\

FURIOSA: A MAD MAX SAGA

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 19 мар 2024.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.401
    Шекелей:
    5.965.260G
    Karma:
    41.652
    Gold:
    5.965.260
    +17

    Сорокакилограммовая однорукая сильная-независимая-женщина в хуемразном постапокалипсисе Безумного Макса.
    Провал уже на этапе идеи. Не говоря уже о мискасте. Поэтому денег выделили мало и сказку отсняли на зеленой тряпке.
    Ранее фильмы отличались съемками на натуре. Поэтому предыдущий Макс вышел хорошим; и сильными женщинами его не испортили.

    Понятно, что снято не для тех, кто живет на территории ржавых СНГ пустошей, но мне как фанату серии жаль.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2024
    Статьи по теме
  2. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.766
    Шекелей:
    27.595G
    Karma:
    5.552
    Gold:
    27.595
    Орден Святого Духа
    При всей нелепости концепции дизель-панка, какой же крутой момент был в одной из сцен второй части, где Макс тряпочкой собирает разливающуюся на асфальт горючку и выжимает в тару. Жжение горючки - обусловлено борьбой за выживание во время погонь. В этом мире - даже баночка собачьих консерв - огромная ценность.
    Физически ощущается деформация и скрежет металла, опасно и страшно.
    андроны едут, глаз заплыл, и сапоги - в смятку!

    А не вот эти вот все шмаляющие на право и на лево из РПГ7 клоуны.
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.401
    Шекелей:
    5.965.260G
    Karma:
    41.652
    Gold:
    5.965.260
    +17
    На 2:15 фура тормозит и в неё влетают и распидорашиваются заложники, привязанные к преследователям (сцена явно мимоходная, но логичная и режиссер это обдумал :kid:)
     
  4. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.766
    Шекелей:
    27.595G
    Karma:
    5.552
    Gold:
    27.595
    Орден Святого Духа
    Страшно представить сколько каскадёров изувечилось.
    Кажется на съёмках ремейка с Томом Харди - одна каскадёрша на мончиклете ухайдохалась, не то ногу потеряла не то погибла.
     
  5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.745G
    Karma:
    3.740
    Gold:
    14.745
    Потiковый накопитель
    Ну это как Fallout и Fallout 76: либо жрёшь, добавив кубик магги на второе, не имея другой пищи, либо ешь что-то другое, так как старая добрая игуана на палочке надоела, и есть её можно только после длительной подготовки либо в следствие очень сильного переживания ностальгии.

    Посмотреть буду, без особых ожиданий, с целью посмотреть и убедиться в тщетности бытия, убедиться, что всё идёт по плану. Та часть, что всё ещё любит игуану на палочке, покурит в сторонке. Потом дойдём с ней до Наваро. Вечерком.
     
  6. Velis

    Velis

    Рега:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    282
    Шекелей:
    1.405G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.405
    Последний Макс был хорош. Дейстивительно безумный :kid:
     
  7. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.728
    Шекелей:
    3.755G
    Karma:
    1.279
    Gold:
    3.755
    Какие все-таки странные типажи топ-актрис нынче в моде: что Зендея, что вот эта Тейлор-Джой, что Эмма Стоун (ну ладно она как актриса сильная). Одна Марго Робби держит напругу за классические стандарты
     
  8. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    13.980G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.980
    Как артист театра, имею сообщить, что НОРМАЛЬНЫЕ режиссеры пытаются обдумать и оправдать буквально каждое действие, каждый поворот корпуса или шаг по сцене. Тем отвратнее мне смотрится зеленая тряпка.
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.401
    Шекелей:
    5.965.260G
    Karma:
    41.652
    Gold:
    5.965.260
    +17
    С квадратоголовой Зендаей всё понятно. Это типаж под негромексиканцев (т.е. самую большую целевую аудиторию в США). Широкий нос негра и лицом мекса с узенькими островными глазками.

    1709633082-755173d2d59c7432faa0b818365fc04f.jpg 5c0b30f485e3b46150a851b55aeca823.jpg 117(2)-gthumb-gwdata1600-gfitdatamax.jpg

    Когда загорелая и в дредах даже не понятно что за зверушка. Всем угодили.
    Но, увы, плоская и без жопы. И видимо тащат по блату.

    Эмма Стоун - бледная мышь.
    Марго Робби - тумбочка.
    Аня Тейлор-Джой - инопланетянский бастард.

    Красивых баба в жидовском Голливуде не осталось, пихают своих гибридов :novi:.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2024
  10. Suddzero

    Suddzero "Уж лучше под СталинЫм жить"

    Рега:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    11
    Gold:
    45
    Образ сильных-независимых-женщин за последнее десятилетие слишком активно продвигаеться на всех уровнях, но почему? Их платежеспособность (вне косметологии и брендах одежды) не столь велика, лобирование в высших уровнях власти вне конкуренция мужчинам (да и не допустят их туда) создание электората под что то на будущее, так их не сильно много "в популяции"
     
  11. perchance

    perchance правнук крестьян Волг.обл. комсомолец-нудист

    Рега:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    11.735G
    Karma:
    59
    Gold:
    11.735
    Продвигают минимальную рождаемость у белых женщин. ЭТИМ стало окончательно ясно , что на Марсе яблони не зацветут и надо начинать экономить ресурсы. Так что богатый и упитанный белый средний класс им стал больше не нужен. Директория больше не нужна. Будут опускать им уровень жизни на уровень если не РФ, то максимум Бразилии. Европу опустят чуть раньше (все ценные производства уже вывозят), своих чуть позже... Но пропаганда уже вовсю идет, чтобы свои белые как можно меньше размножались.
     
  12. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    297
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    32
    Gold:
    30
    ana de armas
     
  13. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.728
    Шекелей:
    3.755G
    Karma:
    1.279
    Gold:
    3.755
    Я кстати думал, что там намешано прям ужас чего, а оказалось что просто стандартная мулатка - папа негр, мама белая. Хотя я привык, что зачастую красивые гибриды получаются: пышные с шоколадной кожей, большими глазами и губами, с какими-то европейскими чертами в лице. Но тут прям обратная ситуация. Папа умный, а мама красивая не всегда дают умного и красивого ребенка)
     
  14. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.662
    Шекелей:
    23.170G
    Karma:
    2.136
    Gold:
    23.170
    Каким-нибудь вечером гляну дома.

    Почему ещё не появилось треда про вторую часть дюны? Или я, как обычно, что-то пропустил?
     
  15. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.743
    Шекелей:
    975G
    Karma:
    448
    Gold:
    975
    Смотря на омоложение главной героини, можно прогнозировать какой будет третья часть:
    Предыстория.png
     
  16. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.648
    Шекелей:
    6.605G
    Karma:
    4.218
    Gold:
    6.605
    В пустошей нет ничего, но есть барбершопы !!!
     
  17. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.145G
    Karma:
    911
    Gold:
    13.145
    Тут еще нужно учечть, что в жизни все не так как на картинке.
    Видел на улице Дженифер Лопес-ходячий мексиканский хоббит продающий пивко в переходах, коллосальная разница в жизни и кино.
    Меган Фокс лецизрел еще в далеком 2008, симпатичная как для американки, сейчас даже не знаю, как описать ее красоту.
    Марго Робби в жизни совсем не такая как в кино с Дикаприо. Нет длинных красивых ног, просто милая девушка среднего роста. Она и сама говорит, что не считает себя суперсекси,и комплексует иногда из за внешности.
    Анджелина Джоли приходила как то в больницу. Она может и красивая, но ее худоба очень не здоровая, портит весь пейжаз, даже жалко, хочется покормить ее.
    Из красивых, наверное только Кетрин Зета Джонс, но увы уже постарела.
    Кстати, бавшая жена Джони Депа, в молости красивая была.
    Зендаю вообще считаю не красивой. И ее спутник, из Дюны, посредственный актер. Как ему доверили главную роль в Шеколадной фабрике, не понимаю. Он даже на половину пальца не приблизился к Джони Депу.
    А так Голливуд сейчас очень поскуднел на внешность.
    Самые красивые, это наши девки, только те что не наколотые ботоксами.
     
  18. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.745G
    Karma:
    3.740
    Gold:
    14.745
    Потiковый накопитель
    Может ещё фанклуб организовать? ) Председатель уже обосрал каст, и, раз треда нет, то либо не ходил (с капельницей не пускают), либо не по уровню. Скорее всего второе!

    Болезненно переношу мискаст Пауля Атрейдеса. Единственной причиной тому, что не взяли на его роль Владимира Голкондовича считаю тот факт, что Владимир не участвовал в кастинге.
     
  19. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    542
    Шекелей:
    8.930G
    Karma:
    518
    Gold:
    8.930
    Трейлеркор в рекламе игр и кино - гарантированный звоночек, что стоит пройти мимо. Может пароль?
     
  20. Arhari

    Arhari

    Рега:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    3
    Gold:
    20
    Я помню, как при выходе первого трейлера Безумного Макса Дефо поносил фильм мол "хуле устроили цирк Дю Солей, кто такое говнище смотреть то будет, мне как фанату серии жаль". А после выхода фильма писал, какой же фильм ахуенный получился.

    Прям дежавю.

    А я такого не помню (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2024
  21. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Мне наверное лучше промолчать?
     
  22. HeFun

    HeFun

    Рега:
    22 май 2011
    Сообщения:
    401
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    6
    Gold:
    5
    Классика хуле

    хули (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2024
  23. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.120
    Шекелей:
    2.790G
    Karma:
    509
    Gold:
    2.790
    Трейлер на скорости 1.2-1.5 или я что-то не выкупаю? зачем эти тупорлые ускорения кадров, чтобы создать "экшн, которого нет"?
    Я думаю голивуду требуется обнуление. Если раз в год они выпускают что-то достойное, то это хорошо, но 23й был предельно скуп. Из Опенгеймера сделали шедевр, хотя фильм на любителя, и это ЛУЧШЕЕ что смог выдать голивуд с их триллионнобиллионными ресурсами.

    Типажи требуют отдельного треда, но можно просто посмотреть список 20 молодых актеров голивуда и однозначно сказать, - эти ребята ориентируются на подростков, как и большинство медиа контента сейчас.

    Лучшее что сделал голивуд - это конец 90х и нулевые, но большинство актеров уже 50+, потому остается только ностальгировать и пересматривать классику, надеясь что лучшие из них получат цифровые копии, а с помощью AI шаряшие ребята смогут создавать свои кино-шедевры, но до этого еще очень и очень далеко.
     
  24. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.175
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    568
    Gold:
    340
    Подростки и дети любят крутых взрослых персонажей, это большое заблуждение что им интересны все эти посредственные дети, может люди себя уже в детстве не помнят и своих друзей, но вот я смотря мультфильмы с главными героями подростками / детьми всегда обращал больше внимание на события и второстепенных персонажей, чем на этих детей. Просто голивуд посадил в тюрьму или отвадил работать на них массы людей кто в этом бизнесе сечет, что собственно в РФ то же самое только еще хуже так-как даже если в РФ вдруг неожиданно начнут реально звать к себе (В лице Минкульта и Фонда Кино и других кинопродюсеров от государства) понимающих людей, эти люди первое время покрутят у виска так-как инерция большая подумают что их хотят посадить в тюрьму или еще чего нехорошие и лучше не связываться
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2024
  25. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.120
    Шекелей:
    2.790G
    Karma:
    509
    Gold:
    2.790
    То, что подростки бессознательно любят и то, к чему их прививают немного разные вещи. Брутальности и силы в фильмах все меньше, а подростковых тем и инфантилизма все больше. Игра многих актеров даже визуально сильных (Скала например) больше напоминает поведение детей. Мне не приходят на ум крутые взрослые персонажи из фильмов за последнее время, а те кто занял нишу (спайдер мен с Холандом, Дедпул, Шаламе в Дюне, какие-то сильные независимые негритянки или Аня?) я хз, последние лет 5 даунгрейд сильнейший.
     
  26. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.662
    Шекелей:
    23.170G
    Karma:
    2.136
    Gold:
    23.170
    Засела в голову музыка с последних секунд трейлера. Оказалось, что это ремикс песни Боуи. А я уж грешным делом подумал, что Голливуд смог самостоятельно выдавить хорошую какашечку.
     
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.401
    Шекелей:
    5.965.260G
    Karma:
    41.652
    Gold:
    5.965.260
    +17
    Почему Макс, особенно 2 и 4, это крутое кино:

     
  28. SansContrefason

    SansContrefason 6-ть раз ставился шмурдяком VIP

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    1.985G
    Karma:
    144
    Gold:
    1.985
    Нирвана же еще
    этот рифф с 9 класса помню. Все парни умели играть только его и smells like teens spirit
     

Поделиться этой страницей