Гайд "Как найти любовь в тырнете"

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kiss_the_energy, 27 сен 2018.

?

Приходилось ли знакомиться в интернете с противоположенным полом?

  1. Да, и успешно

  2. Да, но это было ужасно

  3. Принципиально нет

  4. Не доводилось

Результаты будут видны только после голосования.
  1. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Вовсе нет. Начнем с того, что НИ один тест не раскроет личность на 100%, он лишь может показать возможную модель поведения человека. К тому же результаты могут разниться в зависимости от психоэмоционального состояния человека на данный момент времени. Как я уже писал у нас на службе ПФЛ (Психофизиологическая лаборатория) длится около 4-5 часов, иногда проводится по несколько раз с интервалом в неделю. И ОБЯЗАТЕЛЬНО проводится специалистом.

    Вы еще на детекторе не сидели, вот там реально жесть.

    Ну и лично мое мнение - все психологи немного е*нутые (а некоторые сильно), профессия свое накладывает.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2018
  2. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Ну а я о чем. Нестабильная, неточная, без общих правил, меняющаяся от теста к тесту, от психолога к психологу практика - это ни что иное как шарлатанство.

    Я не говорю что это совсем не работает, я говорю о смешной эффективности. Уверен, что метанализ данных от специалистов ПФЛ и просто человека с высоким уровнем эмпатии и небольшим опытом, болтавшим с испытуемым 4-5 часов, даст сравнимую глубину познания потемок его души.
     
  3. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Хочу к ВАРЕНЬЕ подкатить, какой первый шаг надо сделать?
    з.ы.
    Вектор S: сексуальное влечение

    Чувственная сексуальность с пассивностью, или садомазохизм с любовью к конкретному человеку.


    Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение

    Накопление ярости, ненависти, гнева, мщения, зависти и ревности. В поведении доминируют бессовестность, несправедливость, нетерпимость, злонамеренность.


    Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)

    Стремление казаться внешне сильным, стремление скрыть свою чрезмерную мягкость. Склонность к моральному мазохизму. Склонность преданности и самопожертвованию. Постоянное чувство дискомфорта, страх перед миром и перед собой. Эстетичность. Склонность к гуманитарным наукам, искусству, религии. Речевая одаренность, музыкальность. Постоянный поиск нового, несмотря на крепкую привязанность к старому. Редко реализуемые врожденные таланты.


    Вектор C: влечение к контакту

    Доверительная связь. Прилипание и привязанность к прежнему объекту.

    Индивидуально-личностная интерпретация



    1. Биологические предпосылки

    (hy+) Смешанный неустойчивый тип высшей нервной деятельности.

    (k−) Слабый, инертный, левополушарный тип высшей нервной деятельности.

    (m+) Сильный неустойчивый тип высшей нервной деятельности, правополушарный вариант.


    2. Конституциональный тип

    (hy+) Инфантильный. Эмоционально незрелый, неустойчивый, эмотивный тип реагирования.

    (k−) Лептосомный (астенический), гипостенический тормозимый тип реагирования.

    (m+) Пикнический или инфантильный. Стеничный (гипертимный) экстравертный тип реагирования, активный, оптимистичный, экзальтированный.


    3. Характерологические особенности

    (hy+) Отличается высокой эмоциональной вовлеченностью, неустойчивостью и изменчивостью эмоций, чертами демонстративности, противоречивостью установок (быть причастным к интересам своей группы и одновременно отстаивать свои эгоцентрические интересы, декларировать альтруизм и реализовать эгоистические потребности).

    (k−) Неуверенность в себе, повышенная мнительность и тревожность, сдержанность в проявлении чувств, застенчивость, стремление к избеганию конфликтов, ориентация на нормы поведения своего круга общения, повышенное чувство вины.

    (m+) Поиск признания, стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, боязливость, стремление к сотрудничеству, стремление к сопричастности групповым интересам.


    4. Личностные свойства

    (hy+) Демонстративная личность с противоречивой направленностью мотивов; мотивация достижения сталкивается со столь же выраженной мотивацией избегания неуспеха. Склонность к соматизации конфликта. Тип восприятия художественный, чувственный, наглядно-образное мышление. Стиль межличностного поведения гибкий с тенденцией к перевоплощению в разные социальные роли.

    (k−) Пассивно-страдательная позиция, выраженное «супер-Эго», тревожно-мнительные черты, пессимистичность, преобладает мотивация избегания неуспеха, стиль межличностного поведения – пассивно-зависимый, стиль мышления – вербально-аналитический. В стрессе – блокировка и нерешительность, защитный механизм – бегство в мир мечтаний.

    (m+) Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими, художественное и наглядно-образное восприятие, реакция на стресс – эмоционально яркая со склонностью к страхам, защитный механизм – психосоматический или по типу вытеснения.


    5. Выбор профессии

    (hy+) Актер, журналист, манекенщица, художник, общественный деятель, дипломат, продавец, учитель, воспитатель, администратор.

    (k−) Педагог, филолог, философ, ученый, литератор, библиотекарь, делопроизводитель, чиновник.

    (m+) Преподаватель языка, зубной врач, импресарио, концертмейстер, кинорежиссер, общественник, музыкант, участник самодеятельности, клубная работа.


    6. Социальная активность

    (hy+) Декларация альтруизма, участие в общественных движениях, служение народу.

    (k−) Деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер и связана с мистикой, метафизикой, искусством, эстетикой, логикой.

    (m+) Искусство, общественная активность.


    7. Болезненная деформация влечения

    (hy+) Истерические конверсионные симптомы, авантюризм и псевдология как варианты отклоняющегося поведения.

    (k−) Возможна трансформация в тревожно-мнительные черты, навязчивости, депрессивно-ипохондрические нарушения, отклоняющееся поведение характеризуется полной пассивностью, замкнутостью.

    (m+) Истероидные и психосоматические расстройства, фиксированные страхи, гипомания.
     
  4. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Вы заканчивайте тесты то всякие проходить, а то выяснится, что в королевстве одни асоциальные личности с серьезными расстройствами психики:putinfp:
     
  5. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Ну ка посмотри мой тест... Жить то буду?xD
     
  6. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Узнать, как обстоят дела на фронте.
    Поймать ее в хорошем настроении.
    Перечитать ее пост выше)
     
  7. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.235
    Шекелей:
    28.720G
    Karma:
    8.512
    Gold:
    28.720
    Баночка варенья
    Лол, ты че - гей?

    С Вареньем? Нет :D
     
  8. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Теперь все форумные чики мои, благодарю!
    Вроде натурал, но это не точно:loontik::
    Че так сразу то?:neveru:
     
  9. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.235
    Шекелей:
    28.720G
    Karma:
    8.512
    Gold:
    28.720
    Баночка варенья
    Нуу, с тебя и форумных чик хватит)) А баночка одна!
     
  10. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Возможно)
     
  11. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    лучше сразу к гадалке
     
  12. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    А настолько ли надо эту любовь искать? Свободный век, свободные нравы и никаких обязательств.
    Более успешный партнер не тянет якорь на своей шее, да и минимум дискомфорта для отдельной личности :usmanov:
     
  13. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Ну все! Тогда она сама тебе свалится на голову. Надеюсь, в переносном смысле :kabzonhappy:
     
  14. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    но не в рассии :usmanov:
     
  15. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Сказал ТАГИЛ :defosad:, запрещённая организация на территории России
     
  16. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Господа, он собрался сдаться!
     
  17. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    [​IMG]
    Ну вот на самом деле, все заканчивается тем, что человек либо пытается меня перестроить, либо резко все переходит в меркантильную составляющую, да я хочу семью, дом, дерево, детей и бла-бла-бла, но еще я хочу приходить домой и получать свою долю уюта, а с этим беда прям, вот и думается иногда, вот и нахрена все это надо :usmanov:
    а я и не из рассии :usmanov:
     
  18. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Рано или поздно встретишь ту самую, вероятность - наверное, 90%. Главное, не циклиться на этом и не затормозить, когда твой час придёт
     
  19. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Чет сложно оказалось!
     
  20. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Вот ты глупый, это же Варенье, предложил бы чаю. Чай с малиновым вареньем! :usmanov:
     
  21. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Напомнило паблик белорусский: «чай з малинавым варэннем»
     
  22. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Она тебя проверяет, вдруг ты так каждой второй пишешь?
     
  23. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.235
    Шекелей:
    28.720G
    Karma:
    8.512
    Gold:
    28.720
    Баночка варенья
    Каждый первый :D
    Кофе с коньяком.
    Слабак, тряпка и ща придумаю еще.
     
  24. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Оставь это для напыщенных принцессок :usmanov:
     
  25. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Мой icq не позволяет додумываться до таких идей, благодарю!
    Один раз пил, прикола не понял, может в этом и есть прикол?)
    Ты мой тест не смотрела что ли? Я мягкотел... :D
     
  26. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    на тлене взращенные, разве мы можем быть иными
     
  27. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Это точно! Я вообще твой ник сначала совсем по-другому прочитал...чертов извращенец:putinfp:
     
  28. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Доктор я по записи :putinhappy1:
    В третий раз прошел тест, не знаю, что меняется и какие тенденции, но видно что в течении суток происходят изменения.
    Не сочтите за наглость но есть какие-то рекомендации и что скажет наука в плане - а кого же мне искать в плане партнера? Какой тип мне более предпочтителен?
    Вектор S: сексуальное влечение
    Нормальная, чувственная сексуальность со стремлением к культурной деятельности.

    Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение
    Накопление ярости, ненависти, гнева, мщения, зависти и ревности. В поведении доминируют бессовестность, несправедливость, нетерпимость, злонамеренность.

    Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)
    Стремление казаться внешне сильным, стремление скрыть свою чрезмерную мягкость. Склонность к моральному мазохизму. Склонность преданности и самопожертвованию. Постоянное чувство дискомфорта, страх перед миром и перед собой. Эстетичность. Склонность к гуманитарным наукам, искусству, религии. Речевая одаренность, музыкальность. Постоянный поиск нового, несмотря на крепкую привязанность к старому. Редко реализуемые врожденные таланты.

    Вектор C: влечение к контакту
    Бесконтактность в отношениях с миром. Избалованное дитя. Дезинтеграция влечения к контактам.
    1. Биологические предпосылки
    (h+) Преобладание характеристик слабого типа высшей нервной деятельности.
    (e−) Ригидный тип высшей нервной деятельности.
    (hy+) Смешанный неустойчивый тип высшей нервной деятельности.


    2. Конституциональный тип
    (h+) Черты инфантилизма и отсутствие ярко выраженной мужской или женской дифференцированности, отличаются большей теплотой эмоций и конкретной адресованностью эмоциональной привязанности. Тип реагирования – сензитивный, меланхолический.
    (e−) Атлетический, агрессивный, смешанный тип реагирования, эксплозивный.
    (hy+) Инфантильный. Эмоционально незрелый, неустойчивый, эмотивный тип реагирования.

    3. Характерологические особенности
    (h+) Это лица, отличающиеся сентиментальностью, экзальтированностью чувств, высокой чувствительностью к средовым воздействиям, ведомые, нерешительные, склонные перекладывать принятие решений и ответственность на плечи окружающих, мнительные в отношении своего здоровья; их настроение в значительной мере зависит от отношения к ним окружающих; это люди ранимые, впечатлительные, эстетически ориентированные.
    (e−) Тенденция к накоплению негативных эмоций с последующей разрядкой в виде приступов ярости, злопамятность, мстительность, завистливость, ревность, представление об окружающем мире как враждебно настроенном, чем оправдывается собственная жестокость.
    (hy+) Отличается высокой эмоциональной вовлеченностью, неустойчивостью и изменчивостью эмоций, чертами демонстративности, противоречивостью установок (быть причастным к интересам своей группы и одновременно отстаивать свои эгоцентрические интересы, декларировать альтруизм и реализовать эгоистические потребности).


    4. Личностные свойства
    (h+) Тревожность, ведущая потребность – аффилиативная, то есть потребность в понимании, сочувствии и глубокой привязанности. Реализует эту потребность через привязанность к конкретным людям, через поиск удачи в личной жизни – в семье, в отношениях с мужем (женой), с детьми. Напряженность аффилиативной потребности в связи с тем, что это – ведущая и никогда не насыщаемая полностью потребность, которой могут мешать лишь внешние преграды. Ведущий мотив – избегание неуспеха, стремление найти социальную нишу и защиту в виде более сильной доброжелательной личности. Стиль межличностного поведения: за кажущейся конформностью и зависимостью просматривается бесконфликтная тяга к независимости, стремление уйти от конфронтации с жестким противостоянием сильных личностей в мир идеальных отношений. Застенчивость и ранимость делают человека такого типа внешне более покладистым и уступчивым. Стиль мышления сочетает в себе вербально-аналитические и художественные наклонности.
    (e−) Устойчивость мотивации достижения, упорство в преследовании своих целей, внешнеобвиняющий тип реагирования, конфликтность в межличностных отношениях, стиль мышления конкретно-логический, тип реакции на стресс – агрессивный, взрывной; защитный механизм – враждебные поведенческие реакции или рациональная переработка.
    (hy+) Демонстративная личность с противоречивой направленностью мотивов; мотивация достижения сталкивается со столь же выраженной мотивацией избегания неуспеха. Склонность к соматизации конфликта. Тип восприятия художественный, чувственный, наглядно-образное мышление. Стиль межличностного поведения гибкий с тенденцией к перевоплощению в разные социальные роли.


    5. Выбор профессии
    (h+) Служба быта, сфера сервиса, воспитатель детей младшего возраста. При наличии таланта – сфера прикладного искусства, артистическая деятельность, самодеятельность, легко вовлекаются в качестве ведомых в общественную деятельность, в самодеятельные кружки, способны увлекаться танцами, пением, поэзией, религией.
    (e−) Моряк, шофер, летчик, машинист, пожарник, артиллерист, кузнец, кочегар, пиротехник, спортсмен (боксер, штангист, вольная борьба, карате, самбо), администратор, начальник домоуправления, ЖЭКа или РЭО, заведующий гаражом.
    (hy+) Актер, журналист, манекенщица, художник, общественный деятель, дипломат, продавец, учитель, воспитатель, администратор.


    6. Социальная активность
    (h+) Тяготеют к миссионерской деятельности с тенденцией жертвовать эгоистическими потребностями ради конкретных людей.
    (e−) Противопоставление своих установок этико-моральным устоям.
    (hy+) Декларация альтруизма, участие в общественных движениях, служение народу.


    7. Болезненная деформация влечения
    (h+) Болезненные проявления могут манифестироваться в виде затрудненной сексуальной адаптации и других сексуальных инверсий. Такие люди предпочитают богемный стиль жизни. Отклоняющееся поведение базируется на сексуальной почве.
    (e−) Эпилептоидный педантизм и эксплозивность.
    (hy+) Истерические конверсионные симптомы, авантюризм и псевдология как варианты отклоняющегося поведения.
     
  29. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Давай гайд, и ты таки получишь свои шекели плюсы и поверь мы можем быть очень щедрыми! :peisi:
    Более того ты возможно поможешь страждущим найти свою половинку, а это хорошо сказывается на карме(настоящей)! Везде важны правила и нюансы, многие их не знают, это как водить машину - вроде все просто но самому дойти долго и опасно.
     
  30. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    так и было задумано
     
  31. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Заходите, располагайтесь!
    Сонди абсолютно не даёт рекомендаций по выбору парнера, он только даёт картину психо-эмоционального состояния. Пока 4-ый вектор намекает, что прямо сейчас ты не готов к общению, полный штиль. Но это пройдёт, нужен какой-то толчок.
    А вот накопление ярости до сих пор не спало. Советую это выплеснуть. Найди этот раздражитель и разряди фактор.
     
  32. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Простите, но херня ваш тест. Мне в жизни доводилось проходить действительно серьёзные тестирования и видеть по себе заключения.
    Во-первых, конечно, после этого перестаёшь относиться хоть сколько серьёзно к такому вот интернетному и газетному анализу. Во-вторых, даже профессиональные тестирования, если быть достаточно проницательным, поддаются осознанной манипуляции. Я думаю, бессознательной манипуляции там на деле ещё больше. Человек даже на автомате и искренне выставляет заместо себя кого-то ещё третьего. И ещё куча факторов влияет на него во всех случаях.

    Моменты откровенности с самим собой - это довольно редкие состояния, если не применять постоянные осознанные усилия по сохранению такого состояния, чем в условиях нашей современности почти никто не занимается. Психологи - те ещё лохотронщики.
     
  33. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    4-й вектор я так подозреваю, идет от той самой ярости. У меня нерешенные вопросы с моими партнерами, которые, как это обычно бывает, считают, что мои деньги им нужны гораздо больше чем мне. И в результате того, что у меня неопределенность в материальном смысле и направлении движения, я не вижу для себя в данный момент какие либо серьезные отношения. Я буду тяготить своим напряжением и злостью партнера, мне его будет жалко, поэтому я считаю, что пока преждевременно что-то начинать.
    Допустим у меня появилась определенность и я смог решить вопросы ярости, это рано или поздно произойдет. Какие будут рекомендации, каким образом мне лучше вести себя с девушками, используя мои положительные стороны (если они есть) которые проявились в тесте. :ushanochka:
     
  34. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Панфилова стала улицей для пешеходов: поставили светофоры с кнопкой, прикольные граффити на земле, скамейки. Теперь Панфилова не прерывается от ГАТОБа до Арбата, а на последнем посносили бутики с одеждой, убрали старые фонари. ВВели по городу велосипедные зоны. На Тимирязева построили "скоростной корридор", по центральным ездят автобусы, на вторые полосы перенесли оставновочные комплексы, для машин боковые полосы оставили. Крайне неудобно, особенно для водителей: пешеходы с остановки идут во дворы, останавливается движение на единственной для автомобилей полосе. Тимирязева вымерла;) В этом году на Абая и Тимирязева поменяли арычную систему, теперь она закрытая, в форме люков в интервалом 2-3 метра - мол, чтобы не засоряли арыки мусором. Непонятно, как выживать в дожди. Вроде бы все;)
     
  35. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.235
    Шекелей:
    28.720G
    Karma:
    8.512
    Gold:
    28.720
    Баночка варенья
    Ты зануда.

    Не, не буууду, хотя можно было бы ха плюююсы, но нет. а то потом придет в тему Гипсомес и скажет ...:D

     
  36. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Мы его попросим и все будет хорошо, ненужно отказываться от хорошего дела когда в нем есть потребность, ты сама видишь насколько в этом нуждаются люди на примере этой темы, тут плюсы не более чем приятная мелочь :)
    Ну или хотя-бы тут накидай тезисы, не оставляй страждущих умирать от любопытства!
     
  37. Stero

    Stero

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    5. Выбор профессии

    (hy+) вебкам модель, стример, продавец в Красное & Белое

    (m+) продавец шапок, колбасник, бизнес-консультант
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2018
  38. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    тапфер вдруг заговорил как персонаж мэтта деймона из друзей оушена, на языке официоза и корреспондентов)) будто начитался каких-то руководств ведения беседы или типа того, бабу чтоль обвораживаешь?
     
  39. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Такой фразой можно любую глупость оправдать. Я сейчас читаю очень интересную книгу. С качественными знаниями, а так же с юмором и даже с ругательствами. Так что мб я всё же не зануда, а просто люблю качественные вещи.
     
  40. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Сам-то прошёл тест? :putinhappy1:
     
  41. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Ага бабу, только клюнул пока только ты
    your.jpg
    Давай результаты теста, а то мы начинаем подозревать, что термы не просто шутка :putinhappy1:
     
  42. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Прошёл. Он мне выдал полную ерунду. Т.е. дело не в том, нравятся мне результаты или нет, они просто не соответствуют ни моему состоянию сейчас, ни характеру в целом. Возможно, я просто видел слишком много лиц в своей жизни и потому выбираю всего лишь ассоциации с реальными личностями, а не какие-либо образы, или на чём там построено его выполнение.
    Офк, я их закрыл.
     
  43. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Это ты считаешь, что полную ерунду.
    Пройди повторно, там всего секунд 30 времени, можно вообще за 5 секунд просто в истории браузера открыть твой результат. Ты чего опасаешься, что мы увидим не то, что ты декларируешь?
     
  44. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну типа в репертуаре дейла карнеги, ''дайте понять собеседнику, что вы заинтересованы'', и всё такое)) выглядит довольно неуклюже
     
  45. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.575G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.575
    Люди любят определённость и диагнозы. Надеюсь тут реально рофлят а не на полном серьёзе примеряют результаты теста на себя. Если уже и проходить тесты, очень советую тест "Какая ты станция метро?" Очень много о себе можно узнать. Помогает знакомиться с девушками онлайн и в реале, решает финансовые проблемы и улучшает карму.
     
  46. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    По поводу теста хз, у себя согласен только процентами с десятью, и то выглядит как угадайка, я бы ему не сильно доверял)
     
  47. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Так вот откуда те призывы к бесхребетным поступкам в одной из тем, по типу: "сдайся, извинись, откажись". Я думал это ты так шутишь, а оказывается ты их с себя писал. Какая жалось.
     
  48. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    как то так

    Вектор S: сексуальное влечение

    Нормальная, здоровая сексуальность обычного человека.


    Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение

    Накопление ярости, ненависти, гнева, мщения, зависти и ревности.


    Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)

    Мечтательность. Чрезмерная ориентация на внутренний мир. Ощущение чуждости мира и даже самого себя, ирреалистичность. Склонность к патологическому фантазированию. Желание скрыться, спрятаться. Уход от окружающего мира, а потом внезапно появляющееся стремление завоевать весь мир. Депрессия.


    Вектор C: влечение к контакту

    Доверительная связь. Прилипание и привязанность к прежнему объекту.

    Индивидуально-личностная интерпретация


    Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.


    1. Биологические предпосылки

    (p+) Сильный тип высшей нервной деятельности.

    (m+) Сильный неустойчивый тип высшей нервной деятельности, правополушарный вариант.


    2. Конституциональный тип

    (p+) Сочетание атлетических и флегматических конституциональных особенностей. Темперамент стенический, гипертимный.

    (m+) Пикнический или инфантильный. Стеничный (гипертимный) экстравертный тип реагирования, активный, оптимистичный, экзальтированный.


    3. Характерологические особенности

    (p+) Спонтанность, общительность, непосредственность поведения, максимализм в эмоциональных проявлениях, амбициозность, стремление к лидированию, высокая самооценка, склонность к риску, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность.

    (m+) Поиск признания, стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, боязливость, стремление к сотрудничеству, стремление к сопричастности групповым интересам.


    4. Личностные свойства

    (p+) Высокая мотивация достижения успеха, экстравертированность, активность, ведущая потребность – власть, стиль межличностного поведения – доминирующий, стиль познавательной деятельности – целостный, эвристический, опережающий опыт. В стрессе – сверхактивность. Защитный механизм – отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.

    (m+) Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими, художественное и наглядно-образное восприятие, реакция на стресс – эмоционально яркая со склонностью к страхам, защитный механизм – психосоматический или по типу вытеснения.


    5. Выбор профессии

    (p+) Администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.

    (m+) Преподаватель языка, зубной врач, импресарио, концертмейстер, кинорежиссер, общественник, музыкант, участник самодеятельности, клубная работа.


    6. Социальная активность

    (p+) Политическая и административная активность.

    (m+) Искусство, общественная активность.
     
  49. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Самое забавное в тестах то, что человек считает себя чуть ли не супермэном и бэтмэном в одном лице, а в результатах теста ему четко и по-русски написано "аморфное чмо, неспособное к принятию решений и живущие в мире фантазий":putinhappy2:

    Не парьтесь вы, у нас половина руководящего состава имеет приписку в личном деле "не годен для работы с личным составом" и ничего, сидят на своим местах и творят херню по кд.
     
  50. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты читаешь или нет, что я писал выше? Я проходил настоящие серьёзные исследования в своей жизни, при чём тут уже то, что я "считаю", когда я спустя годы прекрасно осознаю, где в итоге была правда, где мне удавалось манипулировать, а где просто сыграли роль стереотипы? Я и без того достаточно много работаю над собой, потому что моё психологическое состояние имеет прямое отражение в моей деятельности. Какой мне смысл поддерживать откровенно неработающие тесты (если вообще не сказать труды лохотронщиков), пускай даже ради шутки?
    Я тебе могу точно без всяких психологов сказать - у меня аллергия на тех, кто плодит уязвимости и дезинформацию в обществе. Можешь считать, что ты увидел её симптомы.
     

Поделиться этой страницей