\

Галковский про mmorpg

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 13 ноя 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    0046344446dg45g7600u.png
     
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    Я не буду комментировать насколько вы не понимаете мэтра. Слишком большие объемы текста требуются чтобы объяснить насколько глубоко и далеко он смотрит. Не случайно от вас там закрыты комменты. Порой мне тоже это хочется сделать.
     
  3. Vermik

    Vermik 4 года в Японии VIP

    Рега:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    227
    Шекелей:
    12.520G
    Karma:
    15
    Gold:
    12.520
    Не знаю, планирую посетить мир Ashes of creation, почти уверен, что не оправдает ожиданий, как и всё остальное после "того самого" первого чувства. Но есть ощущение, что данное творение может доставить удовольствие.
     
  4. VandalSilin

    VandalSilin

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Есть серия книг "Играть чтобы жить". Написано так себе (особенно последняя книга), а рояль в кустах - наш лучший друг там, но вот сама идея интеграции мира реального с виртуальным, да с аллюзиями и отсылками на знакомые нам ММО вынудили засесть. Есть еще какие-то книги этого жанра, но мне этих хватило.
     
  5. eugene_

    eugene_

    Рега:
    1 май 2017
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    2.845G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.845
    когда запускают playdefo похожий текст идет без кавычек :)
     
  6. Stulka

    Stulka

    Рега:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    1
    Gold:
    10
    Ребенок - припезденок (с)
     
  7. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Любыми правдами и неправдами нужно чтобы жопа от кресла не отрывалась. Кабанчики, значит кобанчики, кельтиры значит кельтиры.
     
  8. Vandozzz

    Vandozzz

    Рега:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    258
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Вот именно по этой причине я и бросил БДО. Я в какой-то момент понял, что если убрать абсолютно всех людей с сервера лично для меня в игре вобще ничего не изменится. так в чем тогда она ММО?
     
  9. Dasien

    Dasien

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ваши любимые осады один ты там ничего не сделаешь. Так же ваши любимые споты, где нужно отстаивать право на фарм именно на топовом месте. В недавнем обновлении ввели ещё споты для партийной прокачки.

    Да, там нету рмт, но разве это плохо?
     
  10. minnesota

    minnesota

    Рега:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    15
    Gold:
    65
    Выглядит как резюме 17 летнего паренька на вакансию геймдизайнера без опыта. Текст читается как..как.. как будто автор официально проживает в психушке.
     
  11. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    типичный философствующий говноед-псевдоинтеллигент, бесконечно далекий от реальности, выдающий свои эмоциональные фантазии за истину
     
  12. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да-да, рассказывай. И чо, как там в пати то? Интересно? Слаженная игра суппортов? Танкование мб? В очко могут разрабы БДО сунуть себе тамошнюю пати и партийные споты. БДО - солодрочильня про банки.
     
  13. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Она вообще про рыбалку и рынок.:loontik::
     
  14. Fars

    Fars

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Зря ты так про EVE Дэфо, зря, зря, зря, зря, зря, зря, зря...
     
  15. Dasien

    Dasien

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Неужели только я вижу недостатки вот этой системы с сапорт и танками? Нету танка сиди ищи, вот вроде нашел, а нет это балбес который не может нормально водить/рулить/поворачивать. И начинай все с начала. И так про каждый класс.



    Не тот год на дворе что бы жить по правилам ла2 10летней давности.

    Игры давно уже разделились на гриндилки и пве игры типа вов. Что тебе в данный момент интересно в то и играешь. Все вместе совместить это невозможно.
     
  16. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Разве БДО это не та игра, где ты приходишь на любой спот и фармишь, т.к. там все общее? А если тебя вдруг кто-то сливает, то ты... ничего не теряешь и через 30 секунд там же фармишь мобов дальше, ведь защитить спот от тебя нереально?

    РМТ есть, просто оно такое же кривое, как и все, что касается взаимодействия с другими игроками в этой "ММО".

    Ну да, а, чисто теоретически, на фарм в БДО ты бы стал брать рандомных мемберов, которые хз могут ли даже тупо по клаве кататься лицом? Любой класс? Теоретически, естественно, т.к. никто на ссаный пати фарм не пойдет в здравом уме, ведь соло выгоднее (рыбачить).

    БДО ММО можно назвать лишь с натяжкой на сосады. Не говоря про качественный, конкурентоспособный продукт. В СНГ она заняла "мидл спот" между нормальными, хоть и старыми, играми и парашей вроде китайского ревелейшена и другого скама, которое клепают чуть ли не каждый сезон "топ ммо века".

    Крайне донатная, на любителя соло гриндилка (симулятор рыбака), где даже локализатор на тебя клал, не говоря уже о издателе и разрабах.
     
  17. Dasien

    Dasien

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0

    Да там нету всеми любимой системы "а что теряет враг". Как по мне это только плюс( я не задрот сидящий по 6+ часов).

    Могу привести пример, примерно год назад от любой смерти ты терял 2%, и рандомные камни со шмота( что стоят очень очень дорого). После того как убрали этот штраф да стало немного неудобно прогонять нубов(но способы есть), но онлайн проекта вырос заметно.

    Партийные споты начали появляться не так давно и не привыкшей аудитории тяжело ее воспринимать. Но разрабы заманивают плюшками, которые там есть.


    С донатом соглашусь, но отчасти, да игра дорогая, и да тебя заставляют тратить много что бы избавиться от дискомфорта. Но на этом и все в шопе нету вещей хоть как то влияющих на баланс как в ла2.
     
  18. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Костюмы не считаются, да? =(

    Могу лишь сказать, что система ПвП/ПК в БДО изначально была убогой, убогой и осталась, только перекос теперь в другую сторону.
    Что там, кстати, с ПК каналом?
     
  19. Dasien

    Dasien

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Шикарно, заходи убивай все что хочешь. Карма не начисляется.

    Если силен стой фарми топ споты )

    Костюмы это только косметика. В них нету статов кроме 10% опыта, но это даже не заметно.
     
  20. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Ну хоть оставили, и на том спасибо...

    А ты присмотрись к отдельным шмоткам сета внешки.
    Это, с одной стороны, копейки, да. Но они есть.
     
  21. Dasien

    Dasien

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Там немного выносливости и износа оружия остальное полный бред.
     
  22. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну нравятся тебе игры для одноклеточных - играй. Я не вижу смысла просто бить мобов в одиночестве. Сложность - это то, что делает игру увлекательной. Необходимость социализации - это то, что делает игру увлекательной.

    А БДО - это кастрированная хуйня, где нет ни нужды в пати, ни трейда. Сорян, но я уж лучше в Ведьмака еще разок сыграю.
     
  23. Dasien

    Dasien

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну не нравится тебе бдо не играй.

    Каждому свое, ммо мечты нет и не будет.
     

Поделиться этой страницей