\

Факты теории заговора или пиздец настоящий?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 12 апр 2020.

  1. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.395G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.395
    ну тогда какие проблемы, пойдет налево - пинком под зад и взять нового питомца
     
  2. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Дружище, ты снова заблуждаешься ибо пытаешься в рациональность.
    Это не так работает.

    Ps сам то я далеко не эксперт.
     
  3. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Проблема в эгоизме. Спермобаку порой сложно осознать, что не он центр вселенной, и что женщина не является его собственностью.
     
  4. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.490G
    Karma:
    3.000
    Gold:
    1.490
    Розовые рамки как всегда демонстрируют чудеся мышления. Каким образом наличие работы/интересов/увлечений является гарантией, что ей в голову не пизданет и между ног не зачешется?
    Да и что ты подразумеваешь под интересами-увлечениями? Какие у тебя лично хобби?
     
  5. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.490G
    Karma:
    3.000
    Gold:
    1.490
    Всё сугбо наоброт. В современно мире куча дураков и белых принцев, ставящих P-sleeve (гугли) во главу угла, принимают их с чужими детьми, подбирают биомусор, с 14 скачащий по cock carousel, идущих в загс, где вешают себе ярмо на шею, полностью забивают на свое здоровье и духовность, лезут зачем-то помогать "дамам", когда их на улице-дома пиздят и тд.

    Тогда как ОНА следит только за своими интересами и хотелками и на тебя, даже после многих лет совместной жизни, ей плевать.
    Мужчины в 60 лет умирают во многом из-за вот таких мразотных визжащих хабалок.
     
  6. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.880
    Никак не избежать. Рулетка, либо повезет и попадется с понятиями о чести/достоинстве, либо нет.
    Насчет "рашкованских" ты вообще не прав, в этом плане ничем не хуже и не лучше западных.
     
  7. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Хехе, у тебя из крайности к крайность, а истина как всегда где-то посередине. Нет единого сценария, нет единого решения, есть отдельно взятые ситуации, отдельно взятые люди. Самое главное - любовь начинается с себя.
     
  8. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Если убрать половые признаки, то плюс минус все люди одинаковы. Точно также как и мужчины, женщины могут быть как мразями так и хорошими светлыми людьми. Но ты сам понимаешь, что найти хорошего человека трудно даже для простой беседы, а уж найти его для совместной жизни - чудо. Не все женщины хотят прыгать по членам, также как и не все мужчины бегают за юбками. И чем выше интеллект тем меньше вероятность скотского поведения.
     
  9. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    elpico&dd.ru.jpg
     
  10. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.490G
    Karma:
    3.000
    Gold:
    1.490
    Знаешь, я и в отношениях бывал, и сожительствовал и прочее. Мне кажется, они вообще другая форма белковой жизни, скорее всего фунгальная. То есть, самка человека это такая грибница, эволюционировавший кордицепс. Только в муравьях он насильно вселяется и съедает им голову, заставляя покончить с собой, а у людишек форма более изощренная и ведет себя скрытно, убивая и высасывая жизнь постепенно.

    Отсюда их поведение с человеческой точки зрения кажется чудовищным, а им хоть бы хны. Ну вот ты смог бы забеременеть не от мужа и делать вид оставшиеся 20-30 лет, что этот ребенок- его? А они делают, постоянно и без особых угрызений. Некоторые по 2 раза даже.
    Или подсыпать мышьяка потихоньку мужу в суп смог бы? А они частенько делают, даже забавляются этим.
    Или просто скакать по членам годами, получать за это ништяки, а перед мужем набивать себе цену как девственница, да еще с полным чувством заслуженности?

    Это и много других вещей они делают без вторых мыслей. Там, где ты остановишься и под тяжестью совести решишь сознаться, они будут годами жить и даже не заморачиваться. Ну как те грибы на деревьях - чистый паразитизм, ну да им пох.

    Так что ой как ты не прав, и дело тут совсем не в половых признаках.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
  11. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вот смотри, у меня есть несколько знакомых про которых я могу сказать, что хорошо их знаю. При этом только один действительно не изменял своей девушке и он, как это не странно, самый умный из всех(2 высших, английский разговорный, испанский знает).
    И вот смотрю я на одного из них, человек при деньгах, красивая жена, сын, дочка. Примерный семьянин, а трахал все, что движется, включая каких-то подзаборных шлюх. Но когда у него возникли сомнения по поводу своей жены, он сидел плакал(я не шучу) как баба. Прям рыдал - "да как она могла, я же такой хороший! Как я теперь буду жить с этим!" Он за дочкой прям хвостом ходил, чтобы ни-ни! А я смотрел на это и был опечален. Он кстати меня потом кинул эдак миллионов на 15. Я потом себе такой пунктик отметил на будущее, не иметь дел с блядунами. Вот такая вот грибница. Что у людей в голове я не понимаю. Тоже самое и с девушками. Но могу тебя заверить по моей практике - чем умнее человек, тем с ним легче. У тупых оно само по себе вот как-то происходит, без всяких причин, вся жизнь сплошная случайность, как у зверушек или грибов :D
     
  12. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Однояйцевые близнецы плюс/минус различаются,пользуясь твоими терминами,а ты про чужих друг другу людей.Голова человека все ещё понятна не более чем глубины океана,плюс минус тут не знаю каким боком можно приписать,разве что вольтметр не работает.Но,если мы говорим о «фасаде» и морали в том или ином социуме или менталитете,то да,можно согласиться.
     
  13. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Если тебя кидает человек на 15 миллионов, то ведь можно сказать - что ты ворочаешь миллионами?
     
  14. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ну и вообще, вот чему тут удивляться, что большинство нынешних дам крайне так скажем меркантильны и всё вот это вот. Каждый эльф, живущий в 30 с мамой и дерзко влетающий на форум, высказывая своё мнением обо всем, естественно мечтает о нитакой. Которая уж точно по хуям не скачет. Умная. Он же умный. Он вон какой никакой нитакой как все. И она у него улёт никакая как все.
    Но где нитакой взяться то. Если растут дети под фильмы и помойные сериалы. Под музыку и масс медиа.В которых пропаганда алкоголя, секса и веселых измен под этим алкоголем на каждом шагу. Пропаганда образа королевы, которой всем должны. Та и в принципе любая, даже самая не очень девчонка может вести себя как угодно. Ведь все равно сбежится толпа любителей полирования вареников и приголубят, приласкают. На критику скажут - фу немужик не дают обиженный и далее по списку. Как бы даже этот форум это подтверждает.
    Конечно, можно ахуенно сейчас зачесать про уровни и сказать, что ну значит родители не очень раз такое привили. Нет. 70% мужчин, мою точку зрения не поддержат и осудят. Ибо сами взращены на пропаганде всей этой хуйни.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
  15. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Нельзя, я достаточно скромно живу, скорее всего намного скромнее тебя.
     
  16. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.395G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.395
    Гарантией не является, но чем человек ближе к приматам по своему развитию, тем больше он зациклен на сексе. Наличие занятий и интересов помимо разжижения мозга тиктоком и инстой, отдаляет человека от обезьяны и тем самым значительно понижает шансы, что твоя домашняя мебель пойдет искать себе приключения.
     
  17. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ага. Ты то у нас нитакая значит, да?
     
  18. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.816
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    2.683
    Gold:
    60
    Подпишусь под этим правилом. Меня не на такую большую сумму, но ситуация аналогичная.
     
  19. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ну хз братишка как с блядунами, но вот со скрытыми шлюшками иметь дело не стоит!
     
  20. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Нет, ну жить то ты можешь скромно, имея 15 миллионов дохода в месяц/ год например.
    Наеб от блядуна в виде 15 лямов был ощутим для твоего кармана? Как часто наёбывают на такие суммы?
     
  21. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.490G
    Karma:
    3.000
    Gold:
    1.490
    Хорошо, что я большую часть розовых в игнор поставил, чтобы не читать вот эту словесную диарею. Отправляйся и ты туда же.
     
  22. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.816
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    2.683
    Gold:
    60
    Наеб ощутим независимо от суммы, как по мне.
     
  23. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Та ты не понял. Просто 15 Лямов для меня огромная сумма. Я в руках как говорится, таких денег не держал. А тут наёбывают направо и налево на такие суммы. Видать наш белый друг из Греции изумительно себя чувствует как минимум в материальном плане
     
  24. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.816
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    2.683
    Gold:
    60
    всех благ ему :)
     
  25. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Есть заработок а есть какие-то проекты которые ты можешь реализовать, они могут быть разовыми. Это самый крупный наеб в моей жизни но не единственный. Так звезды сошлись. Хотя он сам себе в ногу выстрелил, ему от этого стало гораздо хуже. Но обмануть партнера/компаньона имеет те-же корни, что и супружеская измена, блядун точно также тебя наебет, у него нет моральных принципов как у животного. Видишь блядуна - прячь деньги и лучше не общайся, лжет скорее всего как последняя мразь.
     
  26. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Не согласен. Вещи не связанные с собой. Хотя ты знаешь. Знал я парочку именно отъявленных блядунов. И ты прав, что то сволочное в них есть, несмотря на вроде неплохие отношения именно между нами. А человек, который был невероятно справедливым и честным, оказался безупречно верен своей супруге. На уговоры молодых людей, го ебатся с Наташкой, все равно твоя никогда в жизни не узнаёт, отвечал - а зачем? Ну вот зачем?
    Да, что то повспоминал сейчас. И забавно, но объявленные блядуны 800лвл и в отношениях мужских (здоровых) бытовых показывали себя какими то мутными и не очень в общем, а парни, которые пользовались популярностью у дам, но ушедшие в завязку при появлении постоянной спутнице - да, с ними приятно иметь дело.
     
  27. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.980G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.980
    Да, выход только один, на мой взгляд: смотреть, что берёшь. Думать, откуда человек берет деньги, как тратит их, смотреть на семью и пр.
    Короче, в российских реалиях: не раньше 30 для парня, иначе токсикоз решительно отключает мозг
     
  28. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Эх, сколько таких смотрителей только смотрели не туда куда нужно. Да и бабы так то очень хорошо умеют мимикрировать и подстраиваться.
     
  29. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Зря ты так, она тебе все по делу сказала :(
     
  30. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Так подожди, я думал ты учишься в Греции. Почему то так думалось. А ты оказывается там бизнесы мутишь? Красиво красиво.
     
  31. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я учусь в Греции, бизнесом я когда-то занимался, сейчас завязал, работаю удаленно на московскую фирму. По поводу денег, также как председатель когда то их было достаточно, сейчас все скромно. Был бы раньше умнее, может что нибудь накопил, а так по факту ничего сверхестественного.
     
  32. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.816
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    2.683
    Gold:
    60
    Так и не рассказал, почему Греция. Не самая очевидная страна
     
  33. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    А как вообще попал именно в Грецию. Ты же писал недавно, что сильно бедствовал в 90х начале нулевых. Как дошёл от буквальной нехватки еды до кидка от товарища в 15 Лямов в солнечной Греции?
     
  34. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.980G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.980
    Ну смотрители: в 20, 25, 30—35 глаза разные.
    Подстраиваться долго не получается, если ты не полковник Исаев.
    Включай голову, а не верь на слово бабоньке, потому что это проще для тебя самого (исключает сомнения, терзания, мысли, а ну она сказала — тогда ладно). Нужно время по любому, а то есть знаемый, женился за 2 месяца. Ничего хорошего не вышло.
    Для многих женщин мужик — это ресурс. Говорю же, смотри на отношения с деньгами.
     
  35. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.880
    Ты реально батон :dolblyob:
     
  36. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Та я уже насмотрелся)) уже 9 лет как того, все. Был пацан и нет пацана))
     
  37. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    По моему как-раз самая очевидная. Греция самая дешевая в плане переезда. Ну может есть какие-то славянские страны, но там не все так на поверхности.
    Да, моя семья бедствовала, фактически голодали. Потом я ушел в армию. Вернулся с армии устроился в магазин который компами торгует, потом начал ремонтировать сотовые, потом ставил спутниковые антенны. Дальше один из моих знакомых предложил мне поработать в очень старой фирме занимающейся пож. безопасностью. Я согласился, там меня всему научили, у нас были очень хорошие инженеры, но они ушли на пенсию. Потом мы с знакомыми организовали фирму по пож безопасности, так вот один из них был связан с братками очень плотно. Он с братками купил ту старую фирму в которой я начинал. Мне предложили поработать в той фирме главным инженером, от предложения как ты понимаешь, было трудно отказаться :putinhappy1:
    Потом я дорос до такого состояния, что братки стали смотреть на меня нормально, не скажу что уважали, они никого не уважали, но я мог спокойно с ними встречаться когда хотел и решать какие-то дела. Был знаком с людьми которых показывают по первому каналу из первого эшелона власти :Kabzon: (хотел написать фамилии,но ну его нахрен :champagne::champagne: ) . Мы начали работать самостоятельно и хорошо зарабатывать. Появились очень большие планы в определенных направлениях. Но как-то на юбилей очень важного для нас человека, расстреляли из автомата прям у дома. И начались очень серьезные перестановки. Я от всего отвертелся.
    Сейчас живу относительно спокойно и без всего этого говна, чему очень рад.

    В какие-то периоды были кидки, например ты находишь хороший тендер, который ты знаешь как реализовать. Помогаешь его выиграть фирме которую предложил твой знакомый. Фирма делает этот заказ с минимальными затратами с твоей помощью, ты организовываешь подписание документов, ждешь деньги. Тебе говорят - да, конечно отдадим, но не сейчас я чуть попозже, денег сейчас нет(я то знаю что есть). Ну ок, а когда? - называют дату, ждешь допустим год. Хорошо. Потом придумывают какие-то жалкие оправдания и по кругу. Ты их предупреждаешь, что если денег не будет, придется заплатить больше и уже не мне. Они говорят - ну нет денег, хоть реж(пиздят). Ну ок, потом отдают гораздо больше и быстро, продав квартиры машины. Правда ты с этого получаешь крохи. Вот так вот бывает - глупость помноженная на тупость.
     
  38. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Прервал самоизоляцию. До этого честно полтора месяца сидел дома. Сейчас понял, что это бесполезно.

    Происходит вот что. Эрафийцы дружно забили болт на карантинные меры, поэтому у власти было два варианта: массовые расстрелы или "а горите в аду".

    Это как раз тот случай, когда царь более европеец, чем холопы. Немцам сказали сидеть дома, они и пересидели. А наших дома удержит только закон типа ни шагу назад или о 10 колосках. И сталинская решимость такой закон применять. Ко всем.

    Очень скоро переболеют все, скрываться смысла нету. Стату нарисуют победную.

    Остаётся одна ещё опасность. Во всем мире заразу заборят, а нас с батькой посадят за чумной занавес на несколько лет.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
  39. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.980G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.980
    Меня удивляет количество заражённых в Индии. При отсутствии проточной воды, канализации, большой плотности населения.... и всего 82 тыщи случаев.
    И то, что они там друг друга палками отделывают за выход на улицу, никак вопрос элементарнейшей гигиены не меняет.
    Выходишь на улицу, набрать воды, сбегать до ветру, помыться наконец и все равно индусов зараза не берет
     
  40. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    такие интересные вещи и пропагандировать-то особо не надо, до них самому легко допереть) проблема в том, что не пропагандируется что-то более изощренное и более высокоинтеллектуальное
     
  41. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Просто тестов Индии нет
     
  42. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ну в любом случае благодарю за развёрнутый ответ. Но не могу понять, а собственно какого ты года рождения тогда? Просто ты довольно молодой, не намного старше меня. И в 90е только родился. Ну ладно, обстановка в России вплоть до 2010 тоже была косплеем 90х этих. Но в 2010 нам дай Бог было 18 лет. То есть, получается ты участвовал в перестрелках и имел дела с бандитами, а в перерывах от этих дел и безнеса 24\7 играл в л2 за ММа?
     
  43. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    Знал бы аристократ прадет тапфера, (кто он там был, лорд или князь?), какие дела с братками мутят его потомки, в гробу бы перевернулся наверное
     
  44. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Помню как при начале карантина по рунету гуляла история как в СССРе боролись с какой-то чумой, дескать какой-то пейсатель решил съездить в Индию и там на похоронах какого-то важного человека заболел. Прилетел в страну советов и помер. Перед этим перезаражал всё своё окружение включая любовницу :putinhappy1: И как с этим круто разобрались КГБ.
    Так вот про Индию там ни слова. Думаю там столько народу мрет, что всем фиолетово, статистика нарисована от балды, как и в коммунистическом Китае.
    Я старше и я писал сколько мне лет. Ни в каких перестрелках я с бандитами не участвовал, ты уже начинаешь перегибать палку, какие перестрелки мы же не в кино :)
     
  45. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    СВЯЗЬ КОРОНАВИРУСА И РЕФЕРЕНДУМА ПО КОНСТИТУЦИИ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ ???
    Итак, если еще не понятно, сразу же после объявления президентом В.В.Путиным 15 января 2020 референдума по изменению конституции, а точнее ПО ОТМЕНЕ СТАТУСА КОЛОНИИ ,четко прописанного в конституции 1993 года АМЕРИКАНЦАМИ ЗАПУЩЕНА ГЛОБАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ КОРОНОВИРУСА, в результате чего референдум остановлен и перенесен на неопределенный срок.Данная технология американцев одновременно является реальным биологическим оружием, информационной войной (все информационное простанство заполнено этой темой) и экономической войной (в ближайшие месяцы из за того ,что американцам удалось парализовать страну и загнать людей на домашний арест в нашей стране разорятся миллионы предпринимателей,миллионы людей будут уволены с работы и тысячи предприятий перестанут работать, проще говоря экономика рухнет) Именно это по замыслу американцев вызовет СОЦИАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ, ПРОТЕСТЫ И ПОЗВОЛИТ ВЫВЕСТИ ЛЮДЕЙ НА МАЙДАН,КОТОРЫЙ ПЕРЕРАСТЕТ В ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ.У американцев в этой технологии просчитан каждый шаг для уничтожения нашей страны.Сейчас вы увидите, как вас будут подстрекать к майдану в соцсетях.
    ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОЗМОЖНЫЙ ВЫХОД - ПРОВЕДЕНИЕ РЕФЕРЕНДУМА,УСТАНОВЛЕНИЕ ПРИОРИТЕТА НАШЕЙ КОНСТИТУЦИИ В НАШЕМ ПРАВОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ (которого сейчас нет,понятно???)
    Это позволит ВЕРНУТЬ СУВЕРЕНИТЕТ и изменить курс страны на суверенный , соответственно перестать подчиняться международным органам ,типа ВОЗ,которая ввела нам этот карантин или МВФ ,которая повысила пенсионный возраст, например.
    Разбирайтесь быстрее, чем дольше думаете, тем больше жертв будет в итоге.
    Только после того, как люди разберутся и потребуют проведение референдума, он будет проведет,не раньше,если вам нужно для понимания год просидеть в иностранном карантине ВОЗ(они продлевать его будут бесконечно)это ВАШ ВЫБОР
    Система американского управления в России не даст возможности нам справиться с этим биологическим оружием...
     
  46. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    что-то утра проорал
     
  47. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.980G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.980
    В таком случае священная река Инд должна быть нафарширована мертвыми и количество смертей в Индии «от естественных причин» рваться на третьей космической скорости
     
  48. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ебать тебя триггерит, когда кумрад как диагноз; :v_durku:
     
  49. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    она-то кстати, начитанная и умеет пользоваться словами, значения которых понимает, в отличие от пьянствующего ауе-мента и мародера; :putinhappy2:
     
  50. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    А какие у тебя, хуйня ты мамина, вопросы по ментам и мародерам,а?
     

Поделиться этой страницей