\

Где самоизолироваться?

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 31 мар 2020.

?

Где будем спасаться, изолироваться, социализироваться?

  1. Gracia Final

  2. High Five

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Nautilus
    Nautilus 31 мар 2020
    Уже все давно известно.

    ГФ, конечно, намного лучше хай-файва геймплейно, но я понимаю, какие страхи связаны с открытием ГФ-сервера.

    Поэтому все просто: есть яйца — открываешь ГФ, нет яиц — ХФ (в смысле не конкретно у тебя, а абстрактно). Хорошие ГФ-серваки открываются редко. Если все сделать чин-чинарем, можно заиметь крутой сервак, который подарит кучу социального фана. ГФ — это сплошная массовая движуха. Минимум инстов, постоянные стычки: за нобл-рб, за эпиков, за споты, за замки и даже за крепы. Это вот прям квинтэссенция Lineage 2. И уж местное комунити точно по такому соскучилось.

    Если на ГФе схлестнутся более-менее равные кланы, пусть даже они будут полуказуальными, будет очень весело и круто. Опасность только одна — приход каких-то потных типов, которые нагнут всех за неделю, потом неделю пофармят и свалят. В принципе, после их ухода даже можно было бы играть, но народ нынче такой, что и 2 недели под гнетом доширачников не протянет и тоже поливает. Вот это опасно, да.

    С другой стороны, на фоне помойки Классика уже даже ХФ кажется не таким говном, каким он на самом деле является. Поэтому даже на ХФе можно будет поиграть.
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 31 мар 2020
      [​IMG]
      Обнимаю ваши яички Владимир
    2. Sioxie
      Sioxie 31 мар 2020
      Я считаю что в любом случае (будет ли или нет сервер в ближайшее время) эта тема очень хороший маркер для задела на будущий КАЧЕСТВЕННЫЙ и ЭПИЧНЫЙ сервер и актуальные для него хроники.
  2. CyKaH
    CyKaH 31 мар 2020
    как влияет онлайн на хроники? Иллюзий питать не надо. Людей будет не много. Половина потенциальных игроков это казуалы пенсионеры которые прячутся дома от коронавируса. Может еще стоит подумать насчет хроник?
    1. Nautilus
      Nautilus 31 мар 2020
      Казуалу-пенсионеру в любой версии L2 плохо.

      На самом деле, можно нормально фаниться в 2 клана по 4 пака на любых из обсуждаемых хрониках. Это вполне себе интересные замесы, но без лагодрома 200х200. И этого достаточно для убийства любых боссов.
  3. Saus
    Saus 31 мар 2020
    Владимир пришёл - порядок навёл!
  4. LEGASSY
    LEGASSY 31 мар 2020
    крамет,твой выход
    1. CyKaH
      CyKaH 31 мар 2020
      а что крамет? крамету скажут играть за варка, он сядет за варка, скажут за палилку, будет палилкой рб в тои чекать. Все просто. Главное чтобы дали буста.
      1. Sioxie
        Sioxie 31 мар 2020
        Не пиздеть на моего брата! Он будет королем на будущем сервере, если конечно пойдет.)
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 31 мар 2020
          Зеленки?
        2. CyKaH
          CyKaH 31 мар 2020
          крамет будет королем только если пойдет вени чаппу делать в прайм. ВСЁ
        3. Sioxie
          Sioxie 31 мар 2020
          Если захочет, то пусть будет зеленки. Как показывает практика орки ее любят.
        4. Sioxie
          Sioxie 31 мар 2020
          Вот тут ты не прав, он когда хочет то может норм играть.
        5. Tapfer
          Tapfer 31 мар 2020
          Наше Кон-Фу сильнее вашего :loontik::
          6.jpg
        6. CyKaH
          CyKaH 31 мар 2020
          есть только 1 король зеленки и это гаспар. Куда он делся кстати?
        7. Sioxie
          Sioxie 31 мар 2020
          Гаспар "умер", как и положено временно залетевшему в наши круги петуху. Это было стихийное явление, человека, пребывающем явно не на своем месте. Кстати говорят он миллионером стал.
        8. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 31 мар 2020
          После того как скаманул свою кп на гк? :kabzonhappy:
        9. Sioxie
          Sioxie 31 мар 2020
          Я про гаспара знаю очень много такого, чего бы он очень не хотел что-бы о нем знали. И речь там совсем не про ла2.
          Самое лайтовое что могу сказать это например телефонный терроризм.

          Кароче не надо вспоминать покойных. Хер с ним и бог ему судья. Уже довольно того что он породил мем про короля зеленки. Он далеко не такой каким его принято считать, веселый дагестанский парень, который любит рофлить.
        10. Kramet
          Kramet 1 апр 2020
          Чапу делаю исключительно твоей мамаше
        11. etozabei
          etozabei 1 апр 2020
          это вот пранки с гукачом ты называешь телефонным терроризмом?))))
          не забывай,кто с этим орком играл почти на всех сервах))
      2. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 31 мар 2020
        Есть у меня одна история, про крамета и тои :kabzonhappy:
  5. CyKaH
    CyKaH 31 мар 2020
    @qJz че там, твой хозяин не готов ворваться? Если @BEH9I не придет, опять будешь плакать шо соски дорогие на сервере?
  6. Lamer247
    Lamer247 31 мар 2020
    Да какой Gracia Final. Он уже заебал? Как вспоминаю прошлый x7, на котором Дефо бабки кланам платил, сразу тошнить начинает. Граждане, одумайтесь! Либо Hive Five, либо Goddess of Destruction самые первые. На сколько я помню, то у Дефо был уже Goddess of Destruction, но он вышел ужастным. Чтобы поиграть надо было телегу денег на сервер завести. Сейчас же можно попробовать сделать его нейтральным с лоу рейтами и будет просто шик.
    1. CyKaH
      CyKaH 31 мар 2020
      чем не понравился ГФ прошлый? что не так кроме рейтов х7?

      зы Дефо платил бабки кланам?:peisi: это сон, страшный, у дефо
      1. Lamer247
        Lamer247 31 мар 2020
        На 3 день сервера зашел я в лабу с гномом, у гнома были +12 А кастеты, пиздатый буст, 2 саб выкачивал. Спросил откуда у него бустяка на все, так он сказал, что Дефо всем в клане зарплату платит и буст даёт нормальный, только ради того чтобы они играли. И что ты думаешь ? Через неделю-полторы их клана уже не было на сервере.
        1. Sioxie
          Sioxie 31 мар 2020
          Хватит нести херню.
        2. CyKaH
          CyKaH 31 мар 2020
          так причем здесь ГФ? Мне интересно чем хроники не понравились?
          Дефо буст и на прошлом сервере давал, только открыто каждой кп. Была целая система поощрений. Мотивировала собираться в паки. Хорошая идея, я считаю, давать мотивацию пачкам сформированным.
        3. Lamer247
          Lamer247 31 мар 2020
          Хочу заметить, что я не уверен в том что такое было, но и догадки меня тоже не покидают. Дефо вполне мог купить 1-2 клана.
        4. Lamer247
          Lamer247 31 мар 2020
          Такие работяги как я, застряли на 60-70 лвл, когда дрочеры с бустом делили место на топ спотах 80 лвл. Варварски зафармили сервер и ушли через неделю.
        5. Tapfer
          Tapfer 1 апр 2020
          В жопу все поощрения. Мне вообще само это понятие странно. Ты пришел на сервер играть? - так играй! Пусть все фармят одинаково, это дебильное расслоение только ускоряет смерть сервера. Одним уже ничего не надо потому, что у них все есть, другим нахер это все не надо потому, что уже не догнать. И те и другие забивают хер.
        6. CyKaH
          CyKaH 1 апр 2020
          это мотивирует играть в КП. А ла2 это игра про КП. Буст был в итоге совсем не значительный. Что то из разряда 50р в день на человека. Многие паки не распадались только из за этого буста. У рандомов была цель - наделать вместе вечерами скринов и получить бустяки раз в неделю.
          Ты то что переживаешь, тебя варенье под крылышко приютит, будешь как сыр в масле, так еще и раз в недельку плюшки падать будут)
        7. Tapfer
          Tapfer 1 апр 2020
          Игра в пачке сама по себе буст, так что все остальное херня, тем более удерживать людей вместе.
          Плюшки у Варенье это игра в команде, ты там что-то получаешь потому, что ты полезный, а не за красивые глаза и жопу. Собственно как и в любом нормальном клане.
          Бестолковая раздача "призов" только ссорит игроков и постоянно кто-то остается обиженным. Тупой геморрой "Этому дала, этому не дала, этого помню, этого не помню".

          Оставьте уже игру в покое, не надо ничего мудрить :ushanochka:
        8. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 1 апр 2020
          Варенье выдавала только под хвост. Мы играли по фану и для общения. Буст значительно облегчал нам дрочево, как и всем остальным.
        9. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 1 апр 2020
          Ты просто жопой не вышел :povar: потому и без шлема был ыы
        10. CyKaH
          CyKaH 1 апр 2020
          обманщица) ты нам в кп только 2 или 3 плаща сайхи подогнала. И постоянно соло бомжам что то в али чате раздавала, помогала всем короче.
        11. Tapfer
          Tapfer 1 апр 2020
          Ползаю по горам, качаю мож в это раз дашь шлем :crying_kid:
          Вот поэтому и не нужно ничего, нефиг! :ne_nujon:
        12. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 1 апр 2020
          Покажи фотку!))
          гор
        13. Tapfer
          Tapfer 1 апр 2020
          Фотка!)
          Гор естественно :chaika:
          Я гулять сюда хожу, почти каждый день. В город сейчас нельзя, могут набутылить, тут жесткий карантин :crying_kid:
          216.jpg
          Недалеко от дома
          158_1.jpg
        14. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 1 апр 2020
          Тут речь не про игру в пачке. А про игру в клане(биг варе). Если мы берем не концепцию проплаты с других фришек, а концепцию с последнего дефо. То это по сути система компенсации направленная на слабые лайферские пачки. Ведь для слабых\лайферских пачек даже в топ сайде( про оппозицию вообще молчу) гораздо профитнее бегать без клана и фармить качаться(на многих офф серверах(или очень крупных фри раньше) люди из-за этого без тага бегали на старте чтоб расфармиться. А так пачки получают бонусы за участие в бигваре, дабы иметь возможность развиваться участвуя в бигваре без задротского онлайна и вложения денег( Сумма то смешная по сути была 10к в неделю на пати из 9 человек по 160р на человека в день за посещение вечерних пвп эвентов).
          + как показал первый классик дефо рандомки из соло игроки собранные перед началом эвента имеют низкую боеспобность. Поэтому нет ничего плохого в дополнительной мотивации людям собираться в пати( и например колобков это точно хорошо себя показало, люди ради бонусов собирались в кп и ходили на эвенты)
        15. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 1 апр 2020
          Какой же ты нехороший человек :crying_kid:
  7. DelicaT
    DelicaT 1 апр 2020
    Сделай сервер по Rust. Так сказать Королевство Rust. С вайпом на месяц. Будет круто.
  8. Al'Aziff
    Al'Aziff 1 апр 2020
    Там m&b2 в ранний доступ вышел. Я лучше туда ворвусь чем опять в ла2.
  9. FifthColumn
    FifthColumn 1 апр 2020
    Жду возрождения Teon x30 с alt+B бафом.
  10. Nigeb
    Nigeb 1 апр 2020
    Любую версию, но умоляю, не надо опять 100500 агатионов и 100500 таликов. Как на прошлых серваках. Во многом из-за них желания разбираться в этом мусоре не было.
  11. Onhierd
    Onhierd 1 апр 2020
    Как обычно топлю за RF Online(невероятно соскучился), но единомышленников скорее всего крайне мало, следовательно снова открывать сервер нецелесообразно. feelsbadman
  12. Eisf
    Eisf 1 апр 2020
    когда собственно старт?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2020
      с хрониками определитесь
      1. Eisf
        Eisf 1 апр 2020
        квалифицированным большинством избран гф, сколько необходимо голосов для лигитимизации голосования?
      2. CyKaH
        CyKaH 1 апр 2020
        Гф х30
  13. Mickhael
    Mickhael 1 апр 2020
    л2, а не это все все (классики, таро, автокачи, есенсы, хайфаи)
    и рейты не х10 и даже не х5, иначе это снова все на месяц максимум
    х1-3:1010:
  14. expwnz
    expwnz 1 апр 2020
    запускайте гф!
  15. НечтоХрустящее
    НечтоХрустящее 1 апр 2020
    о, голосовалка!
    господа, напомните, скиллы на ножи и масс спойл у гномов и гномок на каких хрониках появились?
    1. crserjo
      crserjo 1 апр 2020
      ХФ
  16. Ka4
    Ka4 1 апр 2020
    ХФчик бы x30, грация хороша, но слишком сложна для старых людей...
    1. LEGASSY
      LEGASSY 1 апр 2020
      гф сложна, а хф не сложна? для старых людей?:putinhappy1:
      1. Ka4
        Ka4 1 апр 2020
        Ну ты представь как ты нобл дрочить будешь и дино сеты
  17. Nyf
    Nyf 1 апр 2020
    ГФ/ХФ чистые или с доработками?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2020
      смотря что под этим понимать
      1. НечтоХрустящее
        НечтоХрустящее 1 апр 2020
        шоп и дроп полагаю, в механики фиров и станов точно никто не полезет
      2. Nyf
        Nyf 1 апр 2020
        Шоп/дроп/кол-во людей в инстансы, возможно какие-то механики/вещи/скиллы/зоны(инстансы) не от этих хроник.
  18. Forgetletmenot
    Forgetletmenot 1 апр 2020
    ГФ рейтом х20-30 на кач и рейтом на спойл не менее х10 был бы идеален для работающего комрада в режиме самоизоляции
    1. Saus
      Saus 1 апр 2020
      Какого работающего? Где? В росгвардии?
      1. BAron
        BAron 1 апр 2020
        многие на удаленке работают
        1. Saus
          Saus 1 апр 2020
          Та я сам в принципе на удаленке так сказать. По факту - еблую
  19. ЦЕНИК
    ЦЕНИК 1 апр 2020
    гф х30+ фикс респ эпиков.и обязательно ублюдочный магазин товаров.Что с вами стало?рамки какие то
    1. LEGASSY
      LEGASSY 1 апр 2020
      доброе утро
    2. Ama
      Ama 1 апр 2020
      еще и плюсы есть!
  20. Saus
    Saus 1 апр 2020
    Ну все выбор сделан, рубикон перейдён! Го стартовать!
  21. CortezCardinal
    CortezCardinal 1 апр 2020
    И финалка и хф норм, если бы запустили сервер на небольших рейтах вроде 5-15 и с ботом как в ессенсе, что бы не самому руками вдрачивать, а просто сидеть смотреть как перс бегает туда сюда, было бы балдежно. После работы прийти позалипать несколько месяцев. Ради такого можно и трохи в монитор вкинуть на хрючево.
    Но если без бота, то рейт повыше я бы сделал.
    Но это только мое мнение.
  22. ЦЕНИК
    ЦЕНИК 1 апр 2020
    сможет ли местное комьюнити разбиться на 2 более или менее равных по силам лагеря?а то толку от всего этого
    1. Saus
      Saus 1 апр 2020
      Ну на прошлом сбились же. И было круто. Не смотря на ужаснейшие хроники
      1. ЦЕНИК
        ЦЕНИК 1 апр 2020
        хз как у вас тут было на классиках всяких.последний гф на котором мы играли с покупными вёдрами был так себе.
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 1 апр 2020
          Два прошлых классик как раз были битвами на инвалидных колясках лайферов работяг. Без фришного скама бегающего каждый месяц на новое открытие.
  23. Berserk
    Berserk 1 апр 2020
    Блин, я бы еще отличия знал одного от другого? хз за что голосвать
  24. sEWz
    sEWz 1 апр 2020
    Я могу ошибаться в деталях, но есть стойкое ощущение, что уже который год на всех фришках дольше недели играют только актеры массовки от администрации и рабы мiвины.

    Может стоит дайть линейджу помереть? А когда он окончательно загнется в муках, и вышеобозначенные свалят в яндекс доставку или туда, где сейчас обитает неквалифицированный человеческий капитал - можно будет начать новый цикл, где залитый в персонажа "эквивалент труда" не будет превращаться в тыкву через день-два.
    Фан-фаном, но когда стабильно из года в год играется только Asterios - это ни что иное как кризис жанра :/
    1. Lamer247
      Lamer247 1 апр 2020
      Ты не один так думаешь:crying_kid:
      1. ЦЕНИК
        ЦЕНИК 1 апр 2020
        вы серьёзно в ла2 больше 2х недель хотите играть?
        1. Lamer247
          Lamer247 1 апр 2020
          Я нет, да и Дефо тоже. Через 2 недели сервер уже будет пустой, так сказать, игра пройдена. Я предложил запустить самый первый Goddess of Destruction х1-х3, так там можно подольше поиграть, но карты таро всю игру погубят, они на всех предыдущих серверах Дефо были промежуточной валютой - бустом. Ну и насколько я помню, то в Goddess of Destruction таро не так сильно влияли.
        2. Sioxie
          Sioxie 1 апр 2020
          Сейчас бы в год поиграть :facepalm:
        3. Lamer247
          Lamer247 1 апр 2020
          Нет, лучше в ХФ или ГФ, которых сейчас и так дохрена и тошно от них уже
        4. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 1 апр 2020
          малолетний каклодебил Ваше мнение очень важно(нет)
        5. Lamer247
          Lamer247 1 апр 2020
          А ты понимаешь в Classic, так что в других хроники свой хрюльник не сунь:kushat:
        6. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 1 апр 2020
          Я играл здесь на первых гф, когда ты под стол пешком ходил
        7. Sioxie
          Sioxie 1 апр 2020
          что такое гц?
        8. Lamer247
          Lamer247 1 апр 2020
          Ну теперь все понятно, ГФовсике дрочеры на колясках подъехали и желают в сотый раз выебать труп линейки
        9. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 1 апр 2020
          Он еще тепленький в отличии от мертворожденного года( который даже игроки мейна дерьмовыми хрониками называют кста, но откуда тебе знать ты ведь тогда в 5ый класс ходил)
        10. Lamer247
          Lamer247 1 апр 2020
          Ты можешь своей датой рождения в паспорте махать в очереди за хрючевом, а я первый раз л2 увидел в 2005 году, у тебя наверняка, тогда даже пека не было
        11. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 1 апр 2020
          Ты можешь ее хоть из утробы матери видеть. Это не отменяет факта что на момент ввода хроник год на руоффе ты был малолетним пиздюком. Но отбросим личное. Есть действительность где выбор сборки ограничен наличие актуальных и подерживаемых проектов и комьюнити которой эти хроники интересны. У год нет ни комьюнити, не адекватной сборки выбор лежит в пласте ил(с4), гф,хф,классик(эссенса вроде нет), различные ремастеры и возможно какая-нибудь новая версия типо хелиоса. Классик сразу отметается, ил здесь никогда особо не жаловали, для ремастеров неподходящая ситуация комьюнити не очень готово + желательно много времени для изучения\баланса сборки, новые версии л2ы тоже интереса вроде не вызывают у людей. Так что все банально скатывается к хф и гф(есть еще сборка эпилога вроде).
        12. Lamer247
          Lamer247 1 апр 2020
          Послушай, я тоже не фанат ГОДа, но я предлагаю конкретное решение проблемы с временем жизни сервера. Если поставить ГЦ х7-10, то серверу кранты за 2 недели. По большей части, поставив рейты х30 это значительно увеличит жизнь сервера, так как основной концепт игры на данных рейтах - пвп, фан, тв, боссы, но не как не дрочка мобов на спотах. Люди смогут заходить спустя и 3 недели чтобы сходить на ТВ, или зарейдить босса. Уточню почему я также предложил ГОД, игра живая и в неё играют до тех пор, пока есть уровни и экипировка, иными словами - максимум того, что ты можешь достигнуть в этой игре. Вот именно в ГОДе, первых хрониках, основная масса доходит до Р99 эквипа за месяц, при рейтах х3, может меньше.
        13. Nyf
          Nyf 1 апр 2020
          Ну не скажи, в 2013 нормально интерлюд тут жил.
  25. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 1 апр 2020
    :facepalm:
    не могу определится с голосованием потому что от большей части постов ловлю лулзы
    1. CyKaH
      CyKaH 1 апр 2020
      Ты же, вроде как, эксперт по фришкам гф хф. Напиши развёрнуто что думаешь.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 1 апр 2020
        Нету желания играть, поэтому и мыслей нету, но думаю исходя из последних двух серверов (тот и этот год), гф мы не потянем или он схлопнется сразу после отмены карантина. А хф уже остопиздел, до очертения. Я знаю что не получу того удовольствия от игры которое хотел бы и виной этому не сервер, реклама или дефо, а заебавшиеся хроники, где каждый твой шаг расписан на 2 месяца вперед и корректируется только фактом наличия\отсутствия драконов в клане.

        Мне в принципе был интересен классик, так как мне нравится концепция условно бесконечного буста персонажа, но реализация через рулетку это забей, все сводится к тому что ты заходишь, ставишь чара на афк кач, вечером ролишь камни\талики\пояса, и уникальность твоего персонажа не том что 150 человек собралось и набило ебало валакасу, а в том что ты два дня дрочил ебучий пояс.

        Поэтому от развернутых ответов воздержусь :chaika:
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 1 апр 2020
          Мне в принципе был интересен классик, так как мне нравится концепция условно бесконечного буста персонажа, но реализация через рулетку это забей, все сводится к тому что ты заходишь, ставишь чара на афк кач, вечером ролишь камни\талики\пояса, и уникальность твоего персонажа не том что 150 человек собралось и набило ебало валакасу, а в том что ты два дня дрочил ебучий пояс.(с)
          Так попробуй собрать нобл венеру на гф и кольцо белефа :usmanov:
        2. Nautilus
          Nautilus 1 апр 2020
          Если тут соберутся лайферки-старички, то ничего на ГФе распланировано не будет — все у большинства будет через жопу. Как на сервере с бразильцами. И будет охуенно.

          Но да, в целом — хардкорные хроники, конечно. Не для изнеженных сосунков.
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 1 апр 2020
          собирал, без белефа офк, и что? хотя траи были, но это забей там дрочь какой-то баганный был
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 1 апр 2020
          Да я про хф писал, в гфе больше рандома из-за того что есть за что драться, а в хфе два дракона, баюм, есть кольца стоишь в соа, нет колец в лоа, бомж дракосы
        5. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 1 апр 2020
          Ну вишь белефа не носил, гф не прошел!
          з.ы. На гф достаточно контента для 2-3 месяцев игры( а больше никому кроме кучки аутяг и не надо). На классиках дефо вар был потому что было две стороны, которые пришли повоевать, а не хрюкнуть. Почему этого не может произойти на новом сервере?
        6. CyKaH
          CyKaH 1 апр 2020
          Вот зря не хочешь попробовать. На прошлом сервере играли много людей с форума в колобках. Было реально очень весело. Если время есть, залетай
        7. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 1 апр 2020
          Для меня это сейчас, что-то из разряда "вот любишь ты шоколадные конфеты, кушает раз в день с чайком пару штучек, а потом стал взрослым получил зарплату и купил себе ведро конфет и съел" вот с линейкой у меня сейчас такие же чувства, я знаю что может быть будет вкусно, но блевать тянет не меньше)
        8. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 1 апр 2020
          Ты че толстый, ты че!!! Не правильные конфеты ты ешь! Надо ЧеКопай!! :white:



          ud1bNe1sJi0.jpg
        9. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 1 апр 2020
          я сегодня делал творожные блинчики с изюмом, так шо шляпа ваш чокопай!
          У меня их сосдека большими пачками жрет, отъедается походу :putinhappy2:
  26. Gunia
    Gunia 1 апр 2020
    Непривычно вот так сразу почти что анонс, без ностальгической обработки трудящихся
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2020
      не время нынче, уговаривать никого нет ни времени, ни желания.
      Да - да, нет - нет.
      1. CyKaH
        CyKaH 1 апр 2020
        Бюджет на рекламную компанию, хотя бы минимальный, будет?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 апр 2020
          займу у господина Н
        2. Edinal
          Edinal 1 апр 2020
          А когда примерно получается открыться? По всей стране почти уже карантин ввели, народ готов врываться, кто-то уже даже начал поиски серва, до твоего вопроса. Сейчас в ожидании. Есть какие-то примерные сроки подготовки и запуска? Неделя, две, три?
  27. LEGASSY
    LEGASSY 1 апр 2020
    где самореализоваться
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2020
      поздно уже
    2. CyKaH
      CyKaH 1 апр 2020
      На олимпе!
    3. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 1 апр 2020
      И он еще спрашивает
      1. LEGASSY
        LEGASSY 1 апр 2020
        это был не вопрос)
  28. Proud
    Proud 1 апр 2020
    Я тоже так делаю всегда. Покатался тут давеча на чужой панамере, потом пришел и начал уныло скроллить список своих контрактов на текущий год, гадая, как из этой хуйни сделать панамеру

    Upd. Чому проеблись смайлики?
    1. CyKaH
      CyKaH 1 апр 2020
      После отдыха на даче наркобарона ла2 фестивали будут проходить чаще ))
    2. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2020
      Я познал безамбициозность (иначе просто лопнешь от несоответствия), а если посмотреть цену одной маски для выхода с баклажками за водой (стоила 100 рублей, а теперь 1000!), сервер и нужен чтобы буквально выходить из дома и что-то жрать.
      Какие тут панамеры и виллы, параллельные миры, тем более в стремительно коллапсирующей пахомии с её "средним классом".

      "Средний класс" это уже скоро те, кто сможет позволить себе на ужин жареную кошку.
      1. Proud
        Proud 1 апр 2020
        А тем временем нефть матушка по 13 бездуховных!
  29. ЦЕНИК
    ЦЕНИК 1 апр 2020
    недельки через 2 прям норм было бы
  30. LordOfHatred
    LordOfHatred 1 апр 2020
    Вот опять
    И хочется, сука, и колется

    Ворваться бы во все это говно мини-трейном вида шк+тк+варк (не играл никогда танками), но понимаю что:
    - играть некогда даже с этой изоляцией и работой из дома. ребенок не даст времени.
    - трейн вне классика/мейна бесполезен ибо нет циклических макросов
    - играть в дпс одним чаром - нет, спасибо, если это не ВЛ. играть в консте с праймом и прочей херней? да вы с ума сошли
    - игровой пк остался в другом городе

    Короче тяжко все это. Надеюсь народ таки пофанится

    Начал до всей этой изоляцией играть на немецком приватном серваке вов 3.3.5 и чот нифига не уверен что смогу продолжить ближайшие недели 3-4
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 1 апр 2020
      Цикл макросы есть на сборках старых хроник. Гф от еглобала как пример.

Поделиться этой страницей