\

Гайд как нужно обращаться с женщиной без слов

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 17 сен 2018.

  1. Semikuz
    Semikuz 18 сен 2018
    Самое оптимальное в штатах на сколько я понимаю это тойота/лексус. Отличное сочетание комфорта и стоимости.
    Немцы это уже когда сознательно денег не жалко.
  2. disturbed
    disturbed 18 сен 2018
    Многие берут прем.тачки середины нулевых по 600-700 тыщ, катают 10-20тыщ км и продают, и так по кругу. Есть правда нехилый такой риск попасть на замену двигла или коробки (50% стоимости машины). Один знакомый долбоеб взял себе Range Rover с пробегом в 100к за 1 500 000, на радостях плохо проверил машину, в итоге как оказалось пробег был скручен на 50к, в коробке дохрена ошибок, как результат через месяц умер двигатель.
  3. disturbed
    disturbed 18 сен 2018
    Японцы и в цене то не особо падают, поэтому самое оптимальное вложение по соотношению цена/качество. Kia тоже ничего, после 30к пробега проблем пока никаких. Брал в прошлом июне Kia Soul за 1200000 с салона.
  4. Semikuz
    Semikuz 18 сен 2018
    Ты себе брал соула? Не представляю качка ФСБшника в машине для девочек или геев:putinfp:
    Кстати тоже думал в прошлом году взять, но взял кашкай жене.
    Киа оптима(конкурент камри) сейчас хорошо заходит вроде. Цена дешевле камри, но сделано лучше и комплектации по бодрей
  5. disturbed
    disturbed 18 сен 2018
    Как-то пофиг, я выделываться не люблю и не умею, а к машине отношусь исключительно как к транспорту. Был выбор между Soul и Optima, в Soul посадка понравилась и салон, мне там комфортно. Движок 2.0 150 лошадей, хватает за глаза.
    1. Nelhem
      Nelhem 18 сен 2018
      тож Соул приглянулся. Кайфовый. На каршеренге поездил на нем, все как ты говоришь - посадка, салон, все удобно, все на своем месте. Как 2 литра, хорошо едут? у каршеринга дешман самый с 1.6
      1. disturbed
        disturbed 18 сен 2018
        Два литра отлично тянут, динамики более чем хватает для комфортного передвижения в потоке, обгоне. Больше 160 на ней не ехал, из-за квадратной формы управляемость конечно не гоночного болида на скоростях, а вот по трассе на ней 130 держать вполне комфортно. +дорожный просвет нормальный, та же Optima все бордюры бы цепляла и кочки.

        Если бы не наша долбанутая страна, сей пепелац стоил бы...порядка 800к с салона, а так, цены конечно не очень.

        А вообще, если чисто зад свой возить и не вые - взять фокус с пробегом тыщ 160-190 за 300-350к, вложить в него тыщ 100 и спокойно откатать еще тыщ 50, движки с коробкой там нормальные.
        1. Nelhem
          Nelhem 18 сен 2018
          Мне чисто зад возить, но с комфортом, мне необходимым. Подкупает 5 лет гарантии, вот прям хочу 5 лет ездить и не думать чо там пепелац, на сервис сегодня или все-таки по делам.
          130 прекрасная скорость, выше это не езда, а пилотирование
          Б/у у меня уже есть. Если не сожгу его с нервов, может доедет до трейд-ина)

          Цены пиздец, меньше чем за 1м тачек приличных нет.
        2. disturbed
          disturbed 18 сен 2018
          Да, цены честно сказать долбанутые. Знакомый чел недавно взял Лехус Gs 250 с пробегом в 85к за 1.480, пока доволен, но это точно не мой вариант + они угоняемые пипец, просто так у дома не кинешь.
  6. Semikuz
    Semikuz 18 сен 2018
    Бля, теперь буду поаккуратней с ребятами на Соул и подобных)))
  7. SryMyBad
    SryMyBad 18 сен 2018
    Там же багажник пиздец - только кошелек положить. Если был выбор между ней и оптима, то почему ты так выбрал?
    1. disturbed
      disturbed 18 сен 2018
      sketch-1506164864970.png
      Посмотри какой милый пепелац :)
      Посадка и салон мне понравились, сидишь выше чем в седане, удобно! Багажник нормальный, плиту в нем возил и небольшой холодильник, со сложенными сидениями есстесно.
  8. КриптоКот
    КриптоКот 18 сен 2018
    И как кашкай? Больно мне эта машинка понравилась когда по Норвегии ездил. И название хорошее )
  9. disturbed
    disturbed 18 сен 2018
    Тут от человека зависит. У нас некоторые генералы на электричке с области катаются, хотя у них и машина служебная и водитель есть...тут уже вопрос личных качеств человека. Есть и уебки конченные, которые на каждом углу светят своей ксивой и все в таком духе.
  10. SryMyBad
    SryMyBad 18 сен 2018
    Да мне тоже нравится он, но 1.3кк я бы не дал за него.
  11. Semikuz
    Semikuz 18 сен 2018
    Я брал в максималке, с панорамной крышей и парковочным пилотом. За такие не большие деньги очень много опций, практически все кроме привода багажника и памяти сидений. Как по мне лучшая машина для жены с детьми. Так то норм, но это все равно бюджетный компактный кроссовер- в меру жестковат, шумноват, отделка простовата. Себе бы я такой не взял, хотя в городе на нем и езжу в основном, камри для межгорода.
  12. disturbed
    disturbed 18 сен 2018
    Спасибо долбанутому курсу за это, дальше - веселее.
  13. 4eXoB
    4eXoB 18 сен 2018
    от 6 надо ездить на машине, чтобы хоть как то отбить затраты на покупку новой. Ну и пробег желательно до 150 иметь за эти года. А так новая функциональность у машин будет при 4 м автопилоте. До этого имеет менять машину если нужен другой класс, универсал, внедорожник или мультиван. Ну или нравится тебе гонять какая нить машина выходного дня.

    А у нас тупо взять джип ескалейд и возить свою только одну рожу. А потом летом на зимней ездят, так как прокормить не могут.
  14. Eisf
    Eisf 18 сен 2018
    Гайд отлично дополняет знания, полученные на канале primitive technology
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 сен 2018
      увы, ебать там можно только камни. Или бабу из глины!
  15. imhopang
    imhopang 18 сен 2018
    Потом выясняется, что зарабатывает он по 30 белечьих тушек в месяц, мамонта у друга одалживает, а пещера мамина. И баба съебывает от homo erectus'а к сапиенсу с хорошим достатком
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 сен 2018
      "мамкина пещера" звучит странно. Что то уровня доты или даже ниже.
      1. imhopang
        imhopang 18 сен 2018
        Извольте, боярин! И в мыслях подобного не было!
    2. Stardust
      Stardust 18 сен 2018
      очень хорошая шутка
  16. Kvara
    Kvara 18 сен 2018
    Вот не надо, у меня сестра "лизбофемка" и ей такое отношение даром нинужно, хоть и такие гуру как дыфо по кд к ней лезут. Она сама мечтает о няшках которых можно за шею потаскать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 сен 2018
      Не надо лезть, надо хватать за шею и в пещеру.
      А сестра твоя, коль не одумается, плохо кончит. На ютубе можно посмотреть лизбофемок в возрасте.Бабу без узды несет.
      Татушку на ноге уже набила? Если да - назад дороги нет.
      1. Kvara
        Kvara 18 сен 2018
        Ну ты так говоришь, будто шансы завести нормальную семью значительно возрастают при нормальной ориентации. Особенно у нас в городе, который не так давно был относительно знаменит хардкорным потреблением боярышника.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 18 сен 2018
          А вот тут твоя правда. Семью нормальную, даже гетеро, создать не плюс поставить.
      2. cosmopure
        cosmopure 18 сен 2018
        Это вы мне сейчас поясните за связь "татушки на ноге", просим.
        1. Shepard
          Shepard 18 сен 2018
          Это ты за партаки свои пояснить должна. Хотя какой с бабы спрос.
        2. Ecxtasy
          Ecxtasy 18 сен 2018
          Без татухи на ноге и спросу жить очень удобно. Даже в мелочах. Только сегодня "рассуждала" на эту тему. Такое совпадение!
          EcxtasyСегодня в 09:04
          Привет
          Скажи, в ВоВ на каком регионе играют в РФ, на EU?
          XXXСегодня в 10:03
          да, на русскоязычных серверах европейского региона
          а что?)
          EcxtasyСегодня в 10:26
          прост )0))
          XXXСегодня в 10:26
          выдвигаешься катать в хорошую игру вов?)
          EcxtasyСегодня в 10:27
          Подумываю затесаться в эти ряды гомосексулистов!
          В конце концов, я же девочка.
          Какой с меня спрос по авторитету
        3. Stardust
          Stardust 20 сен 2018
          ты главное, прежде чем набивать свой ник, напиши мне, я тебе подскажу как правильно пишется это нехорошее слово. С тебя, конечно, на рэйве не спросят за это, но это будет зашквар :putinhappy1:
        4. Ecxtasy
          Ecxtasy 20 сен 2018
          Ник мой не менялся последние лет 15, с тех пор, как я пришла со школьной дискотеки и списала с печати на ладошке "Ecxtasy". О том, что меня обманули, я узнавала много раз от подобных тебе знатоков. Зато никогда не занят!
        5. Stardust
          Stardust 20 сен 2018
          не от знатаков, а от знатаков-перфекционистов, которых коробит несовершенство :putinhappy1:
        6. Kavader
          Kavader 20 сен 2018
          Стар глянька чо!
          2221-222.PNG
          Тебя не коробит такое несовершенство? Оно даже кроссбраузерное!
        7. Stardust
          Stardust 21 сен 2018
          fixed!
    2. Kavader
      Kavader 18 сен 2018
      Тут вот какое дело. Если бы Маугли предложили мороженное, он бы тоже отказался и сказал что лучше погрызёт свежего оленя. Но тут нужно понимать, что это нормально, ведь он никогда его не пробывал.
      Твоя сестра просто не встретила мужчину который показал бы ей истинное чудо геетеросексуальной любви. Тут важно определить - это не насилие. Это именно достаточно грубая решительность и страсть со стороны мужчин, которую до сих пор, да хранит их королева, ценят адекватные женщины с правильной генетической настройкой.
      1. Kiss_the_energy
        Kiss_the_energy 18 сен 2018
        По большей части, заблуждение считать, что если лесбиянка, то просто не встретила нормального мужика. Это работает только в отношении псевдорозовых, которые решили переключиться на своих, раз с мужиками не везло.
        Психоанализ утверждает, что проблемы тянутся из детства, и у женщин лесбейство это разновидность незрелости. Знаю несколько примеров, когда девушки до определенного возраста пытались «стать нормальными», встречаясь с мужчинами, а отвращение к мужскому телу росло. Знаю, что можно помочь человеку «исправиться», но там такая психотерапия требуется - ой-ой-ой! Проще невротика исцелить. А просто щелкнуть пальцами и дать себе установку начать любить мужиков - оно не работает.
      2. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 20 сен 2018
        А может ты тоже просто не встретил мужчину, который показал бы чудо гомосексуальной любви...
        Не, ну а че.
        Сколько историю не изучаю, вечно мужской пол друг друга поебывает. [​IMG]
        1. Kavader
          Kavader 21 сен 2018
          Друг друга поёбывают только дефективные или сомневающиеся.
          Я истинный представитель супернатурализма и гетеросексуальности. Для таких как я с раннего детства даже не встаёт вопрос о какой то там ориентации. Отношения с женщинами для нас как вид искусства. Словно ювелиры мы грань за гранью раскрываем для себя их истинное сияние. Мы наслаждаемся каждой гранью, тонко отзываясь на каждое их действие словно пламя свечи на робкое дыхание. Словно змей искуситель, будем скользить по их нежной коже обвиваясь кольцами, в которых женщине захочется остаться на всегда.
          Ты даже не представляешь на сколько ты не по адресу с вопросами о гомосексуальной любви.
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 21 сен 2018
          У меня прям привстал))
        3. keon
          keon 25 сен 2018
          знатная лапша, продолжай в том же духе, и найдется своя нитакаякакфсе покупательница :putinhappy1:
  17. Tikhena
    Tikhena 18 сен 2018
    ох если бы. современные мужики делают точно такой же захват, только с пивом перед телеком/компом
    1. RHApache
      RHApache 18 сен 2018
      Я так умею, только телека у меня нет, приходится перед ковром лежать.
    2. Kavader
      Kavader 18 сен 2018
      А ты бы как, пуханчик, хотела? Какие у тебя фантазии?
      1. Tikhena
        Tikhena 18 сен 2018
        чо эт у вас тут модеры того, распоясались.
        стыдно,товарищ! :loontik::
        1. Kavader
          Kavader 18 сен 2018
          Нужно понимать отношение женщины к вопросу, что бы в следующий раз максимально удовлетворить её интерес и вовлечь в обсуждение. Ну так как тебя в твоих сладких грёзах хватает правильный мужчина?
  18. Loku
    Loku 18 сен 2018
    Песок в пещере холодный, обязательно надо шкуру подстилать. Иначе самка вырывается и верещит.
    1. Shepard
      Shepard 18 сен 2018
      А это что за шкура? (С)
  19. Nirvano
    Nirvano 18 сен 2018
    Раньше было лучше:
    1035916_original.jpg
  20. Tikhena
    Tikhena 18 сен 2018
    половая любовь
    запахло клинингом
    1. BCAApro
      BCAApro 18 сен 2018
      половая, как тряпка?
  21. disturbed
    disturbed 18 сен 2018
    Мне с женой повезло: умная, красивая, независимая, хитрая, извращенка:)
    1. 4eXoB
      4eXoB 18 сен 2018
      ну тут все хар ки дуни кулачковой, независимо от тебя кааак зафистит?!
  22. GreyStorm
    GreyStorm 18 сен 2018
    Там походу ляп, на 38ой секунде на ней еще виден лифан, хотя его там уже не должно быть
  23. Shepard
    Shepard 18 сен 2018
    Подтверждаю. А нет не подтверждаю. По разному бывает, но нормальная женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, но куда девать всех остальных тряпок?
    1. 4eXoB
      4eXoB 18 сен 2018
      тогда в Росссии бы самые счастливые женщины были, так как наш мужик кроме как силой брать и не умеет ничего.
      Собрались тут альфасамцы, которые думают, если бабе плюнуть на спину и кулаком потом растереть до багровых пятен, то женщина будет верными глазами смотреть до конца дней.

      Сразу вспоминается: Кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться...
      Кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться...
  24. oxbay
    oxbay 18 сен 2018
    если кто-то становится ''сильным мужчиной'' начитавшись подсказок, что надо стать таким, что бы дали -- то такой сильный мужчина в самом деле сильный или просто хитрый, как баба?)) это же как пытаться быть истинным христианином лишь из-за того, что ссышь адских мучений и хочешь выгодное место в раю)) это нахуй не истинное мужество, потому что мотив тут смехотворный
    1. Shepard
      Shepard 18 сен 2018
      А хрен его знает какое мужество "истинное" врожденное или приобретенное.
      1. oxbay
        oxbay 18 сен 2018
        да какая разница? главное что бы оно было связано не с чушью какой-то, типа очаровать кого-то что бы присунуть, а с чем-то значимым
        1. Shepard
          Shepard 18 сен 2018
          А что может быть более значимым?)
  25. oxbay
    oxbay 18 сен 2018
    таким образом, настоящее мужество необразованно в курсах мужества и у него нет на полке горы книг ''как блять стать самцом'', оно мужественно в связи с чем-то другим, но не в связи с сексуальным рынком)) а мимикрия и законы выживания -- для педиков
    1. Kavader
      Kavader 18 сен 2018
      Слово "мужество" в данной теме не совсем подходит, ведь оно про другие качества. Тут речь скорее о темпераменте, а его нельзя приобрести.
  26. Beliall
    Beliall 18 сен 2018
    Друзья, ребята, товарищи, дайте фул плес
  27. disturbed
    disturbed 18 сен 2018
    Это сучка понимает чего я хочу без слов, пипец шо творит:
    Без названия.jpeg
    Спуску ей не даю!
  28. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 18 сен 2018
    Лол, в нашем мире с точностью до наоборот, бабы мужика за бороду и в пещеру. А они оттуда еще и ноют, что мамонт недосолен и голова болит.
    1. Kavader
      Kavader 18 сен 2018
      Про это уже было несколько статей. Это "бракованные мужики", частично из изуродованных поколений выросших без отцов, с которыми дамам нужно связываться только на свой страх и риск.
      Тебе Варенье нужен хороший мужик с правильными взглядами. Выгонит кошку, поменяет плитку в сан.узле и сгребёт тебя в объятия, из которых ты уже не захочешь вырваться.
      1. Tikhena
        Tikhena 18 сен 2018
        но посопротивляется 100%
      2. Esmeralda
        Esmeralda 18 сен 2018
        у меня б мужик полетел за дверь в ту же секунду если бы попытался выгнать кошку
      3. Tapfer
        Tapfer 18 сен 2018
        Кошку то за, что?! :neveru:
        У тебя совесть есть, бедное животное гнать ну улицу, сегодня кошка - завтра баба!
        1. Shepard
          Shepard 18 сен 2018
          Сегодня баба - а завтра кошка?!
        2. Tapfer
          Tapfer 18 сен 2018
          Или, простихосподи, динозавр!!!
      4. КриптоКот
        КриптоКот 18 сен 2018
        Пиздец конечно про кошку, мог бы спрятать шок контент под спойлер
        1. Kavader
          Kavader 18 сен 2018
          От них волосы, антисанитария и они психологически заменяют женщинам детей. Убираешься каждый день, только ради того что бы шерстяной ком ходил по дому и умилял кого то.
          Вот если бы они в IT входили и кодили на джаве или питоне, тут я ещё понимаю.
        2. Tikhena
          Tikhena 21 сен 2018
          на питоне. джава слишком волосатая
      5. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 18 сен 2018
        Что, все 40 котов???
        А можно всех посмотреть? :)
        1. elpico
          elpico 18 сен 2018
          Воспоминание ведьмы о шестом замужестве.

          - Давай жить вместе, любимая! - сказал он.
          - Я думаю, что это плохая идея... Ты же знаешь про мое ремесло, - ответила ведьма.
          - Я на все готов ради тебя. Вот только могла бы ты сократить количество котов в своем доме? Пять - это много.

          - Не могу, я им обещала, что буду жить с ними, пока смерть не разлучит нас. А ведьмы держат свое слово. Да и все они кастраты, на улице не выживут.
          - Хорошо, я готов принять и твоих животных.
          - Только не изменяй мне, любимый, пожалуйста.
          - Не буду, моя королева...

          "Властью данной мне, объявляю вас мужем и женой."

          Прошел год.

          - Ты куда, супруг, собрался такой красивый?
          - В командировку, девочка моя, через два дня вернусь...
          - Ну езжай, люблю тебя.

          Прошло два дня. В дверь кто-то скребется.
          - МЯУ! МЯУ!!
          - Ну здравствую, любимый, - говорит ведьма, открывая дверь и забирая с порога большого черного кота, - завтра на кастрацию поедем..... Надо в этот раз вискаса больше купить, а себе - вискаря. - подумала она про себя.
  29. perchance
    perchance 18 сен 2018
    А чему бы восточным женщинам не развлекаться для себя в пределах женских половин домов и заведений, если у каждой третьей клитор отрезали еще в детстве?
    В том же Египте бабы и девки обрезаны практически все, поэтому местным так и нравятся белые туристки, потому что кончающая под тобой ЧУЖАЯ самка по любому приятнее фригидной своей
  30. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 18 сен 2018
    Теперь я понял откуда пошла тематика прона про учителя и училку :kabzonhappy:

Поделиться этой страницей