Фантастические твари и где они обитают (вся правда о Funpay)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Delevro, 2 апр 2023.

  1. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    190
    Gold:
    900
    FunPay позиционирует себя как платформа для людей (физлиц), а не для магазинов. Ну, то есть как AVITO, а не как Яндекс.Маркет. А люди могут и нахрен послать, что поделать. Это считается нарушением небольшой тяжести и санкции за это довольно мягкие. Однако, при систематических нарушениях, они становятся более суровыми (чем больше нарушений - тем более длительные блокировки). Касается это не только продавцов, но и покупателей. Нормы поведения для всех одинаковые.
     
  2. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    От себя могу сказать, работал и с хоткоинсом, и с фанпеем, и как рмтшер и как блогер, всегда адекватное отношение, никаких проблем не было, да и комиссии были вменяемые. Опять же, как бы вы должны понимать, что при обычном трейде в интернете вас бы десять раз кинули и вполне справедливо, что площадка за некоторые фильтры и гарантии все же берет свой процент.

    То, что цены демпят, это да, но это не от биржи зависит, а такие времена, зарабатывать в играх хотят все больше людей. Вам некомфортно условно за 1000р в неделю фармить, а школьнику комфортно, так может это своего рода и есть регуляция рынка, ну что вам надо куда-то уже и двигаться дальше)

    Да и проекты такие нынче, что экономику ломают за неделю, а спустя месяц на сервере уже пусто. Кому вы продавать то хотите?

    В общем на мой взгляд Фанпей действительно крутой и уникальный сервис, пусть и со своими, для кого-то жесткими и несправедливыми правилами, но нужно все же учитывать его специфику.

    И даже если вдуматься в суть претензии, то допустим вот комиссии действительно 30% , ну так торгуй сам, кто мешает? Вот садись в игре с чатом, как в старые добрые времена, да напиши "продам голду". Найди сам покупателя или продавца и проведи трейд без гаранта, потеряешь не 30%, а 100%.
     
  3. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.869
    Шекелей:
    7.125G
    Karma:
    712
    Gold:
    7.125
    Какой же понос в голове у человека :ebat_ty_lox:
    "такие времена" это отсутствие на площадке верификации через паспорт?(автоматический отсев скамеров и малолетних долбаебов которые не платят налоги)
    "адекватные комиссии" - это типо 24%(плавают из раздела в раздел) без какой либо ранговой системы/градации для трейдеров(мотивация повышать оборот) у тебя тоже нормалек походу :kazmanaft: хотя чекнул твой "блог" все стало понятно, не утруждайтесь в ответах сударь :usmanov:

    p/s даже не заходя сюда тема продолжает жить :kid:
     
  4. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    183
    Шекелей:
    735G
    Karma:
    38
    Gold:
    735
    Общение с ФП закончилось на том моменте, когда продавец "софта" для Аион классик попросил удаленный доступ к моему ПК (при этом никаких файлов софта он не выслал).
    А у господина "продавца" 200+ "5-ти очковых"
     
  5. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.912
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    924
    Gold:
    675
    Херово с фанпеем то, что он забанен в большинстве банков Старой Европы.
    Так и не вышло ни с одной из четырех карт заплатить
     
  6. ratstyle

    ratstyle меценат х3 VIP

    Рега:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    592
    Gold:
    3.135
    с bbva у меня получалось оплатить
     
  7. b1k3r

    b1k3r VIP

    Рега:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    256
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    25
    Gold:
    2.090
    у меня из 5 карт сша только одна сработала ( и работает ) на фанпее
     

Поделиться этой страницей