко пивка себе вечером позволил, и потом еще, и на следующий день на сон грядущий пару баночек, короче говоря- долбоеб редкостный. в итоге таких панических атак я пережил уже штук 6, причем необязательно в похмельном или пьяном состоянии, бывало не пил неделю и под конец ее - начинало колотить так, что однажды вызывал скорую, пообщавшись с врачами "инкогнито" мне сообщили что нервной системе моей пиздец, однажды под утро не сомкнув за ночь глаз - чувствуя нехватку кислорода, бегом оделся и побежал к отцу (живет неподалеку), не успев рассказать в чем проблема он налил 50 грамм водки, протянул мне- осушил, сразу же еще одна 50 гр, через 2 минуты я снова стал спокойный, лицо залилось румянцем, поговорив по душам - узнал, что батя сам так мучается, старается не бухать теперь, но всегда держит бутылку на готове, ибо в случае подобных припадков, говорит, хуй знает как еще нервную систему быстро возможно расслабить (батя советский врач, с более чем 30-ти летним стажем).
    исходя из интернетов я сделал вывод, что у меня после попоек- абстинентный синдром, как у рядовых наркоманов, только проявляется он на 2-3 стадиях алкоголизма, интереса ради - загуглите насколько тяжко это переживается.
    неделю назад отмечал свое 25-ти летие, дал себе зарок, не позволю себе выпить даже глотка пива ровно неделю, сейчас неделя без бухла для меня - это уже реально большой срок, физически тяжело в прямом смысле, психологически - вдвойне тяжелее, в воскресенье выпью дома, под контролем, не больше 2-ух литров, и опять на неделю, потом увеличу разброс до двух недель, надеюсь потихой помалой почувствую себя вновь здоровым человеком.
    главное головой наконец дозрел и смог самому себе признаться, что я с бутылкой уже повязан крепко накрепко, с помощью окружающих, надеюсь так же от нее и отвязаться, хотя пока даже не ебу чем заниматься то трезвыми вечерами.
    но теперь точно уверен, что лучше жить трезвой жизнью (пусть она и скучнее), чем сдохнуть от цирроза или бычьего сердца, да или вообще просто жить с вот этим чувством страха смерти, которое реально пугает, а самое главное не опохмелившись - ни одним лекарством эту хуйню не прогонишь.
    слазьте с бутылки, ну ее нахуй.
    1. vyrubaha
      vyrubaha 26 сен 2017
      Твою лекцию надо в школе ученикам показывать, и приговаривать на ушко каждому : - нельзя пить это гумно, ибо станите как он.
      Как ты можешь трезвость назвать скучной, если даже твой мозг ещё не осознал её сущности!?? Мля, ну меня вот эта фраза прям бомбит реально. Неделю не попьют и уже плачут что трезвость это куйня. Ты хотя бы год не попей, стань белой вороной среди своих друзей хотя бы, те кто отвернется от тебя из-за бухла, так это не друзья значит. В 25 лет не поздно начать заниматься спортом например, ходи на турник, в бассейн, ну или просто эти деньги, которые тратил на алкоговно, трать теперь на баб. Я хз, вариантов куча!!! Не надо ныть что живя трезво всё так куево! Поверь мне, я живу так уже более 6 лет. И я счастлив, у меня всё есть! А эти байки, что типа алкоговно расслабляет и т.п. - это банальные фразы бухариков "культурно" пьющих, которые сами не подозревают о том, что такие фальшивые аргументы им внушили в головы через кино, рекламы и многое другое! Я убедился, в нашем обществе полезно быть "белой вороной". Более того, меня стали прикалывать косые взгляды на себе на каком либо мероприятии . Прям кайф ловлю от того, что ко мне кто нибудь прдсядит рядом и начинает читать лекции о пользе алкоговна.... Короче, удачи тебе! Меняйся пока не поздно! Жизнь уже намекала тебе не однократно, что пора меняться!
  10. DaVidoff
    DaVidoff 26 сен 2017
    Смотрю на эти истории и удивляюсь, как люди убегают от проблем и от "дерьма вокруг" с помощью алкашки, я уверен многие из вас даже дерьма настоящего не видели, а при малейших проблемах и необходимости включать мозги сразу появляется желание забыться в пьяном угаре... Нужно работать над собой, цель себе создать и стремиться к ней, тогда и бухать времени не будет.
    1. Astronix
      Astronix 26 сен 2017
      Просто лень,жизнь скучна и уныла
  11. Disturbed1
    Disturbed1 28 сен 2017
    Раньше выпивал. Полтора года как послал это дело окончатеььго нахуй. Это яд. Яд прежде всего для твоей мечты.
  12. eSKwad
    eSKwad 28 сен 2017
    Пить уже давно нельзя - язва, а по сему: Амитриптилин, карбамазепин , феназепам.
    Если совсем жизнь не в моготу, то Фенибут с "антибиотиками" всегда приходят в помощь.
  13. NaLegke
    NaLegke 28 сен 2017
    Интересная тема " БУХЛО и литературный талант " не алкоголь не наркота не развивают ваш литературный талант - определенные жизненные обстоятельства или ситуация или ощущения истощают вашу эмоциональную мембрану в следствии чего происходит прорыв и если вы талантливы то информацию канала вы вы в состоянии ощутить и передать в том числе и на бумагу или на запоминающее устройство . Талант развивают на протяжении все своей жизни и чаще всего с детства или при постоянных усилиях в данном направлении и все получится надо только работать над собой ) поэтому если есть желание то прилаживайте усилия хотя лет так 12-15 назад в состоянии хорошего подпития написал такое стихотворение - Не речка не море стихи от укора и рифма меня достает , сижу и бухаю не пряча позора глаза замечают полет . Я вижу лишь деньги а в них есть мгновенье свободы свободных конца , разрушу барьеры смету преткновения напьюсь и как феникс из мертвых восстану опять . Да чтоб было понятней это не позиционирование просто увидел две связки бухло и литературный талант . Да в определенный момент бухло может помочь вам само выразится или лавочку сломаете или стих напишите а может и рассказ начнете писать ) удачи .
  14. Sti4
    Sti4 30 сен 2017
    Пополнил запасы сегодня.

    3C5A2BD8-8462-4264-B0BF-2756F35E348D.jpeg
  15. Disturbed1
    Disturbed1 1 окт 2017
    Вот вам стаканчик хуегардена из тайландика за 400рэ

    Вложения:

    • IMG_3497.JPG
      IMG_3497.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      281
  16. Окунь
    Окунь 9 окт 2017
    Немного припозднился, алканавты уже разбежались, ну да и ладно. Вчера батя бытащил пузырь водки Русская. 91г.в. Что удивило: в закрытой бутылке жидкости было явно меньше положенного. И самое грустное: за 26 лет кто то украл 10 градусов: 30 вместо 40. Походу в перестройку экономили на всем. Зато как она пилась - смаковал как десятилетний чивас. 20171008_200714-01.jpeg 20171008_200938-01.jpeg 20171008_201258-01.jpeg
  17. TheMonkeyKing
    TheMonkeyKing 12 окт 2017
    Честно, удалил со всех браузеров ссыль на ДД после пьяного выпада. Попросил жену и друзей с этого числа не посещать ДД( блядь мудак) .
    Простите я не думал, что в моей стихии такие яйца разворотят! Я стеснялся зайти с 2 недели, а ту тут Санта Барбара!
    Ыч! И немного смешно( я пьяненький) и грустно

Поделиться этой страницей