\

Есть у революции начало...

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kramet, 18 окт 2017.

?

Будет ли новый майдан

  1. Нет. Шоколадный глаз Саурона всех разгонит

    71
    65,7%
  2. Да. Галиция отойдет Польше, а Закарпатье - Венгрии.

    37
    34,3%
  1. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Потому-что ставя себя на место шахтеров донбаса (а у меня дядька в шахте в Партизанске всю жизнь провел), я бы очень хотел всех пидарасов называющих меня-шахтера попрошайкой - оставить без угля. Про прочие оскорбления донбаса как региона и жителей его населяющих - та же речь. Вы сначала срете людям на голову - а потом удивляетесь, чего это они вас ненавидят. Причем это у вас было задолго до 14 года.
    Тут речь о том - что вы в массе своей упороты по вопросу дотационности, это же очевидно, что есть отрасли деятельности - необходимые для выживания. Даже если вода станет стоить на вес золота - её добыча не будет дотационной, она будет высокорентабельной. А у вас - в головах - всё перевернули с ног на голову. Шахтеры вам видите ли обязаны уголь добывать, да ещё задаром, зато мы их будем попрошайками называть и пиздеть о убыточности региона живущего с бохатой киевской области.

    В таком примере лучше рассматривать не Камчатский край, а например Чечню. Если её убрать - то да, мы будем жить лучше. Потому как это - всё ещё дотационный регион. И деньги на него - тратятся больше, чем оно приносит.

    Ты совсем упоролся что-ли ? У меня дед и обе бабки ВоВ прошли. Я от них прекрасно знаю - что такое на САМОМ деле - военная интервенция. Бабка с украины как раз и мигрировала. Вам там вообще мозг убили, что-ли?
    То что произошло и происходит у вас - не является интервенцией, сколько вы там законов не понапринимайте. Да - ваши войска пару раз выебли, когда они полезли куда не стоило. Но вторжения нет и не было. Более того - если бы вы слушали не только свои хотелки, но и вполне резонные хотелки соседа - жертв бы вообще не было. Вина за убитых - она обоюдная. Оружие в руки взяли обе стороны. Но вы всегда этот факт игнорируете. По факту - ваша армия постоянно лезет в атаку, вы сами убиваете себя, вместо организации переговорного процесса. По факту - вам противостоят ваши же граждане, направляемые нашими инструкторами и советниками. Но оружие в руках - у украинцев с обеих сторон.

    ты всех лично опросил, референдум провел, или твоё авторитетное мнение - за всех отвечает ?
     
  2. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Будь добр, найди какие-то конкретные примеры таких оскорблений. Которые закреплены видео или фото подтверждениями.
    Я же, могу предоставить тебе кучу фактов, как все происходит с точностью до наоборот, аля "Украина живет за счет донбасса и мы кормим всю Украину".
    Никто не упорот, почему тебя так зацепило то что я упомянул о дотационности этих регионов? Я говорил это без каких либо упреков.

    Если бы ты разбирался в тематике вопроса, то знал бы, что уровень з/п и пенсий у людей с этого региона и конкретно шахтеров, при Украине всегда был на высоте, по сравнению с другими областями. И никто не имел ничего против этого. Даже сейчас им продолжают
    выплачивать пенсии, которые, к слову, недавно повысили.
    Вот теперь то, зажил данбасяу. Охуенно им там. Гораздо лучше чем в Украине.

    Нет, правильнее, как раз рассматривать регион, который делает самый большой вклад в ВВП и при этом является дотационным.
    Короче, вы неплохо помогли нам в этом. И рост экономики (экспорта и ВВП) при таких условиях, реальный а не "математика прироста низкой базы".

    Еще раз.
    Ты, а так же твои соотечественники, которые младше 70-ти лет НЕ ЗНАЕТЕ каково это, когда на вашу страну нападают, т.к. после окончания второй мировой, вы всегда выступали в роли агрессора (нападали на других).
    Вы понятия не имеете какие при этом возникают эмоции и страхи.
    Со слов бабки и деда знаешь о войне =)))
    Это то же самое что знать со слов бабки и деда как строить дом, но никогда его не строить.
    Или заниматься сексом, но никогда им не заниматься.
    Или прыгать с парашютом, но никогда с ним не прыгать.
    Ты НЕ ЗНАЕШЬ емоций и страхов, т.к. лично не пережил это.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Интервенция
    Суверенитет вами нарушен? Нарушен. Значит является.
    Их там нет и никогда не было (с) Хуйло.

    Это чего так можно хотеть что оправдывало бы убийства?

    Украинские военные взяли в руки оружие и применили его на территории Украины, против гастролеров,приехавших из соседней страны (в амбициях которых был захват практически половины страны), о боже, как они посмели?

    По факту ваша армия оказалась на територии соседского государства.
    Только одни защищают суверенитет, а другие получают зарплату в рубликах и заводы на метал пилят.

    Я живу тут, я знаю настроения людей. Я знаю историю региона, особенности менталитета и много чего другого.
    Если бы ты спросил севастопольца в 2000 году, хочет ли севастополь в рф и он бы тебе сказал "да", то ты бы поверил?
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Пропустил маленький хохлосрачик. Старею, бля. Проголосовал за второй вариант. А шо? Пусть скорбные утешатся.
     
  4. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ну и разумеется вот это вот всё - оправдывает массовые убийства. Да ?

    Наша армия очутилась в крыму - и массовых убийств там не было.
    Украинская армия - обитает в мариуполе - и там тоже нет массовых убийств.
    Однако они есть между ними. В донецке, луганске, куче деревушек на линии соприкосновения. На вас абсолютно такая же ответственность за эти жертвы - как и на нас. В самом деле - лучше было бы ввести армию и жестко отрезать кусок по харьков, жертв было бы в разы меньше.
     
  5. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    По твоей логике, СССр не надо было воевать с нацистское германией.
     
  6. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Приведи мне хоть один пример - где Россия бы называла хохлов официально неполноценной расой, и готовилась их отгеноцидить.
    Ты вообще понимаешь за что война то шла ?

    Ладно, забей, с моей точки зрения у тебя пропаганда из межушного ганглия течет. Хуйло, какцапы, сравнение с нацистской германией - на мой взгляд ты определенно невменяемый вышиватник.
     
  7. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Вот об этой пропасти я и говорил.
    И она будет только расти. Но вы этого не поймете.
    Это как КНДР не понимает другие страны и живет в своем илюзорном мире с кучей врагов снаружи.
     
  8. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я готов спорить, знаток истории нам сейчас распедалит о "революциях нормальных людей"? Товарищ ведь не пиздобол, а знает о чем говорит, правда?
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А, прочел. Ну, объяснение так себе. А почему Французскую не вспомнил? Или то была не очень революция? Как ты их разделяешь, поясни.
     
  10. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    просто напоминаю - у вас не Чечня в составе РФ, а РФ в составе Чечни, и вы туда не дотации даете, а платите дань)))
    у СССР и у фашисткой Германии одинаковая ответственность за жертвы, да?:)
    оно нагляднее не придумаешь просто, в отличии от хунты и фошизтов)))
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    У меня к тебе просьба - не залазь так глубоко в жопу к Председателю и Крамету. Имей свое мнение. Тем более у Крамета для этого есть специально обученный человек. :Kabzon:
     
  12. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Падажжи, а мифическая "линия соприкосновения" сама по себе возникла? Из воздуха? "Соприкосновения" кого, с кем и на чьей территории, не напомнишь?
    Хотя да - тыж от меня в ЧС убёг.
     
  13. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Почитал опять охуительные истории про миллионы бурятских дивизий. :facepalm: Если кто то до сих пор думает, что на Украине смелые хохлы удерживают всю армию РФ, то вот видео, как воюет армия РФ. Вот еще видео. Мне с Донбасса подобные видео покажите с армией РФ. На Донбассе одни хохлы воюют с другими.

    Поэтому и с Крыма быстренько все воены хохлятские сдристнули, чтобы с армией РФ не воевать.
     
  14. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Да-да-да. И терроризьму на дальних подступах пабидили и вот эту вот всю эту вот русафобию. :kabzonhappy: Так-же естественно что закон о засекречивании потерь тоже приняли просто так. :putinhappy1:Совпало, не иначе. :jorik:
     
  15. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    пАбИдили, прикинь. Мы ж не хохло-армия, которая из пАбед может только два котла вспомнить, воюя с ополченцами.
     
  16. Abzatzzz

    Abzatzzz Zaporizka oblast ip

    Рега:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    16
    Gold:
    2.565



    Ввёл тебе за щеку, проверяй.
     
  17. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60

    кажется я начинаю догадываться, ведь сравнивая россию с нацистской германией - вы себя сравниваете не с собой, а например с испанией/францией ? Ну т.е. проецируете отношения немцов к европейцам, на россиян к хохлам ?
    Но вы не европейцы, совсем. Вы худшая версия постсовка на территории распавшегося СССР. И доказательств обратного - пока не вижу, от слова абсолютно. Гарны лозунги да крики, а где образование, зарплаты, качество жизни - хоть что-то ?

    Германия планировала отгеноцидить большую часть славянского населения. К которой и вы относитесь. Россия вроде бы ещё ни разу подобных заявлений даже с натяжкой не делала.
     
  18. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Хохлятские зомби продолжают дело партии и ведут непримиримую войну на сайте агрессора.
    Правда также вяло и уныло как на бамбасе :(
    Враг у порога, слава УССР упс урине :putinfp:
     
  19. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Нахуя?
    Сразу в суд передадим, как только дадим по зубам остаткам недобитков.
    А пока еще бережно собираем в папочку.

    А еще, мы лучше умеем пользоваться птурами чем сирийцы, но они тоже молодцы
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
  20. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Это апогей человеческой мысли. Дальше можно не читать.
     
  21. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Лучше в спортлото :facepalm:
     
  22. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    ну внятных объяснений от вас же не дождешься. Уместность сравнения - вызывает много вопросов, вы безаппеляционно ставите знак равенства. Что-то же должно быть в голове - кроме красиво звучащих лозунгов с тв ? Или вам как детям - новые слова нравятся ?
     
  23. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Скоро. ага. Где-то я это уже слышал... Слушай, а ты не из тех - кто верует в упавший керченский мост, а раньше верил что его никогда не построят ? Может всё дело в вере ? Мне на самом деле интересно - что и как у вас в голове происходит.

    Вот почему я - на полном серьезе считаю - что если бы япония, штаты, да любая из стран с уровнем жизни х2 от рашки, отжала кусок территории без крови - то за население этого куска земли я бы от счастья плясал. А от зависти материл сцук по полной (что меня не прихватили).
     
  24. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Я дал тебе кучу внятных ответов с логически выстроенными цепочками и маломальскими пруфами.
    А все твои заявления только плод твоей фантазии.
    Предметно ответь на пост а потом обвиняй кого-то. Хотя нахуя, и так сойдет. Конструкция то хлипкая, как жить после ее разрушения непонятно.
     
  25. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ты что, они ни в Польшу ни в Венгрию не хотят.
     
  26. JustSmallProblem

    JustSmallProblem

    Рега:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    69
    Gold:
    640
    Хотим, только тссс! (обернулся что бы убедится в том, не стоит ли за спиной сотрудник СБУ, пока пишу коммент).
     
  27. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    мы уже это проходили
    нет вы)))
    ага, одних штабов ДАИШа со складами пабидили тыщь на сто человек)))
     
  28. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    100500 стратегических штабов игилы ебаной не дадут соврать! :kabzonhappy: Боже мой какой же ты потешный.:neveru:
     
  29. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Это сайт РФ? Совсем мозги ваткой забило?:putinhappy1:
     
  30. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Нас там нет и официальные лица правительства ничего не заявляли

     
  31. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    ох господи, ну начнем пожалуй, итак - наверное уважаемый тобой ресурс цензор-нет:
    https://censor.net.ua/photo_news/23...biznes_razborka_nicheyinyh_domov_fotoreportaj

    читаем комментарии, а там не одно и не два заявлений типа:
    Ватник пишет:
    "
    Донбассу - Вам давно пора до родины до дому до России, пока Вас не уничтожили быдлоукраинци.
    12.04.2013 13:47"

    тру-хохол отвечает:
    "Забирай своих Алкашей и Дебилов вместе с Хамом и его выводкрм."
    12.04.2013 13:49

    https://censor.net.ua/news/234052/d...u_s_narkotikami_v_svoi_ruki_fotoreportajvideo

    Ещё один хохол:

    ЛОСОСЬ
    Ты гавкай, гавкай....
    А естественный отбор - как караван -продолжает идти!
    Низкий интеллектуальный уровень восточных регионов + повальное пристрастие к наркотикам, алкоголю и свальному сексу скоро доделают свое дело - и Донбасс освободится от населения, для добычи там сланцевого газа. Там будет пустыня!
    23.02.2013 14:20

    Опустимся ниже, в 2011:
    http://pro-test.org.ua/index.php?id=5005&show=news&newsid=83471

    в статье "великолепный" мемчик о макеевке, найдешь сам ?

    В общем было, да и есть. Взаимная вражда выращивалась годами.
    Завтра я вернусь к твоему посту, и постараюсь фактажом дополнить его. В процессе вот наткнулся на пару любопытных статей, одна из них:

    http://telegrafua.com/world/12663
     
  32. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    эта вражда зародилась в 2004-м году, во время предвыборной кампании ныне свалившего в РФ (внезапно, да?) Януковича, когда бело-голубые сделали ставку на бандеровцев-дидов. в миллионный раз повторюсь - я учился в горном в Днепропетровске, сам я из области, но была масса людей как с Донбасса, так и со Львова (там тоже есть шахты и уголь), так вот, никто никого там не делил по территориальному признаку, было важным только то, мудак ты или нет. всё. учебу я окончил как раз в 2004-м
     
  33. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Блять, он в комментарии полез :facepalm:
    А если я сегодня напишу на российском сайте коммент с таким текстом :
    " Чеченцы всегда были и остаются тупоголвыми обезъянами, которые писались как маленькие девочки, когда мы вас ебашили в грозном в 95-м, вы там все передохните скоро и тогда мы, русские, заживем нормально как и заслуживаем".
    То через несколько лет он так же сможет послужить примером?

    Ты давай фото с митингов, видео с речями выступающих.
     
  34. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ваши аргументы - мягко говоря тухловаты.
    1-е видео - Жириновский заявляет об АРЕСТЕ нынешних властей украины, и уничтожении ГОСУДАРСТВА. Где тут о геноциде населения?
    2-е видео - кто такой вообще этот Хазанский ? Мне пришлось загуглить типа, и опять же - он рассуждает о расчленении территорий государства, а не о геноциде населения.
    Итого, один клоун из российских депутатов ? Ну, тыб ещё перебезчика привёл, как его там, за спиной луценко недавно стоял. Он тоже что-нить жуткое может рассказать - тоже депутат же.

    Нас там реально нет, там совсем небольшой контингент инструкторов. Вы совсем не хотите признать факта - что вмешательство российской армии было всего 2 раза, и оба раза было ОЧЕНЬ ограниченным, совсем не полноценным. И было оно оба раза - когда вы рвались в наступление. Вас к слову предупреждали - не лезьте, договаривайтесь. Не с захарченко разумеется - он лишь говорящая голова - а через него, с москвой. Но вы же не хотите, вас и принуждают. Смерти ваших ВСУ-шников, на совести тех - кто громче всех ратовал за силовой вариант решения. Вы попросту обосрались - ибо слабы, а обосравшись - причитаете, вместо того - чтобы признать факт слабости - и искать решение.

    Ирак , Ливия, Сербия и другие - в свое время не захотели признать право силы США. Я бы на вашем месте - был очень очень осторожен с игнорированием этого исторического урока. Разжечь пламя сильно проще - чем потом расхлебывать.
     
  35. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Бело-голубые - это россияне чтоли ?
    Возможно, честно говоря - до начала истории с майданом - было вообще до лампочки что у вас там и как. Хохол - никогда не было оскорблением, хохлушка - синонимом жёнки из украины.
    Очень сейчас сложно понять - что же произошло в массовом сознании людей. Однако пока - именно ПОКА - все выглядит как очередное повторение 90-х у вас. Выглядит всё снова так - что вы продались за джинсу повторно, и это безотносительно к России. Как мне кажется - вы свои интересы сначала продали, а уже затем этим зацепили интересы россии.
     
  36. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    мой друг - комментарии на сайтах отражают то, что твориться в головах людей. Другие люди читают комменты зачастую с большим интересом чем сами статьи.
    Вполне возможно что и так, а может тебе ответят - что ты ебанулся, и пара десятков человек дополнят - что лечиться надо. И тогда коммент будет выглядеть как историческое напоминание - что больные/упоротые есть везде и всегда.
     
  37. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    это "Партия регионов"
    в границах своей страны защищайте свои интересы хоть до усрачки - ваше право и святая обязанность. но у вас же фантомные имперсие боли, весь постсовок вы считаете своей вотчиной, вот только это не так, а вы отказываетесь понимать эту простую истину.
     
  38. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Безотносительно всего вышенаписанного - господа хохлы, вы вообще понимаете/осознаете, что у любой системы есть предел прочности ?

    Я это к чему, и с рашки и с украшки - массово валят лучшие умы. Те - кто по идее должен был бы поднимать эти страны. Валят они в более благополучные страны, оставляя места для посредственностей.
    Как вы вообще прогнозируете развитие своей страны - если утечка человеческого капитала - превышает любые разумные и неразумные пределы ? Если у нас на военных предприятиях, секретных объектах - творится цирк и шапито, то у вас блять мост двадцать лет построить не могут.
    КАК вы с такими входными - можете на полном серьезе размышлять о росте экономики и каком-то будущем ? Кто вам его создаст то ? ПТУ-шники и троешники, которые не шмагли построить трактор ?

    Это всё касается и нас, у нас во многом общие проблемы.
     
  39. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
  40. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    "Всех уничтожу" (с) жирик - эти слова нельзя применить к стране. То что он говорит "всех" - явно относится к людям. А как известно, страны без людей быть не может. От сего и дальнейшее заявление - "никакой Украины не будет".
    Бывший чиновник администрации президента РФ. Постоянный член «Изборского клуба»[1]. Член Высшего совета Международного евразийского движения[2].
    Включи 40-ю секунду, он говорит об ликвидации нескольких кк людей.

    Тем не менее, они заявляли такое. Хотя ты говоришь что что нет, и съезжаешь на то что они никто, клоуны и т.д.

    Открой каждую из ссылок хотя бы на 2-х страницах поиска и ознакомся с инфой.
    Но ты этого не сделаешь.
    Это тебе кто сказал?
     
  41. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Как показала практика - свои интересы россия может защищать и за пределами своей страны. Если не нравится - ну вы в гаагский трибунал пожалуйтесь. Или в спортлото - как советовали выше. Вот сербия вроде пожаловалась, сын Кадаффи тоже... помогло ?

    Нахуя тупить то так. Пока есть вариант что-то решить - будут решать вопросы, привлекая любой инструмент. От бабла до бомб. Нас с вами об этом не спросят. Много ты например порошенко или ахметову предъявить можешь ? А ведь они решают - что-куда. А я путину с сердюковым - точно так-же, не могу ничего сказать. Да мне и похуй. Честно тебе скажу - если бомбардировка Киева - повысит зарплату в моем регионе в 2 раза, без роста инфляции и шансов получить ответку - да хай бомбят. Наблюдение за штатами - оно очень понимаешь мозг прочищает.
     
  42. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    какой он там, 10-й хотя бы ? За 4 года то войны :facepalm::kabzonhappy::putinhappy1:
     
  43. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    он а) действующий военнослужащий б)не гражданин Украины. но вас по прежнему там нет)))
    чет вспомнились недавние ихтамнеты из Сирии.
    Родина тебя бросит сынок, всегда (с)
     
  44. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Это я тебе говорю, местные мигранты с украины - друг друга хохлами называют чаще - чем мы. Мы вообще вас не отличаем от себя - ни визуально, ни ментально. За все 35 лет жизни - ни разу не видел - и не слышал - чтоб употребление слова "хохол" - имело хоть какой-то оскорбительный оттенок, да и слышал его ОЧЕНЬ нечасто.
    Вот абреков, чурбанов, черножопых - вот это всегда было оскорбительным. А например Ара - к армянам - нет. Имхо - с хохлами вы сами себе придумали чего то.
     
  45. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    он насколько помню новости (которым верить можно так же как вашим заявлениям) - уволенный в запас контрактник. Т.е. не действующий военнослужащий. Или покажи где нить линк - чтоб его минобороны признало, я мог и пропустить.
     
  46. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Я пожалуй дополню - что меня не радует такое развитие событий. Я вообще за мир во всем мире, и творческое созидание. Смерти людей меня зачастую расстраивают, и вызывают сочувствие. Харьковчан вот на перекрестке погибших - безумно жалко. Так глупо...
    Однако - я очень стараюсь научиться смотреть на мир без шор, и честно скажем - переживать о гибнущих в зимбабве - я перестаю в процессе чтения новостей. Исторические факты - намекают мне - что человечество не может без регулярных крупных кровопролитий. В основном из-за очередных пацреотов и завоевателей. И если я начинаю рассматривать ситуацию с СССР, Украиной - в контексте столетий и тысячелетий истории - то всё это - всего лишь мелкий узелок громадной истории. Ну - дерьмо случается.
    Желательно - чтобы оно случалось не со мной, а со мной случались ништяки.

    На мой взгялд - что пацреоты, что вышиватники - просто ебанутые бездельники. Им нечем заняться в этой жизни, они ничего из себя не представляют как люди и как личности - и поэтому топят за выдуманные кем-то другим абстракции. Долбаебы, чо.
     
  47. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    обязательно, две страницы, ок. Но - завтра.
     
  48. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
     
  49. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    господи, да сколько вам раз писали, НЕ НОСЯТ С СОБОЙ ВОЕННИКИ. Это блять физически невозможно.
    Нет, конечно, если ты вломишься в канцелярию В/Ч, и ограбишь её, чтоб затем пойти с документом на задание....
    Бритва Оккама - гласит - что это скорее фейк, чем реальность. У меня время оч позднее(слушать не могу, жена уснула) - там есть более-менее разумное объяснение - откуда документ ?

    ЗЫ. Я вполне допускаю, что это реальный воен нашей армии. Однако - это какой, 10-й за 4 года, или их меньше ? Я к чему - для вторжения и интервенции - не маловато ли ?
     
  50. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Все чаще в новостях проскакивают смерти бывших впопучленцев в Сирии. Новороссию там строят, шоле? Хотя "ихтамнет" тема популярная.
    Чёт все забыли про майданчик, хотя топик о нем, кажись.
     

Поделиться этой страницей