\

Гайд "Как найти любовь в тырнете"

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kiss_the_energy, 27 сен 2018.

?

Приходилось ли знакомиться в интернете с противоположенным полом?

  1. Да, и успешно

  2. Да, но это было ужасно

  3. Принципиально нет

  4. Не доводилось

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    В последнее время много разговоров было о знакомствах в интернете. Давеча Дефо презентовал комьюнити пост «Рыжий приз», в котором советовал добрым молодцам ненавязчиво поздравить девушку с днём рождения, и люди писали! Кто-то даже недвусмысленно намекал на предстоящую поездку в Чехию в компании с рыжеволосой красоткой.
    Кроме того, мелькали советы поискать кавалера среди жителей Королевства и героине письма «Кольцо из чёрного дерева». Век интернета, черт побери! И если раньше некоторые люди стеснялись рассказывать, что познакомились в сети, выдумывая нелепые истории о том, как столкнулись на улице и романтично подбирали разлетевшиеся листки с тротуара, то сейчас можно смело говорить родителям: «Знакомьтесь, это Алена, моя девушка! Мы с ней познакомились в Vkontakte».

    Но онлайн-знакомства онлайн-знакомствам рознь. Самыми низкими в иерархии таковых я считаю нашумевшие приложения, вроде Tinder и Badoo. Вроде бы все современно и мобильно: листаешь, лайкаешь, начинаешь переписку. Но сам формат больше напоминает витрины детского мира для неизбалованного игрушками ребёнка. Миллион предложений, глаза разбегаются, оригинальностью анкет пользователи не блещут. И самое главное, как обратить на себя внимание, когда тебя зацепила только оболочка?

    Есть костыли для завязки диалога - увлечения и хобби, но скажите: какова вероятность, что «люблю слушать музыку» и «смотрю сериалы» реально поможет найти интересного партнера? Ещё куда ни шло, если вы оба альпинисты или играете на арфе. К тому же большое искушение просмотреть как можно больше страниц, завязать больше контактов, в итоге и у тебя, и у партнера будет одновременно около 10 вариантов, что сильно влияет на качество общения. Не буду утверждать, что в этих приложениях невозможно найти свою судьбу, но они однозначно развивают потребительское отношение. Наверное, поэтому там немало людей, ищущих спонсора, эскортниц или необременительных половых контактов.

    Традиционные социальные сети дают больше возможности для перспективного знакомства: можно оценить не только внешность, но и попытаться разглядеть внутренний мир человека. Здесь мы привыкли делиться не только фотографиями, цель которых - привлечь больше поклонников, но и постить любимые треки, фильмы, информационные посты. И если в приложениях знакомств легко придумать себе кучу интеллигентных увлечений, то здесь обычно никто не пытается пустить пыль в глаза. Любишь русский рэп - подписан на соответствующие группы. Уровень пользования фотошопом отрегулирован так, чтобы френды потом не задали неудобный вопрос: «А чьи такие классные фотки ты выкладываешь?»

    Ещё одним преимуществом является возможность просмотреть список друзей, что в отдельных случаях позволяет сложить впечатление о субъекте. Но самый главный момент - то, как завязалось знакомство. Если где-то пересеклись в сообществе и возник взаимный интерес, то cool. И повод есть, и представление о человеке. Но вот когда тебе начинает написывать невесть откуда свалившийся человек с вопросами: «Как дела?», «Ты в отношениях?» или «без объявления войны» инициировать видеозвонок, то немного раздражает. В независимости от того, находишься ли ты в активном поиске или наслаждаешься медовым месяцем. Особенно хорошо такая тенденция сейчас прослеживается на Facebook.

    Самое идеальное место для знакомства - форумы и блоги. Народ сидит здесь обычно для того, чтобы делиться мыслями и обмениваться мнениями. Есть и тролли, но они тоже нужны. Мы имеем возможность понаблюдать за неприкрытой человеческой дуростью во всей красе. Без ФИО и масок благочестия. В социуме то ходим чинно-благородно, «фильтруем базар», производим положительное впечатление. И тем ценнее встретить адекватного человека, который не порет чушь, не грызётся с людьми и не бросается устрашающими угрозами. Анонимность даёт нам величайшую свободу, и это прекрасно! Сколько откровенных историй можно узнать, на скольких умных людей можно наткнуться, сколько друзей можно обрести! И самое шикарное, что в таких знакомствах почти никогда не разочаровываешься.

    Гениальный инженер может оказаться закомплексованным чудиком, манящая своими чарами и духом свободы собеседница - синим чулком или девушкой 58 размера. Но мы этого не узнаем, пребывая в счастливом неведении. Увидеть человека не с виду, а в сечении, в разрезе, без оценки внешних параметров - вот что даёт нам никнейм. И, казалось бы, зачем здесь кого-то искать? Да хотя бы потому, что можно встретить действительно близкого по духу человека, который может стать другом, подругой и даже любовью. Никакой сайт знакомств не может дать гарантию, что ты связываешься с тупицей, чайкой, феминисткой, домостроевцем, неофашистом, как форум. Потому что конкретно вас здесь никто очаровывать не собирается, а значит, и пускать пыль в глаза. На первых свиданиях то мы все агнцы божьи :) А дальше начинаются сюрпризы: ужин не готовит/цветы не дарит, пилит/пьёт.

    Из минусов - человек может оказаться не в вашем вкусе или нет представления, как он ведёт себя в житейских и бытовых ситуациях. Переводить знакомство из интернета в плоскость реальности довольно рискованно. Иногда живой человек в нашем представлении не совпадает со сложившимся о нем впечатлении, эффект ореола. Но есть соцсети, обменявшись которыми, можно снизить риск того, что «не ваше». И если после двойного фильтра при настоящей встрече ёкнет сердце - дерзайте. А вдруг, это ваша судьба?

    P.S. Никого не ищу, просто делюсь скромными наблюдениями. Но свободным жителям Королевства советую присмотреться)
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
  2. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Ну, хоть не в портовом борделе любовь ищут, уже хорошо! Там уж её точно нет.
     
  3. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    К черту общие фразы, давай реальные рецепты, случаи, методики! Расскажи чего это такое
    Я вот например никогда не пользовался и вообще не в курсе
    Из своей практики могут сказать что никогда в жизни не рассматривал форум как место поиска партнера. Даже не представляю каким образом это вообще возможно :neveru:
     
  4. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Барышня, а вы вирт практиковали?
     
  5. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Если честно, ничего хорошего сказать не могу. Качаешь, указываешь регион и пол, а дальше попадаешь в женскую анкету. Понравилась мордашка - лайк, нет - свайпаешь, там уже другая. Если она лайкает в ответ, то открывается личка. Интерфейс примитивный, через 15 минут у тебя будет болеть голова, как бы успеть со всеми в личке пообщаться.
    А на форуме можно найти, если прям спецом не искать.
     
  6. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Давайте здесь кого-то сосватаем, потом гурьбой пойдём на свадьбу. Перезнакомимся, начнём больше друг-друга уважать. Красота! Дефо с Ксенией потом крестными станут
     
  7. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Нет, но пару раз сходила на свидания (соцсети). Один оказался меньше меня на полголовы, а второй пил, как не в себя. Третий раз знакомилась на блог-платформе. Удачно
     
  8. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Сам не пробовал, но пацаны рассказывали)) Зависит от того что ты ищешь. Хочешь не напряжного секса, гоу на мамбу какую нить. Если не урод и дурак, то подцепишь тетеньку на раз-два.
    Помню один товарищ мой будучи уже взрослым дяденькой, втюрился в чатике в какую то молодуху из ебней нашей необъятной. Такая Санта Барабара была с междугородними звонками с чужого телефона, такие страсти кипели. Потом правда кто-то его супруге доложил, и страсти по новой вспыхнули.
     
  9. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Было бы забавно, если он там на профиль жены наткнулся:watnik:
     
  10. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я так понимаю "успеть как бы пообщаться со всеми" относиться к девушкам? Это насколько я вкурсе вообще общая тенденция.
    Ну хорошо, ты как девушка открыла тиндер/баду - на что обращаешь внимание, что заставляет тебя задуматься, чего опасаешься? Давай делись, а то нам на этом гейском мужском форуме до старости сидеть!
    У нас тут подавляющее большинство мужчины, это создает определенные проблемы :putinhappy1:
     
  11. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    играйте в линейку лучше, любовь вы там не найдёте, зато своей мамке очень много любовников в кратчайший срок
     
  12. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Эм, а как знакомиться на форумах, если адекватные люди, в read_only сидят, с редкими вкраплениями сообщений. Как тебе такое Илон Маск ?
     
  13. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    А какой у тебя рост?
     
  14. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Это еще в те лохматые года было, когда о сайтах знакомств никто и не слышал
     
  15. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Был как-то опыт. Написал трём вариантам в ВК: одна не ответила, другая послала куда подальше, третья написала "у тебя в музыке есть трек <Сиськи разного размера>" и больше не отвечала. В общем хуита рандомная, из 10 вариантов дай бог повезет хотя бы одна не продинамит в дальнейшем общении.
     
  16. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Создавали профиль совместно с одногруппницами, было любопытно. Да ничего интересного не нашли, банальные расспросы: откуда, чем занимаешься, что сейчас делаешь. Один дяденька начал со стиха, мол, прекрасная, как я счастлив, что вас встретил. Мы ему ответили, но ответа не дождались. Заскучали и создали мужской профайл. Было тоже самое, разве что нам меньше писали. А потом забили на всю эту затею.
    Неинтересно было общаться, хотя старались как-то оригинальничать для поддержания беседы. сложно перейти в плоскость высоких материй после «давай встретимся» и «ммм, а я работаю и учусь». В основном, разговоры превращались в рассказы об особенностях профессий.
    Если писавшие грешили грубыми орфографическими ошибками, то мы не отвечали.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
  17. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    с 6 палок колбасы :putinhappy2:
    я был близок, 5.5 :kabzonhappy:
     
  18. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    165, прикинь теперь его рост
     
  19. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Ищи тех, кто пишет редко, но метко
     
  20. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Да, когда неожиданно незнакомец начинает знакомство, не всегда радуешься. Но ведь есть извращенцы, после которых страшно даже личку открывать. Я знаю одного SMM-шика, который с женского фейка постит новости своего СМИ. Там даже фотографий лица в профиле нет, но хлопцы активно предлагают оральные ласки и жаркий секс.
    Ещё одна причина, по которой девушка не ответила - у неё уже есть кавалер. Возможно, он периодически ревниво копается в ее сообщениях. No comments
     
  21. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.126
    Шекелей:
    8.050G
    Karma:
    295
    Gold:
    8.050
    Знакомился в л2, переехали ко мне, чуть не поженился, дурак:usmanov:
     
  22. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Интересно, сейчас женатые там сидят? Наверняка, да
     
  23. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Не надо меня в продуктах измерять, давайте в слитках золота :defosad:
     
  24. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Что пошло не так?
     
  25. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну хорошо, допустим человек напишет не о работе и не собирается бежать встречаться с тобой. О чем бы ты сама хотела поговорить? О чем можно вообще говорить с девушкой? :ushanochka:
     
  26. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    О соционике (не ржать!) и людях. Проверить, так сказать, что за психотип и насколько гуманный человек. По поводу второго бросаешь затравку, вроде «слышал, что каждый n-ый не общается с родителями?» и наблюдаешь за ответом.
     
  27. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Моё имхо, эра публичности в инете началась и сразу закончилась. И правильно уже указывали, поначалу инет был большим, но всё же сообществом людей определённого класса, теперь это все под ряд, плюс сюда пустили руки правительства, злоумышленники, бизнес и прочее-прочее. Публичность мертва, искренность мертва, началась гигиена. И в этих условиях знакомиться уже ничуть не легче и не лучше, чем просто на улице. Поэтому речь просто о ещё одном способе, но не каком-то особенном.

    ЗЫ. Говорю всё это как человек, который очень много раз знакомился в инете - открыто изначально и вслепую, встречался с людьми с разными целями, в том числе для отношений. Большая часть этих опытов были положительны и тем не менее, выводы такие.
     
  28. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Допустим соционика. Попытался погуглить, но понял что это нельзя схватить с наскока, добавил в список прочтения.
    У тебя есть какие-то твои личные рекомендации, которые ты сама для себя разными путями доказала и взяла на вооружение?
     
  29. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Вот, ты, с утреца заходишь такая почитываешь посты, потом в рабочее время, вместо работы, потом на кофе-брейке и не видишь ничего сложного в том, что бы искать этих редких и метких. А для меня это звучит дико. Потому что, лишний час-два, я могу потратить на более важные дела, например катку в доту:kabzonhappy: , да и вообще я не веду социальную жизнь. Тут вопрос, как с голоду не помереть, а не как найти интересный пост в соц сети или на форуме.
     
  30. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Со всеми своими девушками знакомился в интернете, преимущественно в социальных сетях. Где можешь просмотреть кучи страниц и найти человека, чей виртуальный образ будет тебе приятен и интересен, коррелирруя с твоим. После общения и понимания, что тебя тянет к человеку, выходишь с ней в реальный мир. Всем замкнутым людям и фрикам стоит сказать спасибо прогрессу, не нужно шлюховать на улице, увидев ближайшую юбку.

    Сайты знакомств считаю потребительскими, для иных людей, нежели мой круг общения.
     
  31. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    В последних классах школы развлекался только появившимися смс-знакомствами. Не эти ваши новомодные интернеты, конечно, но тоже неплохо. Ни фото, ни музыки, ни друзей – только ник и пол. Чуть позже – немного информации на корявом транслите, указанной пользователем о себе. Интересно было больше с точки зрения психологии, попыток понять, что у девушек в голове творится. Т.к. штука была новая на тот момент, лезли туда не только отчаявшиеся, но и скучающие, просто любопытные.

    Схема крайне простая была: пара смс со стандартными вопросами, в духе "чем живешь, что интересно, почему ник такой?", дальше либо нафиг, либо встреча в реале – и вот там уже более плотное общение, которое либо на несколько встреч растягивалось, либо сразу затыкалось. Бывали редкие исключения, когда смс-ки строчились ночи на пролёт, но это надо было как-то очень заинтересовать друг друга или начать вирт или просто про секс трещать.

    С массовым инетом стало скучнее: везде фотки, подробнейшие анкеты, которые скорее формировали в голове образ интересного тебе человека, чем человека реального. Разок только интересно было, даже ходили в бассейн вместе заниматься с полгода. Потом в очередной раз вернулась бывшая, и отношения с той барышней затухли.

    Про знакомства в соц сетях не скажу, а вот л2... С женой моей в л2 познакомились и поженились сначала там – отрепетировали, так сказать. Ещё две законные пары из нашего клана так же сошлись в л2.

    В нашем случае, это были пары задротов, один из которых знал чуть больше и учил другую. Ученицы были саппортами (два хила и свс), а парни паровозеры. У паровозеров саппортов бывало много (ибо дофига опыта, аден, АА и чаще всего это доставалось без напряга, потому многие хотели с такими на кач), равно как и наоборот, но в какой-то момент каждый из троих парней зацепился именно со своей девчонкой. Кто-то зацепился языками, кто-то выступал в роли защитника и больше действием заслужил благосклонность. Постепенно действия в игре стали проецироваться на реальные. Причём в двух случаях из трёх это изначально были отношения на расстоянии, зато – практически безостановочные. Перерывы были только на сон и работу/учёбу, практически всё остальное время проводилось в ТС/Мабле/Скайпе/Чате Вк. Ну а дальше всё понятно: съезды-переезды, свадьбы в реале и т.д.

    Сейчас из нас шестерых в л2 играют только одна девица и два парня, остальные если играют, то во что-то другое. Не мешает отношениям совершенно, хотя по-началу были опасения, что когда л2 надоест, то общих тем и точек соприкосновения может оказаться слишком мало. Покамест хватает и вне-игровых увлечений общих, хвала Шилен.

    В целом, знакомство через смс/инет радует именно возможностью найти своего человека, которого может не быть в ближайшем круге общения, т.е. не на работе/учебе/кружке, а запрятан в другом городе или даже стране.
     
  32. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Мы все под колпаком, увы!
    Лично я не застала времена, когда в сети была одна элита. Кстати, если сейчас в интернете достаточно сумасшедших или косящих под них, а также дурачков, то тогда таких было в десятки раз меньше. Но мне встречались и особы, приближенные к императору, и творческие люди. Было интересно общаться и где-то даже полезно.
     
  33. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    Бабе проще простого, одела короткую юбку и пошла гулять. Седня передо мною такая шла, хотел предложить ее согреть, но забыл что у меня ножа с собой нет :(
     
  34. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Хочу добавить, что интернет и социальные сети теряют уже свою уникальность и ценность. В эру Фэйсбука и Инстаграмма, где люди не стараются уже вести свою страницу, как личный дневник, а выпячивают мнимые интересы, бесконечные репосты и другой информационный шум, крайне сложно будет найти своего человека. И совсем скоро можно будет вспомнить ламповые интернет знакомства лишь как часть истории. Пока не будет придуман принципиально новый вид реализации себя, как личности в сети, который тоже будет опошлен обывательством и потреблением.
     
  35. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    найти ''свой тип''? то, что вас устраивает и вам подходит, с кем приятно общааааться? ну прямо воркование какое-то педиковское)) оперу по такой херне уж точно не снимут, больше похоже на выбор подушки безопасности
     
  36. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Эх, это тянет на рассказ! Мне понравился парень, был умен, со всеми вежлив, с ЧЮ, отлично писал. Он стал захаживать комментить меня, а я его. Часто видела его комментарии и рассуждения, и они полностью совпадали с моим мнением. Но начинать прицельное общение не планировала. У меня была публикация, в которой я описала дикую и интригующую историю, произошедшую в моей жизни. Мне хотелось поделиться, так как рассказывать такое друзьям не хотелось. Этот парень смог несколькими словами снять все мои терзания. Завязалось общение, обменялись результатами весьма сильного психоаналитического теста. Называется тестом Сонди. Напряжение и взаимный интерес рос, общение в режиме нон-стоп. Дальше один из нас решается сорвать покрывало анонимности. По одному только имени были найдены все важные данные, вплоть до телефона. Дальше уже сюрприз в виде смс-ки, обмен фотографиями. К тому моменты мы неплохо друг-друга знали, а первая встреча была настолько комфортной, как будто знакомы всю жизнь.
    Рекомендации? Да здравствует тест Сонди, который практически невозможно обмануть, так как в нем нет смысловых вопросов, да здравствует смелость и решительность!
     
  37. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Я в том же благсловенном
    Это чатик какой то был. Я сам в чатах много времени провел. Сейчас такого уже нет, а в то время остканенная фотка пол ночи выгружалась, романтика
     
  38. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Я в том же благсловенном
    Это чатик какой то был. Я сам в чатах много времени провел. Сейчас такого уже нет, а в то время остканенная фотка пол ночи выгружалась, романтика
     
  39. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Если стоит вопрос выживания, то не до этого, согласна. Но я была очень молода, крутилась на 3-х работах, одна из которых - банковский клерк (телефоны нельзя, из интернета - корппочта и внутренний портал), учебой в вузе, спортзалом и курсами. Ума не приложу, как я все успевала, но читала, писала. Сейчас уже нет такой энергии)
     
  40. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вот этого мы и ждали, я так понимаю у тебя профильное образование, или это твое серьезное хобби? Судя по всему с психологией ты очень близка.
    Расскажи про тест Сонди, где его пройти, в чем нюансы. В любом случае это будет лучше чем изучение википедии и чтение спецфорумов с выкапыванием крупиц золота из лавины мусора.
     
  41. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Были отказы?
     
  42. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Знакомства в играх тоже вещь уже не редкая, но мне нечего было написать, спасибо за рассказ!
     
  43. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Ожидание праздника всегда лучше самого праздника! И затраченные усилия заставляют больше ценить результат. Эх, чаты я помню, но сидела в них раз в полгода. Тогда это казалось волшебным!
     
  44. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Лет 9 назад летом шли с другом мимо открытого кафе, возле которого стояли клумбы с цветами. В кафе сидели три подружки, хомячили и трепались. Я даже опомниться не успел, а мой крендель уже нарвал цветов из клумбы прямо с корнем и землей и полез знакомится с одной из подружек, они в шоке там были. В итоге провстречались около года, потом разбежались, она хотела замуж, он был слишком молод для этого дерьма. Что самое забавное - через два месяця дама таки вышла замуж, видать сильно хотелось.

    Ну а моя встреча с женой это вообще отдельная история на пару страниц, она была старше меня почти на три года и замужем...жизнь удивительная штука, порой такие глупости совершаешь, что не понимаешь как вообще можно было сделать такую херню. Мозг орёт " остановись, идиот, куда ты лезешь?!", а ты не можешь остановится, прешь на красный как баран.

    Про знакомство в интернете сказать не могу, но думаю что вполне возможно найти в этом бардаке свою вторую половинку, почему бы и нет?

    Чет фильм "Интуиция" вспомнился с Кьюсаком и молодой Катей Бекинсейл:)
     
  45. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Это хобби) Психология как профессия для меня скучна из-за чрезмерной академичности.
    Тест даёт возможность выбрать приятные и неприятные портреты (скажу по секрету, рожи там почти все страшные). Каждый из 8 предлагаемых карточек символизирует 8 факторов: влечение к жизни, потребности к разрушению и саморазрушению, грубые аффекты, уход в себя и пр. Несколько раз выбираешь - получаешь результат. Тест подделать нельзя, если только рандомно не выбирать (но так хуже, можно в итоге получить чуть ли не психиатрический диагноз).
    Неплохая расшифровка есть здесь:
    http://psytests.org/szondi/szondi-run.html, но все равно нужно владеть минимальной психоаналитической терминологией. Нельзя по одному прохождению ставить себе диагнозы. Тест ситуативен, факторы периодически меняются. Например, если чрезмерно увлекаться сексом, то можно получить h0 - разряженность, h+ означает готовность к реализации полового влечения, а h - подавление этой потребности.
     
  46. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Да, жизнь весьма занятная штука! Я бы тоже никогда не догадалась, где найду своего суженного и благодаря чему. У меня история «сквозь терни и боль к звёздам».
    Фильм смотрела, удалось передать волшебность замысла судьбы, мне ещё нравится «Дом у озера», в похожем духе.
     
  47. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    А если тест успешно пройдет, но пиписа мала оказалась?
     
  48. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Нет, потому как на момент встречи обоих уже влекло к друг другу. Встреча, как завершающая фаза знакомства двух интернет образов и начало нового знакомства, уже реальных людей.
    В моем случае все было так, потому что перед встречей я общался с девушками довольно длительное время (но не всегда )), узнавая друг друга. Лишь когда узнаешь человека немного, поймешь: вот оно - твое, тогда уже переходишь к встрече. У меня вот такое отношение к выбору и пониманию спутницы.
     
  49. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Сильная спешка вредит, идёшь на свидание, а сам не знаешь - хочется или нет. Лучше действительно понять, насколько оно нужно
     
  50. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Даже не знаю...
     

Поделиться этой страницей