\

Где и в какой валюте хранить деньги?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем R0mash, 2 мар 2017.

  1. SergoNSK

    SergoNSK

    Рега:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    222
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Я открыл для себя - бочитос.. Золото нормальное не купить в эрэфи (родственники покупали золотые монеты/маленькие слитки - реально ржа, как на волге ебаной). В валюте хранить имхо. Баки/евро/сингапурский бак. А вообще свалить уже пора бы... Я не уверен, что у нас дойдет до аргентинского кризиса, где имело ценность бытовое золото, хотя хз.
     
  2. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    покидайте ссылок кому не лень на годные крипто кошельки и обменники, буду очень признателен.
     
  3. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    понял да?
     
  4. Sti4

    Sti4 VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    648
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    103
    Gold:
    7.420
    Что думаешь про эфир? Скоро пизданется?
    Думал закупить видях, помайнить
     
  5. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    в жопу те видяхи, легче на торговле навариться чем запариваться с железом
    Кефир такое дело спекулятивное что там рулит педалик, вчера чихнул и пролил на 5к битков, у него ещё того гавна щавались, щас очередная стеночка подпорка появится он им Возможно опять нальёт.
    Я вобще никого не слушаю и советов не даю в плане курса. это дело не благодарное
    Пс жду выхода новостей на z.cash:
    https://z.cash/blog/the-near-future-of-zcash.html
    - виндового кошелька
    - поддержки совместимости с Кефиром, там совместный проект с Педаликом + другими блокчейнами. "Project Alchemy”
    https://forum.z.cash/t/there-are-three-different-flavors-of-project-alchemy/13963
    -поддержку лайтнинг нетворк
    - и другие фишки о которых мы не пока не знаем.
    Вангую курс в 300-500 через год- два в процессе усовершенствования сети. Как кефир взлетел x10 мы знаем. Zcash также может сделать
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  6. Sti4

    Sti4 VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    648
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    103
    Gold:
    7.420
    Да в жопу советы, я просто думаю как влиться данную сферу, много ли надо матчасти прохавать и насколько руку на пульсе держать. В месяц могу 1-2 битка закупать в принципе. Вот думал заморачиваться с железом или лучше с другой стороны заходить.
     
  7. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Монеро XMR сделал x13 после новостей о том что его начали принимать на торговых площадках Даркнета.
    А теперь подумай что может сделать Zcash с его технологиями и "Инвесторами" вложившихся в его разработку.

    Сейчас курс за монету 65$ при обьёмах торгов на поло в 1к бтс. Для такой перспективной монеты это не обьём. Самая вкусная цена будет когда Zec на чнут торговать в обьёмах от 100к бтс и выше. Как я могу заметить на остальных топовых раскрученых коинах
    Кефир , монеро , лайт, даш
     
  8. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Раз есть возможность закупать, 1-2 битка, нахуй то железо, пока оно тобьётся торговля на альтах может дать x5 за тот же время.
    чувачёк в Слаке кидал скрины (транзакций в акаунте бержы) как он на одном альте +500 бтс сделал. покупал по крохах на низах. продавал на хаях когда этот альт промпили киты. Везение или инсайд что будет памп? кто знает...
     
  9. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Если у тебя мелочь, то храни в баксах и не заморачивайся. На всякий случай, не в сотках.
     
  10. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Автор не будь дебилом, золотая фраза
    Когда вопрос касается денег, не доверяй никому

    Ты приходишь на гейм-форум и спрашиваешь, что делать со своими деньгами у ноунеймов, ты что, поехавший в край?

    Я уж не знаю, какая у тебя там сумма, думаю не большая (иначе с таким поведением ты бы не дошёл до этого форума, разули б близкие) - ты вообще уверен, что тебе их надо именно хранить? Если тебе эти деньги понадобятся в ближайшие 2-3 года, то любые манипуляции с ними без опыта и подготовки сложнее открытия счёта в топовом банке - финансовое самоубийство.

    Но если уж нет других целей кроме как копить, то лучше бы купил книги на данную тему и почитал всё аккуратно и внимательно, чем спрашивать у хуй пойми кого. Что такое финансовая дисциплина? Как люди сохраняют деньги? Куда инвестируют? Что нужно знать об объекте инвестиций? Как оценивать?.

    Ну а пока ты учишься и всё ещё нихера не знаешь, найди блять на что потратить свои, несомненно, баснословные состояния, ну или складывай их в поросёночка.
     
  11. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Господа приветствую. Мой первый здесь пост. В настоящее время рекомендую присмотреться к Bitcoin и только к нему, если нет опыта и везения в криптовалютах. Вот причины:
    1) Bitcoin это не просто очередная криптовалюта, это лицо всей криптоиндустрии. Это сильный и мощный бренд. Кроме того именно туда вливаются самые крупные деньги. Поэтому он наиболее надежен в плане долгосрочного инвестирования.
    2) В криптовалюты легко войти. Здесь нет тех ограничений по странам, которые есть, например, у американских брокеров акции и им подобных.
    3) Нет разных начислений НДС, как при торговле золотом и не такой большой спред.
    4) Пара BTC/USD является ассиметричной, т.к. пока не поменялся алгоритм количество биткоина конечное число, в тоже время как доллары могут печататься бесконечно. Что делает биткоин уникальным товаром, цена которого будет просто автоматически расти по мере количества роста людей желающих его купить.
    5) Рекомендую постепенное вхождение в биткоин на откатах.
    6)Также пока будете держать биткоин, то рекомендую присмотреться к бирже Poloniex. Там можно давать биткоин для маржинальной торговли под проценты, на сегоднящний момент ставки могут обеспечивать более 10% годовых в биткоине. Прибавте сюда также его рост в течении времени.
     
  12. Caps-Lock

    Caps-Lock VIP

    Рега:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    2.241G
    Karma:
    48
    Gold:
    2.241
    в жопу те видяхи, легче на торговле навариться чем запариваться с железом
    Кефир такое дело спекулятивное что там рулит педалик, вчера чихнул и пролил на 5к битков, у него ещё того гавна щавались, щас очередная стеночка подпорка появится он им Возможно опять нальёт.
    Я вобще никого не слушаю и советов не даю в плане курса. это дело не благодарное


    Соглашусь, проще закупать потихоньку на средне или долгосрок. Имхо на краткосрочных манипуляциях оч высока вероятность потерять часть сбережений, если не шаришь. А так покупаешь понемногу и анализируешь, изучаешь. Как говорится биржа, это место, где деньги переходят от быстрых к терпеливым.
    Кто бы, что не говорил, но все криптовалюты это очень спекулятивная сфера (даже всеми любимый биток). Про советы так же соглашусь, особенно нужно остерегаться фанатиков/приверженцев той или иной монеты, которые будут втирать что именно их монета сделает x1000 и заменит все деньги на земле. Таких много и в битке, и эфире , и в даше и т.д. Все они затарились какой-то криптой и целыми днями мечтают о яхтах и островах:putinhappy2:

    Я бы дал совет. Если позволяет кошелёк, собрать небольшой портфель из крипты (разложить яйца по корзинам). Набрать понемногу разных монет из топа. Можешь изучать самые топ 10-20 монет с этого сайта и прикупать их. Часть соскамится, часть вырастит, в итоге вероятность, что будешь в плюсе выше.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  13. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    а что есть такие книги? наверное за деньги
     
  14. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Да у меня и денег то нет. Тему создал, чтобы почитать кто куда деньги ложит. Чтобы хоть знать куда свои миллиарды в будущем ложить.
     
  15. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Мне кажется недвига получше будет всяких криптовалют. Покупать где-нибудь в Тайланде или Чехии и сдавать сдавать
     
  16. Amx

    Amx VIP

    Рега:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    9.255G
    Karma:
    6
    Gold:
    9.255
    Миллиарды в швейцарский банк =)
     
  17. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Считаю криптовалюты каким-то изощрённым наебаловом пролов и гномцев, так что сам туда даже суваться не стану. Лучше уж недвижимость (вона, у моей тётки уже аж целых 3 квартиры и ей хочется ещё!) и обычная валюта.
     
  18. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Ага а квартирная пирамида конечно же не наебалово и не сговор строительных компаний.
    Помним как в 2008 квартиры никто покупать не мог потомушо бабла свбодного не было, запустили долларовый пылесос в США. Все отсталые колонии соснули. Квартиры за полцены щас в Киеве продать элитку в центре не погут, потому что нафиг за такую цену никому не нужна оверпрайснатая недвига. Покупать овепрайснутую недвигу чтоже самое что покупать криптовалюту на пике. Дурак купит по любой цене, умный подождёт и купит в полцены. Циклы кризиса перепроизводства повторяюстя с определенной регулярность.

    Перед началом Кризиса препроизводства цены на на недвигу всегда на пике, и в период кризиса на низах.
    Цены падают о того что производители тейже недвиги продают имущество по себестоимости чтобы расплатиться с кредитами (Кредитный кризис). Но денег то мало у кого есть, У кого оказывается наличка в баксах и и битках тот всегда будет на коне.- Покупать нужно на низах. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кризис_перепроизводства
     
  19. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Согласен, так как в нашем городе в данный момент количество новой строящейся жилплощади явно превышает покупательную способность простых гномиков. Им бы за кредит на пальмовое маслице как-нибудь уж расплатиться, какой там новая розовая панелька - мечта гномика! Сам я в недвигу также не лезу, но мои родственники лезут - может, они и правы. А может и нет.
     
  20. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Есть инфа что к 2020 году , сделают 5 топ банков , может быть раньше . Тоесть у остальных банков , отнимут лицензии .
    Останется группа ВТБ , Альфа , Сбер , ну и наверно Райфазен с Москвой
    С обменным курсом как в сбербанке , вот тогда вопросы в какой валюте хранить?
    Исчезнут)))
     
  21. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Зависимость обменного курса к активам которые перетекут (или разворуют пред аннулировнием лицензии ) в топ банки ?
    И почему исчезнут? разве в сбербанке есть запрет на покупку или ограничение на продажу/покупку валюты?
    Почему я должен додумывать ваше сообщение? бле
     
  22. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Я просто хочу что-бы сами думали , и знали как работает наша власть.
    А я хорошо знаю как они работают, никто не будет тебе запрещать покупать валюту .
    Просто сделают не выгодный для тебя курс.
    Пример , в обычном панельном сбере доллар сейчас по 63 продают , при официальном курсе 56. +7 рублей нормально так?
    Тоесть влюту в сбере никто не покупает , и если ты не заметил , её и не берут в ТОП 5 банках, у них курс обмена +3-5 рублей к курсу ЦБ.
    Поэтому оставят нам 5 банков , с завышенными курсами на обмен валют.
    Я сейчас беру в левых банках , по типу банк балтика и т д , в центре Москвы по 58
     
  23. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Ты сейчас описал ситуацию с валютой в Украине.
    У нас вообще курс ЦБ это отдельная тема. Никто доллар по курсу ЦБ не продаёт.
    Ну будет у вас на Рассии также как сейчас у нас в Украине? и ? Удавитесь что ли и не будуте покупать? тью жадные. Мы уже 3 года так живём, Банки с маржой ахуееной продают доллар населению и предпирятиям. Всем похуй на народ. не думай что у вас самые ахуевшие хозяева денег и фин системы. У нас УЖЕ ДАВНО ТАК. Не напугаешь.
    У вас в Украине валюту приходится брать по курсу завышеному от ЦБ потому что НИГДЕ НИЖЕ КУРСА НЕТ и НЕ ПРОДАДУТ ПРОСТО.
    Только обменники спасают народ. Там всегда валюта есть. В банке часто валюты нет.
    Они покупают у населения но не продают. Хитрые.
    Хочешь купить большие суммы иди в обменники которые через 30 метров находятся)
    И принадлежат обменннкики кому надо, всё у них хорошо.
    Теневая экономика процветает. Це Украина.
    Так что радуйтесь тому что есть, и тихо ждите 2020:putinhappy1::putinhappy1::putinhappy1: зажравшиеся пролы
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
  24. Sti4

    Sti4 VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    648
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    103
    Gold:
    7.420
    Есть инфа, что твоя инфа не очень. Осталось два года, а банков на данный момент 623 из которых примерно 320 крупных, из которых 100 топ, из которых пара десятков банки якоря.
    Как ты себе представляешь за два года аннулировать 600+ лицензий ? А капиталлы просто спиздят как их предыдущие коллеги ? Сильно сказочно.
     
  25. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Сбербанк мне на сумму от 10тыс$ Даёт курс по Форексу в режиме онлайн плюс 20-30коп спред.
     
  26. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Лицензии отобрать хуй с ним, а по программе асв это триллионы рублей;))
     
  27. DaRkTeRRoR

    DaRkTeRRoR VIP

    Рега:
    5 дек 2009
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    6.420G
    Karma:
    4
    Gold:
    6.420
    И где курс 63? где плюс 7 рублей? Лол
    Покупка Продажа
    USD / RUR 55,56 57,74 Именно Сейчас
     
  28. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    будет , вот увидите )
     
  29. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Я тоже всё никак не дождусь увеличения курса, так как заимел ещё 81 доллар!
     
  30. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Да с хатам жопа упали у нас в Омск вторичка на 200-400 тысяч. Но у нас казахи приехали новостройки скупили когда бакс поднялся. Они у себя в Казахстане между собой только за баксы за недвигу и машины расчитываются. Много ещё новостроек которых не сдали. Думаю цены ещё будут падать.
     
  31. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    я вот кстати помню когда у меня дохуя магазины были, ну в донецке, то доллар был по 8 когда я с колен вставал. потом он был по 12 и мне было НЕКОМФОРТНО но хуле делать. потом я канеш распродался и сьебал нахуй и сейчас там доллар чот 25 или 30 и я хуй знает вообще

    вообще в донецке жить заебись даже сейчас когда стреляют 24/7, если бабос есть. там тепло светло, девахи красивые, хачей нет. чувствую доебет меня эта московская хуета с ее "КИШКИ БУДЕШЬ КИЛОМЕТРАМИ МОТАТЬ, БОМКИ ПРИШИВАТЬ, СЛЕЗ НЕ ХВАТИТ - ВЫПЛАЧЕШЬ ВСЕ, А НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ ОТ ТАКОЙ ЗИМЫ", соберу денег и сьебу куда нибудь в УЖГОРОД в ЖИТОМИР в ЛЬВИВ и ИВАНОФРАНКОВСК, найду себе ГАРНУ ЧЕРНОБРОВУ ДИВЧИНУ ОКСАНУ которая не будет рассказывать типа "смари вот у тебя десять рублей а у хача одинадцать я пойду с хачами ебаться" и буду нахуй жить как человек. в каком нибудь охуительном украинском селе, чтоб у меня десять месяцев в году было +20 за окном, чтоб вышыванка была и шляпа соломенная, чтоб глечики на соломенном заборе висели и соседка самогонку гнала, чтоб в шинке сидеть с козаками. детей заведу штук пять, молоко буду пить по утрам и заебись себя чувствовать. а эти дауны пусть тут с хачами варятся в котле, я ебал эту тему.
     
  32. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    Многие наши уважаемые соотечественники ждут низы доллара, некоторые так и не дождавшись состарились и померли. Вобщем знать бы когда эти низы будут ))
     
  33. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Вот сейчас, например, доллар по 55-56 - самое время им затариться по полной (или можно ещё подождать, пока ещё упадёт). Ну а потом на эти баксы можно отлично так затариться в американском супермаркете (цены не сказать чтобы сильно выше наших цен в супермаркете, при несоизмеримо более высоком качестве продуктов питания и прочих товаров и услуг). Вот только в этот супермаркет ещё как-то попасть бы надо, желательно на :poros:, но эти :putinhappy2::loontik:::1canal::griffin: туда не очень-то пускают!:neveru:
     
  34. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Этим похуй, тебя туда не пускает чужая страна. Нашим умные люди не нужны, а то много вопросов начнут задавать, придеться убивать, поэтому езжай с миром коли можешь.
     
  35. DaRkTeRRoR

    DaRkTeRRoR VIP

    Рега:
    5 дек 2009
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    6.420G
    Karma:
    4
    Gold:
    6.420
    Не спорю что будет.
     
  36. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Вообще хранить деньги нельзя. Деньги должны работать. Если у вас есть сумма денег и она вам не приносит доход, значит вы долбоёб и умрёте в нищете, возможно от алкоголизма.
    Я с каждого заработаного 10го доллара, десятый откладываю. Но все деньги расфасовую в разные места. Биткоины, доллары, евро, в банк, и даже банку. В недвижимость сейчас начал вкладывать. В дальнейшем есть куча планов, проблема только в денежной недостаточности. На данный момент вложил кучу денег в кучу всего, сам остался с носом и живу на 2 кредитки по 50 000 грн. Деньги приносят прибыль, но я их снова конвертирую. Те что доллары что откладываю(каждый 10ый) на них наложено вето, они в надежном месте и не в Украине. Их я не трогаю. В принципе до 45-50 лет если доживу занимаясь предпринимательством, будет за что съебать на запад, и где жить.
     
  37. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Не, не можем. Так что даже у Дэфо гипотетические шансы уехать на последнем ТРАКТОРЕ:poros: куда выше моих.
     
  38. WillyVance

    WillyVance

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Всё элементарно, Ватсон, если деньги не спиздел и можешь обосновать их, то открываешь счёт на Московской бирже, дальше в акции apple, теслы, гугла, короче в то, что всегда растёт и ещё лет 5 точно будет расти, и не боишься, что с ними что-то случится, чтобы не быть пиздаболом, личный пример, а там и валюты можешь туда сюда гонять, евро, доллары, рубли, юани и так далее, закуп у тебя идёт по реальной цене, то есть не как в банке с их процентом
     

    Вложения:

  39. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Только вопрос что валюта которая никому не подчиняется может в итоге заебать банковских воротил и ее схлопнут вместе с даркнетом
     
  40. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Опять ты городишь чушь, серьёзно закроют децентролизованую ни кому не подчиняющуюся интернет валюту?:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: Консенсус всё такое, прочти сперва матчасть и базовые принципы криптовалют ок? ты хоть думаешь перед тем как писать ?
    Все криптовалюты в рот шатали банковских воротил
    https://bitnovosti.com/chto-takoe-bitcoin/ почитай

    И почему ты думаешь что тех кто владеет Федрезервом так волнует жалкая горстка наркоманов и потребителей цп, покупающих запрещёнку в интернете. Если исходить из теории что наркотрафик и проноиндустрию держат теже самые люди что и федрезерв. А в это можно верить, изучив историю с #Pedogate #Pizzagate
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
  41. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    А ты сам то вспомни после чего резко вверх рванул Бит в 2010? После того как его стали принимать в некоторых банках. А второй скачек когда был ? Правильно когда стал расти китайский рынок а международная банковская комиссия признала что на биткион неможет быть налога.
    А про феил шипмаркета напомнить? И конечно же Фантом на котором трейдят оружие за теже биткоины - тоже блять на стоимость битка не влияет.

    ты прежде чем свой рот открывать за дарк нет - вылезал бы куда нибудь подальше чем криптовики . Хотя бы на тот же фантом или форум правильных хакеров и криминала. Посмотрел бы там реальный оборот в битках.

    разжую - что бы ебнуть биткоин - достаточно того что бы международная банковская система отказалась его принимать. А добить можно прихлопнув даркнет (есть мнение что СШП вполне может это сделать)
     
  42. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Вот и я всю тему твержу всё то же: все эти биткоины, зкэшы, бочитас-хренитас - всё это какая-то разновидность МММ, только на Западе. Или вы думали, что Пантелеич - это только наша придумка? Короче, не хочется локти кусать, когда какая-нибудь из этих криптовалют-псевдовалют схлопнется окончательно. Лучше уж традиционные: Евро, Доллары, Швейцарский Франк, Юани, Йены, Рубли, в конце-концов:putinhappy1:!
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
  43. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Приходит гик с только что намайнеными битками в банк и такой- Слыш банк битки принимаешь на депозит или лох?

    Где свзять децентрализованых криптовалют с Банковскими воротилами которые имеют всю фин систему планеты?
    Что им помешает запустить мне и моему другу криптоанархисту несколько нод и спокойно обмениваться критовалютой в обход банки?
    Кумекаешь? накуя ты мне сейчас рассказываешь про взлет и падение цены Биткоина если его цена на данный моммент в 1000 раз больше?

    Про китайский рынок. Ннедавно курс на китайских биржах был выше чем на остальных. После кипиша наведённого на рынке китайским центробанком, в плане идентификации пользователей, отмывания рязных денег и прочей лабуды, курс на биржах упал. Замечу что обём на Китае был самый большой, его "рисовали", потому что не было комисси на торговлю, была комса только на вывод средств с бирж.
    После ввода комиссий всем стало понятно что РЕАЛЬНЫЙ обьём торгов на КИтае ниже европейских обьёмов.
    Курс на европе и америке постепенно начал восстанавливаться, в то время как на китае курс ниже среднего на -200 уе.
    Всё больше с табой аутом нет желания общаться.

    Локалбиткоинс тебе в помощ, пролдажа с рук за наличку, налички на улицах у барыг много.
    Цена может и упадет, но сама система криптовалют никуда не пропадёт.
    Сиди рассказывай свои прохладные армейскобыдлячии истории ватникам на специализированных форумах, мне думается ты сюда попал чисто по залёту, умные товарищи подсказали?
    ПОка, заношу тебя к остальным аутистам в список и скрываю на веки вечные твои высеры
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
  44. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    https://bits.media/news/top-10-gorodov-druzhestvennykh-k-bitkoinu/ это на ответ *пришел лох*
    Смотрим КАК БЛЯТЬ в связи с какими событиями и из-за чего росла цена криптовалют
    И смотрим когда они появились и первые площадки ставшие криптовалюты юзать- и оп опять выходим на даркнет.
    По прохладным историям - я сюда попал в 2009 году.
    По даркнету - ищеш там архив Амнезии (его бред про тихий дом и уровни дарка слушать не надо)в архиве есть инфа о криптовалютах интересная , вот тебе даже ключик B6ASKJIUMC7FRSIWT423JQ6VF5CCD3HDE (это известный фаил и сам ключ , одна из баек интернета) - в архиве куча чуши , тролинг просты про тихий дом и движуху нет сталкеров и т.д. Но там же в архиве есть не хилое расследование о том как и с чего появились криптовалюты.

    Теперь я тебе разжую почему на криптовалюты банкам не похуй - криптовалюта не налоговая - правительства с нее нихуя не имеют так же как и Международная Банковская система. Теперь о рынке биткоинов - 90% его майнинга это долбаебы полезшие в дарк и схватившие нод вирус. Основные рынки сбыта Биткоинов - торговля оружием/наркотой/порно . После этого - биржа Китая. И уже только потом оплата ими в некоторых городах всякой херни.
    При схлопывании дарк нета (что вполне реально) - схлопнится и вся криптовалюта.
    При запрете ее от Международной Банковской Системы - биткоин просядет адски.
    При запрете на бирже Китая - упадет % на 50.
    При ядерном пиздице - он вообще станет бесполезной валютой.
    А по твоей фразе *мне похуй как он рос* главное что сейчас он стоит в 1000 раз дороже показывает то как ты отслеживаеш фин процесс - купил и просто играеш на понижении повышении между разными криптовалютами. При этом зная ровно нихуя о дарк нете как основной площадке для торговли криптой.

    Блять биткоин это как рубль в СССР с курсом 1 долар - 1 рубль. Пропал СССР - пропал и рубль (ибо цена была искуственна) . А если уж совсем просто разжевать - цена есть пока есть спрос (это основа бизнеса) . Цена биткоина растет пока есть для него площадка для реального применения - но при малейшем схлопывании даркнета - биткоин улетит на дно. Ибо кроме дарк нета - он нахуй нигде не нужен.
     
  45. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    При этом никто не отменяет того что биткион очень выгоден. Весь смысл в том что как Доллар США и как любая реальная валюта - биткион 100 лет не протянет.
     
  46. WillyVance

    WillyVance

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    По мне так у него и нет такой задачи, а забегать на 100 лет вперёд, ты правда веришь, что нам ещё осталось 100 лет?) долгожитель ты этакий. Задача биткоина на сегодняшний день - сделать тебе деньги, может и 100 лет ему не быть, но ещё пару уж точно, так что варианта 2, либо рискнуть, поднять денег или же проиграть. Никто никогда не даёт гарантию заработать быстро и легко, это же не банк с его 8% в год, которые даже от инфляции не спасут
     
  47. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Название темы в чем хранить деньги - а не как их зарабатывать =)

    А по теме - недвижимость , раритетные тачки , искусство .Это если есть дохуя чего хранить.
    А если немного - то доллары.
     
  48. Sti4

    Sti4 VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    648
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    103
    Gold:
    7.420
    Арлы, завтра бакс по 55,84
    Кто что вангует, до конца недели падает или завтра макс. низ и будет расти?
     
  49. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Блин, а у меня прям горит с этого рубледолларового курса перед дедавоевальными праздниками. У меня ж рублёвая наличка закончилась, и так не хочется разменивать по унизительному курсу :D
     
  50. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Храни в тушенке. Скоро на вес золота будет.
     

Поделиться этой страницей