\

EVE Online - дополнение «Lifeblood»

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 24 окт 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17

    Симулятор экселя всегда делал красивые ролики, последние прям шедевр (заставили ССР крутиться космосимы). Приятно посмотреть и раз в год почитать про эпичный заруб. Играть я в это, конечно же, не буду, но пофапать пофапаю.
     
    Статьи по теме
  2. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Гуглдокс лучше.
     
  3. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Я ровно 1 неделю отыграл. Не осилил, больно скушно стало, да и эльфов нет.
     
  4. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.087
    Шекелей:
    2.610G
    Karma:
    472
    Gold:
    2.610
    ресурсные войны, майниг лун)), кариберов хотят втянуть в нехилые зарубы.
     
  5. AncientJericho

    AncientJericho

    Рега:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ролик красивый, а сама игра про то, как космические гномики копают?))
     
  6. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Каждый год всплывает тема про EVE, и каждый год - "Играть, конечно, в это я не буду" :D
    Девиз ЕВЫ: Война - двигло экономики.
    В EVE, как и в жизни, не все уживаются. Всё зависит от того в какую корпорацию попал, и с кем летаешь. На нубов смотрят как на гов... рабов, которых то и дело хотят взять в анальное рабство майнить в нулях. Если хочется хардкора и войти в историю - зайдите пжлст через годик-два, бустер поставьте, нужные сертификаты выучите. В конец получается что в ЕВУ ты заходишь как на работу, а иногда как на службу в армию.
     
  7. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    хз, может попробовать? кто объяснит в двух словах, стоит ли? чем игра цепляет? и что там с донатом, много денег надо, чтоб комфортно себя чувствовать?
     
  8. LilGrey

    LilGrey

    Рега:
    4 ноя 2011
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Деньги тебя там не спасут от слова совсем.
    Задонать хоть убершип в офицерских модулях, тебя разберут потехи ради, чтобы получить ачивку как килл "САМОГО ДОРОГОВО ШИПА У МЕНЯ НА СЧЕТУ"
     
  9. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    В двух словах нет, там слишком много разной фигни, и это не Линейка, там совсем всё по другому, начиная от прокачки скиллов в оффлайне и заканчивая фулл лутом. В ЕВУ тянутся очень много бывших пилотов в реале. Да и просто фанатов космо-симов.
    Но в последние годы разрабы ввели годную обучающую квестовую линию. Проходя которую ты получаешь годные корабли и начальные бабки. Что-бы понять ЕВУ - рекомендую пройти эти миссии.

    Опять-же недавно ввели вечный триал аккаунт, до этого было 14 дней. Который ставит лимит на много скиллов и кораблей. Но понять что такое ЕВА - можно. Но игра платная, сейчас уже и не знаю сколько стоит месяц. Норм пацаны годами оплачивают игру игровой валютой.
     
  10. Oen

    Oen латыш

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    31
    Gold:
    5
    Пол года учить скиллы на что-то для пвп, донат не нужен. Придется прочитать/просмотреть кучу статей/роликов чтоб понять как заработать себе на жизнь.
    В целом, если ты умеешь себя развлечь в реальной жизни, то и в еве тебе будет чем занятся
     
  11. LilGrey

    LilGrey

    Рега:
    4 ноя 2011
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    игра цепляет массовыми баталиями, это прикольно когда мыслишь в масштабе всей войны или флота, но для себя лично в бою ты сидишь и нажимаешь кнопку активации пушек по команде флиткома, вот весь твой геймплей в любой зарубе, + накладываем на это еще замедление времени, и реальный 15-тиминутный бой, привращается в полуторачасовой, и дольше, где нажал на пушку, а она активровалась через пару минут, кулл бро)
     
  12. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Ога, я уже и забыл сколько раз такие вот кадры убивались пачками об мой АФК пассив Ратлснэйк...
     
  13. LilGrey

    LilGrey

    Рега:
    4 ноя 2011
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    когда есть опыт, а залетному донатеру быстро оторвут свистелки-перделки
     
  14. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.515G
    Karma:
    303
    Gold:
    7.515
    Тиранил таких АФК пасивов 100Аб мачалкой с превеликим удовольствием) Вот когда вас таких двое, да еще и не афк, тогда да. Но медленные что те кирпичи)
     
  15. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.515G
    Karma:
    303
    Gold:
    7.515
    Дэфо ни когда и ни за что не поймёт прелесть "экселя", пока ему не попадутся хорошие люди в хорошей!!! ПВП корпе. Которые покажут, научат, поводят его сперва на смол-роумы, потом на флит (но мне кажется, ему как раз таки большие зарубы не вкатят). Он будет с пеной у рта и блеском в глазах сидеть сутками без сна на бигмаках, разбираясь в трансверсалах, выходах из под поинта и эксплозив радиусах. И когда начнет соло ганг роумы... тут жена от него и уйдет ))))
     
  16. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    Ох, да я не выходил в нули вот уже несколько лет, на пенсии я. Мои лучшие годы в игре было в период распада Band of Brothers. Когда Red Alliance отсасывал у всех, а все норм пацаны перешли в ААА.
     
  17. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Коцмас со звуком такой коцмас со звуком..
     
  18. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Боже упаси, пусть лучше по старому с шутеров на платформеры. Говорят учёные(Британские офк) от шутеров тупеешь, а от платформеров умнеешь. То баланс великий.
    Танцы с письками у костра и абуз жены на крафт запоями не считаются.)
     
  19. Klavier

    Klavier

    Рега:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    333
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    23
    Gold:
    1.990
    Начинал года 3 назад. Пытался играть по гайдам с ютуба, соло ебланил в хай секах. Друзей в ЕвЕ не было и я успешно бросил спустя месяц подписки. Пару недель назад на одном из сайтов наткнулся на статьи по ЕвЕ и снова космическая романтика потянула играть. Статья была от лидера игрового комьюнити insane (там еще 10 статей в блоге). Ребята помогли с начальным фитом крабо-корабля, скоро будет набор в корпу. Неделю назад оплатил подписку и потихоньку познаю дзен в космаце. Для тех, кто не хочет сходу платить 15$ (реф ccылка на регу с ништяками) есть пробный режим: регаетесь и играете но вы будете ограничены в обучении скилов.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
  20. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.515G
    Karma:
    303
    Gold:
    7.515
    Тагнулся в Сурки, когда домашкой была 4х-ку. Потом раскочегарили весь стейн, фейту, инпас и ебанули в экспансию и все закончилось татановым анал-карнавалом в ВДТ, ну дальше ты знаешь))
     
  21. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.474
    Шекелей:
    21.455G
    Karma:
    2.284
    Gold:
    21.455
    Бля, дэфо, ты заебал руководить моей жизнью! Два месяца назад я поддался рекламной истерии, повесил шип в клоке в открытом космосе и скачал клиент ла2 классик, теперь я планирую опять забить хуй на ла2 и разконсервировать корабль. Суко ыыы
     
  22. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    [​IMG]
    :Kabzon:
     
  23. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.014
    Шекелей:
    7.515G
    Karma:
    303
    Gold:
    7.515
    Скажи, ведь так спокойней да?) Барин говорит пахать - пашешь, говорит жать - жнешь. Збс же)
     
  24. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.474
    Шекелей:
    21.455G
    Karma:
    2.284
    Gold:
    21.455
    Ну да, ты прав. Мы университетов - то не кончали, нахуй вот мне это самое вот все, мое дело маленькое!
     
  25. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    723
    Шекелей:
    13.745G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.745
    Раз в пятилетку возвращаюсь в еву на год-полтора, раз в пятилетку её бросаю.
     
  26. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Игра скатилась в ф2п клиническое и политика скатилась в то что сайды юзают митшилд для фана. Все что надо знать чтобы не играть.
     
  27. JoraKornev

    JoraKornev Русофоб $22,288

    Рега:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    473
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    117
    Gold:
    185
    И самое удивительное что когда заходишь так через годик-другой - то видишь те же ники онлайн и они здороваются с тобой как будто ты не заходил два-три дня и зовут в роум.
     
  28. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.187
    Шекелей:
    13.640G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.640
    Ева у каждого своя. Кто то ловит фан настреливая непись 24/7, кто то вырывая белты в таком же режиме, кто то возит/торгует и считает барыши, кто то играет вообще не логинясь - в политику. Сложно в двух словах сказать за чем туда кому то идти. Каждый находит свое. Единственное, что реально важно, это удачная корпа. Коллектив, это то, что в независимости от того, чем ты занимаешься, важно.
     
  29. Alexplov

    Alexplov VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    748
    Шекелей:
    875G
    Karma:
    250
    Gold:
    875
    Зимой вернусь в евку, года полтора не заходил уже)
    У меня соло-геймплей с двух акков:
    1. Торгаш-контрабандист, возил всякие ништянки в нули на продажу (да, знаю что конкурировал с джамп-фрейтерами, да и в Жите можно на ресурсной бирже больше в десятки раз заработать... но где в этом ФАН?)

    2. Нигра-исследователь с зачатками пивипи на увешанном фригате. Через вх уходил в глубокие перди и там эксплораторствовал аномальки, дело веселое т.к. тебя пытаются убить на всех этапах этого занятия (скан аномалек, хакинг, скан выхода в следующую вх, скан аномалек.. после забивки трюма лутом - попытка всё это довезти до рынка сбыта)

    Игра развивает навыки анализа ситуации, прогнозирования и планирования своих действий на несколько шагов вперед, т.к. каким-бы ты супер-скилловым на ниндзя т3 крузере не был, если ты оказался НЕ ТАМ - будет слив с высокой долей вероятности.
     
  30. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    тупая хуйня
     
  31. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Старая игра . Лет 10 назад играло в нее не много , так как была платная как и планет сайд , гильдварс и еверквест ...а фришки ла2 нет
     
  32. HellSIN

    HellSIN

    Рега:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    на дыфо есть раздел по еве ? раньше был его удалили?
     
  33. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Новый сервачок бы(считай сессия на 5 лет лол)
     
  34. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Сайт обновили, а роздел не востановили
     

Поделиться этой страницей