\

Fallout не Fallout

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 6 июн 2018.

Метки:
  1. GeF

    GeF

    Рега:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    426
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    29
    Gold:
    20
    Внезапно разработчики хотят окупаемости
    Игроки перестали пользоваться фантазией.
    "Перед вами Газеба, что будете делать?" - "Подам петицию разрабам о неполной формулировке задачи, literally unplayable"
    И это не хижина хоббита у Ородруина, а летняя вилла Тома Бомбадила. В жаркие деньки он любит выбивать орками страйк, видите ли.
    А в псину бронижилет зашил нарк с соседнего притона
    ебучие нытики
     
  2. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Орнул с двух коллекционеров крышечек в хижине среди деревни бегемотов с логовом яо-гаев. Напоминают наших 90% идиотов в мордоре с многочисленными рудниками, шахтами, карьерами, бункерами, убежищами, подземными складами с яо и охв и заводами.
    YYjKPU_xd_A.jpg
     
  3. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Народ а как перевести 15 баксов с Дефо сайта которые слева от сообщения на карточку?
     
  4. Andrey G

    Andrey G VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    16.215G
    Karma:
    466
    Gold:
    16.215
    Необходимо зайти в настройки учетной записи и нажать "delete account".
     
  5. FourthRonin

    FourthRonin

    Рега:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Делайте ставки, господа, насколько быстро произойдёт трансформация в объект ненависти.

     
  6. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    три раза "ХА!"
    это сейчас надо играть на релизе, ибо иначе тебе игру проспойлерят с твичей-ютубов, а со спойлерами ниале... тогда мы были не избалованы обилием игр, игр было мало и процент шедевров был гораздо выше, игры были играбельны и через пять лет после релиза, и даже через десять. это сейчас через полгода после релиза игра (сингловая) считается протухшим говном маммонта, за ммо вообще молчу
     
  7. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Потому он скулил в своем бложике, когда на дедов в армии пиздел. Видать дедушки недоучили дебила уму-разуму. Хотя именно таких животных отмороженных чаще всего ставили в заградотряды.
     
  8. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Лучший фолыч это был fonline когда в него играли толпы людей.
    [​IMG]
     
  9. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Вот ты ноешь на современные игры, а сам пять тон вбухал в Rust (или сколько там. Не суть). И это в игре, где сюжета вообще нет, зато есть читеры и украшения для твоего пиксельного замка за $$$.
    Дядя. Тебе бы приоритеты жизненные продумать не помешало. Только ноешь, что все хуево. А ты что-нибудь сделал, чтобы не было хуево? Ты открывал около шести (точно не помню ) серверов Л2. Половина из которых - лютая дрисня и сфейлилась за 2 недели. Арабы с голой жопой и женой в охапку плывут через море на надувных лодках. А тебе надо конечно поныть: "как в России все хуево, покупайте премиум, я вам то же самое расскажу, только другими словами"...
    И каждый год все повторяется.
     
  10. FourthRonin

    FourthRonin

    Рега:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Фундамент этого ресурса - нытьё. Не копай.


    Двенадцать вагонов политработы в космос, а меж тем пиздец в социальной вагине и это - в то время, когда Чаушеску на вас не в компоте пальцем делали. А вокруг, при этом, отморозки, вы правы, успевай только потолок размораживать, но, если поднапрячься, то и Раст не говно, главное, а нет, не главное, просто не просто, ну вы понели.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
  11. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Нытье? Лучше очи протри, крот со свежей регой из бывших. Плохо копаешь.
     
  12. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Я тральнул просто, никаких приватный лыж луж лож пока нет. Но за :bitcoin: могу попытаться замолвить за вас словечко :putinhappy1:

    На самом деле я сам не имею понятия когда введут лажу для уважаемых господ и кто там будет.
     
  13. Andrey G

    Andrey G VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    16.215G
    Karma:
    466
    Gold:
    16.215
    предполагаю, туда будут входить самые богатые и кармавитые:babalisa:
     
  14. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Как ловко Дефоня поднял продажи рамочек и с ложи из Порижу всем нассал в глаза. :fanta::fanta:
     
  15. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    А чем она мешает?

    На главную не захожу лет восемь, разве что специально иногда. Рекламу посмотреть xD
     
  16. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Понимаю, что как бы я не пытался, из кучи говна спелую клубнику не сделать, но поставив 190+-мода, я таки стал получать удовольствие от погружения в мир фоллаута 4. Фанаты-мододелы - лютая сила. Даже на ебаную провальную говно-андромеду есть тонна модов, которые хоть как-то пытаются сглаживать эти острые как джедайские мечи углы. На мододелов и буду надеяться в фолаче 76. Слишком уж мне понравился сеттинг первых двух в детстве.
    Эх. Вот были бы моддеры для фильмов. Вот вышли новые говяные ЗВ, а пачка ребят из интернета что-то там похимичила, и фильм стало возможно смотреть...
     
  17. BoTTePa3

    BoTTePa3

    Рега:
    12 май 2015
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Тогда не увидели, а сейчас и мечтать не стоит: 123.jpg
     
  18. CyTeHeP

    CyTeHeP VIP

    Рега:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    186
    Шекелей:
    2.780G
    Karma:
    198
    Gold:
    2.780
    Исходя из математики можно прийти к выводу, что в городах живёт примерно 10% населения Скайрима, остальные 90% — это разбойники, некроманты, вампиры и Изгои, которых нужно без вариантов крошить в капусту всё время игры.

    С лурка. Когда проходил такие же мысли были. Эх, верните мне мой морровинд :)
    Кстати, из последнего чего играл - зацепил ведьмак. Нет негров, пидарасов(привет биовар) и жести хватает. Ну и сисек. Мрачнота такая местами. Но я фанат серии, книжками еще в школе зачитывался.
     
  19. 4eXoB

    4eXoB VIP

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    9.000G
    Karma:
    38
    Gold:
    9.000
    на самом деле фол 4 отличный. Если сюжетку не проходить, а иссследовать и проходить дополнения. Строить поселения или отдавать рейдерам. Понятно что сюжетка халтура и фракции в нбю вегасе гораздо колоритнее. Да и хардкорности мало ниже выживания. Из за отсутствия ремонта и возможности получить бесконечный боезапас на лазерном минигане. Но фол 2+ не будет, перков угарных точно.
     
  20. Tib

    Tib

    Рега:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Извините меня конечно, но Olympus - говно. Зато есть прекрасная игра Fallout of Nevada которая реально похожа по духу на первые два фолыча.
     
  21. SiRGiS!

    SiRGiS!

    Рега:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    30
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Fallout 2 да, но Jagedd Alliance 2 всё таки по ярче будет играть можно почти вечно, не штурмуя столицу а отбивать волны врагов, качая многих наёмников. Механика боёв шикарна. Пока в пошаговом жанре нет круче игрули. (субъектив)
     

Поделиться этой страницей