Гайд "Как найти любовь в тырнете"

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kiss_the_energy, 27 сен 2018.

?

Приходилось ли знакомиться в интернете с противоположенным полом?

  1. Да, и успешно

  2. Да, но это было ужасно

  3. Принципиально нет

  4. Не доводилось

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.610
    Шекелей:
    27.100G
    Karma:
    4.014
    Gold:
    27.100
    Моя супруга из аськи, теперь вы знаете того, кому это удалось
     
  2. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Просто случай из жизни, не у меня слава Богу:) все эти тесты, симпатии и прочая астральная хренотень разбиваются о рифы маленькой пиписы...это получается лучше сразу об этой написать, чтобы время у человека не отнимать?! Там даже хороший доход и Gl 350 не помог:putinfp:
     
  3. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    5.490G
    Karma:
    529
    Gold:
    5.490
    на тиндерах, баду и тд, чаще в ответ на "привет", получишь - 4к/час. Романтика умерла
     
  4. Kvara

    Kvara

    Рега:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    88
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Это гайд по поиску ЗППП?
     
  5. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Носи меч, сойдёшь за рыцаря :defohappy:
     
  6. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    5.490G
    Karma:
    529
    Gold:
    5.490
    расшифруй плиз
     
  7. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Родители рассказывали, что раньше молодежь знакомилась, набирая незнакомые номера на домашних телефонах, и это было волнительно!
     
  8. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Соционический тип, то есть дуала. Наиболее легкое взаимопонимание.
     
  9. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Нет, я прозрачно намекаю, что там ловить нечего
     
  10. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    А как наткнулись друг на друга?
     
  11. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Ты хочешь сказать, что женщинам перед свиданием нужно просить фото не только лица?
     
  12. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Да ну, как по мне наоборот, чем дольше отношения в виртуальном мире, тем хуже. Заинтересовываешься/влюбляешься в образ в своей голове, а не человека из плоти и крови.

    Например, был у меня условно-провальный опыт с общением с красивой, умной все дела, которая как оказалось картавит. Знаю, что многие находят это милым, да и в целом ничего ужасного в этом нет, но я с этим смириться не смог. Если бы мы познакомились в реале или встретились бы раньше, сэкономили бы кучу времени друг другу. И это лайтовый пример, почему лучше рассматривать интернет для определения если у вас вообще что-то общее и обмена контактами для встречи.

    Безусловно шанс выбить 10/10 есть, но куда больше шанс потратить время, если ты ищешь отношения, а не ламповые беседы.
     
  13. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну и кому нужно это наиболее легкое? расчетливым и заранее подготовившимся ссыкунам?
     
  14. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Такс прошел тест, спонтанно, руководствовался как в рекомендации чувствам, могу ли я попросить у тебя разъяснить его итоги. Можешь не боятся писать резкие слова, мне нечего стесняться, все равно мы тут обезличенные аватарки на форуме. Может еще кто-то выложит свой тест, было бы интересно :putinhappy1:
    Психоаналитическая интерпретация

    Вектор S: сексуальное влечение
    Нормальная, здоровая сексуальность обычного человека.


    Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение
    Накопление ярости, ненависти, гнева, мщения, зависти и ревности. В поведении доминируют бессовестность, несправедливость, нетерпимость, злонамеренность.


    Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)
    Доминирование интеллекта. Преобладание иллюзии, что что-то невозможно сделать. Ощущение своей ненормальности. Вечная отчужденность, неспособность к контактам. Эгоцентризм. Внутреннее беспокойство, возбуждение и тревога. Постоянные отказы, избегание, подавление своих желаний. Несмотря на неудачи, непрекращающиеся попытки соперничать. Ощущение своей виновности и страх наказания.


    Вектор C: влечение к контакту
    Бесконтактность в отношениях с миром. Избалованное дитя. Дезинтеграция влечения к контактам.
    индивидуально-личностная интерпретация
    Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.


    1. Биологические предпосылки
    (k−) Слабый, инертный, левополушарный тип высшей нервной деятельности.

    2. Конституциональный тип Лептосомный (астенический), гипостенический тормозимый тип реагирования.

    3. Характерологические особенности Неуверенность в себе, повышенная мнительность и тревожность, сдержанность в проявлении чувств, застенчивость, стремление к избеганию конфликтов, ориентация на нормы поведения своего круга общения, повышенное чувство вины.

    4. Личностные свойства Пассивно-страдательная позиция, выраженное «супер-Эго», тревожно-мнительные черты, пессимистичность, преобладает мотивация избегания неуспеха, стиль межличностного поведения – пассивно-зависимый, стиль мышления – вербально-аналитический. В стрессе – блокировка и нерешительность, защитный механизм – бегство в мир мечтаний.

    5. Выбор профессии Педагог, филолог, философ, ученый, литератор, библиотекарь, делопроизводитель, чиновник.

    6. Социальная активность Деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер и связана с мистикой, метафизикой, искусством, эстетикой, логикой.

    7. Болезненная деформация влечения Возможна трансформация в тревожно-мнительные черты, навязчивости, депрессивно-ипохондрические нарушения, отклоняющееся поведение характеризуется полной пассивностью, замкнутостью.
     
  15. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    19.190G
    Karma:
    440
    Gold:
    19.190
    В вк никогда не отвечала левым людям, которые пытаются использовать его как сайт знакомств. Мне не о чем с ними общаться, мне тяжело поддерживать милые беседы ниочем, у меня нет с ними общих точек соприкосновения и мне влом их искать. Это как знакомиться на улице, в 100% случаев сразу нахер.
    Зато легко и приятно было знакомиться в мморпг. Самых интересных, глубоких и приятных в общении людей я встречала именно там. В том числе и мужа, с которым мы состояли в одном игровом сообществе и успели переиграть в несколько проектов. Я как то обмолвилась что мои 2 самых любимых сериала "в филадельфии всегда солнечно" и "лексс" и это стало толчком к дальнейшему общению помимо игры. К тому моменту как встретились в реале, мы уже знали друг о друге дофига и имели огромное количество общих тем и интересов.
     
  16. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Еще скан мед книжки желательно и 2ндфл за 5 лет.
     
  17. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Женщины более осмотрительны, элементарно, не хочется придти навстречу к маньяку или садисту. А так каждый может искать, как хочет. Знаю пару, где парень после двух дней общения на форуме позвал на свидание, в конце которого пошёл к родителям и попросил руки. Двое детей, 7 лет женаты.
     
  18. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Затягивать тоже плохо. А по телефону не общались?
     
  19. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Давай завтра в подробностях, у нас пол 4. В целом, ничего критического и ужасного. Можешь утром ещё раз пройти, там будут немного другие результаты. Ты лучше скинь не описание, а сами значения. Где буковки и +, -, 0
     
  20. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну вот, это авантюристический и ретивый парень, а не педик тебе какой-то, который перед прыжком полный психологический полис бабы хочет сначала собрать
     
  21. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Кредитную историю обязательно :chaika:
     
  22. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Меня просили описать мой опыт - я и поделилась. Нигде не было сказано, что я советую, тем более парням :neveru:
     
  23. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Здорово, когда уже знаешь человека, а он не разочаровывает.
    Тоже никогда не понимала, откуда берутся те, кто начинает пытаться познакомиться в соцсетях. Хотелось бы узнать, как они на тебя выходят-то?
     
  24. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Нет, она наверно стесняясь находила отговорки, да и я не настаивал, но это не суть. Я в целом о важных вещах, которые не передаются по интернету. В интернете ты не видишь как человек переносит стресс, как реагирует на разного рода конфузы и т.д.

    Плюс, хотелось бы добавить, что современная модель знакомств в интернете ломает некий баланс. Ну т.е. ни для кого не секрет, что с более менее симпатичными (читай ухоженными) девушками знакомится уйма парней, но если в реале огромный процент не решившихся отсеивается, то в интернете инбокс девушек штурмуют толпы лис всех мастей, раздувая их чсв или возводя степень защиты спам-фильтров в абсолют, в купе с глянцевыми витринными профилями, получается большая трата времени чтобы пройти защиту, заинтересовать и все это за совершенно непредсказуемый результат.
     
  25. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Хорошо, давай завтра. Мне очень интересно ))
     
  26. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Тест Сонди, как и многие другие тесты я несколько раз проходил на службе, в общей сложности весь ПФЛ занимал около 5 часов, это вместе с беседой с психологом.
     
  27. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.610
    Шекелей:
    27.100G
    Karma:
    4.014
    Gold:
    27.100
    Я на 3 курсе отфильтровал в аське Ж и 18-20 лет, высветилась Anchutka, оказалась из моего института на 2 года младше на 1 курсе училась. Написал ей "привет, сокамерница".
     
  28. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Эх, мне бы попасть к профессионалу! Очень интересно было узнать некоторые нюансы. Можно подробнее узнать, что психолог делает после получения результата?
     
  29. Dark

    Dark

    Рега:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    698
    Шекелей:
    7.545G
    Karma:
    73
    Gold:
    7.545
    Самые милые-теплые-наивные вещи, безусловно, начинались в чатиках, невесть знает сколько лет тому назад, но нигде больше так быстро с определенными людьми сродниться не получалось. Звонили друг другу в 2-3 часа ночи, в разные страны, но что-то серьезное и уже в реал перешедшее, кажется, завязывалось в эру расцвета дневников. Вот там уж определенно можно было сразу понять и перебрать всех тараканов у каждого человека, выделить тех, с кем свои собственные удачно взаимосвязались и пошли творить беспредел и тащить в жизнь. Главное, что вы до этого момента уже неплохо знали друг друга и шли в общем-то к известно кому, поэтому разочарований почти не было. Спонтанные знакомства в вк тоже были, и приводившие к отношениям, но как само средство соцсети штука удобная, но ты ломишься без приглашения и шанс того, что тебя не слишком-то ждут не мал.

    Хотя, когда-то еще была аська, где банально можно было выбрать кого-то в своем городе онлайн, написать и через час уже гулять под дождем в районе Кремля, словно знакомы сто лет. В отношения такие истории не переходили, но дружили долго.
     
  30. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Незатейливо, но оригинально
     
  31. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Сначала бланк из 400 (если не ошибаюсь) вопросов, затем тесты, затем рисуешь несуществующиее животное, описываешь его в деталях, после уже беседа. Вопросы самые разные на любые темы от "почему на вас свитер синего цвета" до "испытывали ли вы сексуальное влечение к своей матери". Врать там бесполезно, специалист заметит в момент. Тем более все сравнивается с результатами тестирования, там графики на компьютере разные вылезают, но тебе их не показывают. Некоторые выходили из себя и слали нахрен психолога, иногда специально провоцируют и смотрят реакцию.

    -
     
  32. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    У меня тоже было, что звонили друг-другу, собирались на сходки. Прикольное было время, сейчас общаемся с соцсетях. А было в дневниках такое, что после встречи в реале уже не очень хочется так самозабвенно в комментах общаться, как раньше? Но реальное общение идёт ?
     
  33. Dark

    Dark

    Рега:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    698
    Шекелей:
    7.545G
    Karma:
    73
    Gold:
    7.545
    Пока сами дневники велись, в комментах так же общались целыми полотнами, все же письменно изливать душу всегда проще, чем устно. Вот соц.сети так не работают, если перебираетесь в реал, то там максимум перекидываетесь несколькими сообщениями в день
     
  34. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Возьмите меня к себе, в конце беседы психолог сам победит из кабинета под натиском моих вопросов
    Несуществующего животного я рисовала на уроках самопознания, у меня был скучный результат. А вот однокласснику было лень, он достал из портфеля рисунок с изо (рисовали нечисть) и представил психологу. Шуму было, даже родителей вызвали. Пришлось ему признаться, что смухлевал.
    А тот, кто с Фрейдом знаком, на вопрос о влечении к матери не оскорбится. Вы военный?
     
  35. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    5.490G
    Karma:
    529
    Gold:
    5.490
    интересный тест. Большинство характеристик, как в воду глядели. На тебе кармы!
     
  36. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Это точно! Я кроме ДД, сижу ещё в двух местах. Не всегда общаюсь, но периодически накрывает волнами. С кем знакома вживую, уже сильно не пересекаюсь в комментах, чисто лайки
     
  37. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Редко кто соглашается с результатами, кстати. Некоторые открыто посылают, считая тест каким-то приколом или издевкой.
     
  38. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    5.490G
    Karma:
    529
    Gold:
    5.490
    первый раз с этими тестами, чтоб на столько точно
     
  39. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    5.490G
    Karma:
    529
    Gold:
    5.490
    чего нам тут скрывать? это я тебе как аватарка аватарке говорю)
     
  40. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Потому что в тестах а-ля «как вы себя поведёте, если встретите бабулю с авоськами?» большой соблазн написать самый благородный ответ, так как знаешь, что проверяется. А здесь бессознательное работает
     
  41. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    В любом случае, интернет как та самая витрина для начала знакомства вне конкуренции. Но оставаться долго там не в коем случае нельзя. Обменялись контактами и тут же на свидание, иначе такое общение без живых эмоций само себя быстро изживает.
    Люди общаются так годами без встреч, но на деле это уродство.
     
  42. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Только без "Вы", пожалуйста, я же не дед старый:)
    Да, военный. В 2015 году решил смухлевать и нарисовал Чебурашку, потом долго спорил с психологом, что такого животного в природе нет. Вспомнил, еще дом надо было нарисовать! Забавная вещь этот ПФЛ на самом деле.
     
  43. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Кстати, психологи бы нашли, что сказать о них
     
  44. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    А ещё чердаки, заборы, кувшины в пустыне, точку на листе бумаги ;) я рисовала кого-то вроде Мойдодыра. Тоже лень было придумывать
     
  45. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Важно найти золотую середину, но у каждого своя мера, что ли. Мне хватило двух месяцев пассивного общения и одного - активного. Две встречи, и я переехала в другой город, северный и холодный. Так и не расстаёмся с тех пор. Если сразу ходила на свидания, то ничего не цепляло
     
  46. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
  47. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    5.490G
    Karma:
    529
    Gold:
    5.490
    не сомневаюсь. Что означают "е" и "hy"?
     
  48. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    не бессознательное, а заранее подложенная герменевтика оного, посредственная) психология ни сада, ни мазоха понять не смогла, обозначив их фамилиями некие абстрактные симптомы, вот такие у неё способности в герменевтике
     
  49. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    5.490G
    Karma:
    529
    Gold:
    5.490
    вообще не понимаю. как вы это делаете. Знакомиться/общаться могу только ирл. В сети постоянно бьюсь об психологический забор и быстрое угасание интереса
     
  50. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Люди завязанные на общение, особенно те которые немного понимают в психологии, легко могут разговорить собеседника на нужные темы. Разве нет? Понять есть ли у них общие интересы, уровень интеллекта, начитанность или что их будет волновать. Но важнее всего то, что человек в итоге пытается скрыть, а не показать.
    Именно комплексы и скрытые бзики в итоге и встают на пути нормальных отношений, а не то читал ли партнёр Хоббита. При живом общении вывести на эмоции и анализировать их значительно проще. Общий же кастинг можно провести за пару дней переписки.
     

Поделиться этой страницей