\

Final Fantasy XIV A Realm Reborn

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 25 мар 2018.

  1. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    А узкоглазым похуй, на этот сварочный пиздец в мониторах зырят через две щели в башке.
     
  2. Klavier

    Klavier

    Рега:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    333
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    23
    Gold:
    1.990
    Север форум помнит!!!
     
  3. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Не, ну графин в синематике неплохой, но до близзард далеко. Как минимум озвучка плохая (как будто игрушечное всё), анимация не такая плавная(дёрганая) и лица смотрятся ужасно.
    Топовый графин что я видел - в CG фильме ФФ15 кингсглэйв. Вот там да, можно сказать что нэкстген. Если чуть отойти от монитора - можно легко перепутать с фильмом. Особенно когда лица крупным планом или действие происходит в помещении.
     
  4. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    О смарите мой видос

    Кароч рассказываю из чего состоит ffxiv

    Во первых чар у тебя один, не надо ни окон ни твинов нихуя, ты просто качаешь на одном чаре профы и меняешь если надо. Профы боевые: танки маги физы хилы и стрелки, профы собирателей: копатель древоруб ботанист рыбак и так далее, и профы кратеров. Каждая профа сама по себе имеет кучу скилов и свои ротации, потому интересно даже аутировать на крафтерах пытаясь скрафтить парный шмот пидорской ротацией на 50 скилов или добывать хитрые ресы по таймеру в жопе мира. Или оставлять свою хату, или кланскую хату, или ролеплеить с геями и педиками в кафешке, или крафтиттт эйршипы и субмарины



    Контент патчи раз в 2-3 месяца, раз в 2 года большая обнова. По сути, какой контент патч вышел, в то и играете. Вышел патч с новыми рейдами - хуярите жёсткие рейды, тренируетесь по 12 часов в день крутить механики, так как рейды, ну, идут чисто на исполнении механик, основанных на позиционирования, таймингах, скилах, аддах и многом прочем. Жора нетуда шагнул - вайп, Миша проебал хил - вайп, каждую секунду ебаный вайп, это нармс. Вышел допустим патч с новым пап турниром с наградами - все дрочат пвп. Вышел патч с пвп модом с роботами - все хуярятся по 60 человек на арене в роботах. Ну и прочие арены типа 24-24-24, 4-4, 8-8, ранкеды и прочее







    То что на видосе в шапке это последний контент патч, остров-инста на 144 человека где спаунятся стихийные боссы и тебе надо расставлять стихии так чтобы иметь бонус дамага и защиты. На видео какой то Лоу босс хуесос, но остальные крутят аое, толпами убивают игроков на аое, хилы бегают ресают и это ебаный цирк и это адски круто, притом ха смерть идёт штраф по экспе равный нескольким часам дроча, вплоть до делевела. Пекашить там нельзя но можно скинуть на пацанов пачку мобов и они будут тебя хуесосить




    Контента невообразимо много и он выходит. Эвенты в игре на каждый праздник, на новый год везде йолки и гирлянды, на 24 февраля сердечки, сейчас яйца и зайцы, ну и эвентовые квесты, награды, маунты, петы. Большой простор для ачивкодрочеров которые меряются писюнами. Гламур, как тру постгейм контент и модные соревнования еженедельно. Куча миллионы подквестов мини игр

    Опять таки отсутствие русского комиьюнити потому что рот их ебать. Хотя по сути 5к игра стоит и 14$ подписка, но новый игрок ПРОСТ скачавший триал натыкается на 1лвл профу, локации 2013 года, и долоолгую сторилайн часов на 200

    Хорошая игра, в неё все играют
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
  5. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    Неа, realm reborn это уже переродившаяся игра, это 2.0 патч
    А сейчас 4, stormblood. 4.25
     
  6. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
  7. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    A Realm Reborn уже нету, это устаревшее название, сегодня классическая версия игры называется Final Fantasy XIV Online. Сейчас, понятное дело, что Stormblood, но это не core-версия игры, а аддон. Основная версия называется просто.
    Да, я ошибся насчет того, что Reborn это версия до переработки, это версия после закрытия и доработки проекта. Но я тогда не играл, потому не грешно перепутать.
     
  8. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
  9. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Да блин, как ребенок повелся. Ты что не понимаешь, что это тема вброссо-троллинг?)Это как вспомнить старое "В ВоВ мультяшная графика ололо". Человек, который хотя бы раз видел осады в L2, и уж тем более последние версии игры, не будет удивляться обилию эффектов на боссе, когда его лупит человек 50-100. Причем часть из которых еще и не прорисовываеться, что сделано специально для снижения нагрузки.
    А тем, кто по одному видео судит о игре, я могу лишь посочувствовать.
     
  10. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390



     
  11. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Игра стоит 260 рублей в месяц, все еще через Стим, где есть региональная скидка при автопродлении подписки. Сама же игра там же стоит 300 рублей Core-версия + 1100 рублей дополнение SB, в Стиме. Бандл можно сейчас взять за 1200 рублей. Все это делает игру одной из наиболее дешевых ММОРПГ для России.

    п.с. несмотря на то, что играть через Steam в ММОРПГ часто убого и неудобно, в случае с FF XIV это не так. Нужно разово купить ключ и ввести его в mogstatin, то есть в сервисе Square Enix, где и происходят все операции с аккаунтом и игрой. После этого в Стим можно не заглядывать, разве что для оплаты подписки.


    Кстати. Юмор Ларри далеко не все могут понять и во многом, чтобы прохавать фишку, нужно хотя бы понимать, о чем речь и над чем стеб. А русскоязычное комьюнити сосредоточено на сервере Cerberus, в основном это гильдии Ar Ciel и Zadrots, это из тех, которые на уровне. Есть еще Dynamis, но там больше неадекватности :)


    И еще, игра технически стоит на голову выше устаревшего ВоВ, ТЕСО, и в некоторых вещах даже БДО. В вопросе оптимизации тоже полный шик. Если на экране происходит вот то, что в первом посте темы, у вас фпс упадет максимум на 20, но не дойдет до уровня слайдшоу или не комфортной игры.
     
  12. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Узкоглазые, ровно как и другие люди, обладают чуть большим количеством извилин, чтобы зайти в опции и настроить все по своему желанию. Вот дела то, чудеса, не иначе!

    В целом, я никого не агитирую, сложно человеку привить вкус к играм, если он подвергается изначальному сомнению. Да и, в конце-концов, игра может просто не нравится, сеттингом, визуалом, чем-то еще. Я только за то, чтобы оценка игры была адекватной и как минимум аргументированной, а для этого нужно уделить ознакомлению с объектом оценки хотя бы какое-то время. Оценивать и обобщать - крайне неразумно.
     
  13. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    Вот кстати да оптимизация на уровне. То есть фуллхд это 60фпс стабильно, а 4к разрешение ну, до 40-50 может падать но то реально не влияет

    Юмор Ларри пох на видосах видно рейды костюмы арены, это нормас даже без звука

    Я на омега играю, в целом все замесы кросс-сервер идут, пох где сидеть. Русское коммбюнити в рот ебал, я даже как то пытался вкатиться к пацанам на 4ф но чет они на меня быканули дохуя хотя по факту я член коммьюнити уже лет пятнадцать и имею больше прав на том форуме пиздаболить чем многие

    Ну то и похуй
     
  14. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Кстати, вот так выглядит европейско-американская ММОРПГ TESO, которая в этих регионах по популярности сразу после ВоВ. Вот пример рейда, где людей в 4-5 раз меньше, чем в видео из убийства босса в Эврике в первом посте. Как, нравится? Офигенное визуальное отображение? Радует глаз?))

     
  15. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    если играть через psn то думаю с пингом все ахуенно .
     
  16. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    В нашей гильдии тебя бы "быконули" уже лишь из-за манеры общения) Там взрослые люди, да и гильдия ориентирована на прогресс. Если играть на вялике - да, все верно. Но если идти в хардкор, без статика вообще никак. Пуги в ФФ14 не такие дикие, как бывают в ВоВ, но все же без статика высот не достичь.
     
  17. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Лолкек. Колоссальная разница. И будь тут в 5 раз больше людей, ничего не изменится. Все кастуют понятные даже незнакомому с игрой человеку молнии да фаерболы. А в ФФ просто какофония из всех оттенков RGB.
     
  18. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    QUOTE="polskaPwnz, post: 299746, member: 96235"]если играть через psn то думаю с пингом все ахуенно .[/QUOTE]
    Не, если Америка или Япония то в рейдах кароч

    Кароч если босс колдует большой бабах и ты выходишь из аое, то тебя цепляет

    А на европейском датацентре все прям 10/10 заебись

    Ну ты кстати зря так, в ffxiv можно играть с рандомами и заебись. У меня вон со старта штормблада в районе 700-800 часовнаиграно, и это я с октября до эврки не играл, и я не закрыл из рейдов этой обновы, считай, только четвёртый дельтаскейп, ну и четвёртый сигмаскейп соответственно. И бахамута, который бесконечный койл

    Да и то в целом можно и в Статик вступить с какими то европейцами прогонять, так то разницы нет

    А русское коммьюнитии в рот ебал
     
  19. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    В целом, я бы написал большую рецензию от человека, который в игре разбирается довольно глубоко, но мне лень слишком напрягаться и делать бесплатно то, что я обычно делаю за деньги) К тому же я в этой теме и так многое по ключевым аспектам описал.
    Скажу лишь то, что невозможно понять все особенности игры без персонального ознакомления. Для кого 1200 рублей - не огромная сумма, на которую можно неделю жить, советую купить игру. Как минимум прохождение основной сюжетной линии оставит хорошие впечатления. По смысловой нагрузке и объему, оно тянет на целую книгу. Сюжетная линия настолько огромная, что представьте, она может прямо таки надоесть! Даже во многих синглах количество часов сюжетки в несколько раз уступает сюжетке FF 14. Местами бывают даже драмматические моменты, хотя в целом, ничего особо жесткого.

    Так что помните, глупец судит не опробовав, мудрец, не опробовав - не судит.
     
  20. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Может над тобой кто-то подшутил и переименовал ярлык FF14 в BDO ?)
    Но я для тебя специально найду видео из рейда, чтобы сравнить по факту и по делу.


    Кефка Savage, там больше эффектов.


    Кефка нормал.

    У меня с этим файтом и музыкой одна ассоциация - жутко напоминает бой Данте и Вергилия из DMC 3, даже место битвы очень похоже. Видать мейн дизайнер однозначно той сценой вдохновлялся.
     
  21. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    В БДО все тоже плохо. Это ФФ никак не оправдывает.
     
  22. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    13 евро в мес. за эту ссань с кетайскими девочками и аниме прическами. Играть за кошкомальчика - нет, я натурал.
    Я там не смогу нести Слово или Свет Императора, причем так чтобы цепным клинком снести някающую педоту.
    Оценка 3/10 по шкале ЛГБТ гейминга
     
  23. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    И что я должен увидеть? Тут по-прежнему все цвета радуги. Офк, понятнее, чем при зерго-фарме в херову гору ебал, но хуже, чем в ТЕСО.

    А еще у меня горит от этих звенящих звуков у абилок. Хуже озвучки умений, чем в ФФ, я не слышал.
     
  24. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Все новые игры настолько охуенные что все их фанаты постят "охуенные" ролики с пве контнетом. Проклятые рудокопы, как же я вас люблю.Нет.
     
  25. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Каждому свое. Я в обе игры хорошо и немало играл, боевка и общее впечатление от рейдов в ТЕСО мне напоминает дерганную битву эпилептиков за звание короля. В ФФ14 местами цвета действительно пестрые. Минус в том, что в игре мало минимализма, потому некоторым людям это может показаться too much.К счастью, в настройках это немного корректируется. По крайней мере все эти блики, радугу и "БДОшность" можно прилично урезать.

    Но если сравнивать сравнимое и актуальное, а не рейд где до 100 человек может собраться в Эврике с обычным инстансом из рейдового контента ТЕСО, все будет выглядеть совсем не так.

    Я в основном играю варом, дрк и самураем. По уровню анимации САМ самый любимый. Вот, если кто не видел, какие анимации у этого класса. Очень мало вырвиглаз эффектов, при сниженных анимациях в настройках аое скиллы не столь пестрые. А самое главное, если не брать во внимание "катание жопой по полу", то сами движения очень реалистичные. Не раз в игре изучал все с приближением, когда манекен отрабатывал. Многие приемы действительно не далеки от японской школы фехтования, хотя некоторые слишком эффектные и амплитудные. Но в целом - очень неплохо. В ЕСО ничего подобного я не нашел, увы.

     
  26. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    Та самурай йоба профа :D
    Мне чет саммонер зашёл с его доской ротацией

    А сейчас на школаре лысого гоняю и мне збс кароч потому что фея мой братан, а гальванайз мой тоже брат
     
  27. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Насчет звука согласен. На мой взгляд в ESO озвучка и вообще работа со звуком сейчас лучше всего. Хотя, они вбухали в это кучу бабла, в том числе и на озвучку с актерами уровня Бекинсейл (пусть это и пиар). Но это сказалось на качестве, безусловно. Но я и не утверждал, что игра во всем шикарна. Если бы это было так, другие проекты можно было бы сразу закрывать.
    Это просто один из китов мморпг жанра, с которым нужно считаться. ЕСО тоже имеет свою аудиторию, в игре миллиард недостатков, от самой подачки контента, словно коза "горохом" срет, но постоянно за это требует бабки, до того, что ЗОСы на многие вещи вообще забивают, они более полугода чинили систему поиска игроков, ломая ее с каждым новым патчем. Но уже давно известна причина подобного - бюджет) О том, что у них ложаться стримы презентаций, что приглашают на важные стримы с разработчиками людей, которые даже не знают толком названия классов, абилок и веток, о том, что они могут демонстрировать новые фишки на мониторе, который в пяти метрах от камеры (и ничего не видно), я молчу. Это мелочи, пусть и неприятные, но мелочи.

    Ну и что-что, а в ЕСО сюжетка и углубление в лор свитков очень и очень хороши. Ендгейм контент жутко гриндовый, но сюжетка - то, что удерживает аудиторию игры.
     
  28. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Мне всегда нравились мечники, потому это лучшее решение) DRK очень нравится потому, что необычный класс, очень эффектная боевка, жутко харизматичный танк в целом. Ну а воин нравится тем, что это один из наименее "азиато-стайл" направленных классов. В меру брутальный, боевка достаточно типичная для понимания "берсерк", хотя из-за стандартного гкд и отсутствия возможности сильно ускорять боевку, все выглядит мееееедленно!
    Вот "мееедленно" - одна из главных проблем ФФ14. Поначалу это незаметно, но когда привыкаешь к ротациям, знаешь что и когда нажимать, не хватает той живости боевки, которая есть в ВоВ, ЕСО и даже БДО. Так что да, это серьезная ложка дёгтя, которую нельзя игнорировать.


    А еще меня жутко бесит отсутствие нормальных бород в игре. Но это уж на 100% японщина, где борода считается "фи". Хочешь создать бородатого чара, в лучшем случае получаешь нечто аля густой щетины или короткой бородки, но никак не бородищу, которую хотелось бы. Вот это можно порицать, говоря, что игра - японщина :) Ну и обилие кошкодевочек, хотя это всего лишь возможность выбирать расу, которой игроки пользуются по собственному желанию :)
     
  29. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    тут 2 года пишут что отключается всё :facepalm: в бдо эффектов можно сделать меньше чем в л2. Можно даже персонажей окружающих отключить это совсем для аутистов.
     
  30. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    У меня есть дарк Найт выкачанный, я им рейдил чуток. У танков и хилов просто кнопок поменьше, просто у танков больше механик обычно в рейде связанных с полем/боссами, типа как во втором дельтаскейпе что надо и босса водить и ебалом его крутить, и агр переписывать, у хилов типа за хп следить надо. Хотя сколар мне нравится что фея хуярит, ну и адлоким даёт варианты по просторнее, потому что эти щиты пиздец как спасают

    А у ДПС у всех там ротации вроде как ебаные. Тут вот ты говоришь в Вове нет таких жёстких требований к ротации, можно поебловать, в том то и смысл что в xiv ебловать нельзя, кнопку проебал - ДПС ушёл - энрейдж - вайп. Сосульку в спину проебал - домой, хвост на центр поставил - нахуй, аое на пачку скинул - пачка отлетела. Галикарнасус, который вообще охуенно лютый по всем фронтам

    А допустим титана рейд взять, когда он всю арену нахуй ломает и выкидывает без права встать.

    Мне кажется вот в этом хардкора и ебаных тренировках в поту и есть изюминка, когда за каждую ошибку тебя бьют по ебалу.
     
  31. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Это один из самых легких экстрим прималов :) Там всего-то нужно не втыкать. Для пугов куда сложнее убить Рамуха) Там нужно немного в механикик въезжать. Про короля муглов я молчу, там ноубрейн не катит.
    Но в целом да, в ФФ14 важно следить за полем + за панелью, провтыкал обновить бафф - потеря дпс, не то нажал и прервал связку - потеря дпс. Но сложных механик и файтов в игре предостаточно, это факт. К тому же многие механики сложные до тех пор, пока не знаешь точно, как их избежать. Правда при опыте ММОРПГ многое будет интуитивно понятно.
     
  32. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    Не ну формально то каждый замес это "не втыкать", но реально крутые замесы идут допустим минут 10, а летит в тебя какая нибудь хуйня каждые секунды три, и ты такой БЛЯ БЛЯ БЛЯ СУКА БЛЯ СУКА ТВОЮ МАТЬ СУКА ТВОЮ МАТЬ БЛЯДДЬ, и каждую из хуень надо не словить в ебало, и при этом ещё и ДПС не терять

    Это прям заебись. И шинрю рейд заебись, реально охуенный. Это вот прям заебатый охуенный идущий в ногу со временем контент

    Опять таки, от того что с опытом ммо что то будет понятно, не мешает тому что плюханы все ещё летят в ебало. Там у некоторых проф сама по себе ротация ебливая, а тут все механики рейда сверху
     
  33. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Плмню первую фентези на плойке в 97 играл.
     
  34. Zarnaya

    Zarnaya

    Рега:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Там нет никакого PvP вообще, емнип. Типа PvP квесты есть, но такое.

    Игра сама по себе пиздец неторопливая, расчитана изначально на игру на консоли и с геймпада, скиллы откатываются по полтора часа.
    Игра про PvE, данжи и фарм экипа.
    Но красивая.
     
  35. Basstez

    Basstez работает на вебкаме членом

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    225
    Шекелей:
    1.590G
    Karma:
    127
    Gold:
    1.590
    Прокачался до лвл капа. Вся пвп система, арены и бг сделаны максимум уебищно, опен ворлд пвп нет, но пве на уровне вова, может даже выше. Игра отличная, в ней все, кроме пвп, чуть ли не 10 из 10. Рекомендую взять в стиме стартер пак и попробовать.
     
  36. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    после БДО игры с хуевым графонием как то не заходят совсем, может кореяки наконец то раздуплятся и завезут нам хотя бы осады без лагов, а то в последнее время все очень печально.
     
  37. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Маг ближнего боя, азиатского минимализма там мало. Слишком уж размазывают анимации по всему экрану и худ еще больно пестрит. Даже если взять ту же самую ладву, там есть изящняя утонченность, которая наблюдается в lost ark 2.
     
  38. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    вот кстати отборочные у нас начались на турнир

    я на свой эквип глянул и всплакнул :(
    хоть за Койла поболею :kabzonhappy:
     
  39. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Отключить все? А разве это удобно и красиво? Речь о минимализме анимации в л2 в некоторых хрониках, там было красиво и сурово. :jorik::neveru:
     
  40. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    там от 0 до 100% - прозрачность, сглаживание эффектов
    как душе угодно так и настраиваешь.
     
  41. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Сорри, но то, что ты пишешь, прямо говорит, что ты даже не запускал игру. Если сказать корректно, то все немного не так. Хотя не спорю, что при ознакомлении по видео, описанное тобой может показаться именно таким, каким ты его видишь.
    Насчет самурая, может быть ролик плохо передает, но большая часть приемов реалистичны, я даже где-то находил ролик, что они записывались реальным мастером, потому и выглядят так естественно. Все анимации очень хороши, как минимум у милишников, но беда в том, что эффекты не всегда хорошо взаимодействуют с движением и чар словно на льду ездит, пусть и почти мгновенно происходит, но заметно и портит впечатления.
    Игра на фоне азиатщины вообще выглядит уникальной. Шикарный движок, все настраивается, все работает как надо ИЗНАЧАЛЬНО! Я был жутко удивлен, что в игре нет аддонов, точнее есть пара сторонних программ, в основном это трекеры, ну или парсеры для замеры дпс. В 2018 думать, что в игре нельзя настроить худ по своему желанию? Серьезно? Там конструктор, лепи как хочешь, в пределах разумного. А так, все совершенно стандартное для ММОРПГ, даже если сравнивать с Л2 худом, раз уж было упоминание о Л2.

    Разница в том, что в Л2 ты играл, а в ФФ14 вряд ли, потому и не пощупал то, чем игра уникальна. Признаюсь, я таким же был до прошлого года. Для меня существовал только ВоВ, потом я обратил внимание на ЕСО, как любитель серии свитков. Но когда я таки углубился в ФФ14, то понял, что это та игра, в которую должен бы был развиться ВоВ. Это как следующий этап эстафеты, который по качеству не проигрывает предыдущему этапу ни в чем. Ну и еще вся беда в том, что в СНГ ФФ серия никогда не была популярна, хотя в Стиме есть региональные скидки, которые делают ФФ14 самой выгодной ММОРПГ сегодня (1200 рублей кор игра + аддон и 260 рублей в месяц подписка).

    п.с. и я никогда не буду спорить с человеком, который скажет, что поиграл и ему не зашло. У всех разные вкусы и это абсолютно естественно. Каждый имеет право на свою позицию и свои вкусы. Но мнение об игре, основанное на поверхностной оценке, явно не позволяет в полной мере все понять. Вот именно это меня и удивляет.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
  42. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Там есть волшебная кнопка отключения анимации всех кроме тебя.
     
  43. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Все в порядке. Это происки латентных ВОВеров.
     
  44. MeinStream

    MeinStream

    Рега:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    511
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    22
    Gold:
    130
    Не заметил вырвиглазности на видео в шапке. Просто л2шеры привыкли, что из анимаций в игре это строка крита в систем чате, и гидробласт сса, а все что больше по эффектам уже шаблон разрывает.
     
  45. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    что за игра? БДО?
     
  46. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    БДО
     
  47. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    попробую сегодня свой акк реанимировать.
     
  48. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    Хуйня эти ваши кореан-ммо. Лет десять назад уже это окончательно стало понятно же.
    Идите в вр-социалочки, где наклз на танке под гимн СССР разъезжает, что вам еще надо?
     
  49. BeOS

    BeOS

    Рега:
    6 май 2013
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    охтыжебаныймойхуй, от видео в шапке темы мои глаза вытекли на пол
     
  50. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Хотя следует признаться что после Рагнарока я весьма спокойно отношусь к такому буйству красок. Это как смотреть на замесы из ЛоЛа не разбираясь в самой игре.
     

Поделиться этой страницей