\

Французская гильотина

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 25 ноя 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.715G
    Karma:
    41.166
    Gold:
    5.963.715
    +17
    5j9bf9L6c00.jpg
    Недовольны. Парой дней ранее они залили в местное здание Думы цистерну говна (подогнали ассенизатор и прямо в окна струей):kabzonhappy:.

    Потому что нельзя цены поднимать.

    Рашкованских терпилоидов, выведенных советскими рабами в поколениях, можно регулярно делить на два и материально и физически, отнимать все сбережения и пенсионные накопления, устанавливать мрот в 50$ и кормить пальмовыми блинами с лопаты :lopata:. И НИЧЕГО не будет! 146% :putinhappy2:.

    А неуемные французы построили социализм. Да, с неграми, но и пособиями выше заработной платы в любом из регионов Рабских Вымиратов. Олиграхов там так ебут налогами, что они готовы принимать африканское гражданство как какой-нибудь Депардье.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    Статьи по теме
  2. VJxNeroN
    VJxNeroN 25 ноя 2018
    "Вы что хотите как на Украине в Франции?"

    Заливать здания говном это если честно так себе идея.
    1. CountDracula
      CountDracula 25 ноя 2018
      Заливать здания говном это если честно так себе идея.

      Ну а у нас 1/6 суши говном залита и ничего, живем:kabzonhappy:

      [​IMG]
      1. JoraKornev
        JoraKornev 26 ноя 2018
        Это не говно а крип (слизь) зергов расползается по земле.
  3. alactic
    alactic 25 ноя 2018
    Я не понимаю.
    У них полюбому есть закон о митингах.
    Почему не разгоняют спец службы?
    1. Rodrigges
      Rodrigges 25 ноя 2018
      разгоняют. вот только люди почему то возвращаются
    2. CleanSky
      CleanSky 26 ноя 2018
      Французы продолжают блокировать автомагистрали по всей стране, протестуя против повышения цен на бензин и дизельное топливо. Накануне одна из крупных акций прошла в Нормандии. Там дороги заблокировали более 200 грузовиков. Полиция была вынуждена применить слезоточивый газ. Министр внутренних дел Кристоф Кастанер выразил недовольство поведение протестующих. По его словам. Участники акции ведут себя агрессивно и забрасывают полицейских бутылками с зажигательными смесями. По данным властей, во время протестов один человек погиб ещё 400 пострадали.


      Да потому что они ТУПЫЕ!
      Надо было выходить на митинги с уточками, шариками и белыми ленточками, предварительно подав челобитную о разрешении... кхм, о разрешении протеста(sic!).
      Нужно было скандировать:"МАКРОН ПИДАРАС! ФРАНЦИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ! ВИВА ЛА РЕВОЛЮШОН!", стоя в специально огражденном загончике или заранее за пару месяцев(sic!) собираться на прогулку по специально выделенному маршруту.
      А когда бы их начали разгонять или хватать, нужно было смирно стоять, после этого постить селфи из отделения полиции с хештегом в твиттере #МыЗдесьВласть. Ни в коем случае нельзя пытаться отбивать своих, нужно либо кричать:"ПОЗОР!", либо снимать всё происходящее на камеру, а потом выкладывать в фейсбуке и собирать тысячу лайков.

      Короче, пизда вашей Европе, даже митинговать не умеют.
  4. ИГИЛ
    ИГИЛ 25 ноя 2018
    а жителям снг пора поиграть в забавную игру под названием "собери мешок мусора и принеси к городской думе". а если там ленин стоит, можно прям на него высыпать ))
  5. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 25 ноя 2018
    Если где-то стоит гильотина с целью показать своё недовольство о решении той, или иной власти, то где-то накидывают на голову кастрюли, и наряжаются рыцарями))) Впрочем, где-то рядом просто молчат и терпят. ХЗ что хуже.
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 25 ноя 2018
      у каждой нации свои традиции ))
  6. Britansky
    Britansky 25 ноя 2018
    Веселые ребята и конкурсы интересные.
  7. elpico
    elpico 25 ноя 2018
    У нас совсем мало гномиков, умеющих крафтить гильотины, если и крафтят, то только для себя. Жизнь в мордоре ничего не стоит, а гильотина самый короткий путь в рай. :putinhappy1:
    1. Kyd
      Kyd 25 ноя 2018
      За такие читы как у крафтера, респанешься на индийских серверах, с конфискацией личности, без возможности смены прошивки.
  8. KSEO
    KSEO 25 ноя 2018
    Люди (это важно) подходят к делу креативно, с юмором и не двузначными намеками, у них есть на это время, желание, поддержка и права.

    У наших "граждан", из вышеперечисленного нету НИ-ХУ-Я. Хуярим за гроши, работай или сдохни, вот буквально. Убитое время на продление существования просто утилизирует любое желание заниматься подобными флешмобами. Искать поддержку и строить из себя свободных революционеров ладны только в комментах ютуба и с батей на кухне, а про права так это у нас только на бумаге. Сначала на бутылку, а потом 8 лет за ебаное нихуя, как-то так.
    1. Artick
      Artick 25 ноя 2018
      сегодня в каждом дворе точнее в закрытой квартире сидит отважный борец и он может прыгнуть как тигр...
      за компьютерный стол оторвав бочину от шконки. (C)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 25 ноя 2018
      борьба за права - результат национального сознания, люди действуют в рамках своих интересов, когда видят их общность и отождествляют себя со своей страной. Даже негры или арабы могут чувствовать себя гражданами Франции (т.е. французами).
      Гражданское общество это Граждане с правами, граждане в государстве.

      У нас пассивность и раздробленность из за отсутствия координат себя (прежде всего национальных) и отсутствия государства как следствия этого. Русским людям нужно осознать себя русскими, вопреки советским установкам и нынешней кремлевской пропаганде "А зачем русским свобода? НенужОна вам свобода" и занять свои 83% прав. Этого более чем достаточно для появления государства.
      1. KSEO
        KSEO 25 ноя 2018
        В этом-то все и дело. За державу то, сука, обидно, какой бы всратой она не была. Не могу и не хочу мириться с тем, что горстка горных академиков, евреев и уполномоченных менеджеров ебут 200+ кк русскоязычных гномов, а не наоборот. Но, по всей видимости, на нашем веку нам предстоит только сдохнуть, а в раю уготовано местечко для "избранных".
        1. Saus
          Saus 25 ноя 2018
          О да . Ебут . Причём буквально . Прошли те времена , когда Машки брезгливо смотрели на тожерасиян. Теперь все наоборот.
          Да и Петьки уже бояться шутить на тему черннжопых
        2. DanielDefo
          DanielDefo 25 ноя 2018
          За державу то, сука, обидно, какой бы всратой она не была.

          моё перманентное ощущение.
    3. VJxNeroN
      VJxNeroN 25 ноя 2018
      Будем справедливы, если бы например наши хохлы поработали по Раде ассенизатором, то за керативность это бы точно никто не воспринял. Там больше чем говорили про дикость и приводили аналогии с свинюшками. То что у жульенов видится нормальным, на нашых просторах очень бурно бы осудили. И гильотины это тоже касается.

      PS господи, как же Кэпком красиво нового Данте нарисовали, смотрю на твою аватарку и грущу от того что 8-ое марта еще далеко.
      1. KSEO
        KSEO 25 ноя 2018
        Японский городовой, сам налюбоваться не могу !
      2. DanielDefo
        DanielDefo 26 ноя 2018
        Игра контрастов. Когда живешь в говне (россии/украине), поливать что то говном - нет эффекта. А когда вокруг Париж, тут все обретает шарм. Контраст. Там ведь внутри мог быть гобелен, мебель или вековой ковер. А французские трудящиеся готовы все это буржуйское наследие принести в жертву своим правам. Они тут власть и показывают, что об этом не надо забывать даже если ты сидишь в роскошном дворце.

        Гильотина это отсылка к их истории, потому хохлам и смотрится дико. Не понимаете.
        1. VJxNeroN
          VJxNeroN 26 ноя 2018
          Описанное тобой отношение обычного люда к роскоши уж сильно напоминает 1917-ый. Не шибко оптимистичные ассоциации.

          А что символизирует гильотина я прекрасно понимаю (Людовика 16-ого на такой как раз в день моего рождения казнили) (а еще это дата смерти Ленина) просто у нас не любят символики агрессивней чем целый плакат и все тут. Безыдейные революции получаются, как бы парадоксально не звучало.
  9. Sti4
    Sti4 25 ноя 2018
    На НГ ещу в Париж. Конечно, я поддерживаю ребят в желтых жилетках, но надеюсь они за полтора месяца добьются своего и я смогу погулять не среди горящих остовов машин и фонтанов полицейских водометов.
    1. Semikuz
      Semikuz 25 ноя 2018
      Тебе же норм, среди горящих пердаков в чатике, че ты переживаешь
      1. Sti4
        Sti4 25 ноя 2018
        Нет, ты переживаешь. Может тебя уже забанят за упоминание чатика на форуме наконец-то :D
  10. Shushu
    Shushu 25 ноя 2018
    Французский премьер на днях решил, что иностранные студенты ущемляют права французских студентов и топит за то, чтобы запись в универ стоила в разы больше для нефранцузов. Для сравнения в этом году запись в магистратуру стоила 245 евро/год, докторантура 380евро/год. После принятие нового закона для тех кто не является гражданином ЕС заплатит в 10 раз больше французов. Эту меру введут скорей всего со следующего года. Сейчас студенты и французы, и не французы протестуют против, вспоминая, что один из основных принципов Франции - это равенство.
    Любопытно чем же закончится.

    Интересна реакция на протесты выходцев из СНГ, которые теперь там живут. Многие смотрят на это сверху вниз и жалуются на то, что некоторые станции метро перекрыты. Хотя то, какие они права сейчас имеют, стали доступны именно благодаря тому, что кто-то много лет назад отстаивал свою позицию.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 ноя 2018
      1543153728-cbbdb21fd689e58ec6451f1d2595100a.jpg
  11. ALfar
    ALfar 25 ноя 2018
    Телеграфирую с места событий. Нахожусь не в Париже, а в Бордо, точнее в деревнях севернее Бордо. Всю неделю наблюдаю протестующих в зеленых жилетках. Они собираются группами по 20-30 человек, занимают перекрестки и создают пробки, пропуская по одной машине. Дают подписать какие-то питиции. При этом атмосфера очень дружелюбная. Все улыбаются, поддерживают, шутят. Водители не ругаются, не норовят отпиздить активистов, а мирно стоят и ждут очереди. Чтобы поддержать протестующих нужно разместить на приборной доске своей тачки зеленую жилетку, которую по закону нужно всегда возить с собой на случай ДТП. С этими жилетками тут проезжает без приувелечения каждый второй автомобиль. Люди стоят на перекрестках и под дождем и в выходные. Жгут костры, подвозят воду и продовольствие. Рядом стоит полиция, мониторя ситуацию. Честно говоря от такой гражданской активности захватывает дух.
    1. Delmion
      Delmion 25 ноя 2018
      Столкновение власти с идейностью, приправленное социальной самоидентификацией, возмущением и правами. Вполне хороший индикатор цивилизации.
  12. Delmion
    Delmion 25 ноя 2018
    Я еще когда учился и мы проходили надцать курсов истории + политологию, социологию и тд, складывалось впечатление, что в терпильности жители совка уступают лишь африканцам. Хотя сейчас, спустя 10-11 лет, я бы это оспорил. Режим воспитал рабов, умные рабы свалили, глупые породили рабов, которых воспитывали сами + помимо общих правил привносили в них чуточку бездарности. Как следствие, просто быть собой - в 80% сочтут как что-то постыдное. Мыслишь иначе - это всё Америка/игры/пропаганда. Ходи голышом, обнимайся с березками, регулярно протирай портрет вождя на стене.
    И забавно, что вся эта фигня ощущается одинаково во ВСЕХ уголках бывшего совка, не только в России.
    И никогда, ни один человек у власти в СНГ не захочет искоренять терпильство. Зачем пилить сук, на котором вполне хорошо живешь? Разве что каким-то чудом удача улыбнется ебанутому радикалу и он начнет менять устои. Но такие кадры вдвойне опаснее, потому тлен, безысходность и манямирок.
    1. LouisCyphre
      LouisCyphre 26 ноя 2018
      Уже вот почти сто лет назад русский народ обобрали до нитки, с барского стола кинули хрущёвки для bydlo, платили «трудоднями» и с садистским наслаждением наблюдали, как рвалась социальная ткань и народ вырождался, чтобы потом писать ехидные колонки о том, что, дескать, у русских это в природе. Русских искусственно заставили жить в условиях зависти, жадности, бесперспективности, у них отобрали самые элементарные радости (вплоть до кулинарных), подсунули коммуналки с целыми семьями в одной комнате, разбавленный спирт и колбасу из опилков, а потом, полвека спустя, рассуждают о низких моральных качествах русских и дурном русском характере.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 26 ноя 2018
  13. oxbay
    oxbay 25 ноя 2018
    мде, нетерпильные пацаны снова про ''этих русских'' в третьем лице говорят) будто внезапно обнаружили, что они сами не русские, и еще к тому же какие-то охуенно пламенные робеспьеры, что не так) ну предъявите тогда, как же именно вот вы нетерпите? цены вроде растут и для кротких и для охуительных пацанов, дак чо, я пропустил какие-то бунты и пожарища?
    1. Delmion
      Delmion 26 ноя 2018
      Отличный пример того, что терпила - это не давление извне и какие-то силой установленные рамки/барьеры, а взрощенная годами идеология и причины для оправданий. Даже методы в виде контраргумента привел большевицкие.
      п.с. ничего личного, просто оценка позиции.
      1. oxbay
        oxbay 26 ноя 2018
        ты классно ответил, каждое слово прям ммммуа)
      2. LouisCyphre
        LouisCyphre 26 ноя 2018
        Это называется выученная беспомощность.
        1. oxbay
          oxbay 26 ноя 2018
          только непонятно, причем тут я и мой вопрос
    2. DanielDefo
      DanielDefo 26 ноя 2018
      Как минимум пожарища очка
      1. oxbay
        oxbay 26 ноя 2018
        истина в том, что нетерпилы, которые всё выяснили и кого не проведёшь - это не та ''шпана, что сотрёт нас с лица земли'', а точно такие же безопасные меланхолики, и им их знания не играют роль оснастки для чего-то действенного, ну разве что ирония в n-ную степень заворачивается, ну и что дальше? ''по модулю'' кто-то классный и неватный, а бред действительности всё равно разгулялся и среди тех и среди этих
  14. oxbay
    oxbay 25 ноя 2018
    какой долбоебизм: ''эти русские'', ''те русские'', ''эти советские'', а сам я будто бы блять немец
  15. Zuberbuller
    Zuberbuller 26 ноя 2018

    комменты ваще агонь
  16. КриптоКот
    КриптоКот 26 ноя 2018
    подогнали ассенизатор и прямо в окна струей

    КРАСИВО
  17. sworder
    sworder 26 ноя 2018
    Не увидел ни одного негра( видимо все на работе) на фото с гильотиной серди протестующих тружеников пятой республики
  18. blablagla
    blablagla 26 ноя 2018
    [​IMG]
  19. Doublethink
    Doublethink 26 ноя 2018
    Просто у них нет сильного президента, следственно нет сильной Франции. :putinhappy2:

    А Кремль не спроста в крепости находится. :putinhappy1: вы на него замахнуться попробуйте, сразу хедшот с болтовки прилетит
  20. pseal
    pseal 26 ноя 2018
    весело у них там, не шуганый народ, аж смотреть сердцу мило.
  21. LouisCyphre
    LouisCyphre 26 ноя 2018
    Что интересно, как только Макарон было заикнулся о создании единой европейской армии и о Франции, как о ведущей стране в Евросоюзе, так сразу получил свой Евромайдан. Кстати, в это же время, но пять лет назад 21 ноября 2013 начался говномайдан у хохлов.
  22. DanielDefo
    DanielDefo 26 ноя 2018
    1. Shushu
      Shushu 26 ноя 2018
      Они конечно молодцы, но с культурной и исторической точки зрения - это вандализм.
      Раз в год любой желающий может попасть внутрь.

      Вложения:

      • IMG_4394.JPG
        IMG_4394.JPG
        Размер файла:
        2,2 МБ
        Просмотров:
        242
      • IMG_4396.JPG
        IMG_4396.JPG
        Размер файла:
        1,4 МБ
        Просмотров:
        302
      • IMG_4397.JPG
        IMG_4397.JPG
        Размер файла:
        1,1 МБ
        Просмотров:
        232
      • IMG_4398.JPG
        IMG_4398.JPG
        Размер файла:
        2,4 МБ
        Просмотров:
        320
      • IMG_4399.JPG
        IMG_4399.JPG
        Размер файла:
        935,1 КБ
        Просмотров:
        190
      • IMG_4400.JPG
        IMG_4400.JPG
        Размер файла:
        1,7 МБ
        Просмотров:
        201
      • IMG_4417.JPG
        IMG_4417.JPG
        Размер файла:
        2 МБ
        Просмотров:
        225
      • IMG_4420.JPG
        IMG_4420.JPG
        Размер файла:
        1,7 МБ
        Просмотров:
        227
      • IMG_4424.JPG
        IMG_4424.JPG
        Размер файла:
        1,4 МБ
        Просмотров:
        231
      • IMG_4426.JPG
        IMG_4426.JPG
        Размер файла:
        2,2 МБ
        Просмотров:
        257
      • IMG_4428.JPG
        IMG_4428.JPG
        Размер файла:
        1,9 МБ
        Просмотров:
        228
      • IMG_4430.JPG
        IMG_4430.JPG
        Размер файла:
        1,8 МБ
        Просмотров:
        210
      • IMG_4431.JPG
        IMG_4431.JPG
        Размер файла:
        1,8 МБ
        Просмотров:
        305
      • IMG_4432.JPG
        IMG_4432.JPG
        Размер файла:
        2,9 МБ
        Просмотров:
        209
      • IMG_4433.JPG
        IMG_4433.JPG
        Размер файла:
        3 МБ
        Просмотров:
        229
      • IMG_4434.JPG
        IMG_4434.JPG
        Размер файла:
        2,9 МБ
        Просмотров:
        204
      • IMG_4436.JPG
        IMG_4436.JPG
        Размер файла:
        2,9 МБ
        Просмотров:
        210
      • IMG_4437.JPG
        IMG_4437.JPG
        Размер файла:
        2,2 МБ
        Просмотров:
        238
      • IMG_4439.JPG
        IMG_4439.JPG
        Размер файла:
        2,6 МБ
        Просмотров:
        213
      • IMG_4449.JPG
        IMG_4449.JPG
        Размер файла:
        2,3 МБ
        Просмотров:
        246
      • IMG_4453.JPG
        IMG_4453.JPG
        Размер файла:
        1,8 МБ
        Просмотров:
        241
      • IMG_4455.JPG
        IMG_4455.JPG
        Размер файла:
        2,3 МБ
        Просмотров:
        205
      • IMG_4456.JPG
        IMG_4456.JPG
        Размер файла:
        2,3 МБ
        Просмотров:
        203
      • IMG_4461.JPG
        IMG_4461.JPG
        Размер файла:
        1,9 МБ
        Просмотров:
        211
      • IMG_4465.JPG
        IMG_4465.JPG
        Размер файла:
        1,7 МБ
        Просмотров:
        202
      • IMG_4466.JPG
        IMG_4466.JPG
        Размер файла:
        2,7 МБ
        Просмотров:
        301
      • IMG_4467.JPG
        IMG_4467.JPG
        Размер файла:
        2,1 МБ
        Просмотров:
        172
      • IMG_4470.JPG
        IMG_4470.JPG
        Размер файла:
        1,1 МБ
        Просмотров:
        191
      • IMG_4473.JPG
        IMG_4473.JPG
        Размер файла:
        1,9 МБ
        Просмотров:
        293
      1. DanielDefo
        DanielDefo 26 ноя 2018
        понюхать говна
      2. elpico
        elpico 26 ноя 2018
        Как в Королевстве метко подметили филосифия и думы начинаются с говна. :shit::lopata: По-моему Стар сказал.
  23. DanielDefo
    DanielDefo 26 ноя 2018
    1543176145-c06fc93611a7479eb6585252e0eb2241.jpg
  24. DanielDefo
    DanielDefo 26 ноя 2018
    Наш спецкор Лиза НОС с места событий

    1543178547-6a4369fb0309292743300c1f2493df64.jpg

    Пишет у себя, мол круто когда народ умеет отстаивать свои интересы :putinhappy2:

Поделиться этой страницей