\

Есть у революции начало...

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kramet, 18 окт 2017.

?

Будет ли новый майдан

  1. Нет. Шоколадный глаз Саурона всех разгонит

    71
    65,7%
  2. Да. Галиция отойдет Польше, а Закарпатье - Венгрии.

    37
    34,3%
  1. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    срочник видит военник дважды - ставит подпись при получении, получает на руки при дембеле.
     
  2. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Следующий майдан (ельцин на танке или ленин на броневичке) будет в ресурсной :D
     
  3. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    а контрактник? я не служил просто)
     
  4. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    если не офицер или прапор, то дают его подержать на время отпуска
     
  5. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    во, ты ж вроде в курсе должен быть.
    военнослужащему на период отпуска можно покидать страну? должен ли он ставить в известность своего командира о месте своего нахождения во время отпуска?
     
  6. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    до 2009(у меня контракт закончился) для выезда в Украину ничего не нужно было. .Смысл вводить этот гемор, когда каждый второй был с Украины и его родственники там проживают. Формально нужно писать место проведения отпуска, но никто не ограничивает, куда ты заедешь при следовании к месту проведения отпуска-)
     
  7. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    у меня племяш сейчас на контракте - завтра узнаю чо-как на текущий год
     
  8. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    лол. скоро. ага.
    скорее собчак перзидентом станет.
     
  9. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    по поводу военника при себе - мой хороший знакомый (был моим мастером, пока я работал на рабочей точке) под Дебальцево попал в плен, благодаря тому, что военник он "забыл" в части, зная, куда они едут, вышел без физических повреждений. он офицер-танкист (военная кафедра), но в террбатах (не путать с добробатами) танков нет, поэтому воинскую специальность ему вписали "корректировщик")
    насколько иначе обстоят дела в РФ я не знаю, поверю на слово, но мне действительно кажется глупым брать военник на задание
     
  10. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    пиздят нам в уши - только шум стоит. Что вам - что нам. До правды зачастую хер добраться, даже будучи в "теме" и в "процессе".
    Хотя бы потому - что первоисточники зачастую искажают информацию сами, безсознательно, через призму субъективизма.
     
  11. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    вот тут согласен полностью
     
  12. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Это не глупо, этого просто нет. Вместо военника офицеры и солдаты носят на веревке жетон с личным номером.
     
  13. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Итак, решил я бездарно потратить часть своей жизни - чтобы просто убедиться, что ты ебнутый.
    Перешел по твоей ссылке, и начал читать... Итак - разбор первой ссылки из поиска:

    Ведет она на сайт именуемый "Информационно-аналитический центр национальной безопасности украины".
    а именно http://mediarnbo.org
    Конкретно первая ссылка из поиска - отправляет нас на :

    http://mediarnbo.org/category/evidence-of-the-russian-presence-in-the-ato-ru/?lang=ru

    Статья называется "InformNapam: 75 российских воинских частей, которые воюют на Донбассе (ВИДЕО)" и содержит в себе следующие куски текста: "Волонтерская разведка Украины InformNapam", "Наши аналитики проверили массу различных источников – веб-сайты, видео, сообщения в социальных медиа" и содержит в себе ссылку на "полную базу данных здесь:"

    http://russian-presence-in-ukraine.silk.co/

    Случайно выбранный тикет из представленной БД содержал в себе фото:
    http://russian-presence-in-ukraine....d-brigade-54096-Mulino-Nizhny-Novgorod-Oblast

    На мой взгляд - уровень доказательной базы безупречный. На днях я предоставлю настолько же веские доказательства о том, что пользователь сайта pa1nted - жрёт собак. На одном вебсайте, я нашёл фото документов в которых это написано.

    Т.к. от фейспалма у меня болит лицо - следующую ссылку или тикеты из данной БД я поизучаю завтра, даю обязательство рассмотреть минимум 5 ссылок и 10 доказательств, но если они все будут такого же уровня - я буду выкладывать тут всё, о тайных пристрастиях самых упоротых патриотов - предоставляющих такие доказательства - точно в таком же виде. Вы же заставляете меня читать это дерьмо - под видом достоверных сведений.

    Я на самом деле готов к изучению фактов, если они есть. Мне на самом деле интересно - что и как происходит у вас сейчас, и что вы ожидаете в будущем. Но не надо нести откровенной хуйни плз.

     

    Вложения:

    • Berezin.jpg
      Berezin.jpg
      Размер файла:
      180,3 КБ
      Просмотров:
      148
  14. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Я понимаю твое желание найти подтверждение своему мировозрению и своим словам. Однако предложил бы тебе опровергнуть какие-то, более сушественные тикеты. К примеру этот https://informnapalm.org/40658-usta...te-kryma-i-vtorzhenii-na-donbass-infografika/
    Сколько бы вы себя не оправдывали, это оправдания для самих себя,а украинцы для себя давно сделали вывод.

    Ну вам же говорили что мы едим кацапских младенцев :D
     
  15. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    У меня нет такого желания. Мне по большей части насрать, по меньшей - любопытно и исследовательский интерес.

    Т.е. ты согласен - что указанный мной тикет - слишком уж на фуфло похож ?


    Сижу рассматриваю.

    Ты так и не понял - мы себя не оправдываем, мы вполне себе согласны со следующими вещами:

    1) Россия спонсирует отколовшиеся части донбаса. В том числе едой и теплом со светом.
    2) Россия поставляет вооружение, топливо, технику и НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ добровольцам желающим повоевать там.
    3) Россия частично контролирует лднр через говорящие головы, в основном с целью удержать конфликт в имеющихся рамках.
    4) Россия поставляет инструкторов и частично развед-информацию, частично выполняет контр-разведывательные функции.
    5) Россия дважды активно вмешалась в конфликт - крайне малыми силами, при попытке ВСУ массированно атаковать лднр.

    Пруфани это, а то я этот бред регулярно вижу - но походу это какой-то ваш внутренний мем, т.к. у меня даже ассоциаций нет ни с чем, кроме лурка.
     
  16. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
     
  17. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    При этом это ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА .
    =)))))))))))))))))))))
     
  18. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ну вот что сказать, во первых - что бросается в глаза и вызывает вполне резонные вопросы, большинство фото гарантированно не связаны с лднр. Мы должны поверить на слово - что они оттуда. Второе - опознание по фотографиям - особенно ТАКИМ - это вообще, та ещё задача, до сих пор не имеющая гарантированного решения даже на уровне штатов.

    Далее - нет ни малейших доказательств, что это действующие военные, ну т.е. даже если согласиться, что чудо удалось и их опознали правильно - я не вижу ни одного достоверного доказательства - что они именно те, за кого их выдают. Ну т.е. это всё - надергано из соцсетей, и трактуется как бог на душу положит. Захочу я к примеру выложить фотку племянника на фоне тренировочного лагеря, и подпишу её "зажигаем на донбасе" - докозательство готово.
    Фото без привязок к датам и географическим ориентирам - это вообще маловесомое докозательство.
    Продолжаю ковырять - пост дополню.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
  19. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Разумеется, ведь держат оружие в руках на 80-85% граждане Украины.
     
  20. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    В этом видео - чувак рассказывает о соке с названием "кровь российских младенцев". И охуевает от цинизма и мерзости такого поведения, что-ли. Где конкретно тут говорится, что вы едите младенцев ? Тайминг плз, мб я не услышал/увидел.
     
  21. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Я понял, не утруждайся.
    Желаю вам всего доброго, держитесь. И подольше подержите крым в своем составе, желательно минимум лет 10-20.
    А то собчак уже начала пугать своими заявлениями о украинском крыме.
    Нэ нэ, я за то чтобы вы нахуй развалились как ссср. И больше не трогали нас. А воевали со своими бывшими республиками.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Они ж Ымпэрцы, им можна. Вообще, если проследить начало конфликта в Грузии - можно сделать много интересных выводов. Граница с Россией - опасность для государства, а спиздеть кацапу так же легко как дышать. И я даже не говорю о самых эпичных проёбах их пропаганды в виде мальчиков распятых в трусиках снегирей. Достаточно вспомнить 100 метровый перехватчик "сбивший Боинг". Лулзы на весь мир, а им хоть бы шо. Привыкшие уже, а потому будут отчаянно искать способы оправдаться хотя бы в собственных глазах. :defogovno:
     
  23. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Абхазцы у грузин тоже "отжимали" Грады и танки с последними самолётами. Вранье на голубом глазу как и в случае с попучленцами Бамбаса. Ведь танки и ПЗРК можно купить в любом военторге. Это тебе любой русский фашист пояснит на пальцах.
     
  24. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Ну типа как злых бандеровцев, которые убиюват за российский язык в крыму? Или фашиство на донбасе?
    Зато повод охуенный, правда?
     
  25. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    ой, т.е. ты всё, да ?
    вот тебе факт - когда племяш на срочке - срывался во внезапные учения - в двух сценариях они закрашивали номера техники и снимали знаки различия, т.к. их участь была отыгрывать плохих парней. Там столько сладких фоток для доказательства российской агрэссии было бы, закачаешься.

    Если в этом хламе представленном на информнапалме и есть что-то настоящее - то оно просто погребено под кучей мусора.
    По факту же - вам пизды вставляют ваши же граждане, под чутким руководством и морально-материальной поддержкой старшего брата.
    Ваше нежелание признать - что абсолютное большинство воюющих - ваши же сограждане - вызывает просто дичайший баттхерт.

    Блять, включи же логику, численность сил ЛДНР - оценивается в несколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ солдат. Вами же за 4 года "опознаны" сколько там ? Десятки или пара сотен ? Т.е. те самые командиры и инструктора. Отрицая факт войны со своими согражданами - вы так и будете друг друга убивать.
     
  26. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Так, стоп, вот есть конкретный мем - которым вы часто швыряетесь. Вот ты продемонстрировал откуда он пошёл. Но блять - в этом видео никто не говорит - что бандеровцы едят младенцев, это уже ваш пиздеж. Какого хера ты его нам приписываешь ?
     
  27. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Да, я все.
    В очередной раз убедился что это бесполезно.
    Это как доказывать жителю КНДР, что он заблуждается и его наебывают.
     
  28. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    А в каких гражданский войнах в мире не было иностранной подпитки противоборствующих сторон?
     
  29. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    наебывают в чем ? Ты даже этого сформулировать то не можешь)

    У жителя КНДР - под окном стоит кроссовер 17 года выпуска, на столе 2 штуки 4к мониторов, в компе 0 рейд массив из 6 ssd самсунга 850про по 512гб и 32 гига оперативки на топовой материнке асуса с топовым камнем интелла 6 ядерным(на момент покупки офкоз). Житель КНДР живёт в доме с видом на море, получает 1-1.5к баксов и подумывает о поездке на бали в декабре в обнимку с женой , свежим макбуком и буком от HP на core i7. Это всё - на самом деле нижняя граница перед нищетой. Но хочется, чтобы ты сам себе ответил - ты точно уверен, что наш "КНДР" хуже вашей "Це европы" ?

    ЗЫ. Да да, я айтишник, и всё меряю своими железяками. Ещё у меня кресло классное, и под ногами коврик с подогревом.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
  30. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    В грузинской :D
    Практически во всем =) Но, поскольку тема связана с Украиной, то и имелось ввиду что по Украине.
    Элементарный пример это ввод войск в крым, ведь во время этого процесса вам заливали что это местные силы самообороны, однако прошел год и вышел фильм "путь на родину", и там сказалось совсем другое. Таких примеров тьма.
     
  31. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ты щас пошутил что-ли ?

    Лол, просто лол.
    А с чего ты решил - что это НАС небывают ? Я и большинство моих знакомых - сразу были в курсе, кто это.
    Это вообще-то ВАС наебывали и ваших кураторов из белого дома, пока вы там скакали, и чтоб в пьяном угаре дел не натворили - вас как дурачков протролили, попутно решив задачу без кровопролития ненужного. А амеры просто не сумели в вашем балагане и кромешном пиздеце разобраться, чо к чему - на это и был расчёт.
    При этом были и силы самообороны, и войска никто не вводил - они там в целом и так были - чо их вводить то ))))
    А "путь на родину" - чуть менее чем очередной пиздеж, только уже для нас.

    Ахренеть, вы белое считаете черным и наоборот)))) Чот ржу)))

    Как, ! как ! в твоей голове одновременно помещается что :
    1) Отжим крыма одобряют 90-98% населения России.
    2) Путин обманывал россиян, что это не мы отжимаем крым.
     
  32. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Вам его всунули не просто так. Ваши расчеты ой как не верны. Санкции это отличный метод истощения. На совке сработал отменно.
    А вы все туда же, на те же грабли.

    Ага, а как только возникает вопрос о законности перехода крыма, начинается мантра о референдуме и о том что народ сам так захотел а войска тут совсем не при чем :D
    О законности принятия самого решения о референдуме тоже не стоит говорить, т.к. в киеве произошел переворот и захват власти.
    Все это мы знаем.
    И конечно это все правда
     
  33. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Но норот и в самом деле так хотел, абсолютное большинство - точно. Ты это оспариваешь ?
    Или то - что войска позволили этот референдум провести без кровопролития ?
    Или что ?

    Вообще фабула такова - что вы хотели в европу, а крым в европу не очень как то верил, и хотел куда поближе - в российские зарплаты например.
    Вы съебались в европу, а мы отжали крым - заранее зная, что больше 90% населения - лояльно отжимающей стороне. Армия по сути сыграла роль забора - отгородившей одних от других, в самом голосовании не участвовала, к выбору не принуждала, вам влезать не позволяла.

    Ну степень законности референдума - такая-же, как и смена власти в киеве. один в один )
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
  34. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Я таки жду - вменяемых объяснений, что у тебя вот в голове происходит, своими словами желательно, когда ты этот фейк - изобретенный вами - выдаешь за российское "биндеры едят младенцев, так на росств сказали!".
     
  35. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Это фигуральное выражение о всех подобных высказываниях по вашему тв.
    Да, пропаганда по тв отработала на 5. В крыму грозные бандеры были у всех на устах.
    Донбасс же тоже так хотел, так же кричал, а вы так кинули "свой" народ.
    Естественно! И имела на это полное право!
    Ты вообще в курсе что подобные решения принимаются на всенародном референдуме?
    А если уж и так, то правильство крыма никуда не сбегало, его наоборот загоняли под дулами автоматов (с) участник тех событий
     
  36. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Блять по телевизору пиздунов с метровыми языками хватает, ещё вы тут решили пообсуждать крым. Вы ещё блять делёжку второй мировой вспомните.:facepalm:
    По два младенца вам, что бы рот занять.
     
  37. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    да похуй на крым, мну пытается понять психологию вышиватника, на чем базируется его вера - что цеевропа заживёт вот уже скоро - как рукой подать - т.е. на мой взгляд им сместили какие то базисы в психологическом аспекте - а я хочу понять как и что. К сожалению - это можно понять только вот так - через весьма приевшийся диалог, штампами переезженный.
     
  38. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Почитай хоть о том что пишешь, английская революция 17го века нормальные люди для нормальных людей? Пиздец просто, жаль что ты не умеешь читать, может не писал бы чушь. :facepalm:
     
  39. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
     
  40. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я сама дочь офицера и поверьте, тут все не так однозначно...
     
  41. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Я начал смотреть видео, первый момент который зацепил - он вышел на трассу со словами "шарамыги" - пиздабол.
    Просто представь ситуацию того времени - на баррикадах стоит куча людей в не совсем адекватном состоянии, ты с ними как общаться будешь ? Т.е. он конечно может и бессмертный - но не похож.
    Второй момент - после которого начал просто перелистывать видео в попытках увидеть хоть один факт, что человек тот, за кого себя выдает - это его улыбка. У него фиксы золотые. Золотые - карл! Бизнес с миллионными оборотами - и не нормальная керамика, а нищебродская золотушка в обе щеки.
    Третий момент - одежда. Люди не одеваются как грузчики - если зарабатывают несколько сот тысяч с миллионных оборотов.

    А так - очень, очень эмоциональное видео(нет).
    Куда этой ситуации до ограбленной в киеве на 2.5 ляма грина ювелирки, которую под видеозапись грабили менты и прокуроры. Просто сравни того мужика и этого, от того образованием, качеством жизни, воспитанием - несет аж с экрана.

    А если это таки не фейк - то радоваться всё равно нечему, то что в лднр творится пиздец - никто не сомневается. Печально, что вы(обычные люди) готовы продолжать пиздец ради территорий, которые вам(собственно тебе и другим местным патриотам Нэньки) не принадлежат и вообще на вашу жизнь прямо не влияют.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
  42. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Видео не смотрел, но у меня есть знакомый, живет в самом центре Киева, даже "золотых" зубов себе не поставил, не может обьяснить почему, деньги есть, наверное здоровья не жалко.
    От человека зависит, а не от его доходов, точно так же и с одеждой и прочим, это иллюзии, откуда у людей должен появится прямо таки обязательно вкус к одежде при определенном достатке? Посмотри на Дефо к примеру:kabzonhappy:
     
  43. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Дело не во вкусе - дело в вещах. Зарабатывая сотни тысяч или миллионы - ты не покупаешь шмотки на базаре у ашота или ким ир сона.
    Хотя я же внизу добавил - возможно я и заблуждаюсь - и это всё взаправду. Но в видео нет ничего, кроме рассказа неизвестного мужика о неизвестном бизнесе, ни названий, ни координат, ни документов. Веры таким видео - ну сам понимаешь, да ?
     
  44. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Поверь мне, я знаю лично таких людей, то что меня или тебя это удивляет, не означает что их не существует в принципе, насчет видео, я тоже писал, не смотрел - историй из жизни хватает.
     
  45. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ну ты не особо вызывающий доверие персонаж форума(хохол да ещё вышиватник :putinhappy1:), без обид. Что в твоих глазах значит "деньги есть" - очень сложно судить.
     
  46. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Как скажешь, удивительно что хохол и вышиватник я, а наивный - ты :neveru:
     
  47. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Я не наивен, по крайне мере таковым себя не считаю. Но было бы интересно - узнать, что именно ты имеешь в виду.
    К слову о вышиватниках и пацреотах - я не отношу себя к ним по простой причине, обе стороны имеют какие-то иллюзии насчёт будущего своих стран, а с моей точки зрения - будущего у обеих стран нет, точнее оно есть только в условиях постядерного апокалипсиса, который сотрет цивилизацию с лица земли. Ну или инопланетяне прилетят и облагодетельствуют род славянский. В общем - без вариантов, мы всё просрали - и медленно и уверенно скатываемся к пиздецу и африканскому стилю жизни. Что мы - что вы. Спорить можно только о том - кто быстрее на этих горочках катится вниз. Но вот надо ли ?
     
  48. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Что именно я имею ввиду насчет чего?

    Верить в какой то ядерный апокалипсис это не наивно?) А о будущем, я не знаю каким оно будет, видны лишь векторы, да и то, только с "высоты" моих знаний и опыта, я не пророчу ничего, мне просто кажутся с моей точки зрения очень, уж мягко говоря, странными, предсказания о том что там будет в будущем, от обычных обывателей, коими мы тут все и являемся.
     
  49. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    насчёт моей наивности)

    Я не верю в него - я всего лишь анализирую ситуацию за последние лет 70, и делаю выводы. А выводы таковы - что мы безнадежно отстали в развитии цивилизации, наш цивилизационный путь оказался проигрышным.
    Векторы - о которых ты говоришь - показывают только один путь - сливки интеллектуального и трудового потенциала - валят из наших стран со страшным свистом. Это было очевидно и 10 и 20 лет назад, но вот мы подошли к очередному витку НТР - и разница стала бросаться в глаза уже огромными диспропорциями в обычной жизни цивилизованных и не очень людей.
    Ядерный апокалипсис - был приведен лишь как пример из анекдота, что хорошо для нас может наступить в двух случаях, если сделаем сами или вмешается бог, поэтому давайте крепко помолимся.

    Как оно там будет дальше - очень и очень непонятно, факт в том - что у нас этого самого "дальше" - особо и не будет, он есть и будет у развитых стран, в число которых мы не входим, и нас оттуда настойчиво просят разными способами. Наше дальше - быть задворками цивилизации в ближайшие лет 30-50 точно.
     
  50. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    готовы предотвращать распостранение пиздеца, чувствуешь разницу?
     

Поделиться этой страницей