\

Гайд как нужно обращаться с женщиной без слов

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 17 сен 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.725G
    Karma:
    41.167
    Gold:
    5.963.725
    +17


    Все лизбофемки, "я сама" и прочие неопределившиеся гендеры со шкалящим гормональным рейвом, под тончайшими, как бензиновая пленка на ведре воды, надстройками левофашистского общества из жирных баб, гомонегров и ебнутых от бабла и отсутствия воспитания селеб вроде Эммы Воблы Уотсон, - дрожащие лани. Щемящиеся по автостраде.
    Которые в глубине неосознанного МЕЧТАЮТ чтобы им, крепкая мужская длань, нежно схватив за шею, указала место - определила координаты. А иначе и идет метание в пустоте внутреннего космоса - "девочка я, мальчик или советская 152-мм дивизионная самоходная гаубица".
    Отсюда у ковырялок фетиш к бдсм.

    Самые счастливые женщины, как правило, в богатых арабских странах. Те, которым лишь вчера разрешили сесть за руль бентли мужа. Но макароны все еще жрут через никаб (разновидность паранджи, когда лицо скрыто). А под этой черной занавеской такой "Уровень", о котором советским бабам лучше и не знать, дешевая тушь потечет. Да и у фемогаубиц очко подкоптится.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
  2. Kavader
    Kavader 17 сен 2018
    Подтверждаю. Всю жизнь так обращался и они просили добавки. Главное дать им спокойно преодолеть психологический барьер между "я независимая женщина" и "еби меня еби. сделая меня своей вещью".
    1. Avenz
      Avenz 18 сен 2018
      не обязательно иметь барьер. Сексуальные роли и другие роли в разных социальных контекстах могут совершенно не стакаться между собой, и это нормально. Сегодня ты модер на форуме и рассуждаешь о женской сущности, а завтра клерк, отчитывающийся перед начальством, а послезавтра сын мамы, вспоминающий с ней свое детство и т.д. Попробуй-ка между этими разными ролями найти общий знаменатель.

      Вот и женщина может говорить "еби меня еби. сделая меня своей вещью", а завтра выйти на работу "я независимая" и совершенно не ошибиться в определении ситуации т.д. Достаточно открепить сексуальную роль от социальной, и будет счастье. Фемки как раз за второе и борются, а на первое вообще насрать: ори в постеле что и как хочешь.

      PS феминизм формулировался для белых людей из европ. Для их формы жизни актуальны такие проблемы. Для нашего (за)мкадья, конечно, это кажется дикостью и невозможностью понять, что может быть "по-другому" и в вопросе о поле
      1. Kavader
        Kavader 18 сен 2018
        Мой пост не берёт какие то там роли, которые "могут пересекаться, а могут и не пересекаться". Тут всё всё в контексте именно сексуальной роли и близких отношений между м/ж. В этом видео, как и в моём месседже, лишь субъективное мнение о том как они должны строиться. Женщины всегда, часть из них в тайне, любят когда их именно берут, иногда и с применением умеренной силы.
        По поводу того как стакаются сексуальные роли в разнцых социальных контекстах я бы прочёл от тебя целую статью.
        1. offultimate
          offultimate 18 сен 2018
          "...Женщины всегда, часть из них в тайне, любят когда..."
          надеюсь, это не из того же сборника, где 80% - бляди
        2. Kavader
          Kavader 18 сен 2018
          А ты тот сборник читал? Там речь о конкртеных 80%.
          Ты лучше напиши согласен ли с определеним топа на счёт того что нужно "брать и в пещеру" или у тебя свои секреты?
        3. offultimate
          offultimate 18 сен 2018
          имхо, если большинство дам и любит, чтоб самец доминировал, то, как минимум, далеко не для всех подходит "брать и в пещеру" вне постельных игр. самке, обремененной интеллектом, гораздо приятнее, чтоб партнер доминировал именно интеллектуально. если такую и завалит джигит неандерталец своими примитивными методами, то на одну ночь максимум. ничего серьезного там быть не может, потому что его тупость и ограниченность будет выбешивать каждую секунду. это, естественно, при условии, что нет влияющих на решение специфических факторов типа 20и кошек и 30+лвл у дамы.
        4. Kavader
          Kavader 18 сен 2018
          С твоего позволения паррирую. Все эти низминные потребности женщины в том что бы ей обладали/брали вшиты в неё гораздо глубже чем интеллект или опыт в жизни. Дама может быть Нобелевским лауретом и доктором наук, но любить всё то о чём мы говорим в этой теме. Это чистейшие инстинкты и заложены буквально на уровне генетики. Ознакомиться с общими понятиями можно по трудам дедушки Фрейда о теории личности.
        5. Ecxtasy
          Ecxtasy 18 сен 2018
          Ты слишком упрощаешь "методы". Подошёл - схватил за зад - она твоя. Конечно, смысл в твоих словах есть: женщина хочет подчиняться. Но по своему женскому опыту скажу, что подчиняться хочется не столько мужественности, сколько авторитету. Горячий настойчивый самец зачастую вызывает не эротическое желание, а насмешку и брезгливость (и стремление поскорее свалить за горизонт). И почему-то потребности, генетика и инстинкты предательски молчат.
          Возможно, мои вкусы специфичны (хотя вряд ли), но для желания и подчинения недостаточно мускулистого торса и крепкой хватки. Хочется подчиняться в первую очередь ментально и эмоционально - чувствовать власть над собой, моими решениями, моими мыслями, даже моим выбором. Чувствовать влияние. Гипотетический "доминант" должен быть не только силён и уверен в своих методах, но обладать авторитетом для меня, как самки, а также определённым кредитом доверия. Как можно хотеть мужчину, которого не уважаешь?
          А вот залог уважения кроется как раз в "интеллектуальном доминировании". И помимо общих принципов и описаний, здесь нужно учитывать ещё и набор триггеров конкретной барышни. Тут уж кто во что горазд. Я имею ввиду восприятие разных женщин. Кому-то для уважения и влечения к мужчине нужна демонстрация аналитических способностей, кому-то - грубой силы или бытовых навыков. Кому-то - его преданности ей и внимания. Кому-то - понтов. Кому-то - совокупности всех этих факторов, и никак иначе. Ну а кому-то, возможно, и гениталий достаточно ;)

          А так-то если ты уже умный, красивый, властный, ответственный, сильный, могущественный, *вставьте эпитеты по своему вкусу* и мужественный супергерой-император сердца своей женщины, то можно уже и подоминировать без оглядки на 131 статью ;) Ладно, это я немного утрировала. Но, надеюсь, суть понятна.
        6. Kavader
          Kavader 18 сен 2018
          Вот для такого нам и нужны розовые рамочки на форуме. Бесценный женский взгляд стоит тысячи постов с мужскими предрассудками!
        7. offultimate
          offultimate 18 сен 2018
          ну охуеть теперь)
        8. Ecxtasy
          Ecxtasy 18 сен 2018
          Зовите меня фея-развея
          [​IMG]
        9. Kavader
          Kavader 18 сен 2018
          Ты дополнила пост важной информацией которая может послужить пониманию контекста который тут затронут. С другой стороны, если взять секс малознакомых людей, когда женщина не имеет возможности восхищаться личностью мужчины, помешает ли это наслаждаться обращением "пожёще" или сначала нужно личное дело партнёра?
        10. Ecxtasy
          Ecxtasy 18 сен 2018
          Тут ничего не могу сказать.
          В мире случайного секса, возможно, существует своя атмосфера и прелесть, но такого опыта у меня не было. И теоретизировать отказываюсь! Нет, дело не в женской чести или принципах (целомудрие - не моя добродетель), просто это вне сферы моих интересов.
          Вроде эротики с динозаврами. Я понимаю, что кто-то передёргивает на этот культурный феномен, но не разделяю их страстей. Предпочитаю другую литературу для своего удовольствия =)
          [​IMG]
  3. RHApache
    RHApache 17 сен 2018
    Я так понимаю, что все дело в выражении лица?
  4. Saus
    Saus 17 сен 2018
    Ну как сказать , старина Вудман учил по другому !
    1. Kavader
      Kavader 17 сен 2018
      Сначала взять интервью?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 18 сен 2018
        сначала заставлял их помыться
        1. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 18 сен 2018
          и клизьму сделать
        2. DanielDefo
          DanielDefo 18 сен 2018
          великой энергии и мудрости был человек. Ценитель настоящей женской красоты! Даром, что француз. Титан!
          Таких нынче не делают!
        3. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 18 сен 2018
          что значит был? он и по сей день новые кастинги снимает
        4. DanielDefo
          DanielDefo 18 сен 2018
          Старик не тот, редка показывает уровень, да и не уровень уже. За него девак ебут хлопчики помоложе. А он грустно смотрит в стакан бурбона. Иногда в кадре мелькают ветераны сцены, но так, подрочить в холостую. Сердце уже не то, давление. Без огонька, по инерции.
        5. Каин
          Каин 18 сен 2018
          Ну в принципе он наеб баб столько, столько большинство из нас даже не задушило удавов.
  5. Mirmulnir
    Mirmulnir 17 сен 2018
    До этой сцены он сказал ей, что у него зарплата выше 20к в месяц
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 сен 2018
      что затарился крабовыми палочками в Пятере.
      1. Saus
        Saus 17 сен 2018
        Он просто начал подкат с фразы "у меня золотая рамка на форуме Дэфо"
        1. elpico
          elpico 18 сен 2018
          Даже премудрейшая копия статуи Цицерона не сразу до этой раскрепощающей фразы дошла. Наконец-то с мальчиков переключит интерес.
  6. Blood Queen
    Blood Queen 17 сен 2018
    Больно красивая для первобытных людей. Где мохнатка мохровая? Где срошиеся брови и "тяжелая" челюсть?
    Не верю.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 сен 2018
      так то цивилизованные белые аборигены! Вон у джентльмена-дриопитека прическа как у кавказских красаучегов!
  7. Kavader
    Kavader 17 сен 2018
    Прошло больше 10 минут с начала темы и никто ещё не пошутил про зубы в эпоху раннего палеолита. Теряете хватку господа!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 сен 2018
      У них не было бесплатных советских стоматологов из лагерей СС. С зубилом и наждаком.
      А были исконнославяноарийские устройства.

      1402747263_ris-1.jpg

      Кариес дрожал и убегал!
      Понос лечили кореньями, ягодами, песнями шамана.
    2. Britansky
      Britansky 18 сен 2018
      И им всего по 14 лет, хохо
      1. DanielDefo
        DanielDefo 18 сен 2018
        "первого своего мамонта я убил в 14 лет!"
  8. Cicero
    Cicero 17 сен 2018
    Элитная пещера в центре Африки и припаркованный Мамонт 200-ый - и мисс Племя 10000 до н.э. - твоя!
  9. Blood Queen
    Blood Queen 17 сен 2018
    "Что ты рисуешь женщина?"
    "Мамонта, чтобы он хоть где-то был!"

    neandertal_spl_390.jpeg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 сен 2018
      мне такая вчера в Магните на кассе фанту :fanta:пробила.
      1. Blood Queen
        Blood Queen 18 сен 2018
        "Галяяяяяяяяяяяя, не сканирует, неси строчкууууууууууу! Халяяяя!"
      2. iTailer
        iTailer 18 сен 2018
        Фанта из Магнита и нежный желудок....
        Барин опять хочет вертеться волчком на красивом унитазе попутно вызывая скорую?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 18 сен 2018
          так це не вреднее того, что льется из под крана. Я бы даже сказал безвредно, хоть и чайники чистит.
      3. Каин
        Каин 18 сен 2018
        А мне такая в душу пробила в 7 классе и чирик отобрала, что на обед родители дали, но я не стал с ней драться ибо девочек бить нехорошо, да и я удар не сильно держу, со второго бы снесла наглухо.
  10. maze
    maze 18 сен 2018
    Шо творит,дЭмон!
  11. Saus
    Saus 18 сен 2018
    Хороший контент последние две недели на Дэфо ру.
    Скоро тоже сыр течь начнёт !
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 сен 2018
      у меня ночной режим
      1. Saus
        Saus 18 сен 2018
        Милорд , не забывайте о доносе разведки .
        Неприятель собирает войска у стен королевства .
        Не факт , что нападет, но информация , что намерения есть .
        1. DanielDefo
          DanielDefo 18 сен 2018
          В донбабве снова закончились деньги на крокодил? Нужно еще внимание?
        2. Gilmart
          Gilmart 18 сен 2018
          У них там своя атмосфера.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 18 сен 2018
          вот только пущай они там с ней и остаются. Сюда не надо. Не притон и не камера.
        4. Denisimus
          Denisimus 18 сен 2018
          Что за инфа? Я что то пропустил?
  12. Saruman
    Saruman 18 сен 2018
    Блин я думал Дефо пикапером стал. На счет видео подход к бабам разный есть. Можна с силой, можна элегантно. Все зависит от человека и ситуации.
    1. Kavader
      Kavader 18 сен 2018
      Ты вообще на тесле ездишь. Это тебя бабы должны силой брать, а не ты их.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 18 сен 2018
        если это внедорожник, то более уродливой машины сложно себе представить. Даже верхуебищный Хамер в сравнении с этим - красив.
        1. Kavader
          Kavader 18 сен 2018
          Но ты на Тесле! Ты прогрессивный, молодой, состоятельный, знаешь толк в извращениях(раз на тесле), находчивый и часто проходишь квест "найди розетку"! Что ещё нужно молодой американской студентке?
        2. КриптоКот
          КриптоКот 18 сен 2018
          А внутри-то какой минимализм, как в трамвае, но с планшетом на пол машины ^^
        3. DanielDefo
          DanielDefo 18 сен 2018
          картошку удобно возить или переезжать всем аулом! Жаль в горных селах еще не научились не только пиздэт электричество, но еще и заряжать теслу.
        4. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Не у меня седан 4дверный.
        5. elpico
          elpico 18 сен 2018
          Посему в моем портовом ауле армяне помудрее будут и перевозят картошку в представительских лексусах!
        6. Loku
          Loku 18 сен 2018
      2. Saruman
        Saruman 18 сен 2018
        Ну в ЛА доргой тачкой токо приезжих баб можно удивить. Так что призодится ходить в зал, не жрать на ночь, уметь красиво заливать ну и немного текилы или коньячку.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 18 сен 2018
          покажи свое фото, пробежимся по физиогномике совратителя молодых студенток с пахнущими клубникой варениками. Коль не боишься, конечно.
        2. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Запросто.
          Я в детстве:
          20180917_125158.jpg

          Я гинекоглогом на украине работаю:
          20180917_125146.jpg

          Я в америке красавчик
          4.jpg

          Я в музее:
          5.jpg

          Ну и снова красавчик
          2.jpg

          Океан
          3.jpg

          Ну а закончу моим выпускным в школе. 96 год епта.
          20180917_125211.jpg

          Эта фотка самая свежая. Где то месяцев 5 назад
          20170611_132401.jpg



          Ну как?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 18 сен 2018
          Плюс за смелость. Рост, возраст, вес какие?
          По какой линии еврей?
        4. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Рост 1.75
          Вес 71 кг.
          На животе пока токо 4 куба.
          Пробабка по линии отца была еврейкой.
        5. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Я парень не стеснительный. Могу больше показать если надо.
        6. DanielDefo
          DanielDefo 18 сен 2018
          Тачку и квартиру показывай, и любовницу из топовых (она все равно не узнает)
        7. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Дом не могу сейчас потоиу как не дома. Машину я уже кидал. Ничего особенного. Черная тесла. Единственное что я ее затемнил
          20180314_095137.jpg

          Слева вверху это дом который снимаю.

          Из любовниц недавно была она. На половину украинка, другая половина русская.
          2.jpg
          1.jpg
          3.jpg

          Недавно расстались. Захотела сьехатся и жить вместе и квартиру снимать, за которую мне платить. На том и порешили шо не подходим друг другу. Еще хотела М4 бмв, я был не против впринципе.
        8. DanielDefo
          DanielDefo 18 сен 2018
          Внешне девушка тебе подходит. Да и ты мне нравишься. Свою особенность головастика в подвиг определил и мозгами выиграл то, что часто недоступно людям красивым.
        9. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Думаешь мне нужно с ней снова сьехатся. Да впринципе она неплохая, просто доставать стала, мол давай переедем около океана жить. А мне оттуда добиратся час по фривею. На работу мне на 7 значит вставать надо в 5. Обьяснял ей, сказала что я ее не люблю. Да таких в ЛА девченок очень много. Так что успею. Я вообще после 2 разводов как то к серьезным отношениям вообще не стремлюсь.А сейчас поживу для себя. Вон недавно купил себе самсунг ноут телефон, часы взял себе швейцарские. Маме на день варенье возьму мерс S класса. Она у меня заслужила. А так пришлось бы еще бабе все покупать.

          20180917_185936.jpg
        10. DanielDefo
          DanielDefo 18 сен 2018
          Про бабу я образно, образ таких тебе подходит. Ебанутая - нафиг. А вот на часы вкуса нет. Но ты меня не слушай, я в часах не понимаю. Просто выглядят как говно в лафаэте за мильен рублеф. Никакой фантазии. Если уж таскать котлы в стоимость однушки в одессе, то шоб всем соотечественникам це было понятно.
        11. Semikuz
          Semikuz 18 сен 2018
          Топ вопрос!
        12. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Ты канешно приколист. Бритлинги говно в лафаете. Поржал от души. Хотя все мы на вкус люди разные. Шя у нас скоро хелловин надо будет вам показать как у нас тут дома наряжают. При том у меня камера 100мегапиксельная в телефоне теперь. Гигиги.
        13. Eastman
          Eastman 18 сен 2018
          Цветочный хуй ! Сорян не удержался
        14. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          А ты заценил мой прикид на выпускной в школе на фоне румынского людовик-шкафа?
        15. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Спасибо!
        16. Lamer247
          Lamer247 18 сен 2018
          Теперь буду знать к кому на форуме подлизываться. А тебе советую написать свою тему по примеру Кота, но только так как ты генеког назвать ее так: "Как войти в пизду".
        17. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Красиво звучит темка. Думаю ты прав! Надо будет написать.
        18. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 18 сен 2018
          Покажи мне свой большой...и красный...диплом.
        19. Kavader
          Kavader 18 сен 2018
          Ещё бы темку про то как катируется мед.образование стран постсовка в США. Как администрация больниц и клиник относится к понаехавшим врачам? Как долго нужно переучиваться и как доказать проф.пригодность?
          Отдельной темкой можно описать само мед.образование, в особенности интернатуру, и подготовку к тому что бы стать полноценным врачом. В чём различия там и тут.
          Хотя бы небольшие тезисные статейки.
        20. Blood Queen
          Blood Queen 18 сен 2018
          Еще и врач?) Низкий поклон врачам, адовый труд по сути.
        21. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Я закончил на синий. Да и в сша мало кого интересует это. Им главное какой бал ты получишь на степ 1, 2,3.
        22. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Эт я могу когда время будет.
        23. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 18 сен 2018
          Цвет не имеет значения, нам нужны пруфы билли. Второй год обещанию пошел
        24. КриптоКот
          КриптоКот 18 сен 2018
          @Saruman как так получилось что ты начал гинекологом, а стал работать кардиологом?
        25. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Спасибо.
        26. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          В сша когда перездаешь экзамены нужно снова проходить интернатуру-резидендатуру. Поэтому выбор за тобой.
        27. КриптоКот
          КриптоКот 18 сен 2018
          Жду тему где ты рассказываешь как и почему перешел с исследования глубин на изучение дамских (и не только) сердец.
        28. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Ты знаешь Варенье а мне даже так больше нравится. Не показывая диплома я держу интригу и существует шанс того, что я шарлатан и обычный таксист.
        29. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 18 сен 2018
          пфф, писькин доктор
        30. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Если коротко то так. Гинекоглогом в сша очень геморно быть. Во первых много ожирения по стране а значит диабет в 80 процентов. Диабет и беременность это настоко сложно, как мотор лады калины. Плюс гинекологов очень часто в суды таскают. Положил руку на сисю не так, уже сексуальные домагательства.
        31. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Я знал что ты меня поймешь.
        32. КриптоКот
          КриптоКот 18 сен 2018
          Интрига будет если окажется что ты таксист, но все равно работаешь в больнице.
        33. Eastman
          Eastman 18 сен 2018
          Даа) а вообще ты красавчик, выбрался к белым людям) респектую
        34. Tikhena
          Tikhena 18 сен 2018
          тебя что зря в укре учили как правильно руку на сисю класть?
        35. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Это ваще будет выший пилотаж.
        36. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          Спасибо.
        37. Saruman
          Saruman 18 сен 2018
          В укре меня учили как на ночном дежурстве напится а с утречка ставить капельницу с глюкозой и витаминками.
        38. Doublethink
          Doublethink 18 сен 2018
          *Шепотом* Скрины документов проси... Документов...
      3. Semikuz
        Semikuz 18 сен 2018
        В белом мире и там где тепло тесел как грязи.
        1. Kavader
          Kavader 18 сен 2018
          Но согласись, 50-60к бачей там тоже далеко не на дороге валяются и для бабы такая машина может служить хорошим ориентиром. В России они, кстати, продаются в среднем по 12-15 миллионов, что конечно показательно. Бизнес на технологиях атлантов, наценка в 4 разара.
        2. Semikuz
          Semikuz 18 сен 2018
          Нет. Тачка берется в лизинг с процентом в три раза ниже чем наша ставка по ипотеке, и при этом с условием обратного выкупа.
        3. КриптоКот
          КриптоКот 18 сен 2018
          Только в итоге, если подсчитать циферки, ты платишь намного больше, чем если бы просто не купил. Так как 90% лизинговых машин никогда не выкупают, через 2 года ты просто начинаешь платить за аренду новой машины. Хорошо подходит чтобы красиво и легко жить, но машины в собственности как таковой у тебя по сути нет.
        4. Semikuz
          Semikuz 18 сен 2018
          Почему не выкупают лизингодатели по договору? В сша это обычная тема вроде.
        5. КриптоКот
          КриптоКот 18 сен 2018
          Я говорю наоборот. Люди не выкупают машины после лизинга. В итоге всю жизнь платишь % за вечно новую машину. Красивая жизнь, но финансово далеко не самый разумный поступок.
        6. Semikuz
          Semikuz 18 сен 2018
          Конечно дешевле за деньги купить, но когда они есть сразу.
        7. КриптоКот
          КриптоКот 18 сен 2018
          Даже кредит дешевле, так как платишь ты в итоге % те же 2 года (примерно). Но дальше у тебя машина которую можешь загонять хоть досмерти. А современные машины долго живут. Но это не так красиво и молодёжно как новая машина каждые два года.
        8. FoLDeR
          FoLDeR 18 сен 2018
          Вроде как современные машины наоборот НЕ долго живут. Особенно именитых брендов.
        9. КриптоКот
          КриптоКот 18 сен 2018
          Хз, как по мне какой-нибудь немец прекрасно 10 лет откатает. По уровню технологий машины каждый год выходят примерно как айфоны. Улучшают какой-то показатель на 5% и вот уже повод бежать покупать новую. Даже если ты на ней откатаешь всего 5 лет, это все равно по идее выгодней лизинга т.к. а) ты не платишь проценты хотя бы 3 года. б) у тебя остается какая-никакая, но машина, которую ты можешь продать.

          Я ради интереса прогонял цифры не один раз и пришел к выводу что лизинг имеет место быть если а) тебя не смущает перманентное кредитное рабство б) ты хочешь красиво жить или в) у тебя так много денег что ты все равно не знаешь куда их девать.
        10. KSEO
          KSEO 18 сен 2018
          Полностью поддерживаю идею собственного авто. Состою в определенном круге общения автолюбителей класса машин 20-50к $ (не богато, но в основном немцы), больше знаком с ситуацией в Европе, так как сам оттуда брал Евро5 да и вообще интересуюсь этой темой. Про ''10 лет на новом немце'' можешь смело забыть, разве что будешь ездить по 10к км./год. В новых тачках (почти всех брендов), и чем дороже тем раньше, после 100к пробега начинаются первые танцы с бубном, глюки по мотору/коробке/электрике. В Европе на сервисах, откровенно говоря, работают на 90% рукожопы, а сервисы офф дилеров сдерут 3 шкуры, у меня даже знакомый нидерландец ездит чинить Volvo в Польшу. По авторынку США наверное лучше к Saruman.

          Покупка новой машины дело конечно огонь, при условии, что будешь ездить 3-5 лет (и уверен, что она не заебёт) ну и наличии не скромной суммы талонов. Потеря стоимости спустя 5 лет стремится к 60-70% (зависит от марки), при этом она уже будет составлять 30-40% спустя 1-2 года. По моим наблюдениям выгодно брать б/у тазик до 3-х лет, пробег 40-60к, ездить 1-2 года и продавать. По маркам б/у рынка советую Mercedes E class, Audi A4-A6, Toyota Camry, чуть похуже Passat и Skoda (SB), по мотору чем мощнее - тем лучше, не люблю 1.4-1.6 раздутые турбинами.
        11. Semikuz
          Semikuz 18 сен 2018
          Ты хотел написать долго НЕ живут?)
        12. КриптоКот
          КриптоКот 18 сен 2018
          За сколько по твоему сдохнет немец за ~30к $? За 2 года? Думаю лет 5 он точно без проблем откатает.
        13. Semikuz
          Semikuz 18 сен 2018
          На новых немцах очень часто до 100тыс двигло идёт на замену или капиталку.
          Немцы по мелочи мозги ебут. Вот купишь камри, 5 лет ваще знать проблем не будешь
        14. КриптоКот
          КриптоКот 18 сен 2018
          Чет хуевые немцы пошли, где же хваленное немецкое качество?
        15. Doublethink
          Doublethink 18 сен 2018
          Они уже давно никак и ни что. При чем не только немецкая тройка(ауди, БМВ, мс), но всякие VAG и т.д

          Немца надо продавать на 90 тысячах, а иначе ты в следующие два года попадешь на ремонт 40% от ее стоимости. На 150 тысячах считай это уже труп, как бы там за ним следил.
          Да и продать с каждым годом сложнее, все меньше идиотов, которые согласны это покупать

          Оптимальные машины по цена-качество это Тойоты, Лексусы (японцы). У них эти автоматы айсинк хорошие , и двигателя служат. Но люди жалуются, что МАШИНА БЕЗ ДУШЫ, И ДИВАН НА КОЛЕСАХ

          Из Европы ещё чехи держут планку со своей Шкодой. (Хотя тоже ваш)

          Я вот искал себе машину. Думал тигуана нового зацепить. Как глянул блять, панель приборов цифровая, никаких аналогов. Все блять в ЖК экранах. Адаптивные LED фары. Куча ебаной электроники. Тысяча датчиков

          И как представил, что с этим будет все лет через 5, особенно при езде по российскому говну, и че-то решил искать по проще.

          А проще это Тойоты, а если хочешь лакшери, тогда Лексус.

          Кстати в США самая популярная тачка Lexus IS. Покупай !)

          Ну или чисто по американски, какой нибудь 6 литровый Челленджер иди мустанг, выезжаешь на хайвэй, жмешь на газ, иииии
          ....
          Respawn in UA 4...3...2..1
        16. disturbed
          disturbed 18 сен 2018
          В опу немцев, помойки полные. Лучше Лехус взять если так уж хочется повыебываться.
        17. КриптоКот
          КриптоКот 18 сен 2018
          Тут больше разговор про то, какую машину брать чтобы финансово оптимально было. Для того чтобы повыебываться можно брать все что угодно (хоть тот же Лексус) каждый два года в лизинг. Выебнуться как раз много ума не надо.
        18. Semikuz
          Semikuz 18 сен 2018
          Там все усложнили сильно. Оно все заебись пока новое и на гарантии. Хотя гарантия не решает, тебе охото будет тратить воемя на посещения сервиса? Сам был свидетелем как в автосалоне мерседеса был скандал от счастливого владельца нового GL, крыл их матом) Вон дефо не даст спиздеть)
        19. Semikuz
          Semikuz 18 сен 2018
          Вот я тоже к машине подхожу финансово оптимально. Могу например купить за деньги без проблем новый с салона х5 или ку7 или мерс джип, даже каен простой новый. Но как начинаю считать потери за пару лет владения, волосы дыбам встают, ну нахуй, поезжу на камри) у меня пробеги большие, тачки быстро угандошиваю
        20. КриптоКот
          КриптоКот 18 сен 2018
          Ну мне больше банально пофиг, если машина комфортно ездит и выглядит норм, то мне больше от нее ничего не нужно. Короч тут все не так просто походу, прийдется со временем темку с голосованием устраивать.

Поделиться этой страницей