\

Fear the Wolves - Королевская битва в Чернобыле

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем VictorFrame, 28 фев 2018.

  1. VictorFrame

    VictorFrame

    Рега:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    После выхода любой успешной игры, в данном случае PlayerUnknown's Battlegrounds, на свет начинают появляться клоны, желающие заработать на идее прототипа. Но в отличии от подражателей, Fear the Wolves может предстать перед нами действительно инновационным проектов с оригинальными идеями. Разработчики Fear of the Wolves поделились с нами некоторой информацией.

    [​IMG]
    Единственный доступный на данный момент официальный арт

    Как уже известно 100 игроков попадают в зону отчуждения, которая располагается на зараженной территории Чернобыльской АЭС и собственно на которой вам и придется выживать. Но в отличии от конкурентов выживать в Fear the Wolves вам придется не только среди людей, но и среди различных диких существ и мутантов, нападающих на любого кто встретится на их пути. На данный момент Vostok Games представили только волка-мутанта, однако уже сейчас становится не по себе, если только представить какие еще твари могут подстерегать вас в темных коридорах локации.

    Именно такое сочетание PvE и PvP выделяет данный проект среди других многопользовательских игр подобного жанра. Так как в поисках ценного лута вам придется бороться не только с другими игроками, но и с мутантами, желающими разорвать вас на части.

    [​IMG]
    Что же насчет лута? На карте можно будет найти оружие и различного рода комплекты, необходимые для модификации вашего костюма. Так же есть шанс получить экипировку, которая будет использоваться не только для защиты, но и для маскировки вашего персонажа. Кроме того, среди найденных вещей вы можете получить дыхательные аппараты и защитные комплекты - которые необходимы против токсичных осадков.

    Все игры подобного жанра имеют один общий аспект - зону сужения. Это как большой пузырь который постепенно сжимается, заставляя игроков концентрироваться в одном месте. Но логично в тематику игры он вписывается только в Fear the Wolves и представляет из себя перемещающие облака с кислотными осадками, которые заставляют игроков перемещаться в более опасные игровые участки в том случае, если они не нашли противогазы или баллоны с кислородом.

    [​IMG]

    Отметим, что данные средства защиты позволяют находиться под токсичными осадками ограниченное время. Но этого вполне хватит чтобы быстро подкрасться к врагу и напасть на него из плотного едкого тумана.

    Так же как и в знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R., территория Fear the Wolves будет усеяна различными аномалиями, которые накажут любого кто на них наткнется. Пока Vostok Games не дает подробную информацию об аномалиях, однако в других играх о Зоне были такие, которые могли моментально разорвать игрока на кусочки.

    Так же разработчики предоставили очень занятный инструмент для зрителей наблюдающих за игрой в Twitch, благодаря которому наблюдатели могут голосовать за изменение погоды. Например, если зрители считают что стримеру слишком легко, они могут вызвать ливень,либо установить сильную жару. Погода способна повлиять на эффективность оружия и выносливость персонажа.

    [​IMG]

    Так же зрители могут создать туман, способный ухудшить видимость. В результате чего данный момент сблизит игроков на небольшие расстояния друг от друга, тем самым накалив ситуацию в игре.

    Как и в других играх матчи будут длиться около 40 минут, но в отличии от них в Fear the Wolves будет присутствовать дневной и ночной цикл (подобный реальной жизни). Игрок появляется в Зоне с рассветом, и если ему повезет выжить закончит схватку в ночное игровое время.

    [​IMG]

    Vostok Games планирует выпустить Fear the Wolves в этом году, и проект будет активно развиваться в ответ на отзыва игроков. Поэтому, если такие вещи как голосование за погоду придутся игрокам по душе, будет добавлен целый спектр погодных систем. Может хотите сыграть в радиационной буре?

    В то время как жанр королевской битвы наполнен однотипными проектами, Fear the Wolves уже сейчас выглядит как достойный конкурент способный занять не только свою нишу, но и предоставить игрокам что-то действительно новое и оригинальное.

    Источник: https://vk.com/ftwolves
     

Поделиться этой страницей