\

Фейлы с тросами на МКС

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 5 июл 2017.

  1. Cicero
    Cicero 5 июл 2017
    Срочно в номер! НАСА организовывает ДДОС на сервера Дефо, чтобы заставить его замолчать!!!
  2. R0mash
    R0mash 5 июл 2017
    ДЕфо хитрец, решил свой маленький фейл прикрыть большим фейлом, чтобы все забыли. Что-то мне это напоминает...
  3. GeF
    GeF 5 июл 2017
    на людей в космосе пох, никто уже не признает, что наебывал всю планету больше полувека.
    но все остальное нужно засоывать в рубрику "деградируем вместе"
  4. Cicero
    Cicero 5 июл 2017
    На самом деле, я вот так задумался и понял, что нам уже давно всеми силами пытаются сказать правду, но мы не видим знаков. Вот мне вспомнилась детская песня, но она оказалась полна намёков на мировую конспирацию!


    Известная советская детская песня начинается с как бы очевидных фактов о времени.
    Медленно минуты уплывают вдаль
    Встречи с ними ты уже не жди
    И хотя нам прошлого немного жаль
    Лучшее конечно впереди

    Но тут авто резко, без подготовки прямо нам говорит, что Земля - она плоская как скатерть и небосклон - твёрдая декорация!!!
    Скатертью скатертью дальний путь стелится
    И упирается прямо в небосклон
    Каждому каждому в лучшее верится
    Катится катится голубой вагон

    Каждому, конечно, верится, в лучшее, что всё это неправда и космос есть, но увы. Далее автор пускается в дальнейшие размышления:
    Голубой вагон бежит качается
    Скорый поезд набирает ход
    Ну зачем же этот день кончается
    Пусть бы он тянулся целый год

    В этом куплете мы наблюдаем явное изложение релятивистского замедления времени Эйнштейна. Автор намекает нам, что как бы не ускорялся скорый поезд, день почему-то заканчивается, хоть и хочется, чтобы он тянулся целый год. Автор на простом жизненном примере подсказывает нам, что физик занимался фабрикацией науки.

    Но вате хоть в глаза ссы.
    1. Vlasst
      Vlasst 5 июл 2017
      Вот более точная версия песенки там все и ракеты и америкосы с китайцами
      Медленно ракеты улетают вдаль,
      Встречи с ними ты уже не жди.
      И хотя Америку немного жаль,
      У Китая это впереди.
  5. Flesh
    Flesh 5 июл 2017
    Сперва хотел написать пару мыслишек, но потом почитал тему и увидел, что вы тут про плоскость Земли спорите. Понял, что мне тут делать нечего.
    1. Cptn
      Cptn 5 июл 2017
      Тут зашквар даже если просто читать.
  6. f1reby
    f1reby 5 июл 2017
    имхо плоскую землю начали раскручивать клованы от правительств чтобы скомпрометировать стоящие взгляды и под одну гребенку всех объединить.
    пока сам не увидишь все это хуета
  7. kalorad
    kalorad 5 июл 2017
    Вперед в прошлое
    Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС) обратилась к президенту РФ Владимиру Путину и к Минобрнауки с просьбой поддержать введение в стране системы патриотического воспитания "Русская классическая школа". Она готовит ребят к сдаче ЕГЭ, но при этом используются некоторые дореволюционные элементы.
    Проект разработали в Екатеринбурге силами преподавательского коллектива и методистов "Русской классической школы" во главе с Татьяной Алтушкиной. Помимо письма гусиным пером, о котором говорится в обращении, предлагается приучить учеников произносить "-ться" в речи, а также вести занятия по переизданным отечественным учебникам советского периода.
    Помимо президента РФ, прошение АРКС было направлено и министру образования и науки Ольге Васильевой. Предлагаемая система основана на методике "наглядного обучения" Дмитрия Ушинского, известного дореволюционного педагога, а также законодателя школьной математики Андрея Киселёва и основоположника советского начального математического образования Александра Пчелко. Однако авторы программы "Русская классическая школа" методику доработали, что позволило сделать её более удобной в применении детьми в современной школе.

    Принцип методики "наглядного обучения" заключается в том, что знания приобретаются в единстве теории и практики (наблюдение, иллюстрация и демонстрация — Прим. Лайфа.).

    "В настоящее время стремительно растёт потребность людей в возврате к проверенной методике обучения. Родители и дети устали от несовершенства современных школьных программ, от бесчисленных изменений и реорганизаций. Мы уверены, что необходимо вернуть в массовую школу незаслуженно забытые, но всеми любимые учебники, вернуть проверенную десятилетиями методику образования", — говорится в письме Ассоциации родительских комитетов и сообществ, имеющемся в распоряжении Лайфа.

    Согласно письму, уже около 30 частных школ России (расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Звенигороде, Переяславле-Залесском, Омске, Казани, Краснодаре, Астрахани, Тольятти, Рязани, Ростове-на-Дону, Симферополе, Волгоградской обл.), Казахстана (Алматы) и Украины (Киев и Харьков) работают по системе "Русской классической школы".

    В своем обращении родительские комитеты говорят об указе президента от 1 декабря 2016 года о том, что цель государственной политики в образовании — давать глубокие, фундаментальные знания, учить самостоятельно мыслить всех детей, а не избранных, воспитывать нравственного, патриотичного человека.

    По мнению руководителя Ассоциации родительских комитетов и сообществ Ольги Летковой, родительское сообщество всецело поддерживает данный проект.

    — Людей в корне не устраивает устоявшаяся система образования, — сказала Леткова Лайфу. — На самом деле наше общество понимает, что систему нужно менять. Но вернуться к старому мы не можем — нам нужно соответствовать мировому уровню и быть конкурентоспособными. При этом нельзя потерять накопленный опыт и наш проект как раз направлен на это. Некое реформирование системы образования с учётом наших традиций и современности, адекватно отвечающее запросу родителей и общества. Я очень сожалею, что мой ребёнок не имеет возможности учиться по этой системе обучения. Сейчас дети страдают от того, что они не могут усваивать знания — перегружены ненужными и недогружены нужными знаниями.
  8. Zalipushkin
    Zalipushkin 5 июл 2017
    Из разряда тех самых занимательных историй, что сервера по л2 открывают не для заработка)
  9. AHrEJl
    AHrEJl 5 июл 2017
    Мне одному кажется, что аффтар видео про тросы вообще очень слабо представляет себе, как работает гравитация?

    Почему микрофон падает? Да потому что эта дура его отпустила вниз. И он равномерно падает (в условиях гравитации он бы очень ощутимо ускорылся)
    Мужик пытается рукой поймать трос - нет, он просто неудачно дернулся - его закрутило и он пытается остановиться
    Мужик показывает носки и сильно держится за ручку - очевидно, ему надо сначала дать угловое ускорение, а потом погасить результирующую угловую скорость. Да при этом еще и не перекрутиться в других осях - это очень нихера не просто.
    Почему рубашки постоянно оттягиваются то там то тут - да потому что гравитация их не тянет вниз. А ускорение рубашке передается с задержкой и не по всей поверхности относительно ускорения человека.
    1. lostsaint
      lostsaint 5 июл 2017
      А хуле тогда длинные патлы у них как будто деревянные? По идее у них от малейшего движения все ебало должно быть в волосне, но чет как в рекламе геля для укладки волос. Или ускорение волосне тоже передается не сразу? Я бегу, а волосы назад (нет).:kabzonhappy:
      1. AHrEJl
        AHrEJl 5 июл 2017
        Обрати внимание - там половина вообще лысых
        У остальных стрижка ежиком под сантиметр край (чему там куда двигаться? у волос достаточная плотность, чтобы не было заметно колебаний такой длины шевелюры)

        На видео есть одна баба с волосами - и то они собраны в тугой хвост, который сложно двигать. Если присмотреться - можно обратить внимание, что кончики волос двигаются в направлении инерции, а не гравитации, что наоборот, подтверждает что гравитации там или нет, или очень мало
    2. Cptn
      Cptn 5 июл 2017
      Тебе не кажется.

      Только никому не говори.
  10. lanseg
    lanseg 5 июл 2017

    покушать вам принес
  11. oxbay
    oxbay 5 июл 2017
    кажется, когда дефо говорит, что ''физиогномика ошибается редко'', он имеет в виду, что это он, дефо, ошибается редко, когда называет ёбаными уёбками тех, чьи хари ему не нравятся))
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 5 июл 2017
      Ты хочешь сказать, что отсылка к лже науке является манипулятивным оборотом?
      Быть может ты еще скажешь что эта статья про "Космаса нет" уже была на этом сайте?

      Может хватит нам угарать над людьми, ведь и мы, и они живем во власти медиа образов, у одних Яхве, Рональду, Юра, Всесильный Царь, а у других - официально-высокорейтовый преуспевающий знаток женщин, и бизнесов ГЛАДИАТОР?!
      1. oxbay
        oxbay 5 июл 2017
        это дефо шерлок холмса игру теней пересмотрел) и там холмс типа: ''ви знаете такую науку, как графология?'', а дефо вот спец по науке-физиогномике; как-будто без патентов от ''науки'' нельзя кого-то уродливым хуесосом обозвать)))
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 6 июл 2017
          Ну а какой ты нахуй Х-перт, если не ссылаешься на науку?
          Сколько уже говорено о этих ваших гномико-физио, а всё не понять чё там, да как.
          Есть в треде выпускники физиогномического факультета?
          Какие вообще проблемы у космАнафта:
          [​IMG] [​IMG]
  12. GroOver
    GroOver 5 июл 2017
    Ничему уже не удивляюсь и все так же надеюсь на огромный метеорит.
  13. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 5 июл 2017
    Я не спорю, что в этом конкретном видео показан цирк, но утверждать, что вся "космическая программа" - фейк.... Это же каким надо быть дебилом... Астрономы и астрофизики, наверно просто хуйней занимаются, открывают новые галактики, звезды, планеты (с подробной документацией и анализами).
    Я думаю, существует 2 "космические программы". Первая "открытая" для масс, для простолюдинов, а вторая "закрытая" для посвященных. И, кстати, на орбите на самом деле 2 космические станции, собственно МКС и китайская "Тянгун-1"(Все гуглится). А то, что они к 2030 году планируют якобы свою станцию построить, полеты на луну и тд. - Так это для простолюдинов. Точно так же, как история с отправкой экспедиции на Марс к 2025 году (вроде как).
    Недавно была новость, мол один из самых известных Хакеров мира взломал внутреннюю документацию NASA и рассказал, мол они там уже давно базы на Луне используют, а простым людям показывают не то, чем они на самом деле занимаются (это приблизительная цитата).
    Ну и в довершение:
    qNqxqg_gAms.jpg
    1. Panas0nic
      Panas0nic 5 июл 2017
      картинка - Агонь просто. лучший ответ конспирологам.
    2. Flesh
      Flesh 5 июл 2017
      Да ты просто нихуя не понимаешь, хомяк! Все куплены! И ученые, и астрологи, и даже мой сосед Вася с телескопом - он тоже куплен. Всё ради того, чтобы обмануть меня - обычного человека. Чоб я дальше жил и платил налоги 3к в месяц в налоговую.
  14. YannickMir
    YannickMir 5 июл 2017
    ну если не бросаться в крайности по типу плоской земли и отсутствия космоса, то перед нами открывается множество более приемлемых и более реальных вариантов. например:
    да, космос есть, мкс есть, там правда работают ученые. но все эти репортажи сняты в павильоне. зачем? потому что так проще. ну некогда настоящим ученым играться с летающими яблоками, да и светить грязных и больных жителей мкс никто не хочет. намного легче отснять цирк с хромокеем, со свежими и улыбающимися актерами в главных ролях. нужно же как то отчитываться перед общественностью.
    PS ну и с волосами однозначно пиздец. я конечно нихуя не понимаю в гравитации и прочей хуйне, но мне почему то кажется, что в невесомости волосы должны вести себя примерно как в воде, а не торчать строго вверх.
  15. flinty
    flinty 5 июл 2017
    я думаю что одно другого не отменяет.
    1. Semikuz
      Semikuz 5 июл 2017
      Вообще исчерпывающий ролик, снимает все вопросы
    2. жорабомж
      жорабомж 6 июл 2017
      бля ну очевидная лажа и подтасовка, кто ж бабу в космос пустит вы чо
  16. flinty
    flinty 5 июл 2017
    и кстати да, у меня есть celestron не сильно крутой, но луну видно, и да она круглая, и да наблюдать трудно - постоянно убегает. т.к. расстояние большое, а земля крутится. Я за классические теории (ну кроме дички американцев на луне и да, вероятно на земле есть павильоны для какиз то целей), но в целом объяснение круглости земли меня устраивает, т.к. это от части я вижу своими глазами.
  17. Tapfer
    Tapfer 5 июл 2017
    Это просто праздник какой-то, вокруг все такое вкусное :D
    1. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 5 июл 2017
      спасибо поржал
      1. PuzirSK
        PuzirSK 9 июл 2017
        +1
  18. Anaheim
    Anaheim 5 июл 2017
    Мой любимый момент на 7:40

    Бля. 7.40 Ну это не может быть совпадением.:defo:
    [​IMG]
  19. yourmom
    yourmom 5 июл 2017
    да вы че серьезно что ли, конспирология конспирологией, но эта вообще не выдерживает никакой критики
  20. Mad_Brain
    Mad_Brain 5 июл 2017
    Как говорится: Это норма!
  21. apemom
    apemom 5 июл 2017
    я не знаю каким надо быть дауном чтобы верить что земля круглая и есть космос
    1. lostsaint
      lostsaint 5 июл 2017
      На самом деле мы живем на/в впуклости. МАССАРАКШ!:putinhappy2:
  22. TPPT
    TPPT 5 июл 2017
    че РПЦ опять туфту гонит...
    они чтоли бы работников на работу взяли чтоб развеять все достижения науки что это все лишь фокусы!
  23. twen
    twen 5 июл 2017
    Все просто, какой смысл прятать , допустим что космоса нет. ДОПУСТИМ его придумали, чтобы делать бабки обманывая всех. Но какой смысл?? Бюджет НАСА 16 лярдов ВСЕГО, это просто мелочь. Для сравнения бюджет военки в США это 730 лярдов в год. Какой смысл там заморачиваться и скрывать реальность?
    1. apemom
      apemom 5 июл 2017
      а какой смысл северным корейцам по 20 раз на дню говорить какие они великие и какая вкусная кимча?
      1. twen
        twen 5 июл 2017
        Северным корейцам? последний раз когда я смотрел телек ,там такое россиюшка про себя говорила, о своем величии) И ты реально считаешь, что это сопоставимые сравнения?
        1. apemom
          apemom 5 июл 2017
          например
        2. twen
          twen 5 июл 2017
          пример чего? глянь киселева думаю найдешь ответы.
  24. lostsaint
    lostsaint 5 июл 2017
    Кароче, пока командер Шепард не залетит ко мне на хату и лично не скажет, что ковсмас есть, я никому не буду верить:defohappy:
    1. Foxets
      Foxets 5 июл 2017

      Уже ж! :lopata::kabzonhappy:
  25. Sulako
    Sulako 5 июл 2017
    опять у ДД бомбит, что никогда не оторвет жопу от земли )))
  26. necronomiconthebook
    necronomiconthebook 5 июл 2017
    очередная телега про жидорептилоидов с планеты Нибиру, давно что-то их не было :defo:
  27. TPPT
    TPPT 5 июл 2017
    это вам эти чуваки засирают мозг а вы как наивные верите!
    святые духовные скрепы излечат от их тараканов в голове!
  28. El_Puzo
    El_Puzo 5 июл 2017
    Данила как тот чел с мячиком для гольфа.
    -Данила, где дфш?
    -Какой дфш, чего дфш, а вот я вам разоблачение про космос принёс, покушайте братишки
  29. OptimusPrime
    OptimusPrime 5 июл 2017
    Отчего космонавты на всех изображениях улыбаются как дибилы-ВЫБОРА ТО УЖЕ НЕТ.
  30. Panther
    Panther 5 июл 2017
    Как космический кот и представитель инопланетной цивилизации, ответственно заявляю:
    1) Космос есть.
    2) Ваши представления о вселенной, более-менее, точны. Насколько это позволяет технический уровень вашей цивилизации.
    3) Да, людишки летают в космос. Ваши железки реально захламляют орбиту.
    4) Нет, НЛО не было и нет. На такой хуйне никто из известных коту рас не летал.
    5) Рептилоиды существуют. Да, они уже давно внедрились в ряд земных правительств. Нахуя оно им надо не скажу. Самому доложить начальству нечего по этому поводу. Наблюдаю.
    6) На Земле есть одна разумная и одна пред разумная раса. Разумная - дельфины. Пред разумная - человеки.
    7) Нет, никто никогда не прилетал сюда "копать руду". Для таких тривиальных целей используются метеориты целиком состоящие из целевого металла.
    8) Космические войны ведутся не так, как показывают у вас в кино.
    9) Никогда не застревайте на отсталой планете с сломанным передатчиком и невнятной миссией. Аборигены реально конченые и жутко заебали. Заберите меня обратно! Я больше не буду трахать дочку матриарха без разрешения комиссии!
    1. Vizi
      Vizi 5 июл 2017
      инсайдер, опять ты?
    2. Sti4
      Sti4 6 июл 2017
      Кот, хорооооош!)
    3. Jedence
      Jedence 6 июл 2017
      Ну введите же плюсы

Поделиться этой страницей