\

Где самоизолироваться?

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 31 мар 2020.

?

Где будем спасаться, изолироваться, социализироваться?

  1. Gracia Final

  2. High Five

Результаты будут видны только после голосования.
  1. HeLLRaiser
    HeLLRaiser 1 апр 2020
    мы играть будет или да?
  2. Sioxie
    Sioxie 1 апр 2020
    Уже имеются наработочки под оли на будущий сервер. Ах0ах0ах0ах0ах0а0аха
  3. NeloAngelo
    NeloAngelo 1 апр 2020
    Влетел бы на какой-нибудь изи ПВП сервак х100500, чисто месяцок по вечерам почилить. Идеально было бы, если б как в 2к7 набрали несколько еГМов со ставкой пачка гречки\в месяц и они б авторские ивенты устраивали.
    ХФ\Финалка - не особо играют роль, обе по своему хороши, только бы не ИЛ не не ГОД+. От первого уже порядком тошнит, второй вообще не игра.
  4. Saus
    Saus 1 апр 2020
    Паренек создал тему про новый сервер и Дэфо ёё закрыл, прося не распыляться и писать все в одной - этой.
    Так вот, там писали, что астериос не очень. Меня как то звали. Типа онлайн там спустя 3 месяца дикий и всё забито. Но я прикинул, что нужно в три окна играть в 2020 и послал просящих нахуй. Щас бы вечерами окна грузить и часами бить волков и гремлинов. И на дд.ру частенько наблюдал врывы ребят с криками, что астериус единственный топ сервер из ныне живущих. Играть я там конечно не буду. Но для понять было бы не плохо - топ астериос или нет?
    1. ЦЕНИК
      ЦЕНИК 1 апр 2020
      для игры с кп на 2 месяца норм.
    2. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 1 апр 2020
      Есть птс для тру пацанов где кононичная л2 задуманная корейцами. А есть ява эмулятор притворяющийся л2, среди ява эмуляторов астериус оказался лучшим, для тех кто готовы терпеть наглухо поломанные механики( офк у проекта и свои + есть, которые я расписывать не буду) и кобыла невеста.
  5. DanielDefo
    DanielDefo 1 апр 2020
    Идите вы уже нахуй со своим астериосом.
    Не то чтобы меня волновало в 2020 году что там у других фришек, но вы не чтите традиции, раньше за любое упоминание сторонней помойки выписывали бан, сейчас то с какого хрена вы обсуждаете ее на этом форуме, а не на её форуме? У нас своя есть.
    Идите туда и спрашивайте или играйте там, никто никого не держит, коль там сервер ваших грез и миллионы школьников из 2007 передают своих чаров уже своим детям :facepalm:.
    1. ЦЕНИК
      ЦЕНИК 1 апр 2020
      соес мне нарисуй.
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 1 апр 2020
      они его еще в пример ставят, ДОКОЛЕ? :crying_kid:
    3. CyKaH
      CyKaH 1 апр 2020
      Предлагаю перед стартом, для профилактики, забанить крамета. Я заметил он частенько отлетает в бан во время фестиваля. Надо пиздануть на упреждение.
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 1 апр 2020
        Тогда кто веню на форуме душить будет?
        1. CyKaH
          CyKaH 1 апр 2020
          ты наверное хотел сказать, кто вене змею душить будет?
    4. Saus
      Saus 1 апр 2020
      Та мне похуй на этот астериос. Увидел люди обсуждают, интересно стало, неужели ещё жив этот ваш астериос. Пиздец ну
  6. ЦЕНИК
    ЦЕНИК 1 апр 2020
    чет ты добрый стал.раньше половину дебичей бы выпилил и меня за одно.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2020
      upl_1525191075_26396.jpg
    2. Sioxie
      Sioxie 1 апр 2020
      Раньше форум был пропитан энтузиазмом людей верящих в светлое будущее королевства. Сейчас все наелись пепла и отрешенно созерцают происходящее.
      1. LEGASSY
        LEGASSY 1 апр 2020
        [​IMG]
  7. Eveze
    Eveze 1 апр 2020
    @DanielDefo м.б. реально сервачок по Rust? Взять у тогоже бздена старые наработки да запустить, с недельным фулвайпом для ламповых поигрулек.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 апр 2020
      Бзден сервера сам не делал никогда и не случайно уже даже не связывается с посредниками - это неблагодарное геморройное, неокупаемое дело, для маргинальной быдлоаудитории.

      Потому и я не буду делать сервер Rust-а.
  8. Ephas
    Ephas 1 апр 2020
    Играл лет 5 назад у председателя на хфе х30 вроде. Вышло бодро, почти хиро ММа взял. Можно было бы и ГФ, только рейты не ниже х15 ибо слишком геморно будет как по мне.
    [​IMG]
    [​IMG]
  9. Меган1337
    Меган1337 1 апр 2020
    Я конечно бы по бегал на х50 ХФ ПТС от РПГ-Клаба с МП банками можно даже без Альт Б Бафа. С шансом дропа как на Дэфолтном х7 РПГ.
    Но боюсь что мой сопартийцы без которых я никуда, не захотят.
    А если Аренда сервер от РПГ то ЗБН идет в комплекте?
    1. CyKaH
      CyKaH 1 апр 2020
      будет скорее всего ГФ х30. Заходите. Серверу снова будет нужен враг народа Волан де Меган, которого будут все ненавидеть. Против кого объединятся? Нужны солдаты НАТО. :habib:
      или у тебя планы доширачить на классик? :putinhappy1:
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 1 апр 2020
        Меган человек простой, куда хозяева скажут идти, туда и пойдет. Так что не к тому ты человека обращаешься.
        1. Меган1337
          Меган1337 1 апр 2020
          Да так и есть.
      2. Меган1337
        Меган1337 1 апр 2020
        Конечно дошить на классик. а на ГФ х30 делать вообще нечего. Я прошел в этом году Еглобал с Инстинктом. Тут 1 пати нормальная на ГФ может задушить весь сервер. Делаеш 5 заходов на тиаду закрываешь сод. Закрываешь квест на Дино Закрываешь Кельтусов не даешь никому. В итоге Единственный Пак В дино 120е части 300е палки. ГГ.
        1. CyKaH
          CyKaH 1 апр 2020
          ну насчет задушить сервер... это, конечно сильное заявление. Что то из разряда: мы с пацанми ща в 4 пака заруним сервак новогодний, это к слову твои слова на старте были:kabzonhappy:
        2. Меган1337
          Меган1337 1 апр 2020
          Да я так говорил. Но я не думал что у варов будет набор по некст таргету. Да и если бы пак вени был бы не такой ЧСВ и не на миликах. То задушили бы. Согласись что при учете варов х2 мы дрались норм.
        3. CyKaH
          CyKaH 1 апр 2020
          а чет так мало х2? если что колобков не было никогда х2. В некоторых замесах было больше намного. Но никогда даже близко х2 не было .
          у Страха глаза велики:screps:
          ну в целом позиция твоя понятна. А что насчет ХФ хроник скажешь? тоже в 1 пак душится сервер?)
        4. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 1 апр 2020
          В следующем году х3 будет, а про легендарную пачку из глада, двух гномов, трех мистиков и оконого варка будут слагать легенды!
        5. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 1 апр 2020
          Кому не по хуй будет на это. Эта пати сьебет восвояси через неделю, а мы продолжим на инвалидных колясках бодаться.
        6. Nautilus
          Nautilus 2 апр 2020
          Охуенно душить в хрониках, где все добывается через магазин, имея двух китов в клане, когда против тебя рандом-солянка из старых пердунов. Ебать ты душитель 228.

          Я ставлю жопу qjz на то, что ты даже Сквозного бы не задушил на ГФе.
        7. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 2 апр 2020
          Самый рофл что у нас боеспособных пачек в цц так же 4 были ( с учетом того что вы подтянулись не сразу, а я аутировал на луках, что еще хуже бениных мили). Остальные пачки так и не докачали 80 свс и не завели нормальных бишей, т.е. даже для митшилда не годились толком.
          Но не лезь в его мир, ему и так тяжело на оконных коневодах и пп господ обслуживать.
        8. Eisf
          Eisf 2 апр 2020
          можно данную ставку воспринимать как инсайд-вброс?
  10. Ka4
    Ka4 1 апр 2020
    Завезите мне Говарда и Алексея! Завезите мне пидора Сквозного и Хелку вместе с ним, Хочу чтобы Вова еще делал ПР с тараса, пару тройку паков Буржуев, софт у мразей еще заберите, чтобы не были лучше чем живые! И вот тогда можно покатать в x30 ГФчик! А так давайте ХФчик полегонцу?
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 1 апр 2020
      [​IMG]
      не забудем не простим!
      1. Ka4
        Ka4 2 апр 2020
        Так, мы пак собрали! Когда уже анонс?
        Только прежде чем пилить магаз и прочие фичи надеюсь поболтают с Егором и Вовой.
      2. Ka4
        Ka4 2 апр 2020
        Старых скринов не осталось, только вот с инвалидного кресла:

      3. Erica
        Erica 2 апр 2020
        Сорян, у меня клешни
  11. Меган1337
    Меган1337 1 апр 2020
    Ладно пока мой хозяева не скажут что мы идет на дэфо я сюда не ногой))) Пошёл собирать пак на Фринтэзе. Дэфо го в пак 10м гладом :D
    1. CyKaH
      CyKaH 1 апр 2020
      ребята, кто хозяин этого хохла доширачника? ща договоримся
      35413_900.jpg
  12. Eisf
    Eisf 1 апр 2020
    Я смотрю люди х30 гф хотят, чтобы не напрягаться. типа неделька выходных и все. А когда сервер за полторы недели будет пройден до лета на карантине что делать будем? просить еще один серв?
    Нужен х3 с х1 виталкой, желательно без А грейда в донате как обычно. максимальный эскапизм :bred:
    1. CyKaH
      CyKaH 1 апр 2020
      мне 2 - 3 недели максимум, хватает за глаза. Как в это можно играть больше? оно время пиздец как сьедает. не замечаешь как летят часы. Война на форуме это только пару часов в день!
    2. Nautilus
      Nautilus 2 апр 2020
      Местные лайферки за полторы недели дай бог в ФОГе нормально освоятся.
  13. krasaveu
    krasaveu 2 апр 2020
    ну так что? когда анонс?
  14. Ka4
    Ka4 2 апр 2020
    Расскажите пожалуйста, кто будет ̶п̶о̶п̶о̶н̶и̶р̶о̶в̶а̶т̶ь̶оппонировать Владимиру Кланлидеровичу?
    Огласите варианты выбора сайда пожалуйста
  15. FuriousFox
    FuriousFox 2 апр 2020
    хф для домохозяек, будьте так любезны
    1. Erica
      Erica 2 апр 2020
      Их слишком мало в наших рядах
  16. ThrashMetal
    ThrashMetal 2 апр 2020
    ХОЧУ ХФ ПТС х1000, БЫЛ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ СЕРВАК, ОЛИ, ТОЧКА И ФАН ВЕЗДЕ! (сделать добычу блесок и мастеров максимально сложными)
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 2 апр 2020
      тут все за социалочку топят, так что хуй :chaika:
  17. Vasgen
    Vasgen 2 апр 2020
    Х25-50 мэйн хроники, ну либо с теми же рейтами классик позапрошлый или актуал с камаельками
  18. Mickhael
    Mickhael 2 апр 2020
    главное чтобы без такого анального доната, чтобы для всех
  19. aksisx
    aksisx 2 апр 2020
    что то х10 было б отлично!
    Начальник, пили уже что нибудь, играть хочется :)
  20. JohnyShustriy
    JohnyShustriy 2 апр 2020
    Interlude x7, с возможностью игры в одно окно
  21. ThrashMetal
    ThrashMetal 2 апр 2020
    Ищу работу драйвером до 30 апреля(((
    1. INVALID
      INVALID 3 апр 2020
      не сильно тешь себя иллюзиями со своими 30 апреля...
  22. qJz
    qJz 2 апр 2020
    Го мейн Prelude of War
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 2 апр 2020
      Если сборка только у гейкоста, то ну их на хуй.
  23. RetroPanda
    RetroPanda 3 апр 2020
    c4 x10
  24. victimus
    victimus 3 апр 2020
    c3 x1
  25. etozabei
    etozabei 3 апр 2020
    анонс то скоро?
  26. forwer
    forwer 3 апр 2020
    ГФ х30, как раз на пару недель.
  27. Modjahed
    Modjahed 3 апр 2020
    х20-30 на спойл, чтобы пофармить под музычку с созерцанием срача в общем чате :white:
  28. Sioxie
    Sioxie 3 апр 2020
    сx0.1
  29. Majestian
    Majestian 3 апр 2020
    лоурейт GF
  30. INVALID
    INVALID 3 апр 2020
    Ну что там предводитель, предварительно какое решение приняли?* А то я если честно уже 5 лет не врывался потому что время было не то, работа у меня зависит от Google, а они тоже закрылись на карантин.... так что сам бог велел...
    1. DanielDefo

Поделиться этой страницей